Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как привлечь даму в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 July 2005 - 03:17

А вот подальше от людей - не надо. плохой совет.

А почему не надо :roll:, может она будет стесняться :oops: перед людьми?

Например потому, что "подальше" много всякого сброда шатается. Всегда чем-то озабоченные товарищи любят как раз по опушкам прятаться. В этом плане "в народе" покомфортнее будет расположиться.

#22 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 11:57

А может узнать, как она к этому относиться, и исходя из её ответа, и отношению, действовать по ситуации и предложить?

#23 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 12:00

А может узнать, как она к этому относиться, и исходя из её ответа, и отношению, действовать по ситуации и предложить?

#24 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 12:27

А может узнать, как она к этому относиться, и исходя из её ответа, и отношению, действовать по ситуации и предложить?

Когда вы начнёте её спрашивать об этом, она уже заподозрит к чему вы клоните :wink: И всё будет зависить от того, как она к этому отнесётся. P.S: и для этого необязательно писать два одинаковых сообщения :wink:

#25 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 14:49

А вот подальше от людей - не надо. плохой совет.

А почему не надо :roll:, может она будет стесняться :oops: перед людьми?

Например потому, что "подальше" много всякого сброда шатается. Всегда чем-то озабоченные товарищи любят как раз по опушкам прятаться. В этом плане "в народе" покомфортнее будет расположиться.

Я имел в виду дикий пляж, где никого нет.

#26 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 14:53

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

Например, так. В жаркую погоду постараться оказаться не слишком далеко от натурпляжа (но вне прямой видимости). И сказать ей: жарко, мол, пойдём искупаемся. А если она скажет: а у меня нет с собой купальника, ответить: а тут недалеко есть такое место, где можно и без ничего купаться. А дальше уж зависит от наличия/отсутствия у неё предрассудков. Можно и вообще "случайно " на этот пляж выйти.

Если так предложить, она может не то подумать.

#27 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 23:58

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

Например, так. В жаркую погоду постараться оказаться не слишком далеко от натурпляжа (но вне прямой видимости). И сказать ей: жарко, мол, пойдём искупаемся. А если она скажет: а у меня нет с собой купальника, ответить: а тут недалеко есть такое место, где можно и без ничего купаться. А дальше уж зависит от наличия/отсутствия у неё предрассудков. Можно и вообще "случайно " на этот пляж выйти.

Если так предложить, она может не то подумать.

Что, например? И, по-моему, это самый безобидный вариант. А как лучше?

#28 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 06 July 2005 - 00:00

А вот подальше от людей - не надо. плохой совет.

А почему не надо :roll:, может она будет стесняться :oops: перед людьми?

Например потому, что "подальше" много всякого сброда шатается. Всегда чем-то озабоченные товарищи любят как раз по опушкам прятаться. В этом плане "в народе" покомфортнее будет расположиться.

Я имел в виду дикий пляж, где никого нет.

Вот там и может кто не надо оказаться. Лучше так не рисковать.

#29 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 01:40

А зачем вообще акцентировать внимение что именно натуристский пляж или нет. Вот не понимаю... И на натуристском пляже далеко не все раздеваются. И как правило рядом есть ненатуристские места. Просто идти на пляж а так уже по обстановке действовать! :) (ну можно до этого сказать что на натуристских пляжах бываешь). А потом просто предложить пойти поближе к тем кто без одежды загорает. Разденется сразу, постепенно, в другой раз наверно не так важно. Главное не принуждать, не тащить куда то конкретно девушку (если зараннее не оговорено что именно на натуристское место идёте).

#30 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 23:35

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

Например, так. В жаркую погоду постараться оказаться не слишком далеко от натурпляжа (но вне прямой видимости). И сказать ей: жарко, мол, пойдём искупаемся. А если она скажет: а у меня нет с собой купальника, ответить: а тут недалеко есть такое место, где можно и без ничего купаться. А дальше уж зависит от наличия/отсутствия у неё предрассудков. Можно и вообще "случайно " на этот пляж выйти.

Если так предложить, она может не то подумать.

Что, например? И, по-моему, это самый безобидный вариант. А как лучше?

Кто знает о чем она думает (говорит одно, делает другое, а думает о третьем), вот я пытаюсь узнать, как лучше. Моё мнение: сначало узнать как она относится, загорала-ли голышом и купалась. И если да, предложить попробовать вместе, или как уже писали "оказавшись не далеко от пляжа и предложить её", зная, что она уже голышом загорала.

#31 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 04:41

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

Например, так. В жаркую погоду постараться оказаться не слишком далеко от натурпляжа (но вне прямой видимости). И сказать ей: жарко, мол, пойдём искупаемся. А если она скажет: а у меня нет с собой купальника, ответить: а тут недалеко есть такое место, где можно и без ничего купаться. А дальше уж зависит от наличия/отсутствия у неё предрассудков. Можно и вообще "случайно " на этот пляж выйти.

Если так предложить, она может не то подумать.

Что, например? И, по-моему, это самый безобидный вариант. А как лучше?

Кто знает о чем она думает (говорит одно, делает другое, а думает о третьем), вот я пытаюсь узнать, как лучше. Моё мнение: сначало узнать как она относится, загорала-ли голышом и купалась. И если да, предложить попробовать вместе, или как уже писали "оказавшись не далеко от пляжа и предложить её", зная, что она уже голышом загорала.

Можно посмотреть вместе какой-нибудь журнал, в котором (опять таки "случайно") окажется соотв. статья (а ещё лучше -- фоторепортаж). Или заговорить о том, где и как отдыхали прошлым летом. Но только не слишком тянуть, а то так это лето кончится!

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 July 2005 - 20:59

Эй. теоретики!!. девушки существа нежные и спонтанно предложенный нудизм. может понять не каждая. но большинство любит купаться вечером обнаженными. поэтому просто предложите покупаться вместе в уединенном месте. введите это ( только корректно ) . как хорошую , добрую традицию. ну как продолжение фитнеса, а там до общесвенного нудежа и рукой подать. а будете показывать журналы . да еще с дурацкими статейками Питера-Дитера испортите себе репутацию..еще подумает -маньяк какой то..

#33 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 11:14

Расскажу свой случай - два года назад когда я впервые поехал со своей женой на море, то с радостью узнал, что она также тяготит к натуризму - фишка в том, что она стеснялась признаться в этом, так что может и ваша пасия - любительница голого отдыха))

#34 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 23:25

Как привлечь даму в натуризм? Сразу скажу, что проблема это не простая... и не сложная, в общем так себе проблема. К натуризму не стоит привлекать:а) монахинь (низзя)б) дам с ревнивыми мужьями (проблем много)в) дам с имперскими амбициями (проблем еще больше)г) мусульманок (не поймут)д) дам с количеством детей более трех (ей все равно некогда)е) дам, ненавидящих натуризм с рождения (особенно из пуританских семей)Остальные, как правило, привлекаемые. Тут очень тонкий момент- затащить на пляж несложно (сложнее удержать), и все зависит от этого первого посещения. Не надо бегать за женщиной и кричать "вот сейчас искупаемся а потом я тебя в кустики затащу". Не надо настаивать на раздевании полностью, если дама уже топлес. Может, она пока стесняется мужчин, может у нее критические дни. Мало ли, тут надо быть скорее психологом, чем отдыхающим. Легко привлекаются, как правило, одинокие дамы с детьми и женщины "за", а также старые и не очень старые девы. У дам с мужьями проблем больше, если муж, конечно, тоже не натурист. Вопреки заезженному расхожему мнению, дамы из более консервативных национальностей (кроме мусульманских стран со строгой религией) раздеваются не хуже, чем раскрепощенные немки или француженки. Одна армянка, взяв с меня все мыслимые и немыслимые слова, что я нашим общим знакомым ни словом и вообще никому ничего, разделась со скоростью лани. То есть тут уже зависит от человека.Проще раздевание происходит за границей (идеальный вариант- Хорватия или Черногория), поскольку шанс, что ее увидит кто-то знакомый, для дамы там практически равен нулю. Несколько сложнее, но удобоваримо- на небольших голых пляжиках России. И наконец, в культовых местах типа СерБора даму раздеть впервый раз целиком практически нереально- именно из-за тех мужчин,что портят всю обедню, пристают, а иногда лезут с замечаниями "Ну ты корова, оденься". Кстати, подобные замечания на таких пляжах вообще недопустимы. В любом случае нельзя ни на чем настаивать, рвать на даме одежду и применять насилие. Обычно на пятый-шестой раз дама раздевается сама, если нет- значит это не её.Вот примерно так.

#35 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 00:39

Не знаю, у меня с этим проблем нет... Может с женщинами везет? :D

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 00:53

БезенчукВ любом случае нельзя ни на чем настаивать, рвать на даме одежду и применять насилие. Обычно на пятый-шестой раз дама раздевается сама, если нет- значит это не её.

Хм..а как же без насилия то ?
Добровольно что ли ?
Ну ..ну..да кто же согласиться на такое то ?

#37 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 12:56

Не знаю, у меня с этим проблем нет...

Эх, а у меня есть. :( Может кто поделиться положительным опытом приобщения жены к натуризму. :-k

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 13:30

Надо договориться с Кельтом о совместной поездке в натур отдых, шуточки , прибауточки..глядишь и натуристка !

#39 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 13:17

Главное, после того как насильно затащив даму на натурпляж и сорвав с неё эпидерму, уделять внимание восновном ЕЙ и не пялиться на окружающих. Пяльтесь на разрабатываемую даму, вешайте ей всяческую приятную лапшу, фоткайте её ( только удачные фото ).КОРОЧЕ, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПОКИНУТОЙ ОДИНОКОЙ ГОЛОЙ ДУРОЙ :D

#40 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 14:02

Как привлечь даму в натуризм? Обычно на пятый-шестой раз дама раздевается сама, если нет- значит это не её.

Гуманно, а я более жесток. Когда к нам в кружок приходят новые дамы, то я говорю: "В первый раз можно даже в шубе, а во-второй уж либо в форме(можно в неглаженной - ведь некрасивых женщин не бывает), или это не ваше." А на практике таких очень мало, как правило все тетеньки раздеваются сразу, вот с мужчинами были проблемы, особенно когда их плавки конца 60-х начинают удобрять воздух в парной.