Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

МОЗГОВОЙ ШТУРМ! идеи совместных программ натуристов в реале и интернете"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

Опрос: Опрос о ЕДИНСТВЕ натуристов в инете и реале (74 пользователей проголосовало)

Вы считаете, что натуризму сейчас нужно объединяться или отделять от себя вредные элементы?

  1. Искать формы единства натуризма (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

  2. Нужно отделить зунудизм от смехонатуризма (3 голосов [4.05%])

    Процент голосов: 4.05%

  3. ничего не искать, просто купаться и загорать (48 голосов [64.86%])

    Процент голосов: 64.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2007 - 22:44

Почитайте форум предлогали много раз. Только виртуалам не нужно этого. А на тему о виртуалах вы решили наложить запрет?

А вы предлагайте тем,кому это нужно,а не сетуйте на "виртуалов"!

#162 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 02:06

Говорят там местов уже нет. :sad:

#163 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 02:09

Говорят там местов уже нет. :sad:

Ради таких людей придется кого-нибудь принести в жертву :-) Пойдем на матрас...

#164 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 02:21

Пойдем все на один :-D

#165 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 02:27

Пойдем все на один :-D

Нет, это к... молчу, молчу... не к нам в общем... :-)

#166 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 15:28

А практический вопрос можно в темку?Вот например, у моей жены на работе есть несколько симпатичных, раскованных девушек, потенциально готовых к натуризму. Допустим приобщим. Но первый вопрос у девушек будет на предложение поехать на пляж понудить - а там симпатичные и свободные мужчины есть?Так вот: найдется хотя бы 3-5 симпатичных и свободных натуристов, имеющих возможность в выходные на юго-восток Моск.области приехать(разумеется летом)?Заявится можно в личку.

#167 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 15:46

Только пусть попробуют промолчать.А потенциальных натуристок летом -в Крым..Как они насчёт палаток?

#168 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 16:27

Как они насчёт палаток?

Честно, не знаю. Но девушки интересные, как говориться-за любой кипеж, кроме голодовки! Предложу, поспрошаю при случае!

#169 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 16:49

Тогда передай .что комфортом бытовым обеспечим.

#170 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2007 - 18:46

А практический вопрос можно в темку? Вот например, у моей жены на работе есть несколько симпатичных, раскованных девушек, потенциально готовых к натуризму. Допустим приобщим. Но первый вопрос у девушек будет на предложение поехать на пляж понудить - а там симпатичные и свободные мужчины есть? Так вот: найдется хотя бы 3-5 симпатичных и свободных натуристов, имеющих возможность в выходные на юго-восток Моск.области приехать(разумеется летом)?Заявится можно в личку.

ИМХО, ссылку на пост надо бы продублировать в знакомствах. И, как минимум, не выводить на девушек хозяев тех ников, которые зарегистрировались после этого поста. :) Думаю, как минимум, пара-тройка мужиков, известных тут всем несколько лет, найдётся. Ну, и, потом - тут лишь бы в дикие места выбраться, а там (особенно - в крыму) знакомиться гораздо легче. И дерьма там меньше (чем и в городах, и в инете) - так что - в любом случае, ИМХО, пусть выбираются. :) Вряд ли пожалеют. :)

#171 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 19:09

На юго-восток Москвы вряд ли попаду, но на юго-восток Крыма - наверняка :) Думаю, компания им в любом случае будет обеспечена.

#172 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 19:23

На юго-восток Москвы вряд ли попаду, но на юго-восток Крыма - наверняка :) Думаю, компания им в любом случае будет обеспечена.

Слова не мальчика , но мужа!!!!

#173 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 20:10

Думаю, как минимум, пара-тройка мужиков, известных тут всем несколько лет, найдётся.

Ну вот я уже нашёлся,обещать ничего не буду(с работы бывает днями не вылазию),но как говориться,приложу все усилия....

#174 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 20:58

... А потенциальных натуристок летом -в Крым.. Как они насчёт палаток?

Не... Лучше - в Хорватию! В июне туда традиционно будет формироваться колонна. Могут присоединиться. Все получше, чем в Лиске...

#175 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 21:22

А практический вопрос можно в темку? Вот например, у моей жены на работе есть несколько симпатичных, раскованных девушек, потенциально готовых к натуризму. Допустим приобщим. Но первый вопрос у девушек будет на предложение поехать на пляж понудить - а там симпатичные и свободные мужчины есть? Так вот: найдется хотя бы 3-5 симпатичных и свободных натуристов, имеющих возможность в выходные на юго-восток Моск.области приехать(разумеется летом)?Заявится можно в личку.

В том году, я постил ветку о поиске натуристов в Коломне. Был у меня там интерес, по делам моим. Заодно и по Оке рыскал, места искал, но хорошего места не нашел. Так как далеко туда мотаться и натуризма там не нашел, с конторой, куда мотался, завязал. Но если все же натуризм в Коломне есть, то можно будет возобновить налеты на Коломну.

#176 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 21:28

В том году, я постил ветку о поиске натуристов в Коломне. Был у меня там интерес, по делам моим. Заодно и по Оке рыскал, места искал, но хорошего места не нашел. Так как далеко туда мотаться и натуризма там не нашел, с конторой, куда мотался, завязал. Но если все же натуризм в Коломне есть, то можно будет возобновить налеты на Коломну.

Супер! Тогда дамам оглашаю наличие потенциальных кандидатов, находяшихся в поиске, и способных помочь в деле приобщения незамужних дам к натуризму. По ходу дела буду держать в курсе, если наклюнется баня-сообщу ;-)