Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Праздник Коктебель-2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 18:09

Традиционный натуристский праздник в Коктебеле с театрализованным представлением и боди-артом этим летом предположительно состоится 13 или 14 августа (суббота–воскресенье).Принимаются к рассмотрению любые идеи и предложения от желающих принять участие :) .

#2 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 21:44

Традиционный натуристский праздник в Коктебеле с театрализованным представлением и боди-артом этим летом предположительно состоится 13 или 14 августа (суббота–воскресенье). Принимаются к рассмотрению любые идеи и предложения от желающих принять участие :) .

И флаг в руки… празднику и организатором :-) И Коктебелю! Вы занимаетесь раскруткой этой дыры? :-) Вот кто спам про Коки.. разносит… мол крутое место… мол охренеть и т.д. Может палаточный городок для подростков держите? :-) Не обижайтесь… это я так – злобствую.

#3 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 00:07

> IngmarХлеб отбираешь? Злобствовать на форуме - моя прерогатива! 8)

#4 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 00:22

Вы занимаетесь раскруткой этой дыры? :-)

Есть много энтузиастов специально Коктебеля (к числу коих я сам не вполне принадлежу :wink: ) – объявление дано для их сведения :) . Как бы то ни было, в пределах России и Украины Коктебель все-таки на настоящий момент, вероятно, наилучшее место для летнего отдыха натуристов, желающих жить не в палатке далеко от цивилизации, а в более или менее стационарных комфортных условиях. Для регулярных же поездок в Хорватию, Черногорию или тем более во Францию или Испанию не у всех есть деньги :( .

#5 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2005 - 09:12

Как бы то ни было, в пределах России и Украины Коктебель все-таки на настоящий момент, вероятно, наилучшее место для летнего отдыха натуристов, желающих жить не в палатке далеко от цивилизации, а в более или менее стационарных комфортных условиях. Для регулярных же поездок в Хорватию, Черногорию или тем более во Францию или Испанию не у всех есть деньги :( .

Согласен. Но комфорта хотелось бы немного другого… за те деньги которые оставляешь в Коки… :-( А в данный момент всё зависит от жадности местных крестьян, а меры они не знают. Хорватия, Черногория или Франция – как не крути, но эти курорты имеют стабильную стоимость… без всяких там (местных) штучек. Крым – это сплошное поле чудес :-) В итоге если подсчитать,… сколько после поездки на отдых осталось денег в Крыму… и сколько стоят загран туры (с нормальными условиями) то, то на, то и выходит. Денег потратится столько же, но без местного экстрима и стрёмного комфорта.

#6 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2005 - 09:19

Хлеб отбираешь? Злобствовать на форуме - моя прерогатива! 8)

А как насчёт разделяй и властвуй?!?! :-) Предлагаю совместную работу… - этак злой и добрый полицейский! Я могу быть как злым :evil: , так и добрым 8) полицейским :wink:

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 13:41

Ingmar, ты еще за "детей-инвалидов" не реабилитировался в частности и "натуризм в искусстве" в целом. :)А что касается Коктебеля, то наезды на него неуместны по ряду причин. Хотя бы за старые заслуги. :) У этого места специфическая атмосфера, которая до сих пор привлекает массу туристов.

#8 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 14:44

В итоге если подсчитать, сколько после поездки на отдых осталось денег в Крыму и сколько стоят загран туры (с нормальными условиями), то то-на-то и выходит.

Ну все-таки не совсем так :) . Только на деньги, потраченные на визу и перелет, скажем, в Испанию вполне можно съездить на пару недель в Крым и там скромненько отдохнуть. Хотя, конечно, лимита сверху на расходы почти что нет :lol: : при желании можно и в Коктебеле по 100? в день тратить :wink: .

#9 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2005 - 17:46

Хотя, конечно, лимита сверху на расходы почти что нет :lol: : при желании можно и в Коктебеле по 100? в день тратить :wink: .

Не-а, я бы не смог… я жаднее местных крестьян :-) У меня бы руки отсохли от такого подарка местным, на развитие их жадности! :lol:

#10 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 18:16

Не-а, я бы не смог…

Если бы я мог себе позволить тратить пусть даже не 100, а хотя бы 50? в день, я бы конечно ездил скорее на Канары, чем в Крым :lol: .

#11 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2005 - 09:04

Ingmar, ты еще за "детей-инвалидов" не реабилитировался в частности и "натуризм в искусстве" в целом. :)

Ну, всё, держите меня семеро!!!! :evil: :P

А что касается Коктебеля, то наезды на него неуместны по ряду причин. Хотя бы за старые заслуги. :) У этого места специфическая атмосфера, которая до сих пор привлекает массу туристов.

Наверное, есть в этом что-то, только где не знаю. :-) Зато знаю местоположение погребка с дегустационным залом и оптовым складом… прямо на пляже… по дороге на нуды и обратно. Какие там коньяки!!! Коньяк Крым – 14 летний, Суворов – 25 летний!!! Только ради этого стоит посетить Коки, больше по побережью не найти этих благородных напитков да за такую суму!!!! :wink: 8)

#12 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2005 - 09:07

Не-а, я бы не смог…

Если бы я мог себе позволить тратить пусть даже не 100, а хотя бы 50? в день, я бы конечно ездил скорее на Канары, чем в Крым :lol: .

Так создадим себе ради этого блага условия!!!! И в будущем году все в Аду! :-) В жизни должна быть мечта… и к её исполнению надо приложить силы!!!

#13 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 15 July 2005 - 10:50

Не-а, я бы не смог…

Если бы я мог себе позволить тратить пусть даже не 100, а хотя бы 50? в день, я бы конечно ездил скорее на Канары, чем в Крым :lol: .

Так создадим себе ради этого блага условия!!!! И в будущем году все в Аду! :-) В жизни должна быть мечта… и к её исполнению надо приложить силы!!!

А вот, кстати, и Ада! :) Мечта говорите?

Прикрепленные файлы



#14 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 15 July 2005 - 10:52

Ладно, ладно. В 50-ти метрах от этого места начинается более цивилизованная часть пляжа :)

Прикрепленные файлы



#15 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2005 - 12:09

А вот, кстати, и Ада! :) Мечта говорите?

Да Вы батенька кайфоломщик! :-) Мечта – это цивильный отдых… в Эдеме,… а как то место называется не важно. Ада пришлась просто к слову.

#16 Pavel

Pavel
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 15:46

Уважаемый Admin!Вводить людей в заблуждение все же не стоит. В Аде коров нет, и подобных сараев - тоже. Там нормальные домики. Что это за фотография - сказать не могу, подозреваю, что это противоположный берег реки Бояна, где, действительно, можно было видеть иногда сих млекопитающих.

#17 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 15:53

Уважаемый Admin! Вводить людей в заблуждение все же не стоит. В Аде коров нет, и подобных сараев - тоже. Там нормальные домики. Что это за фотография - сказать не могу, подозреваю, что это противоположный берег реки Бояна, где, действительно, можно было видеть иногда сих млекопитающих.

Да нет, это буквально 50-100 метров от левого края оборудованного пляжа(если смотреть на море с пляжа), как раз там начинается дикий пляж и еще несколько километров продолжается до границы с Албанией. Ну выгуливали там скот местные зачем-то :) Да что уж там... Непосредственно на лужайке перед аппартаментами тоже стояла чья-то корова. Видимо кто-то из персонала Ады ее брал с собой на работу :) Да это не напрягало, конечно. Наоборот - какой колорит!

#18 Pavel

Pavel
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 16:00

Да нет, это буквально 50-100 метров от левого края оборудованного пляжа(если смотреть на море с пляжа), как раз там начинается дикий пляж и еще несколько километров продолжается до границы с Албанией. Ну выгуливали там скот местные зачем-то :) Да что уж там... Непосредственно на лужайке перед аппартаментами тоже стояла чья-то корова. Видимо кто-то из персонала Ады ее брал с собой на работу :) Да это не напрягало, конечно. Наоборот - какой колорит!

Колорит колоритом, а вот изображение этих сараев и скота тех, кто там не был, может отпугнуть немедленно. Меня бы точно отпугнуло :-). Эти домики давно заброшены, а из Вашего сообщения можно предположить, что в них и придется жить. Так что для восстановления справедливости привожу фото домика, в котором жил.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg   379.43К   612 Количество загрузок:


#19 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 18:06

А что касается Коктебеля, ... У этого места специфическая атмосфера, которая до сих пор привлекает массу туристов.

Богему привлекает, а не туристов. Чего там туристического? Какие там коньяки!!! Коньяк Крым – 14 летний, Суворов – 25 летний!!! Только ради этого стоит посетить Коки, больше по побережью не найти этих благородных напитков да за такую суму!!!! Боюсь, ты в коньяках ничего не понимаешь :(. Более отстойных, чем коктебельские, я не пробовал. Откуда там 14- и 25-летние, если завод в Коктебеле стал выпускать коньяки меньше, чем 10 лет назад??? ЗЫ: Коктебель, который был переименован в Планерское, но стал полноправным преемником Коктебеля - сохранил себя до распада Союза в том виде, в котором он был и при Волошине. Я его люблю застарелой любовью: 20-25 лет назад я там бывал каждые студенческие каникулы. Ностальгия: побывал в прошлом году - это не то Планерское. Это вообще не Планерское. Это какой-то бетонный коридор вместо пляжа, обвешанный побрякушками и шашлычными и наполненный толпами пьяного народа. :(. От Планерского _ничего_ не осталось. В Планерском был широкий песчаный пляж и невысокие обрывы, а никак не узенькая полоска из бетонной гальки за решетками. Там были люди, веселые и без спиртного, хотя проблем с ним не было - прямо там, где сейчас продают вино из бочки, стояли автоматы, которые наливали за 20 копеек стакан холодного ризлинга ;). Там был Кара-даг, по которому можно было бродить вдоль и поперек. Там был запах степи, а не горелых шашлыкофф... И я уже без всякого сожадения называю это место Коктебелем, а не Планерским. Что-то похожее на настоящий Коктебель сейчас имеет место в Казантипе, судя по рассказам.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 18:21

Ага. хотите что бы у вас вещи украли, хотите запах канализации почувствовать, В КАФЭ ОТРАВИТЬСЯ...езжайте в Коктебель.Симемз. Алушту , Одессу наконец, ЕЗЖАЙТЕ. ЕЗЖАЙТЕ... лучше ну чуть чуть больше подзаработать и действительно махнуть в оборудованные для отдыха места . А на просторах СНГ . ОТДЫХАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!