Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О Кайо-Ларго (Куба) и мысли вслух

Кайо-Ларго Куба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#761 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 19:15

Откуда он?!
  • horse это нравится

#762 кот котейка

кот котейка
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 22:14

Откуда он?!

с ВОРКУТЫ это на севере в КОМИ республике



#763 Карибский

Карибский
  • Натуристы
  • 396 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 22:43

Карибский здрасте.Короче в гавану приезжаем где то 12.45 ,  8 января в отель- Deauville.У меня есть вопросы.Тур оператор сказал что ночевать мы будем в Гаване в этом отеле,а на следующее утро полетим на Кайо Ларго. Вопрос -

1.Когда мы прилетим в Гавану заселимся в этот отель,я же могу спокойно погулять по Гаване?

2.И во сколько мне желательно прийти обратно в этот отель,меня же не будут искать?Ведь вылет то на КАЙО ЛАРГО у меня на следующее утро.

Котейка здрасте.

Вы меня пугаете.

Если Вам больше 18 лет, то:

1. Можете.

2. Во сколько хотите.


  • Сибарит это нравится

#764 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 01:14

Откуда он?!

 

Да из Москвы, наверное. Москвичи - они такие: сидят, стучат по клаве от не$уй делать, прикалываются.


  • repeat70 это нравится

#765 VladNT

VladNT
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 00:03

 
[color=rgb(51,51,51);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(230,236,249);]Рассказ о девушке из Квебека, которая каталась на подводном плавании на экскурсии в Кайо Ларго,когда она вынырнула, оказалось что катамаран уплыл без нее ...[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(225,235,242);] [/color]

Сообщение отредактировал VladNT: 05 December 2018 - 00:06


#766 Евгений 45

Евгений 45
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 16:40

Добрый день уважаемые нудисты. Зарегистрировался на Вашем форуме недавно. Мы с женой летим на Сол Кайо Ларго с 29.12 по 8.01. До этого объездили уже достаточно нудистских курортов, были в Мексике и на Ямайке, и в Кап дАге...  Прочитал весь Ваш форум а также отчёт Кубы. Получил много полезной информации. Но так и не понял одного - можно ли ходить обнажённым по всей территории острова, я имею ввиду берег моря? Куба на всех фотках обнажена, но есть много фоток где все одеты... Будет ли кто то ругатся или наказывать нас если мы будем голыми на пляжах Параисо или Сирена? Можно ли идти туда вдоль берега  голышом ? Спасибо всем заранее.



#767 VladNT

VladNT
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 07:30

можно ли ходить обнажённым по всей территории острова, я имею ввиду берег моря

 

По берегу можно везде, за исключением текстильных областей отельных пляжей

 

Будет ли кто то ругатся или наказывать нас если мы будем голыми на пляжах Параисо или Сирена

 

Не знаю, на них были всего по одному разу. На Параисо при нас была целая компания голая, но расположились они уединенно на косе. На Сирене вроде на концах пляже располагаются СО но точно не знаю.

 

Можно ли идти туда вдоль берега  голышом ?

 

Не можно а нужно,  и только в таком виде в основном, если пешком, туда народ и ходит.

 

Насчет ругаться и наказывать. Вот такого я и не видел и не слышал. По отзывам и обсуждениям в канадских форумах именно исключительной толерантностью и уважительным взаимоотношением текстиля и раздетых и привлекает Кайо Ларго.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

Мы с женой летим на Сол Кайо Ларго с 29.12 по 8.01

 

Жаль. но не пересечемся. Мы планируем туда на 2 недели (как всегда) но где-то с середины января. Скорее всего с 11-го по 25-е


Сообщение отредактировал VladNT: 07 December 2018 - 07:34


#768 Евгений 45

Евгений 45
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 13:03

Спасибо большое! Ещё один вопрос, все пишут о расчёте в куках. То есть нуно где-то поменять доллары... Где лучше это сделать? А можно ли рассчитыватся долларами?



#769 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 13:21

...  Прочитал весь Ваш форум а также отчёт Кубы. Получил много полезной информации. Но так и не понял одного...

Да похоже краем уха Форум читали.

#770 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 15:33

На Кубу надо ехать с евро. За обмен долларов 10 процентов налог. Менял в аэропорту Гаваны. Курс везде одинаковый.



#771 Евгений 45

Евгений 45
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 16:11

Спасибо. Про евро я понял. Я имел ввиду или отличается курс в Гаване и в отеле?



#772 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 17:32

Спасибо. Про евро я понял. Я имел ввиду или отличается курс в Гаване и в отеле?

Не отличается. Курс устанавливает государство. В Гаване найти обменник- проблема. Снять с карты тоже. Лучше поменять в аэропорту и чувствовать себя спокойно.



#773 simpapulka911

simpapulka911
  • Натуристы
  • 8 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 07:03

Добрый день уважаемые нудисты. Зарегистрировался на Вашем форуме недавно. Мы с женой летим на Сол Кайо Ларго с 29.12 по 8.01. До этого объездили уже достаточно нудистских курортов, были в Мексике и на Ямайке, и в Кап дАге...  Прочитал весь Ваш форум а также отчёт Кубы. Получил много полезной информации. Но так и не понял одного - можно ли ходить обнажённым по всей территории острова, я имею ввиду берег моря? Куба на всех фотках обнажена, но есть много фоток где все одеты... Будет ли кто то ругатся или наказывать нас если мы будем голыми на пляжах Параисо или Сирена? Можно ли идти туда вдоль берега  голышом ? Спасибо всем заранее.

На Парадисо и Сирена каждый день привозят туристов,много с детьми,хотите что бы пальцами тыкали,пожалуйста!!!уходите от людей подальше и делайте что хотите,Кайо-Ларго НЕ только для нудов!И по берегу гуляют в купальниках!а когда встречаешь безобразное чудовище с отвисшим пивным животом,утопиться хочется!


  • Сибарит это нравится

#774 VladNT

VladNT
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 04:13

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]хотите что бы пальцами тыкали,пожалуйста!![/color]

 

Я с такими придурками тычущими пальцем что-то не сталкивался ни разу

 

уходите от людей подальше и делайте что хотите,Кайо-Ларго НЕ только для нудов!

 

От как раз Кайо-Ларго и привлекательно толерантным взаимоотношением  текстилов, нудов и даже однополых.

 

И по берегу гуляют в купальниках!

 

Звиздёж. Гуляют кто в чём и без чего хочет. И никто по этому поводу не парится.

 

а когда встречаешь безобразное чудовище с отвисшим пивным животом,утопиться хочется!

 

Держитесь подальше от Кайо-Ларго, иначе вам не выжить.

Вам с таким подходом лучше сюда - Мусульманский Восток


  • AlexSvet это нравится

#775 simpapulka911

simpapulka911
  • Натуристы
  • 8 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 04:58

Я с такими придурками тычущими пальцем что-то не сталкивался ни разу

 

От как раз Кайо-Ларго и привлекательно толерантным взаимоотношением  текстилов, нудов и даже однополых.

 

Звиздёж. Гуляют кто в чём и без чего хочет. И никто по этому поводу не парится.

 

Держитесь подальше от Кайо-Ларго, иначе вам не выжить.

Вам с таким подходом лучше сюда - Мусульманский Восток

Не тебе рассуждать с такой то аватаркой!!!!Каждую неделю что ли отдыхаешь на Кайо-Ларго,поэтому продвинутое такое????



#776 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 09:12

А как на счёт моей аватарки, цыпа? :) Откуда такая агрессия, по справедливым замечаниям?! Это никак секретарша самого МЧС тут воюет? :)
  • AlexCor и frenkie167 это нравится

#777 Евгений 45

Евгений 45
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 11:55

Ещё один вопрос, а карточкой можно рассчитыватся?



#778 VladNT

VladNT
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 16:35

Ещё один вопрос, а карточкой можно рассчитыватся?

Без проблем. Покупал ром в магазинчике и в аэропорту. И менял куки на рецепшине.

Правда штатовские по-моему не принимают, например Американ экспресс. По-крайней мере раньше так было, как сейчас не знаю.

У меня канадские карточки. Насчет российских не в курсе.

 

 

Не тебе рассуждать с такой то аватаркой!!!!Каждую неделю что ли отдыхаешь на Кайо-Ларго,поэтому продвинутое такое????

 

Хамовитый ты паря.

А вообще-то за последние 4 года уже 6-й раз туда собираюсь через месяц..


Сообщение отредактировал VladNT: 10 December 2018 - 16:35

  • frenkie167 это нравится

#779 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 08:47

...утопиться хочется!

Э нет, терпеть не надо, терпеть не надо... Важно освободить общество от тошнотного человека!
  • VladNT это нравится

#780 simpapulka911

simpapulka911
  • Натуристы
  • 8 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 05:07

Э нет, терпеть не надо, терпеть не надо... Важно освободить общество от тошнотного человека!

...боюсь спросить,какое там твое общееееество??? :t1418: :ban: