Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Развратный нудизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#281 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 18:16

Не вижу ничего в этом плохого. Если люди настолько раскрепощены то это очень хорошо. По крайней мере два раза видел в Серборе пары, занимающиеся сексом. Один раз в далеке в воде весьма энергично, а другой раз в трех метрах знакомая пара незаметно друг друга ублажала.

Согласен! Но меня однозначно напрягало бы присутствие детей. Это исключено. А на натур пляжах детей достаточно. потому наверное НЕТ. А на каком то диком пляже....я абсолютно спокойно отношусь к сексу...Сам такой, люблю это дело... Наверное должно быть так как принято в данном месте и при данном обществе. Тогда это суппер!

#282 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2007 - 19:06

Согласен! Но меня однозначно напрягало бы присутствие детей. Это исключено. А на натур пляжах детей достаточно. потому наверное НЕТ.

ИМХО - однозначно, в присутствии детей - совершенно нелогично: непонятно, как и что им потом объяснять, чтоб всё в их головах было ок. А устраивать бардак им в головах ещё и дополнительно к тому, что они там имеют - просто свинство, ИМХО...

А на каком то диком пляже....я абсолютно спокойно отношусь к сексу...Сам такой, люблю это дело... Наверное должно быть так как принято в данном месте и при данном обществе. Тогда это суппер!

Именно. Если все - соизмеримого психотипа и возраста и никого это _очевидно_ не напрягает - может быть очччень даже интересно... :)

#283 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 17:50

Ребята я Вам аплодирую!!!!!!! Но признаюсь честно пока нет у меня таких...с кем это было бы уместно...Что то да и напрягает. Да и я не коим образом не говорю о свинге. Я собственник!

#284 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 18:04

Но признаюсь честно пока нет у меня таких...с кем это было бы уместно...

Аналогично. То есть - несколько раз в жизни, было, подходили очень близко, но... Увы... :) Не оказалось, что настолько близки, чтоб решиться. :) Хотя компания была очччень неплохая. Как компания для отдыха. :)

Что то да и напрягает.

Вот-вот... Всегда находилась причина, которая "не пущала". :)

Да и я не коим образом не говорю о свинге. Я собственник!

Не, мы от понятий "собственности" сразу отреклись... :) Для нас собственность на хомо сапиенса ассоциировала с рабством или унижением однозначно. Поэтому сразу после свадьбы договорились, что голову друг другу не морочим: если у кого что и будет, то "с ведома и одобрения второй половины". :) Но... Максимум, до чего доходили - это когда один показывает другому, что вот с этим, наверное, решился бы... Но.. но... но... :) Видимо, чтоб решиться, надо, чтоб встретился кто-то, кто будет как-то соизмерим с тем, что имеешь. Иначе это пахнет коллекционированием, а нас это не привлекало отродясь...

#285 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 20:11

Вот опять зафлудили ветку ,нет ,чтобы поговорить о Степаныче.Я вот с годами просто чёт более дорожу женой и какие то отношения у меня в голове даже не проносятся.Кстати был случай ,как то одна секретарша ,у скажем так компаньона .ну точно подлила мне чего то в чай или в кофе. Ну думал-блин-компот.., любофь!! А до интиму ,даже лёгкого не доходило,останавливало..стержень какой то, замок.Потом думал и чёй то я вааще на неё смотрел , да ещё всё лето на пляж к нам приглашал..????Во случаи бывают..Нет..есть оно зелье приворотное.. Только действует недолго и не до конца.Факт!

#286 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 20:33

Вот опять зафлудили ветку ,нет ,чтобы поговорить о Степаныче.

Кельт, мы тут говорили о сексуальности и эротичности... Сорри, конечно, но поясни, плиз, каким боком к этому притягивается Степаныч? :)

Я вот с годами просто чёт более дорожу женой и какие то отношения у меня в голове даже не проносятся.

О! :) Типа, смотришь на альтенативу - и скептически так понимаешь: МДАСЬ... :) Вообще привычка - страшное дело... :) А когда начинешь видеть в человеке(претенденте) что-то, с чем внутри пары долго боролись и вроде побороли - так и ваще: ну, нафиха нужно по надцатому кругу такое счастье? :) Скучно становится... Никакого авантюризму, всё понимаешь раньше, чем там открывается рот... :) А с женой говоришь полусловами вместо предложений - и прекрасно друг друга понимаете... :)

Кстати был случай ,как то одна секретарша ,у скажем так компаньона .ну точно подлила мне чего то в чай или в кофе.

"НЕ ПЕЙ, ИВАНУШКА, ... СТАНЕШЬ..." :)))

Ну думал-блин-компот.., любофь!! А до интиму ,даже лёгкого не доходило,останавливало..стержень какой то, замок.

"Значит - жена у него - сильная колдунья. Ведьма просто" - такого слышать не доводилось? :) Я - плакаль... :)))

Потом думал и чёй то я вааще на неё смотрел , да ещё всё лето на пляж к нам приглашал..????

А не нуно было... :) Сколько раз было - приглашаешь на пляж, а оно решает, шо в постелю - и либо пытается влезть, либо обижается, шо не тащуть... Мозги какие-то вывихнутые, как в королевстке кривых зеркал: привычка грить одно и подразумевать другое и думать третье или ваще не думать... :)

Во случаи бывают..Нет..есть оно зелье приворотное.. Только действует недолго и не до конца.Факт!

Мож, и есть... Но только супротив настоящих отношений как-то вроде не работает. А вот личность, к которой оно применялось, и личность, которая применяла - разрушает основательно. Статистически отмечено... Кстати - интересно Кельт беседу повёл: призывал говорить о Степаныче, а свёл всё к приворотному зелью... К чему бы это? :-" :-" :-"

#287 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 20:39

Да не знаю однако.Но вот что помню,то барышню эту к натуризму приобщил мгновенно -вон пляж -приходи.Сначала сын её пришёл и приобщился ..А потом она и никаких усилий ваааще .Помниться ,что ей жутко понравилось.Правда на следующий сезон уже не приходила.Видно приобщил быстро,но некачественно.Степаныча просто не знал тогда.. и его 101 довод.

#288 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 20:47

Правда на следующий сезон уже не приходила. Видно приобщил быстро,но некачественно.

или просто ждала того, чего не дождалась - и плюнула... :) Типа, чё туда ходить... Без толку... :) Это как та московская журналистка, которая напросилась в натурбаню, а потом в статье возмущалась чуть ли не тем, что её там не трахнули. Ключевая фраза: не, ну, по-моему - это не мужики просто: в мою сторону толком никто даже не глядел... :)

#289 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 20:51

Ещё как до КОНЦА! :D Потом конец опухает и мешает ходить... ;-)

Хм... Попробую угадать... Дверью прищемило? :)

Наверно у Степаныча в гостях чайку попил.... :D

Кто - Кельт? у Степаныча? в гостях? чайку? попил? А как же угрозы "набить морду"? "Ниччего не понимаю"... (С") Или это они со Степаныем нас, как зрителей, разводят тут "для интриги", а сами чаёк попивают в гостях? :) Кельт, признвайся: БЫЛ У СТЕПАНЫЧА? ЕСЛИ БЫЛ, ТО ЧТО ТАМ ПИЛ? :)

#290 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 21:03

Штирлиц чудом от них отделался. На утро чудо распухло и мешало ходить... :D/ :D

Чё-т я не понял... Он что, чудом от них отделывался - аки дубиной, что ли?

#291 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2007 - 21:44

Не, ну если чудо как дубина, эт хорошо! :D

А ходить как? :)

#292 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 09:45

А с женщинами как?

#293 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 00:55

А с женщинами как?

нежно ;-)

#294 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2007 - 01:03

Ага! Нежно, но напористо... :D

смотреть иллюстрацию выше(на примере с котами)

#295 Гость_Максимус_*

Гость_Максимус_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2007 - 22:45

Подытоживая вышесказанное... :???: получается у меня вывод, что на натуристских пляжах, и не только... приспичить двоих может запросто?... Но тогда разумнее, не совокупляться на виду у всех, а все же, резонно как-то уединиться?... :-| ... ибо публичный секосъ на натуристских мероприятиях - вещь не есть хорошая, так?...Отдельно... - мысли вслух.... -И видимо, возбуждение теоретически возможно только в первое время? Но самое странное, что в общественных банях никто почему-то не считает необходимым разговаривать о натуризме... Хотя, скажем, обнаженная, КРАСИВАЯ девушка в мыле представляет собой очень возбуждающее зрелище... Ну, если бы еще мужиков пускали к барышням... А то, был я еще мелким, в Киреевске была баня, так она посещалась мужским и женским контингентом отдыхающих по отдельности...

#296 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 22:52

... обнаженная, КРАСИВАЯ девушка в мыле представляет собой очень возбуждающее зрелище...

плавали-знаем. в мыле они все классные, а потом в реале встретишь - фотошоп один

#297 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 16:43

плавали-знаем. в мыле они все классные

и когда зубами за загривок схватишь выскальзывают....скользкие однако...

#298 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 18:53

и когда зубами за загривок схватишь выскальзывают....скользкие однако...

:)))))))))))))))))))))))))) Мдась... :)

#299 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 18:04

Чуваки !
Вы тут пока стебётесь ,я сходил на объединённый форум к Народным Натуристам Евразийского континента !!!
Блин-компот!
Там объявился чувак забойнейщий- Юрий,
Супер!! Молоток, я б ему ,будь моя власть, уже сейчас бы присвоил звание Народного Натуриста Украины..
Супер мужик.. Вот цитата :
"А вот случай из нашей команды. Я ведь не наивный человек, что бы показывать нас лишь в выгодном свете. Заводились и у нас весьма примечательные особы. Очень статный и смазливый парень, любимец слабой половины. Он все время приводил новых красивых дам, а так же внимательно отслеживал новых красавиц, которых приводили другие. Ну и, разумеется, менял дам «как перчатки». Под душем он всегда навязывался к даме, что бы не просто потереть спинку, а и помыть ее основательно. Особенно нравилось ему тщательно мылить и мыть половые органы своих подруг. "

Да это просто негодяй какой то!
Как это можно "мылить и мыть половые органы своих подруг. " одной мочалкой. На всех! Нет ну какой скупердяй! Ну что тяжело было каждой купить мочалку? И мыль себе хоть до следующих выборов Президента. Женщин завёл-а мочалка видать одна на всех!

"Уходить из бани (бассейна) он никогда не торопился. И подруг своих придерживал. И когда уборщица пожаловалась, что увидела его «трахающегося» со своей подругой в бассейне – это грозило очень крупным скандалом.


Совершенно правильное замечание!
Присутствие уборщицы -неприменное условие проведения натур-мероприятий!
"Мало того, что нас могли окончательно выгнать из выгодного и комфортабельного заведения".
Так енто , как пить дать попёрли бы ,особенно из заведения комфортабельного.
Тем более хозяева всяких бань и масажных салонов ,а также фак-румов всегда против подобного времяпрепровождения.

"Нас могли вообще скомпрометировать."

А вот енто как сказать, - ежели бы был средь них , ктото по типу Генпрокурора , то тоды нараз.



Вообщем занудисты рулят! Молодцы!

#300 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 19:05

Нестыковка конечно.. Зачем натуристу перчатки-он же по прирРОДе ,голый.Может ачепатка?Имелось в виду : менял дам на мочалки?