Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как привлечь даму в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 20:01

Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые. 20% из них - голубые. 40% - любители водки. 30% из них - импотенты. У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает 100% и ничего не имеем в остатке... :-? :cry:

felina, 1 и 2 пункт, можно согласиться. А вот, что 30% из них - импотенты, не верно. На много меньше. Часть процентов уходит к пассивным гомосекам, процентов 5, а процентов 15-к алкашам и нарикам. Итого 10%-импотенты. Что по Вашему- с головой не в порядке? Может, это тоже раскинем на голубых, алкашей и нариков? С уважением, ко Всем %-ам женщин, Фил-1970.

#102 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 12:31

И всетаки нужно признать,что женщины неохотно идут в "голое общество",именно из-за мужчин. Именно теми у кого "член стоит-голова не соображает" и скомпрометировано в глазах общество,вполне здравое,дружеское и безобидное общение.

#103 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 16:05

И всетаки нужно признать,что женщины неохотно идут в "голое общество",именно из-за мужчин. Именно теми у кого "член стоит-голова не соображает" и скомпрометировано в глазах общество,вполне здравое,дружеское и безобидное общение.

Это только одна из причин, и не самая обоснованная. Почему? А потому, что на простом пляже полно красивых девушек в секси-купальниках, они ни на грамм не менее привлекательнее НЮ-девушек. Но ведь они ходят на эти пляжи, и мужиков там поболее, причем всех мастей и направлений.

#104 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 17:41

Уважаемый,да Вы наверное на наутр-пляже никогда не были,если так,с легкой руки сравниваете его с ОБЩАКОМ. В купальнике,какой бы он нибыл и без купальника это большая разница.

#105 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 19:36

Уважаемый,да Вы наверное на наутр-пляже никогда не были,если так,с легкой руки сравниваете его с ОБЩАКОМ. В купальнике,какой бы он нибыл и без купальника это большая разница.

Уважаемый Oscar, учите мат.часть. Я ХОЖУ ТОЛЬКО НА НЮ-ПЛЯЖ! НА Большой Люберецкий Карьер! Попадаю я туда, не с неба на парашюте, а проходя по текстильной территории. Смотрю не под ноги, а на людей.

#106 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 05:45

Уважаемый,да Вы наверное на наутр-пляже никогда не были,если так,с легкой руки сравниваете его с ОБЩАКОМ. В купальнике,какой бы он нибыл и без купальника это большая разница.

Уважаемый Oscar, учите мат.часть. Я ХОЖУ ТОЛЬКО НА НЮ-ПЛЯЖ! НА Большой Люберецкий Карьер! Попадаю я туда, не с неба на парашюте, а проходя по текстильной территории. Смотрю не под ноги, а на людей.

В том то и дело что проходите 'мимо'. Но все таки,смотрите под ноги!

#107 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 06:11

Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые. 20% из них - голубые. 40% - любители водки. 30% из них - импотенты. У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает 100% и ничего не имеем в остатке...

:lol: не-а! получается не 100% я вот к примеру: 1. непью (и водку в том числе) 2. нормальной ориентации (сексуальной) 3. и с потенцией у меня все впорядке 4. с головой тоже (у меня и справка есть :lol: )

#108 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 06:23

И всетаки нужно признать,что женщины неохотно идут в "голое общество",именно из-за мужчин...

ну, народ! тема-то была не "почему не идут", а "как привлечь" как, несмотря на все воспитание в лучших совковых традициях, кучу дремучих комплексов как привнесенных, так и собственных, таки убедить, уговорить, уломать, на собственном примере, на примере других людей, на примере мирового опыта?... тут одним только хорошим оратором, походу, быть мало, нужно что-то еще... опять же, просто взять за руку и притащить, тоже негодится - чревато :-?

#109 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 08:22

Проблемы с 'привлечением' жен.на общий пляж,случаются редко.Тем более,если еще у неё новый купальник А-ЛЯ 'отпад',она бегом туда побежит.Но с наутр-общением у женщин, существуют вполне объективные сложности.Очевидно, то что привлекает мужчин,не привлекает женщин..

#110 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 17 October 2006 - 10:08

Проблемы с 'привлечением' жен.на общий пляж,случаются редко.Тем более,если еще у неё новый купальник А-ЛЯ 'отпад',она бегом туда побежит...

так то на общий... туда и привлекать никого не надо, они сами ходють

#111 Гость_muho_*

Гость_muho_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2006 - 15:52

Сначала привлекать нужно на обнажение на природе вдвоем - типа позагорать в поле. А затем, когда понравится, то на натур пляжах за рубежом, а уж после этого мож быть и в России - короче все постепенно и тогда ждёт успех!

#112 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 17:57

Сначала привлекать нужно на обнажение на природе вдвоем - типа позагорать в поле. А затем, когда понравится, то на натур пляжах за рубежом, а уж после этого мож быть и в России - короче все постепенно и тогда ждёт успех!

Привет соседям, а как с натуризмом в Екатеринбурге, про нас у меня на сайте.....

#113 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 18:40

позагорать в поле. А затем, на натур пляжах за рубежом

Уважаемый Мухо.Я думаю,на вариант "За рубеж",дама откликнется с большим энтузиазмом,чем на "Русское поле".

#114 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 19:01

А мне кажется, (по своему опыту), что зачем "привлекать" дам к натуризму? - Нужно просто искренне, без задних мыслей рассказать о философии натуризма, - и они сами просятся с вами вместе на пляж!
muho, а вы загараете (вернее, с настоящей погодой - загарали) где-нибудь в пригороде Екатеринбурга? Если да, то как: с семьёй или компанией?

#115 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 19:23

без задних мыслей рассказать о философии натуризма

А Вас не затруднит,здесь поведать о "Философии натуризма".По чему,по Вашему женщина должна на это 'клюнуть'? Вы сами относите себя к "наутристам без задней мысли"?

#116 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 19:46

Уважаемый Oscar!На тему филосфии в натуризме написано немало страниц на этом сайте. Например: "Чем отличается нудист и натурист?"А женщина не "клюёт", как рыбка на наживку. В правде и искренности нет наживки. Когда она поймёт душой натуризм, с вашей помощью (если вы не будете лукавить), - она сама вас потащит на натур-пляж.

#117 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 20:35

Не стоит так прямолинейно воспринимать,примененную мной аналогию с рыбалкой.И что значит 'тащиться' на пляж? Вы просто провели смысловой анализ моего поста и сослались на другие источники.А вопрос остался открытым:Что же в 'идейном натуризме' ТАКОГО,от чего женщина,ну просто потащит мужчину на пляж?!

#118 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 22:01

Oscar, да фиг его знает, чего такого в, как вы говорите "идейном натуризме", применительно к этой теме! Правда - она есть правда. Видимо, женщины чувствуют её.Это состояние Души, как его перевести? Попытка предпринималась в теме "Чем отличается нудист и натурист?" (и это не "другой источник", как вы говорите, а в своё время моя тема)

#119 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 22:11

Есть мощный инструмент: сборник тысячи аргументов в пользу натуризма под редакцией Степаныча. Нужно просто начать зачитывать даме аргументы по порядку. На втором десятке она с вами куда угодно пойдет, не то что на пляж. Лишь бы замолчали. А может и просто послать, вместе с аргументами и всей филосифией. Дамы - штука тонкая и непредсказуемая.Кстати, Дмитрий, вы обменяли 124-й на самолет? Хорошая сделка!

#120 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 22:13

Ага! Махнул - не глядя! (фотку на фотку). На будущий год собираюсь на чемпионат России.