Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отношение ненатуристов к голому отдыху


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 23:17

И тут на камне появляется толпа интелегентных текстильщиков , садятся и отдыхают ,- камень большой вообщето..............
А он мне : я загораю , где хочу , и это моё пряво.
так это что , нужно было столько переться , что бы приплыть к нудистам и устроить там скандал?

А мне ка.ца он был по своему прав. Территория, как ты сам выразился не принадлежала никому и не твоя и не его. Так зачем же было на него наезжать. Может он и плыл туда с мыслью оголиться, но т.к. вполне возможно он был новичок в этом деле, то ему требовалось какое то время, чтоб подбородок перестало давить.
А тут агрессия от натуриста. Тут даже если и хотел, но после такого наезда всё желание отпадёт на раздевание и вообще отдых на одном с тобой камне. А теперь представь его же на текстильном пляже, где смелые пара, тройка натуристов решили отдыхать по своему. Он в первых же рядах (конечно если будет в компании, да ещё подшафе) пойдёт в атаку "отвоёвывать территорию" которая опять таки не принадлежит ни ему ни натуристам, это берег водоёма и ничего более.
Один из главных принципов натуризма, на сколько я помню, есть терпимость и уважительное отношение к природе и друг к другу.
Если на аватаре есть лично твоё фото, то ты выглядишь класно, так сказала моя жена.
Не сочти мой пост за наезд. :kar:

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 00:31

Пост счёл за объективную критику.. Какие проблеммы.. :roll: :roll: Нет это приплыли какие то научные сотрудники из близлежащего санатория и мне тогда лет 20+ было , разумеется я принял их в штыки , посколюку скал и камней в бухте под Лебединкой было , как у дурака махорки.Ан нет надо приплыть было на наш камень с толстопопыми и пузобелыми тётками в хрущёвских купальнтках и сидеть гоголем.Скала - небольшая - там натуристы , люди голые , пытаются слиться с природой пришли они , три придурка и две дурёхи , я же голый не хожу среди текстильщиков и раньше попадая на текстильзону не купался голым никогда.А почему?А потому , что я их право отдыхать и не видеть те части нашего тела , видеть которые они считают постыдным уважаю и блюду и уважать и блюсти буду , а они козлы моё такое же право не уважают.Так кто же виноват?Вот и всё , я просто рассказал о случае почти 20 летней давности.Сейчас бы может быть поступил бы по другому...хотя нет ..ТАКЖЕ!

#23 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 09:36

Вчера заскочил под вечер на наш "нудик". Всё чинчинарем. Прям на текстильном пляже полоска длиной 30 - 40 м - нудик, затем снова текстиль. Тишина и покой , никаких эксцесов и косых взглядов. :) Приятно.

#24 Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2006 - 15:48

Вчера заскочил под вечер на наш "нудик". Всё чинчинарем. Прям на текстильном пляже полоска длиной 30 - 40 м - нудик, затем снова текстиль. Тишина и покой , никаких эксцесов и косых взглядов. :) Приятно.

Вот и я про то же. Рай для натуристов не за горами. Действительно приятно, когда текстиль перестаёт предъявлять не обоснованные претензии в наш адрес и мирно сосуществует. :box:

#25 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 15:56

Почему не за горами? В большинстве случаев в Крыму, например, он как раз за горами! :smile: А еще лучше, когда текстиль - это защита от холода, а не от солнца и тепла! Так что пока победа не полная!

#26 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 11:50

НУ это наверное восприятие лично каждого. Мне так вообще всё равно. Я преспокойно могу находиться среди одетых голым и каким-то "обделённым" не буду себя чувствовать... :roll: И если кто-то рядом и пусть без/с плавок (-ками) абсолютно по барабану. :mad: Вот вспомнил один случай был, когда меня один чел чуть не вывел из себя: лежу я значит с товарищем (ничего не подумайте плохого) на нудике в СерБоре, ну там в карты перекидываемся... ну и к нам в 2-3-х метрах "подкладывается" голенький дядечка лет так "за 55". Ложится на бок в нашу сторону и начинет поглаживать свой дряблый инструмент. Было неприятно. я чуть было не встал и не треснул ему с размаху по седой буйной головушке.. может она и отвалилась бы...

#27 Гость_Body_*

Гость_Body_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2006 - 13:19

ну и к нам в 2-3-х метрах "подкладывается" голенький дядечка лет так "за 55". Ложится на бок в нашу сторону и начинет поглаживать свой дряблый инструмент. Было неприятно. я чуть было не встал и не треснул ему с размаху по седой буйной головушке.. может она и отвалилась бы...

Да, и был бы прав!!!!! :gans: Не первый раз приходится читать про то, что педики окупировали Серебрянный бор. Вот тут что не говорите, но не лежит у меня душа к ним. Ведь если они считают выше описаный случай нормой, то к натуристам они имеют отношение не больше, чем я к балетному искусству. :evil: