Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

#761 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 15:21

я час не мог воткнуть, что там стероиды примеряют и как они это делают

#762 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 15:57

 Если мышцы восстанавливаются через 14 дней, то как же качки их тренируют каждую неделю?

 

 

Смешной ты человек :)  Сначала одно пишешь, а потом прямо противоположное :)

 

Если что, задница прокачивается крайне трудно. Нужно ишачить в зале регулярно годами и следить за техникой, потому что если не следить, то можно угробить колени и позвоночник.

Люди годами пашут с весами, которые вы в уме не представляете и то накачать "как арбуз" не могут. 

Вашей супруге нужен тренер.

 

Я вообще фигею от таких знатоков задниц. Вы ее что живьем видели, чтобы такие выводы делать?  У некоторых задница от природы краше, чем у тех кто с арбузами ходит и долбит ее годами :)



#763 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 15:57

Смешной ты человек :)  Сначала одно пишешь, а потом прямо противоположное :)

ок, тогда не цитируй меня и не задавай мне вопросов. 



#764 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 15:58

Не устали письками меряться?

#765 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 16:32

ок, тогда не цитируй меня и не задавай мне вопросов. 

 

Какие нафиг вопросы? Я написал, что видео с Бадыровым слишком примитивное. Его посмотришь и сделаешь вывод, что если суперкомпенсации не дожидаться каждый раз, то в могилу сляжешь.

 

Что касается тренера по пауэрлифтингу, то где я вообще писал, что моя жена хочет себе арбуз на заднице накачать и со штангой на 150 кг приседать?

Ее ногам и заднице без всяких штанг большинство женщин завидует, или обязательно ноги как у мужика сделать?  Ходит в тренажерку с единственной целью, кое где лишний жир убрать, а если что-то из мышц при этом добавится, то пусть будет, а не будет, так и не велика потеря. У многих ли женщин после 40 лет такая фигура?



#766 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 16:42


Я вообще фигею от таких знатоков задниц. Вы ее что живьем видели, чтобы такие выводы делать? [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]У некоторых задница от природы краше, чем у тех кто с арбузами ходит и долбит ее годами[/color]

Какой смысл смотреть?  Понятия красоты и гармоничности  - полнейшая вкусовщина. От природы дано всем разное.  Но держать это разное в форме сильно оригинальных способов нет. Перекачаться натуральным способом женщине практически невозможно. 

 

Вместо того, чтобы благодарить Викторыча за грамотные объяснения и разжевывание очевидного, вы спорите. 


  • _IGOR_ и ivolga это нравится

#767 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 16:56

 Но держать это разное в форме сильно оригинальных способов нет. Перекачаться натуральным способом женщине практически невозможно. 

 

 

Перекачаться невозможно, а стать мужикоподобной - вполне.  Сильнооригинальных способов нет, но тренажерка это всего лишь один из тысячи способов, и не стоит считать себя гуру, зная только один из способов, причем для многих женщин весьма сомнительный.  Ну нравится вам кувалдой махать - машите на здоровье :)

Считать себя умнее других, не зная хорошо оппонента, тоже весьма глупо.  Я уже тут намекал, что работал в фитнесс центре несколько лет и что касается физиологии и методик тренировок знаю поболее некоторых, однако не строю тут из себя фитнесс гуру.



#768 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 17:04

Я уже тут намекал, что работал в фитнесс центре несколько лет и что касается физиологии и методик тренировок знаю поболее некоторых, однако не строю тут из себя фитнесс гуру.

Поэтому скажу просто. 

Вы совершенно правы!



#769 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 17:11

Поэтому скажу просто. 

Вы совершенно правы!

 

Ну будем считать так :)  По крайней мере это будет более близким к истине, чем то, что все кроме вас с Викторычем дрищи и подснежники, ничего в спорте не понимающие.  

Кстати, у меня жена несколько лет занималась большим теннисом и умеет приседать, ну хотя бы за мячиком, хотя с вашей религией в теннисе все тоже дрищи :)



#770 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 17:20

чем то

что происходит у вас в голове помимо вашей воли.

Если что, я тоже по спортивным меркам дрищ, даже если меня вместе с кувалдой взвешивать.



#771 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 17:33

Хорошо тут у вас, жарко!
  • vitt1975 и Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#772 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 18:39

 

Если что, я тоже по спортивным меркам дрищ, даже если меня вместе с кувалдой взвешивать.

 

Ну конечно все спортсменки должны весить центнер, иметь бицепс 50 см и жопу как арбуз. Уж очень скромные у вас познания в области спорта :isterik:

Совершенно непонятно откуда у железотягателей такая мания величия :) Ну ладно пауэрлифтинг, не олимпийский вид, но все таки в нем соревнования проводятся, а считать себя спортсменкой, ходя в тренажерку, чтобы кувалдой помахать или задницу нарастить, ну как бы несколько странно.



#773 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 22:35

а считать себя спортсменкой, ходя в тренажерку,

а кем вы себя считаете, проработав в "тренажёрке" несколько плодотворных лет и оставшись с больными руками, плечами, спиной, коленями и что там вы ещё у себя нащупали?  :D


  • Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#774 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 00:07

а кем вы себя считаете, проработав в "тренажёрке" несколько плодотворных лет и оставшись с больными руками, плечами, спиной, коленями и что там вы ещё у себя нащупали?

 

Кем я себя считаю, можно будет обсудить, когда доживете до моего возраста, если конечно такое случится :ohmy:  Пока же можете что нибудь у себя пощупать, может быть полегчает  :isterik: 


  • _IGOR_ и Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#775 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 06:02

Бу-га-га
  • Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#776 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 09:06

Хорошо, пошёл доживать дальше. :) Вы только дождитесь меня...

#777 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 09:31

Поэтому скажу просто.  Вы совершенно правы!

истинная женщина- Всегда права!

#778 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 10:25

Если человеку хотя бы лет так за 40, то изменить свое тело хотя бы чтоб это было заметно другим, за месяц практически не возможно, без вреда для здоровья. Но если вам любимая говорит, что "ты похорошел", занимаясь 3 раза в неделю в течении месяца, то она вас просто очень сильно любит и ей совершенно плевать как ты при этом выглядишь. Вот что главное, чтоб вы друг друга любили, а как кто выглядит, это уже субъективно.

Теперь про лифтеров и качков: Это как бегун на 100 метров и бегун на 5 км. Движения одни, а результат разный, поэтому они и выглядят по разному. Цель лифтера поднять максимально большой вес на один раз, а все остальное второстепенно. Цель качка изменить свое тело (строительство тела), именно изменить, а вес это второстепенно. Лично никогда не поднимал очень больших весов, но не знающие люди при виде моих грудных и рук, думают, что я жму как минимум 150кг. Также если посмотреть на ноги бегунов, можно заметить, сколько мяса на бедрах у бегунов на 100 метровке, не всякий качек такие имеет. 

Так, что кажется уже хватит переливать воду с места на место. Aleks, все уже прекрасно вас поняли, если хотите что то доказать, что вы можете, тогда сделайте фото до и после месяца тренировок (дату можно отследить по свойствам фото) и тогда все встанет на место, не хотите, тогда и не сотрясайте воздух. Викторович может и верит в бога ( а может и нет, не спрашивал), но в вас он вряд ли поверит, если вы даже будете писать тут каждые пять минут в течении всей жизни. 


  • _IGOR_, Вайлстекеара обыкновенная и Викторыч это нравится

#779 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 11:02

За месяц накачать одними упражнениями невозможно. Полгода,не меньше до первых результатов. Тоеус повысится быстрее

#780 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 11:14

Да потому что заниматься надо постоянно и регулярно, а не от какой-то абстрактной даты "за месяц". Что-то можно менять, даже кардинально. Кстати в нашем климате это вообще само собой, если ты не только в зале тренируешься. Но базовые силовые упражнения нужны всегда как воздух. А потом можно и катнуть :):
  • Вайлстекеара обыкновенная и Маня это нравится