Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Развратный нудизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#261 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 22:06

Канапля (не знаю, как правильно пишится)? Не потреблял, ни как. Не в виде корма, не в виде канатов, не в виде слабительного, не в виде 'приобщения к натуризму'. Я вообще-то житель городской и в Ботаники не селен. Кстати, я по сей день не знаю, как растет чай, сыр, яйца и колбаса.

#262 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2007 - 00:46

Смешная тема. "Развратный нудизм" само по себе анекдот. Вроде "развратный разврат". За людей, занимающихся секисом в пределах моего видения тока порадуюсь (ежели тока не среди детей), нудисты они, не нудисты, дело хорошее. Я бы даже сказал, государственное дело ;-)

#263 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 01:24

Это с какого же... Нудизм и разврат встали в одно пределение?! Или же, где Нудизм, там и, как следствее Разврат, или наоборот, и не иначе...? Нет! Все, с чего начинается разврат и чем он заканчивается, возможно и государственне дело, но называется по другому, и это ни как не Нудизм.

#264 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2007 - 01:38

Виктор Степаныч нервно курит в углуЗЫ: Кто в курсе, это случайно не тот самый Оскар, который принимает в нудисты и исключает из стройных рядов за аморальное поведение? А то я тут лишку наговорил :-"

#265 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 01:42

Ха, Sеrgiо, я знаю, что в мышеловке растет Бесплатный сыр :). А вот где растет Платный? А про деревья и бахчу тоже верно. Мое детство прошло там, где есть и то и другое. И часто, желающие залесть на чужую бахчу или потрести деревья в саду, получали и по Яйцам и по Колбасе.

#266 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 09:59

Неправильный ответ.
Да действительно в магазинах вырвщивают платный сыр..Но какой -обычный..
А вот настоящий платный ,причём копчённый сыр ,который замечательно идёт под магарач ,вырвщивают на базаре в Коктебеле.
Конечно после такого сыра с магарачем немедленно потянет на развратный нудизм.
Посему периодически и пытаются закрыть сырные плантации на коктебельском рынке.

#267 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 12:09

В магазинах сыр ни выращивать не умеют ни хранить. То твердый, как пластмасс, то в дырках, то в плесени. А по мне так, пусть и хоть какой нудизм. Хоть развратный, хоть государственный. Главное, меня перед этим шибко не кормить, не поить и держать по дальше от телевизора. Могу уснуть.

#268 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 13:38

Только вот это (см. рис.), и является самым настоящим развратным нудизмом.Между прочим это официальный государственный памятник (по моему РЖД).Особенно умилило даже не то, что энтот конь сжевал рельсу, а то, что «бануарий» у коня явно обрезанный и не конский совсем. :-P :-P :-P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kon.jpg   143.04К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kon1.jpg   55.25К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kon2.jpg   65.73К   48 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kon3.jpg   113.03К   52 Количество загрузок:

  • Orth2012 это нравится

#269 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 14:38

Между прочим это официальный государственный памятник (по моему РЖД).

И здесь уже этот конь появился. Только никакой это не государственный памятник, а стоит он во дворе одной из частных придорожных гостиниц на подъезде к городу Воронежу перед поворотом на Ростов

#270 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:04

.... никакой это не государственный памятник, а стоит он во дворе одной из частных придорожных гостиниц...

так это всё же памятник (и есть историческое событие, в память которого его частное лицо установило)? Или же это обычная декоративная парковая скульптура?

#271 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:20

так это всё же памятник (и есть историческое событие, в память которого его частное лицо установило)?
Или же это обычная декоративная парковая скульптура?

Это декоративная скульптура, установленная на территории отеля «Яр».
Автор - скульптор Максим Дикунов.
Модель - тяжеловоз-битюг, выведенный в XVIII веке и, наверное, частично сам автор :)

"По словам мамы скульптора, известного воронежского скульптора Эльзы Пак, эта скульптура символизирует дух и атмосферу отеля :) . Конь символизирует собой благородство, силу и мощь. "Не зря у него во рту железный рельс - это своеобразное противоборство цивилизации и природы...."
"...Работа Максима Дикунова понравилась директору отеля «Яр» Яне Борисовне Чернышовой больше всего. По её словам, вариант скульптуры Максима превзошёл все её ожидания и она сразу поняла: это именно то, что она хочет...."
:D

#272 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 04 August 2007 - 18:45

Ну ладно, не хотите коняшку как символ развратного натуризма принять, тогда может «Дыд» этот вам понравится. Понимаю что баян, а все равно прикольно. Особливо прошу обратить внимание на рис. 1. :-P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   108.19К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   100.19К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   206.68К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   17.11К   53 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   21.44К   49 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   42.3К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7.jpg   24.93К   59 Количество загрузок:


#273 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 23:40

... Потому что употребление cannabis расслабляет тело и ум, расширяет сознание, что позволяет прислушиваться к себе и к миру вокруг себя, позволяет полнее осознать себя в окружающем мире. А cannabis - это его латинское название.

А полное название cannabis sativa. Немного дополню DC0. Это ВЕДическое растение помогает установить качесвенную связь с ИП (информационное поле). Она есть интерфейс между персональным и космическим разумом. Еще она союзник Мага. И еще:трава-это не наркотик (Антикиллер-кино такое). А девочки-травки, КЛЕВые! Кроме девочки-снежка.

#274 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 00:08

В Лиске ,сидя с Камами в кафэ, спросил у рядом сидящих растаманов , где там выращивается canabis , ответа увы точного не получил.Но сказали что выращивается , они из него плетут верёвки для барабанов.

#275 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 00:09

Вот здесь очень много про развратный натуризм: http://www.growclub.org/news.php

#276 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2007 - 16:13

:D :D :D Мож и не имеет. Но я оборжался! :D :D :D

Мдась... :) Будь я Сержем - наверное, на пару дней повесил бы ЭТОТ ЛОШАД на аватару... :))) Чисто ради стёба... :)

#277 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2007 - 16:25

Мдась... :) Будь я Сержем - наверное, на пару дней повесил бы ЛОШАД на аватару... :)))

Мдась,будь я Onepara,то покатался бы на этой лошади вдвоём :-)

#278 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2007 - 16:34

Мдась,будь я Onepara,то покатался бы на этой лошади вдвоём :-)

Хм... А это идея... :) часа в три ночи... В натурильном виде... Женщинам должно нравиться... вроде... :)

#279 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2007 - 21:50

Зачитались...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9087.jpg   86.03К   215 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  61166312.jpg   82.29К   195 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  60031860.jpg   53.89К   204 Количество загрузок:


#280 Kawa

Kawa
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 15:39

Не вижу ничего в этом плохого. Если люди настолько раскрепощены то это очень хорошо.По крайней мере два раза видел в Серборе пары, занимающиеся сексом. Один раз в далеке в воде весьма энергично, а другой раз в трех метрах знакомая пара незаметно друг друга ублажала.