Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как привлечь даму в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 23:40

Страхи то какие ..про плавки , это же надо..А вообще -натуризм это состояние ментальности.Человека нельзя сделать натуристом - коли он текстилен от природы.Просто в некоторых людях -натуризм дремлет , лет 25 назад , я тоже был противником натуризма , а вот "обнатурился" мгновенно .Значит, что то дремало внутри.Попробуем разбудить.Я вон уже Великому Незовибатько письмишко намылил.С приглашением иногда посещать форум.Кстати, там у него тренинги проходят и места живописные.И не дорого ..мож махнём..

#42 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 15:05

А вообще -натуризм это состояние ментальности...

Бросьте Вы батенька про натуризм, от него только и осталось, что название. Изменилились ныне ценности голого отдыха, натурист (по крайней мере в России) теперь другой. Он - пьет водку, плевал на единение с природой, смотрит женщине совсем не в глаза, скрывает от всех близких и знакомых, что заголяется в сауне и т.д. , его тошнит от идиотских конкурсов. Да и туалетную бумагу он старается употреблять по прямому назначению. Натуризм перестает быть семейным увлечением - дети и так достали(да суп, честно говоря тоже). Посмотрите Питерские эксклюзивы на видео - все нажираются до соплей, конкурсы на грани фола, кругом сплошной петинг... :oops: А какова массовость, и у всех радостные лица. :lol: Пару лет я тоже проповедовал западные ценности натуризма и что, была нас кучка идиотов. И я пошел по питерскому варианту - сейчас народ валом валит, всем весело и нравится, посещаемость возросла, да и успеваемость тоже. .... А что творится на пляже в Коктеёбле, все надеюсь видели. И что - мы на верном пути?????????????????? Хотя, если честно лично мне почему-то грустно........ :cry:

#43 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 April 2006 - 17:02

сплошной негатив, пессимизм, нездоровый цинизм. Плюс ностальгия. Пациент скорее болен, чем здоров. Объективно - наверно съел чего то :D Дадагой ддуг, всё это мелочи, дело житейское, каждый сходит с ума по-своему и тараканы, хоть и из одного отряда, но у всех - свои. Так чего переживать?? :D Вспомни, кто наши предки, и полегчает :D

#44 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 08:30

Пару лет я тоже проповедовал западные ценности натуризма и что, была нас кучка идиотов. И я пошел по питерскому варианту - сейчас народ валом валит, всем весело и нравится, посещаемость возросла, да и успеваемость тоже. .... А что творится на пляже в Коктеёбле, все надеюсь видели. И что - мы на верном пути?????????????????? Хотя, если честно лично мне почему-то грустно........ :cry:

Да уж. :( А что творится на пляже в Коктебеле, не могли поведать? А то я как раз думаю, не поехать ли туда летом. Видел фотографии с праздника Нептуна, ничего крамольного там не нашёл. Может это у Вас просто весенняя депрессия?

#45 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 12:29

Да ничего там особенного не творится. Ну курит народ в основном, бычки под ноги кидает. Спиртное распивают. Но обычно все же не крепкое, а местное вино и пиво. Кстати, пиво тут как раз очень кстати :) Да еще бомжи-наркоманы могут случайно припереться, но это редко, они обычно в самом поселке отвисают.А в остальном ничего. Разврата никакого не заметил. Обычно приходят все своими компаниями и ими же уходят. Много молодежи, семьи с детьми. Текстиль и нудисты находятся бок о бок, и без эксцессов.Хорошее место, только мусорят очень много.

#46 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 12:47

"Хорошее место, только мусорят очень много."а "мусорята" - это дети ментов??? :D Они что, какие то необыкновенные?? и портят "хорошее место"??

#47 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 20:17

:)Возможно.А кроме шуток, многие прошлым летом (правда, не там, а в Дивноморске) имели возможность наблюдать странное явление - приход аж двух мусорят на пляж. Кто-то даже имели с ними беседу. Посмотрим, продолжат ли они в этом году эту традицию.

#48 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 22 April 2006 - 11:00

Да уж. :( А что творится на пляже в Коктебеле, не могли поведать? А то я как раз думаю, не поехать ли туда летом. Видел фотографии с праздника Нептуна, ничего крамольного там не нашёл. Может это у Вас просто весенняя депрессия?

Чтобы там не творилось - ехать все-равно придется, иначе можно лишится аккредитации. Кроме всего вышенаписанного добавлю, только один случай чисто со мной в 2003 годе. Искал я штопор по пляжу(для уточнения правилабуравчика) - начал тыкаться по палаткам. в самой ближней у входа сидело немыто-небритое существо муж.полу с гитарой. далее внутри два аналогичных существа но разного пола, причем одно продувало другому ртом указатель земли(есть у каждого мальчика-натуриста внизу живота). На меня никто особо внимания не обратил, штопор дали(правда я не взял). так же за умеренную плату предложили и мне продувку. Внешний вид палатки не запомнил, поэтому и не спрашивайте. А насчет дипрессии -можно писать что угодно и фантазировать - но факты и цифры вещь упрямая.

#49 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 09:04

Ну мксорят на пляжах не только в Коктебеле. Главное, чтоб разврата не было. А описанный случай с палаткой произошёл всё же в палатке, а не на виду у всех. Поэтому делаю вывод, что нудпляж в Коктебеле всё же нормальный пляж. Может правда поехать туда этим летом? :-k :?:

#50 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 10:57

Если на своей тачке, то на таможне можно отстоять от 2 часов до 2 суток. Как-то не прельщает............

#51 Гость_Лисий Бухт_*

Гость_Лисий Бухт_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 14:24

так же за умеренную плату предложили и мне

"Будете у нас...", в Питере то есть, как выйдете с Московского вокзала на Площадь Восстания, так там вам и не такое предложат. В ассортименте. И что теперь, нам из-за этого в Москву не ездить?

#52 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 15:20

Внешний вид палатки не запомнил, поэтому и не спрашивайте.

Пять баллов!

#53 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 21:42

Мне часто пишут письма простые россияне по вопросам натуризма. и довольно часто среди них попадаютсая весьма интересные. стебатся над откровениями конечно грех, но..... думаю что если я не буду называть автора по имени и не буду указывать точное место жительства, то наверное ничего страшного в этом не будет. На днях опять пришло письмо от некого Ф. с Кавказа 49 лет, содержание письма пожалуй более подходит под эту тему. Итак, дословно... " хожу дома голый, за городом часто раздеваюсь до гола и наслаждаюсь природой. но одному скучно, хочется заниматься этим в компании единомышленников. есть у меня одна знакомая ей 44, а ее дочери 25, давно уговариваю вместе со мной заняться натуризмом. А на днях пообещал ИМ в подарок если они согласятся - КУНИЛИНГУС." :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Тут наверное я прервусь и предлагаю форумчанам отгадать как далее развивались сюбытия. Жду ваших сценариев....

#54 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 08:51

Во! А народ всё думает, как же привлечь даму в натуризм? :-k А оно как всё просто, оказывается! :D

#55 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 09:19

что, до сих пор думает?? это нонсенс, народ не может так долго и много думать.............

#56 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 09:45

Главное привлечь в натуризм сначала всех подруг своей дамы (или одну, но лучшую), а потом уже она сама скажет: "А я что хуже? Скинет с себя всё и пойдет заниматься с вами натуризмом!"

#57 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 21:03

Можно дать почитать "О вреде олежды и...." сопроводив рассказом об ужасных :shock: последствиях ношения бюстгальтеров и т.д. Испугается - сама всё скинет! :D

#58 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 22:17

Есть еще один способ привлечь даму в натуризм, про него я писал на теме "В первый раз", см. мой пост от 04 июня 2006. http://www.naturismf...bout662-15.html Если вариантов про кунилингус больше нет, завтра напишу чем дело кончилось.... :shock:

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 17:54

Вообщето ежели хототите моё частное мнение , то самый действенный способ-ВОТ

#60 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 20:56

Кельт, ну не плохо. Вполне приемлемо. Гуманно и демократично.Но могу предложить вариант. Если другие спорны, этот "небитый".