Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#721 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 2 025 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:50

Но зато ты рассуждаешь так как будто лично знаком с БВС. Из знакомых боксеров головы не отбиты ни у кого. У всех на месте. Не выдумывай , не сочиняй на ходу. Отбитые головы, ээто такой же миф как и потеря потенции у бодибилдеров. Бесконтактные единоборства это к карате. Но это уже не единоборства, а так ближе к качалке. И с чего ты решил, что на кикбоксинге я травмирован?

Да что ты! Я знаю минимум человек 5 у которых проблемы после бокса. В охране, где я когда-то работал в старые времена зам. по личному составу КМС по боксу Колобанов заикался именно после занятий боксом, МС по боксу Петров Вова, моргал постоянно и бросил занятия боксом, заработав инсульт. У нас в клубе мужик перешел на занятия кроссфитом МС по боксу, перешел из за запрета от врачей. У него периодически залипала картинка в глазах., что-то с мозгом произошло. Категорический запрет на занятия боксом. без проблем, приезжай, я тебя лично познакомлю со всеми этими людьми. И масса других моргающих и немного заикающихся от уровня КМС. Про свою травму ты сам писал -хули мне выдумывать? 

И да, мое фото, что я тренируюсь -вот оно. А что ты там за кикбоксер -большой вопрос. есть протоколы твоих боев, видео? Если нет, то остальное пустой песдешь.

Сообщение отредактировал Викторыч: Сегодня, 00:50

• Капибар это нравится

#722 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 16 424 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:53

Вот за что уважаю спортсменов - так это за жертвование здоровьем и даже жизнью за красивый рельеф. Наверное того стоит и жизнь прожита не зря :)

#723 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 2 025 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:56

Я вообще фигею.... человек говорит, что он занимался кикбоксингом и не знает, насколько травматичен бокс. Видимо ходил в клуб для неженок. куда я немного ходил, был тренер Щербаков Юрий Яковлевич, заработавший пару инсультов именно после занятий боксом. Блин, да я столько отбитых парней повстречал. В каком мире жил и живет Эдуард -загадка. В мире феечек наверно.

Вот за что уважаю спортсменов - так это за жертвование здоровьем и даже жизнью за красивый рельеф. Наверное того стоит и жизнь прожита не зря :)

Да это куйня. уважай лучше боксеров (без шуток), люди бошки себе отбивают, многие не дойдя до уровня МС. А кто там жизнью за рельеф жертвует, да и х у й с ними.

А вообще жизнью жертвовать можно только за путина. В Сирии там, или на Донбассе. Вот это не зря.

#724 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 1 747 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:48

Сегодня в  фитнесс центре познакомился с мужиком возраста Викторыча, МС по пауэрлифтингу.  Работает много лет тренером. Мощный мужик без всяких выпирающих мышц , не поедающий килограммами творог и яйца и не занимающийся сушками. Никакие порошки не потребляет.  Такой понравится 99% процентам женщин, да и мужиков.  По нему сразу видно, что это реальная сила и не возникает вопросов зачем она нужна.  При этом он очень умный и скромный, ходит в футболке и спортивных штанах.

Есть еще один инструктор с охрененно  накачанными мышцами, которые кроме как для выпендрежки по сути не нужны. Ходит в маечке и шортиках, чтобы все видели его красу, но многие почему то это не оценивают :)

Сообщение отредактировал _Aleks_: Сегодня, 01:49

#725 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 2 025 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:57

Ну молодец, что нашел нормального тренера. Вот информация про килограммы протеина всем окружающим абсолютно покуй, уж поверь. Если ты ко мне там камень решил закинуть, то и мне покуй. Я вообще-то пиво пью 3-й день, какие накуй протеины, жена рыбу копченую привезла.

#726 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 2 025 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:24

Знаешь, что я вижу, дорогой Алекс, ты вот спрашиваешь - я отвечаю, а потом между делом ты меня все подъебнуть норовишь, мышцами выпирающими, сушками. Скажи: вот если я тебе неприятен -накуй ты со мной вообще здесь общаешься? Если хорошо ко мне относишься, то для чего эти попытки подъебов? Я вроде тебе от чистого сердца рекомендации давал, все что сам знаю. Это у тебя такой вид благодарности, проявлять неуважение?

#727 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 1 747 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:37

Знаешь, что я вижу, дорогой Алекс, ты вот спрашиваешь - я отвечаю, а потом между делом ты меня все подъебнуть норовишь, мышцами выпирающими, сушками.

Я не о тебе конкретно. Ну а то что внешний вид не является моим идеалом, не говорит о том, что человек не может быть хорошим. Я ко всем одинаково отношусь и к дрищам и к качкам, и к толстым и к тощим.  К тому же никогда не поздно встать на  путь исправления и подкопить жирка, а пиво в этом поможет :)

Кстати на аватарке вполне симпатичный мужик без излишеств  :tongue: 

#728 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 2 025 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:37

Я не о тебе конкретно. Ну а то что внешний вид не является моим идеалом, не говорит о том, что человек не может быть хорошим. Я ко всем одинаково отношусь и к дрищам и к качкам, и к толстым и к тощим.  К тому же никогда не поздно встать на  путь исправления и подкопить жирка, а пиво в этом поможет :)

В любом случае и обо мне, коли я тут про сушки вещаю. Ладно два отморозка пургу несут, но ты сам спортом интересуешься. 

#729 felina

felina

слабоумие и отвага

• Администраторы
  • 11 099 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:43

В каком мире жил и живет Эдуард -загадка.

У Эдуарда горе: Гену забанили, доёбываться теперь не к кому. Приходится импровизировать.