Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

МОЗГОВОЙ ШТУРМ! идеи совместных программ натуристов в реале и интернете"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

Опрос: Опрос о ЕДИНСТВЕ натуристов в инете и реале (74 пользователей проголосовало)

Вы считаете, что натуризму сейчас нужно объединяться или отделять от себя вредные элементы?

  1. Искать формы единства натуризма (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

  2. Нужно отделить зунудизм от смехонатуризма (3 голосов [4.05%])

    Процент голосов: 4.05%

  3. ничего не искать, просто купаться и загорать (48 голосов [64.86%])

    Процент голосов: 64.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 20:51

Кстати ,полковник ,а где вы были?

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 21:55

Ну что же , тоже мнение.А выше они или нет...то мне увы неВЕДомо... Может виртуальная возня -часть ВЕД.Кстати и занудисты быть должны и в мешках пущай бегають-лишь бы не мешали и не собирали вокруг себя нездоровую толпу.Ну вот и фсё ..

#63 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2007 - 20:35

Золотые слова, Sergio!
Ведь до чего дошли: из личного конфликта конкретных людей раздули конфликт всесоюзного уровня - у натуристов-де раскол!

Вот-вот... :) Хлеба для писак - немеряно... :)
Вопрос лишь в том, был ли там на самом деле "конфликт двух человек" - или просто было желание "как следует постебаться"? :)

Чушь - полная!
Пора завязывать.

Ото ж... Фокус в том, что посторонние-то, в подавляющем большинстве, всю эту хрень за чистую монету принимают... :))) Абидна, да... :)

Не хватало еще опрос устроить типа: а где ты был в ночь с 20-го на 21-е?

Да, кстати... А? :)
Тем более, что с 20-го на 21-е - это ночь перед джаз-фестивалем... :)

Кстати ,полковник ,а где вы были?

"он был за углом!" (С") :)

Кстати и занудисты быть должны и в мешках пущай бегають-лишь бы не мешали и не собирали вокруг себя нездоровую толпу.

Ну, дык... Кто ж спорит? :) Временами, кстати - увлекательнейшее зелище... :)

#64 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 19:08

пока вы придумываете виртуальных врагов и столь же виртуально с ними боретесь наш камрад JURT прислал мне это тревожное сообщение: "натовские вояки влекомые их "оранжевыми"сателлитами уже высадились в Тихой бухте"[attachment=8795:5287190uCt.jpg]

Срочно подгребаем все в Тихую!!! :) С понеделка, ИНШАЛЛА, мы тож как-нить... надеемся... А что Казах по этому поводу думает? Есть какие-нибуль идеи? :)

#65 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 19:16

ну ружжа вроде не видно. может это мирные амеровские стройбатовцы, подыскивающие местечко под натурТУРбазу?

Хм... Ниччччего не понимаю... А каким боком это может мешать нам собраться в Тихой? :)

#66 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 20:09

Судя по шляпе,это не НАТО!

#67 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 20:13

Судя по шляпе,это не НАТО!

Но каким боком это может мешать нам собраться в Тихой? :-" :-" :-"

#68 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 20:20

Но каким боком это может мешать нам собраться в Тихой? :-" :-" :-"

На то оно и НАТО,чтобы мешать! И еще,я слышал,что Тихую переименуют в Громкую! Просто так,назло... :-)

#69 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 20:27

На то оно и НАТО,чтобы мешать! И еще,я слышал,что Тихую переименуют в Громкую! Просто так,назло... :-)

Фигня, ИМХО... Если нам что и помешает попасть в Тихую, то вряд ли это будет НАТО или натО... :) ИМХО...

#70 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 20:40

А кстати Лисья от Тихой далеко??? Я нихт ферштейн...

#71 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 20:48

А кстати Лисья от Тихой далеко??? Я нихт ферштейн...

Лучше ехать. :) Тихая - Кока - Кара-Даг - Курортное - Лисья.

#72 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 20:18

Казах, ты что в НАТО подался. В том, что на псевдоНАТОвце шляпа Казаха (в которой он на многих фотках в 3-её бухте, Тихой, Коке и Лиске) прошу винить Клаву К. 8-) :D

+1

#73 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2007 - 21:12

Милитаризация Казаха всколыхнула массы трудящихся...

#74 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2007 - 15:00

Позвольте поинтересоваться - над чем трудятся массы? ;-)

Ох,и не спрашивайте,я вчера так натрудился,что сегодня еле поднялся на работу... :crazy: А ещё сегодня День города,с праздником ростовчане! :alcohol:

#75 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2007 - 15:30

День города эт повод уважительный! ;-) С праздником! :alc: :bis: :bud: :box: :crazy: :D P.S. Череда смайликов, это день города в картинках.

Спасибо! Сегодня получил зарплату - 193 рубля,и вот думаю,как бы шикануть!

#76 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2007 - 15:38

У меня иногда складывается впечатление,что ВВП и К живут в какой-то другой России.

#77 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2007 - 15:45

Э...э..э.., м...м..м.., такая зряплата больше напоминает сдачу... :???:

Ну да! Месяц почти проболел, ЗП за три дня,минус подоходний налог и недостача,а своими биллютнями,сказали,подотри одно место... Зато с такой ЗП,легче приобщаться к натуризму-на одежду просто нет денег! :-)

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 18:01

А секреты какие нить продать мона с работы , на Запад?

#79 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 18:20

Ну да! Месяц почти проболел, ЗП за три дня,минус подоходний налог и недостача,а своими биллютнями,сказали,подотри одно место... Зато с такой ЗП,легче приобщаться к натуризму-на одежду просто нет денег! :-)

Странно, администрации-то какой резон отфутболивать больничный лист? Оплата по нему идёт не из кармана работодателя, а из средств соцстраха. им надо только всё правильно отметить. Может конечно в России по-иному, но не думаю, схемы отношений работодатель-работник-соцстрах должны быть везде примерно одинаковыми.

#80 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2007 - 20:01

Странно, администрации-то какой резон отфутболивать больничный лист? Оплата по нему идёт не из кармана работодателя, а из средств соцстраха.

Это если они платят в соцстрах. :) А если они имитируют, что человек у них якобы оформлен, а на самом деле просто рассчитываются с ним наличкой, не платя все те налоги, которые они платили бы, кабы выплачивали ему зряплату - то кто ж им из соцстраха хоть копейку за этот больничный-то даст? :)

им надо только всё правильно отметить. Может конечно в России по-иному, но не думаю, схемы отношений работодатель-работник-соцстрах должны быть везде примерно одинаковыми.

Ага... Де-то так и есть... Токо если работник - официально оформлен, а его зряплата - выплчивалась _официально_... С отчислением положенного в налоговую, страхам и прочим... Аналогично обстоят дела и с пенсионным фондом...