Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Развратный нудизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#241 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 18:39

А мне кажется , что молодые люди работают на публику и получают удовольствие. Или так уж приспичило.? На удивление "публика" не возмущается , а внимательно лицезреет.

Присоединяюсь к Buhay. Секс - дело хорошее, даже преотличное, но не общественное. Так что устраивать из секса пошленькую сценку совсем не обязательно. Это вам не просто с инструментом в рабочем состоянии наперевес по пляжу прошагать! Я тоже любительница расслабитсья на природе, но для этого, как уже сказал товарищ, есть уединенные места. ИМХО

#242 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2007 - 22:54

Присоединяюсь к Buhay. Секс - дело хорошее, даже преотличное, но не общественное. Так что устраивать из секса пошленькую сценку совсем не обязательно. Это вам не просто с инструментом в рабочем состоянии наперевес по пляжу прошагать! Я тоже любительница расслабитсья на природе, но для этого, как уже сказал товарищ, есть уединенные места. ИМХО

Согласен-секс дело хорошее,но в любых проявлениях-даже если на публике,но только если публика согласна! Мой девиз такой-делай всё,что тебе нравится,но не мешай другим!...

#243 Гость_LV Doc_*

Гость_LV Doc_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 10:42

не знаю как удалить сообщение... хотел удалить это, но не получилось

#244 Гость_LV Doc_*

Гость_LV Doc_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2007 - 10:43

А вот Енто вот , является ли развратным нудизмом????

Возле нас в Сер Боре парочка время от времени занимается петтингом, то она ему подрачивает, то он ей... то сиську пососет, то еще что... никто им ни разу не сделал замечание

#245 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 10:57

Вчера на пляже шёл на источник.Там небольшой забор.Прямо под забором один голоотдыхающий, один текстильщик восточной наружности и барышня укрывшись подстилкой начали предаваться петингу.Вообщем то было достаточно противно...Видать барышня была голодная.Кстати когда я шёл мимо неё она меня взглядом провожала..Вообщем от натуризма до развратного нудизма -один шаг.

#246 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 02:09

:)))))какой то кошмар :) вы все эту тему мусолите :) кончайте нудить и начинайте Нудить :) как вам каламбурчик получился? Кстати... у нас чуть ли не половина пляжа - правая фракция так сказать :) занята мужчинами нетрадиционной ориентации если мягко выразится, либо педиками если по-народному. А как с этим ненормальным явлением обстоит дело на ваших пляжах?

#247 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 08:04

Э нет!!Если бы молодая, или просто пара нормально начала бы петинговать, а там дальше -что получиться ,я бы внимания не обратил.А то под забором ,под простынёй ,и двоём на одну и как то мерзко получалось.А у нас педики избрали себе место отдельное-но как то никто на это и не смотрит.

#248 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 10:22

Вчера на пляже шёл на источник. Там небольшой забор. Прямо под забором один голоотдыхающий, один текстильщик восточной наружности и барышня укрывшись подстилкой начали предаваться петингу. Вообщем то было достаточно противно...Видать барышня была голодная.

Или всё намного проще, вероятно тебе попались извращенцы не имеющие не вкуса не фантазии!

#249 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 18:57

Вообщем от натуризма до развратного нудизма -один шаг.

А что о развратном нудизме сказано Первоисточником?

#250 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 19:52

Да вот Первоисточник щаз раздражён...Так что обращаться к нему пока преждевременно.Ну что он говорил:Пить как всегда нельзя. Смотреть только в глаза. Ну а после бега в мешках врядли на разврат потянет. КАК И ПОСЛЕ СКРОСТНОГО ПОЕДАНИЯ АРБУЗОВ.

#251 Гость_Gamartak_*

Гость_Gamartak_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2007 - 23:12

Ну а после бега в мешках врядли на разврат потянет. КАК И ПОСЛЕ СКРОСТНОГО ПОЕДАНИЯ АРБУЗОВ. =)))) Это точно подметил;)))

#252 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 00:40

А вот Енто вот , является ли развратным нудизмом????

М да Уважаемый Кельт! И умеете же Вы свободолюбивых натуристов на откровенный разговор вызвать. И только ну ничего такого развратного в действиях этой пары нет. Они даже сексом, как таковым, прилюдно не занимаются. Единственно, что прослеживается в их действиях – так это легкие ухаживания или любовные игры. Но никак не прилюдный секс. А гармонии царящей во взаимоотношениях этой пары может (по-моему) позавидовать любой натурист. Сразу видно, что люди искренне и вполне бескорыстно друг другу нравятся.

#253 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 01:00

Ну что ж..
Властью одного из админов Форума , данное поведение объявляю нормальным и рекомендую к внедрению на пляжах для голоотдыхающих.
От себя добавлю.
Здесь соблюдён один из основополагающих принципов.
По добровольному согласию.

#254 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 01:21

И вдогонку ещё один вопрос ..
Вот только вот недавно узнал ,что среди натруристок существуют почитательницы растения ,которое носит экзотическое название Cannabis .
Девушки ухаживают за растениями , поливают, всячески удобряют и потом курят это вот растение.
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение


Является ли курение листьев экзотического растения Cannabis , отходом от светлых идеалов натуризма.

На мой взгля на лицо слияние с природой. Видимо растение Канабис привезено с Канарских островов и потом стал Канабисом..

#255 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 01:38

И вдогонку ещё один вопрос ....
....Является ли курение листьев экзотического растения Cannabis , отходом от светлых идеалов натуризма.

На мой взгля на лицо слияние с природой. Видимо растение Канабис привезено с Канарских островов и потом стал Канабисом..

Ну уж и не знаю... Я пассивный противник курения (пассивный в том смысле, что не бросаюсь на курильщиков и даже не очень поддерживаю недавно введенные строгие меры против них). Правда, выкуриваю в год 2-3 сигары, ну, еще трубку иногда, правда сейчас мундштук сломался. Но в такой компании курильщиц.., чувствую, что мои моральные устои пошатнулись :D

Вопросы на вопрос:
- а правда, что этот самый канабис надо курить только в обнаженном виде?
- канабис курят только женщины или просто присутствие женщин обязательно при курении канабиса?
:)

#256 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 03:54

Не, сначала надо покурить, а вот уже потом - к дамам. И их обнажить.

#257 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 09:11

Вопросы на вопрос:
- а правда, что этот самый канабис надо курить только в обнаженном виде?
- канабис курят только женщины или просто присутствие женщин обязательно при курении канабиса?
:)

Я к сожалению не знаю традиции курения этого культурного растения , но женщины которые курят этот Cannabis , обнажены и с правильным загаром,а то что они снимаются на фоне этого растения говорит об их близости к приРОДе. Ведь не на фоне же заводов и труб ,а на фоне растения.

Так же мне доподлинно известно ,что в Хорватии на острове KRK есть натуристский кэмпинг -fkk Conobe . может там выращивают и курят Cannabis ??

#258 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 11:41

Был у меня опыт приобщения к натуризму группы студентов(нток) в стойотряде. Для этого использовалась некая мутная жидкость, получаемая после процесса переработки, вполне культурного растения под названием Сахарная Свекла. Этот 'чудо сироп', правда, вызвал ряд побочных эффектов, но во многом облегчил процесс приобщения.

#259 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 19:20

Вот только вот недавно узнал ,что среди натруристок существуют почитательницы растения ,которое носит экзотическое название Cannabis .
Является ли курение листьев экзотического растения Cannabis , отходом от светлых идеалов натуризма.
На мой взгля на лицо слияние с природой.

Да, есть такие девушки. Узнать их можно по добрым, красным глазам с большими зрачками.
Употребление cannabis безусловно нельзя считать отходом от светлых идеалов натуризма. Потому что употребление cannabis расслабляет тело и ум, расширяет сознание, что позволяет прислушиваться к себе и к миру вокруг себя, позволяет полнее осознать себя в окружающем мире.

А cannabis - это его латинское название. Более широко употребимым названием является "конопля". Только хитрость тут в том, что не всякая конопля подходит для употребления внутрь. Та, которая выше 1,5 метров, является технической и её употребление внутрь показано только при запорах. Потому что при больших количествах расслабляет очень хорошо :) В остальном же техническая конопля используется только как сырье для текстильной промышленности. А ранее из неё делали корабельные снасти: канаты, веревки.
А вот низкорослая конопля, как правило, имеет повышенное содержание тетрагидроканнабинола, за что её и почитают :)

#260 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 21:22

ВЫВОД: не давать конопле дорости до полутора метров. ;-) :-)

Не каждая конопля дорастает и до метра ;-)