Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Людям не свойственно быть голыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Вы ещё натурист? (42 пользователей проголосовало)

  1. Нет, я больше не натурист! (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. Да, я ещё натурист! (39 голосов [92.86%])

    Процент голосов: 92.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 13:50

Опять не получилось выделить синим сообщение, на которое я отвечал.

Квадратная скобочка не туда попала :) . Выделяемый цветом кусок должен начинаться стрингом и кончаться стрингом [/color]

#22 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 13:52




Спасибо)

#23 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 14:12

[Можете со мной не соглашаться, но я не понимаю, зачем нужны какие-то организации для натуристов.

Почему не согласен? Согласен. Я, например, даже не хочу никак называться (никаким ...истом). Если натуризм провозглашает свободу и возврат к естественности, то первое, что нужно отбросить, так это все эти ненужные атрибуты, всю ерунду, придуманную обществом. Зачем это!

Всё нормально :)
Самому себя как-то специально называть, разумеется, излишне. Но вот люди почему-то начинают "париться" насчет того, каким словом обозвать что-то для себя новое, непривычное.

Играет человек на гитаре. Его спрашивают,
-- Ты бард?
-- Нет...
-- Рок-гитарист?...
-- Да нет...
-- Ну, кто тогда? Какую музыку ты играешь? Какого направления?
-- Да разную, какая нравится, ту и играю... я и не задумывался о том, какого я "направления", я играть и петь пришёл, а не искусствоведением заниматься...
Вот таким макаром примерно, и некоторые прямо-таки злятся, когда то, с чем они встречаются, не попадает не то, что в круг известных понятий, а хотя бы знакомых названий :D
Вывод: дабы не раздражать людей, приходится иметь название. Хотя это просто слово...

#24 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 14:28

Играет человек на гитаре. Его спрашивают,
-- Ты бард?
-- Нет...
-- Рок-гитарист?...
-- Да нет...
-- Ну, кто тогда? Какую музыку ты играешь? Какого направления?
-- Да разную, какая нравится, ту и играю... я и не задумывался о том, какого я "направления", я играть и петь пришёл, а не искусствоведением заниматься...



Вот это очень метко! :)

#25 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 14:36

Играет человек на гитаре. Его спрашивают,  
-- Ты бард?  
-- Нет...  
-- Рок-гитарист?...  
-- Да нет...  
-- Ну, кто тогда? Какую музыку ты играешь? Какого направления?  
-- Да разную, какая нравится, ту и играю... я и не задумывался о том, какого я "направления", я играть и петь пришёл, а не искусствоведением заниматься...


Вот это очень метко! :)

Правда?.. Спасибо!
(Вот! А некоторые не верят, что хождение голышом развивает ВСЁ!.. в том числе меткость!) :lol: 8)


PS А чтоб не заморачиваться с расстановкой тэгов, можно нажимать в верхнем правом углу сообщения кнопочку "Цитата"

#26 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 14:38

VVVV а ещё есть такая кнопочка: предворительный просмотр Может стоит попробывать :wink:

#27 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 14:49

Блин!... Ну и название у темы!...
Так и тянет дополнить этот трюизм до полной завершённости. Например,
[b]"Людям не свойственно быть голыми, зато им свойственно быть тупыми"
Господа, давайте что-то делать со стереотипами... не то, чтоб сразу ломать, но хотя бы подвергать сомнению.
И ясно сознавать, что если ВОТ ЭТО -- стереотип, то он не где-то во Вселенной, а конкретно у меня в голове.
:D

#28 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 17:39

Исторически так сложилось (спасибо христианству :-)... что купаться в голом виде на общественных пляжах нельзя.Ах... какая плохая религия -христианство! ;) Вот мусульмане - те чиста голышом на трамваях ездят и по улице ходят у себя на родине. ;) Ага?Правильно, не делайте из еды культа. И из отсутствия трусов - тоже. Никто же не купается в сандалях? Ну и в трусах - мера чисто вынужденная и при возможности их тоже надо снимать. А вот подчеркнуто снимать, из принципа, это, как и посиделки в голом виде у кого-то на фазенде - это действительно чересчур. Пришли, понимаешь, гости, разделись донага и стали вести между собой светские беседы. Вам не кажется, что в такой картине что-то не того? Ну, а если разнополая компания пошла в баню - это вполне нормально, как и купание голяшом. Короче, не делайте культа из раздетого состояния ;)Андрей.

#29 Pavel

Pavel
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 12:23

Исторически так сложилось (спасибо христианству :-)... что купаться в голом виде на общественных пляжах нельзя. Ах... какая плохая религия -христианство! ;) Вот мусульмане - те чиста голышом на трамваях ездят и по улице ходят у себя на родине. ;) Ага?

Передергивать не надо. Я говорил о до-христинаских религиях. Древние греки к этому относились иначе и не считали человеческое тело постыдным в чем бы то ни было. Это ввело в Европе именно христианство. Ислам в Европе существенной роли не играл.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 17:56

Хочу выразить пддержку мнению Анго . Полностью с ним согласен Послушайте ка сюда..Не делайте из нудизма культа....А то из собрания людей ,ненавязчиво отдыхающих. голышом на пляже , в бане, сауне и бассейне мы превратимся в героев идиотских фильмов как у Питера -Дитера, Гелиос натура, будем арбузом на скорость давтиться,а . потом начнем в туалетную бумагу обматываться, я смотрел эти фильмы с их танцами ., и скажу , как опытный ,,шериф,, общественной безопасности нашего пляжа :так вот, - ТАМ ПОЛОВИНА ДРОЧИЛЫ. (Увы у меня глаз наметан..).ну и пожилые женщины с неудавшейся интимной жизнью...Объясните мне пожалуста непродвинутому и безграмотному, на кой пЕс нужны эти международные нуд. встречи . нуд. симпозиумы, нуд. конференции, что там такого обсуждается . вот мы на форуме -это понятно , а там..какой частью тела загорать, или как бы не обгорели текстикулы? Или встретиться раздеться и петь песни о нудизме, и чувсвовать себя свободными ...Вашу бы энергию , да на ветку форума по строительным коммуникациям.(Свободное общение), помогите - кто советом , кто чертежами какими то , ведь идет строительство первого в мире Нудистского Подземного Перехода,, такого еще не было вмире..у кого есть . дизайнерские идеи . мысли по работе данного перехода - прошу на вышеуказанную ветку..

#31 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 12:37

Объясните мне пожалуста непродвинутому и безграмотному, на кой пЕс нужны эти международные нуд. встречи . нуд. симпозиумы, нуд. конференции, что там такого обсуждается .

Вобщем тоже непонятно...может народ просто развлекается...

Пришли, понимаешь, гости, разделись донага и стали вести между собой светские беседы. Вам не кажется, что в такой картине что-то не того? Ну, а если разнополая компания пошла в баню - это вполне нормально, как и купание голяшом. Короче, не делайте культа из раздетого состояния

Только сегодня была по телевизору передача как всем миром боролись с бикини на пляжах...даже было подразделение полиции кторое только и занималось отловом любительниц такого вида страшно сказать РАЗВРАТА...а сейчас сплошь и рядом...

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 15:36

Да мы не за запрешение, объясните..пожалуста..

#33 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 16:12

Предлагаю заставить политиков раздеваться на публичных выступлениях. Тогда дело пойдет! А то эдак каждый!То-то вот!

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 22:36

Кстати Ющенко ходит ,,,да ..к нам , но он просто меняется до неузнавания. говорят его можно вычислить по каким то особым приметам..

#35 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 11:39

Да, теперь это факт! Он действительно ходит к нам, но только по-большому. Потому и неузнаваем. Ведь его зад не обработали ядом и , к сожалению, в прессе пока отсутствуют фотографии его задницы. Но , всему свое время... Дрочилы не спят и пара тройка пойманных не спасают ситуацию..