Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как привлечь даму в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 18:51

оба теперь оказались "по одну сторону баррикады"!

Муж да жена -одна сатана! Ну .когда одна сторона-то и баррикады -нет. Мудрые были предки.

#242 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 14:27

Слава Аллаху...женщин украшает преданность своему мужу так говорит мой муж

Это потому что у вас нет собаки.

А чиво?

Не мисионерствуй. До Христа ещё было.

#243 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 18:31

К сожалению, не нашел старой темы, поэтому открываю новую. Только что вернулись из Сериньяна (Франция), там были 2 недели в натуркемпинге (www.leserignannature.com). И оно свершилось. Моя жена разделась там на пляже в первый же день и загорала так все время. Правда, ходить в таком виде по территории кемпинга пока стеснялась, да и в домике старалась прикрыться, хотя и делала это далеко не всегда. Но это уже мелочи, и я считаю это вопросом времени. Но главное уже произошло. Итак, в моей пятилетней истории приобщения жены наступил перелом. Большое спасибо кельту за идею натуркемпинга и всем, кто поддерживал меня здесь и давал советы.

Ну чтож, можно Вас только поздравить, труды пятилетки не прошли даром!

#244 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 21:36

Ну чтож, можно Вас только поздравить, труды пятилетки не прошли даром!

Типа, труд сделал из обезьяны человека, и на это ушли миллионы лет, а затем из человека - натуриста, всего то за 5 лет. Просматривается явная деградация........

#245 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 12:29

а мне кажется что она уже была морально готова пойти и раздеться на нуд пляже если согласилась ехать в натуркемпинг.про моему здесь главную роль сыграли убеждения, а не факт присутствия в кемпинге.присоединяюсь к поздравлениям! :bravo:

#246 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 12:55

Типа, труд сделал из обезьяны человека, и на это ушли миллионы лет, а затем из человека - натуриста, всего то за 5 лет. Просматривается явная деградация........

На счет того, что труд сделал из обезьяны человека, - это все фигня. Человек рождается натуристом, т. к он рождается голым. Это уже потом его родители и общество заганяет его вольно или невольно в тряпки мотивируя это всякими причинами. Да а кстате как на счет всяких племен аборигенов, они что тоже деградировали по - вашему.? А может они просто живут так как им позволяет природа, или они тоже деградировали?

#247 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 20:23

На счет того, что труд сделал из обезьяны человека, - это все фигня. Человек рождается натуристом, т. к он рождается голым. Это уже потом его родители и общество заганяет его вольно или невольно в тряпки мотивируя это всякими причинами. Да а кстате как на счет всяких племен аборигенов, они что тоже деградировали по - вашему.? А может они просто живут так как им позволяет природа, или они тоже деградировали?

Поржал :) В том, что вы, батенька голым на мороз не бегаете, заслуги родителей и общества особой нет. Здесь Природа рулит :) Аборигены - это общее название местного (читай - коренного) населения. То есть, Вы - Ивановский абориген, собственно. А насчет деградации - так вы сами дважды ответили на свой вопрос. Эти племена не эволюционировали. Им деградировать некуда. Хотите быть похожим на них - флаг Вам в руки. Точнее - палку-копалку, корешки там всякие съедобные выкапывать......... пысы. Вы попробуйте ка вечерком возле речки голым побыть. Комары съедят. И на этом то весь натуризм обычно и заканчивается.

#248 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 07:47

Поржал :) В том, что вы, батенька голым на мороз не бегаете, заслуги родителей и общества особой нет. Здесь Природа рулит :) Аборигены - это общее название местного (читай - коренного) населения. То есть, Вы - Ивановский абориген, собственно. А насчет деградации - так вы сами дважды ответили на свой вопрос. Эти племена не эволюционировали. Им деградировать некуда. Хотите быть похожим на них - флаг Вам в руки. Точнее - палку-копалку, корешки там всякие съедобные выкапывать......... пысы. Вы попробуйте ка вечерком возле речки голым побыть. Комары съедят. И на этом то весь натуризм обычно и заканчивается.

Да я Ивановский абориген(в смысле коренной ивановец). На счет речки - пробовал побыть вечерком голым у речки - не съели меня те самые комары. Вы считаете что превращение неодетого коренного населения в одетое - эволюция в развитии? А на счет палки-копалки, так она мне не нужна - у меня лопата есть.

#249 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 14:29

Да я Ивановский абориген(в смысле коренной ивановец). На счет речки - пробовал побыть вечерком голым у речки - не съели меня те самые комары. Вы считаете что превращение неодетого коренного населения в одетое - эволюция в развитии? А на счет палки-копалки, так она мне не нужна - у меня лопата есть.

Ну да, считаю :) Если завтра у всех начнет расти шерсть на теле, то многие откажутся от одежды. Я про настоящую шерсть, с подшерстком и опушкой. Поначалу все это будут пытаться сбрить или продепилировать. Но опять же!! Против природы не попрешь. И затем это станет нормой. Косички там всякие начнут заплетать, шампуньки для шерсти, красочки всякие.... :)

#250 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 00:26

а мне кажется что она уже была морально готова пойти и раздеться на нуд пляже если согласилась ехать в натуркемпинг. про моему здесь главную роль сыграли убеждения, а не факт присутствия в кемпинге. присоединяюсь к поздравлениям! :bravo:

Может быть. Хотя, трудно сказать, согласилась или поехала вынужденно. Ей хотелось прокатиться по Европе, помотреть Австрию и Италию и отдохнуть на море. При этом всю дорогу твердила, что натуркемпинг для нее - две недели мучений, а все нудисты - сексуально-озабоченные извращенцы, и я - в том числе. А по приезду оттуда она говорит, что снова хочет в Сериньян. В общем, не нужно принимать слова женщин всерьез.

#251 vldjar

vldjar
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 03:19

При этом всю дорогу твердила, что натуркемпинг для нее - две недели мучений, а все нудисты - сексуально-озабоченные извращенцы, и я - в том числе.

Да...., трудно переманить жену на свою сторону, вечно больной вопрос, а пробовал ли приобщить к натуризму свою тёщу. Я вот смог, и даже стишок на эту вечно-больную тему сочинил. Я хочу Вам всем поведать Я с текстилем не дружу Может будете смеяться Нагишом везде хожу Тёщу быстро приспособил Скинуть тряпки на пруду Понимаем мы друг дружку На всеобщую беду Быть как мы жена не хочет Заподозрила беду Чует видно натуристов За проклятую версту Я ведь к ней и так и этак Объяснить ей мол хочу Что интима средь нас нету Натуристом я слыву И за тёщу не в ответе В ней саратницу ищу Помогите мне советом Как унять свою жену?

#252 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 00:07

Не кто не подскажет, как предложить просто знакомой девушке понудить, сходить на дикий или почти дикий пляж позагорать голышом? У кого какой опыт в этом есть, не поделетесь?

Да вот так просто, взять и предложить. Если нудистка, – может и согласится, если парень понравился, если не нудистка и согласилась только потому, что парень хороший, – нафиг вам нужен этот геморой? А вообще каждая женщина по натуре своей эксгибиционистка. Желает ли девушка оголиться на пляже и слиться с природой? Да желает. Кто ж не желает? Но главное, девушка должна быть уверена, что ей ничто не угрожает, что она не будет испытывать дискомфорт. А если знает, что там ещё приятно и весело будет проводить время в хорошей добродушной компании, то сама побежит.

#253 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 00:48

Всякие психологи, социологи и другие "ологи" сделали интересное наблюдение. Если женщина решила затащить мужчину в ЗАГС, она солашается на его любые сумасбродные предложения, как то: - полазить вместе по горам, сплавиться по горной реке, сходить на рок-концерт и т.д. и т.п. Если тут именно такой случай, действуй смело, приглашай, по любому согласится. Её цель - тебя не потерять, а принятие твоих увлечений - это просто такой временный подход, метод. Женишься, тебе придется её увлечения принять. Будешь терпеть хождения по магазинам, бесконечную болтовню с подругами, многочасовые прихорашивания перед зеркалом и т.д. и т.п.

#254 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 08:06

Всякие психологи, социологи и другие "ологи" сделали интересное наблюдение. Если женщина решила затащить мужчину в ЗАГС, она солашается на его любые сумасбродные предложения, как то: - полазить вместе по горам, сплавиться по горной реке, сходить на рок-концерт и т.д. и т.п. Если тут именно такой случай, действуй смело, приглашай, по любому согласится. Её цель - тебя не потерять, а принятие твоих увлечений - это просто такой временный подход, метод. Женишься, тебе придется её увлечения принять. Будешь терпеть хождения по магазинам, бесконечную болтовню с подругами, многочасовые прихорашивания перед зеркалом и т.д. и т.п.

Ну не скажи . Частенько нужно тупо замуж,и разделять твои увлечения она не собирается.Дальше бывают разные повороты судьбы. :tongue1:

#255 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 12:11

Будешь терпеть хождения по магазинам, бесконечную болтовню с подругами, многочасовые прихорашивания перед зеркалом и т.д. и т.п.

Чувствуется богатый жизненный опыт и глубокое знание вопроса. :)

#256 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 13:50

Если тут именно такой случай, действуй смело, приглашай, по любому согласится. Её цель - тебя не потерять, а принятие твоих увлечений - это просто такой временный подход, метод.

Согласится онаможет и согласится, но не факт, что разденется. А если принятие увлечений подход временный, то такую лучше вообще не приглашать.

#257 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 14:01

Да вот так просто, взять и предложить. Если нудистка, – может и согласится, если парень понравился, если не нудистка и согласилась только потому, что парень хороший, – нафиг вам нужен этот геморой?

Согласится онаможет и согласится, но не факт, что разденется. А если принятие увлечений подход временный, то такую лучше вообще не приглашать.

А что, есть какой-то надежный метод, позволяющий определить "временность" или "постоянность" принятия увлечений вашей знакомой девушкой? :)

#258 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 14:10

А есть какой-то надежный метод, позволяющий определить "временность" или "постоянность" принятия увлечений вашей знакомой девушкой? :)

Для этого нужно с ней подольше пообщаться, возможно на это уйдут несколько месяцев. Главное нужно следить за ее реакцией на свои увлечения

#259 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 15:02

Для этого нужно с ней подольше пообщаться, возможно на это уйдут несколько месяцев. Главное нужно следить за ее реакцией на свои увлечения

Главное, вообще-то, на мой дилетантский взгляд, общаться с тем человеком, от общения с которым получаешь удовольствие, и моральное и физическое. Ежели, конечно, смысл жизни состоит не в том, чтобы ваша девушка покорно и безропотно принимала и разделяла все ваши увлечения.

#260 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 15:32

Главное, вообще-то, на мой дилетантский взгляд, общаться с тем человеком, от общения с которым получаешь удовольствие, и моральное и физическое. Ежели, конечно, смысл жизни состоит не в том, чтобы ваша девушка безропотно и покорно принимала и разделяла ваши увлечения.

Смысл жизни , конечно , не в этом, но хотелось бы конечно, чтоб девушка поддреживала в увлечениях, а не мешала. Чтоб было как можно больше общих тем