Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и закон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#221 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 18:23

Правильно. Например за развратные действия. По свидетельствам очевидцев, если не схватят на месте.

А если несовершеннолетних там не будет? А потом ещё и очевидцев можно за яйца подёргать прямо в процессе. Я например, всегда спрашивал свидетелей, знают ли они, какая санкция статьи за дачу заведомо ложных показаний. Почти половина съезжала с предыдущих показаний. Главное - рожу зверскую сделать и вопросы задавать как из фильмов про гестапо. И вообще, как это свидетель, который носит очки, т.е. не обладает 100% зрением, увидел с дистанции 126 метров (вот вам уважаемый суд - кроки) что на обвиняемом не было трусов? Были трусы. Просто они были телесного цвета. Если хотите, обвиняемый их продемонстрирует вам прямо здесь, в зале суда :)

#222 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 01:15

Судя по всему, при отсутствии на нудике детей - абсолютно не за что. Могут попытаться выписать какой-нибудь штраф, и то можно оспорить, а возбуждение дела - вообще бред.А вот другой конец палки - при наличии детей формально все преступники. "Демонстрацию половых органов" пришить могут. Хотя и в это я не верю. Не в этом угроза, а в том, что постепенно будут выдавливать, как в Дюнах, по слухам, всё-таки застроют какой-то хренью место правильного пляжа.

#223 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 02:06

Судя по всему, при отсутствии на нудике детей - абсолютно не за что. Могут попытаться выписать какой-нибудь штраф, и то можно оспорить, а возбуждение дела - вообще бред. А вот другой конец палки - при наличии детей формально все преступники. "Демонстрацию половых органов" пришить могут. Хотя и в это я не верю. Не в этом угроза, а в том, что постепенно будут выдавливать, как в Дюнах, по слухам, всё-таки застроют какой-то хренью место правильного пляжа.

Кругом коллеги :)

#224 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 05:50

А вот другой конец палки - при наличии детей формально все преступники. "Демонстрацию половых органов" пришить могут.

Демонстрация без намерения вызвать у несовершеннолетнего сексуальную заинтересованность не образует состава преступления.

#225 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 07:19

Демонстрация без намерения вызвать у несовершеннолетнего сексуальную заинтересованность не образует состава преступления.

В нашей стране состав преступления, может быть притянут за уши, куда угодно и как угодно, даже если его нет !!!

#226 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 09:36

В нашей стране состав преступления, может быть притянут за уши, куда угодно и как угодно, даже если его нет !!!

Да, но это тема уже для другого разговора.

#227 Aserk

Aserk
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:44

В нашей стране состав преступления, может быть притянут за уши, куда угодно и как угодно, даже если его нет !!!

Куда ни кинь всюду клин.

#228 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 20:56

В нашей стране состав преступления, может быть притянут за уши, куда угодно и как угодно, даже если его нет !!!

Я не спрашиваю "Чем мы хуже немцев?", я спрашиваю "Почему???" http://rutube.ru/vid...a46608af2037d4/ :oohmy:

#229 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 23:56

Я не спрашиваю "Чем мы хуже немцев?", я спрашиваю "Почему???" http://rutube.ru/vid...a46608af2037d4/ :oohmy:

просмотрел видео..голых не нашёл..с таким же успехом мона утром снять допустим озеро в Сывтывкаре и сказать,что это пляж нудистов. Вот помню мы с Сергей Николаичем ездили в ГДР в 1988 году, так там пляж так пляж. И голые все и сразу - Гер Николаич,а не мыграть ли нам партейку в иичко? И играли ...и вдули немчуру.. Вот фотка осталась даже, справа четырнадцатый - Николаич

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________.jpg   152.41К   131 Количество загрузок:


#230 swetlana85

swetlana85
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 09:15

Если я иду на пляж с намерением загорать "ню", мне приходится брать с собой. помимо книги, которую читаю "сейчас", ещё Кодекс РФ об административных правонарушениях и постатейный комментарий к Закону РФ... "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

#231 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 09:54

Если я иду на пляж с намерением загорать "ню", мне приходится брать с собой. помимо книги, которую читаю "сейчас", ещё Кодекс РФ об административных правонарушениях и постатейный комментарий к Закону РФ... "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

А что, были прецеденты, выявившие необходимость ношения подобной литературы? Или это "на всякий случай"?

#232 ...iliya...

...iliya...
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:35

А что, были прецеденты, выявившие необходимость ношения подобной литературы? Или это "на всякий случай"?

Я думаю это для "подстраховки".Я, например, всегда в машине вожу с собой ПДД и КоАП и при остановке ГИБДД беру эту литературу и иду к ним в машину, отпускают практически сразу.

#233 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:25

___Я, например, всегда в машине вожу с собой ПДД и КоАП и при остановке ГИБДД беру эту литературу и иду к ним в машину, отпускают практически сразу.

Это, потому что, им проще найти другого оленя, коих катается туда сюда в обильном количестве. А им просто влом напрягать свои извилины и вспоминать, что им там преподавали на юридических курсах повышения квалификации. А если это не тупо наезд+развод, то книжка может только уменьшить степень экзекуции.

#234 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 18:02

Это, потому что, им проще найти другого оленя, коих катается туда сюда в обильном количестве. А им просто влом напрягать свои извилины и вспоминать, что им там преподавали на юридических курсах повышения квалификации. А если это не тупо наезд+развод, то книжка может только уменьшить степень экзекуции.

Однако они не обязаны тыкать вам пальцем в книжку и объяснять по какой статье они вас задерживают. Скажут, дома почитаете.

#235 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 20:03

Тыкать пальцем не обязаны, а назвать - обязаны. И письменный протокол составить обязаны, в котором указать номера статей и пунктов... И копию протокола на руки выдать. Иначе - именно наезд, развод, и ничего кроме этого.

#236 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:17

Однако они не обязаны тыкать вам пальцем в книжку и объяснять по какой статье они вас задерживают. Скажут, дома почитаете.

Такой вариант не проканает, а вот забрать в отделение для выяснения личности могут. Вот где у голого человека на пляжу в неглежу пачпорт хранится?!

#237 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 22:33

Такой вариант не проканает, а вот забрать в отделение для выяснения личности могут. Вот где у голого человека на пляжу в неглежу пачпорт хранится?!

в тапках))))

#238 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 22:35

Такой вариант не проканает, а вот забрать в отделение для выяснения личности могут. Вот где у голого человека на пляжу в неглежу пачпорт хранится?!

Если нет паспорта, можно назвать номер, кому позвонить. Если знаете наизусть хоть один.

#239 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 22:36

в тапках))))

Гражданин обязан беречь пачпорт! Тапки на пляже не эстетично, вульгарно и непрактично.

#240 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 22:36

Вот где у голого человека на пляжу в неглежу пачпорт хранится?!

Наверное , в том же месте, где и у мужика в плавках, или женщины в бикини))