Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и сексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Опрос: В компании каких женщин вам было бы приятно отдыхать на натурпляже. (26 пользователей проголосовало)

  1. Мне всё равно, я прихожу исключительно для загара. (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Мне нравятся красивые женщины с внешностью фотомоделей. (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  3. Мне нравяться стройные спортивные женщины помешанные на фитнесе . (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Для меня важно общение с личностью , а формы не имеют значение. (15 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 12:55

Прочитал некоторые материалы форума. Хочу обсудить еще раз вопрос о сексуальности женского тела. С одной стороны нудисты говорят, что они просто отдыхают и обнаженное женское тело как таково их не интересует, с другой – они советуют новеньким бороться с эрекцией посредством самоконтроля. И так, где же правда: отношение нудистов-мужчин к женскому телу – это расслабленное безразличие или напряженный самоконтроль?

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 13:23

Это - привычка :) Как у гинекоглога :D

#3 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 13:34

Прочитал некоторые материалы форума. Хочу обсудить еще раз вопрос о сексуальности женского тела. С одной стороны нудисты говорят, что они просто отдыхают и обнаженное женское тело как таково их не интересует…

Во-первых, не вполне понятен выраженный "сексистский" похдов автора реплики: женщин мужское тело, в том числе, обнаженное, тоже в общем-то интересует :lol: .
А по существу, думаю что статистическое распределение в отношении сексуальности у нудистов-натуристов (и мужчин, и женщин) не сильно отличается от средних цифр в данной популяции или этносе. Опять-таки, современные открытые и обтягивающие купальные костюмы (мужские и женские), наверное, создают даже больше эротического "соблазна", чем обнаженное тело. Да и нынешняя "городская" летняя одежда вполне откровенно демонстрирует формы тела – мужского и женского.

…с другой – они советуют новеньким бороться с эрекцией посредством самоконтроля.

Мне приходилось видеть на de facto "смешанных" текстильно-натуристcких пляжах (в Коктебеле, например) дядечек в трусах с озабоченной физиономией и явной эрекцией под одеждой; да и на чисто "текстильных" пляжах таковые попадаются. Видимо, чего-то в молодости они "недополучили" ;) .

И так, где же правда: отношение нудистов-мужчин к женскому телу – это расслабленное безразличие или напряженный самоконтроль?

Думаю, для подавляющего большинства натуристов, – и мужчин, и женщин, – и не то, и не это.
Не "безразличие" к противоположному полу, а обычный "стандартный" интерес (увеличенный, как всегда, в моменты отдыха и релаксации, когда голова меньше занята другими заботами). Но и не "напряженный самоконтроль" (исключая маргинальных маньяков или совсем уж новичков). В общем ситуация ничем радикально не отличается от текстильного пляжа.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 13:35

SlasХорошая привичка :D

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 13:58

Просто со временем притупляются некоторые раздражители в мозгах. Ну а в процессе притупления нужен самоконтроль. Так что сначала самоконтролируемся, а потом - расслабляемся. :)

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 15:59

Не успеваю отвечать… :cry: Андрей“В общем ситуация ничем радикально не отличается от текстильного пляжа”Т.е. тот самый половой пофигизм и личностное самолюбование? Но девушку в купальнике легко можно воспринимать как бесполое существо, которое тоже имеет право на отдых. А вот девушку без купальника воспринимать бесполой наверное труднее... Мне кажется, у нудистов сексуальная реакция притупляется (как у гинекологов :D ). Можно ли говорить, что это положительно сказывается на их сексуальной жизни в плане продолжительности сексуального контакта? ;) Еще нудисты часто жалуются на т.н. драчунов, наблюдающих. Не кажется ли вам, что наилучший способ избавится от них, это использовать метод “клин - клином вышибают”, т.е. лучше в одночасье “перевербовать” их в нудистов, чем постоянно чувствовать их интерес к себе? -=SERG=-Понимаю и согласен 8)

#7 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 16:37

В общем ситуация ничем радикально не отличается от текстильного пляжа

Т.е. тот самый половой пофигизм и личностное самолюбование? Но девушку в купальнике легко можно воспринимать как бесполое существо, которое тоже имеет право на отдых. А вот девушку без купальника воспринимать бесполой наверное труднее…

Да нет же :)
Как справедливо написали выше Slas и -=Serg=-, это – всё дело привычки.
Многим людям с Востока, например, и девушку в купальнике бикини, вероятно, трудно воспринимать как бесполое существо… У некоторых же и вообще девушка в европейском платье (особенно в мини-юбке или джинсах в обтяжку с выставленным пупком) вызывает острую эротическую реакцию.
По-моему, и на текстильном пляже, и даже на улице (особенно, на променаде приморского курорта) многие отнюдь не воспринимают привлекательных особей противоположного пола в качестве совсем уж бесполых существ.
Притом почему, собственно говоря, если я кого-то вижу эротически привлекательным(ой), я должен отрицать его/ее право на "независимый от меня" отдых.

Мне кажется, у нудистов сексуальная реакция притупляется… Можно ли говорить, что это положительно сказывается на их сексуальной жизни в плане продолжительности сексуального контакта? ;)

Притупляется не сексуальная реакция как таковая, а специфическое эротическое возбуждение при виде обнаженного тела особей противоположного пола. На сексуальной жизни негативно это никак, по-моему, не сказывается. Скорее даже наоборот.

Еще нудисты часто жалуются на… наблюдающих. Не кажется ли вам, что наилучший способ избавится от них, это использовать метод “клин клином вышибают”, т.е. лучше в одночасье “перевербовать” их в нудистов, чем постоянно чувствовать их интерес к себе?

Раздражают не "наблюдатели" как таковые (в Питере мимо пляжа Дюны за погожий выходной день проходят, наверное, десятки тысяч "текстильщиков"), а те, кто специально и постоянно ходят на натуристские пляжи, сами не раздеваясь, и назойливо кружат, пристально наблюдая (иногда еще скрытно фотографируя).
Первые, действительно, часто и сами, увидев, что можно раздеться, "соблазняются" и "перевербовываются" в "натуристскую веру". А вот вторые (ничтожное меньшинство), видимо, психически не вполне полноценные, вызывают чувство некоторой брезгливости и психологического отторжения.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 18:24

А вот вторые (ничтожное меньшинство), видимо, психически не вполне полноценные, вызывают чувство некоторой брезгливости и психологического отторжения.

Вот здесь и кроется корень проблемы. Сами они не могут избавится от комплексов, а от нудистов помощи ждать им не приходится. Получается замкнутый круг. :mad:

#9 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 20:05

Уважаемый AD. Такое впечатление, что Вы предлагаете вместо спокойного отдыха на пляже, всем натуристам заняться отловом и сопровождением в психиатрические учреждения этих недоделаных, психически ненормальных типов? Эта тема уже обсуждается на форуме, сходите туда - там подробно описано, что обычно делают с такими "наблюдателями". В общем-то это должны были-бы делать сотрудники милиции вкупе с медработниками. Но им некогда ( кто-ж тогда будет у иногородних мелочь по карманам тырить).А по теме:Дело в том, что эрекция (возбуждение) возникает после сигнала из мозга( надеюсь не надо описывать весь нейро-химико-физиологический процесс), в котором возникают различные фантазии по поводу той, или иной представительницы (представителя) противоположного пола. Весь самоконтроль заключается в придерживании своей фантазии, а это, в большинстве случаев, достаточно просто для психически нормального (не зацикленого на сексе) человека.

#10 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 21:57

Уважаемый "AD"! Натурист - это состояние души! Не надо к нам приплетать замаскировавшихся извращенцев. Никогда текстильщик, сняв ... пардон, замаскировавшись, не станет сразу натуристом (разве что нудистом. В этом, на мой взгляд и есть различие нудиста и натуриста). Должно что-то измениться в его душе, в его мировосприятии, прежде, чем он станет настоящим натуристом. И это не происходит вдруг, сняв штаны. Я уже не говорю об извращенцах. И это большая проблема! Нужно как-то защитить права натуристов быть свободными! То есть свободными от липнувших к нам всяких уродов, как к лёгкой добыче. Душой мы и так свободны!А на счёт сексуальности: Настоящий натурист смотрит на натуристку, как на свою сестру. А какое может быть возбуждение к сестре? - Только у извращенцев. Все остальные или недонатуристы, или замаскировавшиеся извращенцы.

#11 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 23:39

А на счёт сексуальности: Настоящий натурист смотрит на натуристку как на свою сестру. А какое может быть возбуждение к сестре? – Только у извращенцев. Все остальные или недонатуристы, или замаскировавшиеся извращенцы.

Пожалуй с этим многие, включая меня, определенно не согласятся. Что, разве это извращение, если на натуристский пляж приходят вместе муж с женой? Или друг с подругой? Или даже что такого плохого, если люди познакомятся на пляже и полюбят друг друга? Почему надо возражать, если такая пара, отдыхая вместе на пляже, испытывает друг к другу нежные чувства. Речь не о том, чтобы прилюдно заниматься сексом или демонстрировать эрекцию… Есть масса других возможностей, вполне приемлемых в обществе, выразить взаимную привязанность :) . Еще раз повторю ранее высказанную мысль – не вижу здесь никакой принципиальной разницы между натуристским и "текстильным" пляжем.

#12 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 23:58

Уважаемый Андрей, мне вам нечего ответить... Невозможно, придя в первый класс, сдать экзамены за 11 классов, как невозможно вам понять душу натуриста. - Не нужно цепляться за: муж и жена, друг с подругой и т.п. Как мне помнится, тема была: "Нудизм и сексуальность", а мешать всё в кучу, личные отношения мужчин и женщин на фоне натуризма, - это, по моему, другая тема. А если я заблуждаюсь и, как вы говорите, с вами многие согласятся, - то я ошибся адресом, и мне, как и, возможно, черезвычайно редким здесь девушкам-натуристкам, здесь нечего делать. Смысл и так ясен.

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 02:12

Все остальные или недонатуристы, или замаскировавшиеся извращенцы.

Слово "недонатурист" я первый придумал и нефиг его не по делу тревожить. Природа так устроила людей, что мужчинам свойственно испытывать к женщинам всякие интересные чувства. Ровно как и женщинам к мужчинам. Вне зависимости от того, одеты они или нет. В противном случае жить бы было очень скучно. Из ваших слов получается, что если я, например, увижу симпатичную мне девушку в автобусе и захочу с ней познакомиться - то это нормально. Но если я увижу эту же девушу на fkk-пляже, то по определению не должен испытывать к ней никаких чувств. Иначе автоматом записываюсь в извращенцы. Не бред ли? Хотя что-то мне подсказывает, что вы просто слишком узко и однобоко пониматете слово "сексуальность". Рекомендую посмотреть его значение в словаре.

#14 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 12:26

Настоящий натурист смотрит на натуристку как на свою сестру. А какое может быть возбуждение к сестре?

Как мне помнится, тема была: "Нудизм и сексуальность", а мешать всё в кучу, личные отношения мужчин и женщин на фоне натуризма, – это, по моему, другая тема.

Некоторые действительно относятся к натуризму со своего рода "религиозным благоговением". Я лично смотрю на дело проще: как на избавление от устаревшей в рамках современной европейской цивилизации необходимости при всех условиях прикрывать на публике гениталии. Мне кажется, большинство натуристов из разных стран, с которыми мне доводилось встречаться или чьи мнения приходилось читать в прессе или интернете, держатся сходных взглядов.
Если кому-то обоснование моей точки зрения интересно в подробностях, можно посмотреть страничку на моем сайте:
http://www.geocities...pb/andrei_r.htm
[size=11](если сервер Yahoo скажет, что сайт временно недоступен из-за превышения лимита трафика, – попробовать зайти снова через час)
а также мои постинги на другой ветке этого форума:
http://www.naturismf...=957&highlight=

FKK пляж, разумеется, не "обитель разврата" (как то наивно полагают некоторые уж совсем зашоренные обыватели ;) ), где большинство только и думает, как бы всем друг с другом перетрахаться; но и не храм, в котором любые "греховные" сексуальные помыслы забанены.
Осмелюсь предположить, что "эротический градус" на натуристском пляже будет повыше, чем в сталелитейном цехе, супермаркете или даже чем в серверной комнате какого-нибудь интернет-провайдера :) . Но не то, чтобы выше, чем, скажем, в кафе на набережной модного приморского курорта или на ночной дискотеке – или чем на "текстильном" пляже. Наверное, на FKK пляже (как и на текстильном) вы сможете найти и какое-то число сексуальных маньяков и нимфоманок… Но разве вы уверены, что вы с ними не встречаетесь просто на улице или в городском транспорте?

#15 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 20:40

Для -=SERG=-: Слово "недонатурист" для меня ассоциируется со словом "нудист", и если вы претендуете на "ноу хао", то ладно, но тогда, пользуясь ситуацией, закрепляю за собой "ноу хао" по его определению - "нудист".А что на счёт сексуальности на пляже: Вряд ли это можно сравнить по вашему определению с ездой в автобусе. Там ведь вы просто едете куда-то, к какой-то цели, и само время поездки фактически пустое времяпрепровождение. Приведу свой пример: Я нахожусь в картинной галерее и созерцаю всем своим существом картину великого художника. В этот момент я чувствую душу художника, его эмоции, мысли. Все посетители, находящиеся рядом со мной для меня просто близкие по духу люди, и мне глубоко пофиг в это время на сексуальность стоящей рядом девушки. Мы с вами по разному видим натуризм: я вижу в этом состояние души, единение с природой, своих единомышленников - братьев и сестёр, а вы сравниваете с ездой в автобусе. Когда-нибудь вы это поймёте. Мы разные люди. Может быть поэтому здесь практически нет девушек :?: (вопрос девушкам)Для Андрея: вы ссылаетесь на мнение большинства натуристов. Но всё же многие среди них нудисты, не понимающие философию натуризма. Это, прошу прощения за повторение, как художники: есть талантливые, понимающие искусство, есть карикатуристы, есть просто перерисовывающие чужие каритны. Но все они называются одним словом - художник. Так и в натуризме-нудизме. Важно, как вы это чувствуете. Как я понял, вы - нудист.Отдельное Спасибо AD за интересную тему. Здесь можно выделить ещё один пункт: Если о нудизме и сексуальности было много сказано выше, и правильно, то о натуризме и сексуальности - это другая тема, и я сделал попытку в двух словах сказать об этом своё мнение.Предлагаю обсудить отдельно тему: "Чем отличаются нудист и натурист?"

#16 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 22:55

Господа, мне кажется, что я понимаю, о чём говорит Дмитрий М. И суть его рассуждений не настолько далека от суждений форумчан Андрея и -=Serg=- .
Уважаемый Дмитрий, давайте посмотрим на предмет обсуждения немного с другого ракурса – терминология и определения.
«Натуризм – это стиль жизни…» Так это звучит в начале определения INF. Таким образом, называя себя «Натуристом», человек ассоциирует себя с определённым мировосприятием и, соответственно, поведением. Обратите внимание: ни состояние его души, ни вероисповедание, ни политические взгляды, ни отношение к сексу, алкоголю, спорту, филателии и нумизматике, а также архитектуре, стилям живописи и т.д., и т.п. не влияют ни в какой мере на предпочтенный стиль жизни. Что я хочу всем этим сказать? А вот что…
Так же, как и Вы, я не считаю для себя нормой прилюдный секс. Так же как и Вы, я считаю, что природу следует любить и беречь; уже хотябы всилу того, что мы – её часть; и если мы не станем её беречь нам это «аукнется» тем же. Так же, как и Вы, я считаю, что людей надо любить и стараться относиться к ним как к братьям и сёстрам. Но…
Есть религии, одним из обязательных атрибутов которых является обнаженность... Натуризм – не религия, ибо по определению натуристы свободны исповедывать любую религию... Раз не религия - значит нет и догм; зато есть правила поведения.
Сексуальность присуща всем душевно здоровым людям приблизившимся к половой зрелости и, порой, до глубокой старости. Натуризм не определяет (и уж тем более не предписывает) отсутствие сексуальности. Ну вот нет такого в его определении…
Натуризм подразумевает уважительное отношение и к природе, и к другим людям (“…with the intention of encouraging self-respect, respect for others and for the environment"). И вот тут уместно поговорить о поведении в обществе…
Именно об этом сказали и Андрей,

FKK пляж, разумеется, не "обитель разврата" (как то наивно полагают некоторые уж совсем зашоренные обыватели ), где большинство только и думает, как бы всем друг с другом перетрахаться; но и не храм, в котором любые "греховные" сексуальные помыслы забанены.


и -=Serg=-

получается, что если я, например, увижу симпатичную мне девушку в автобусе и захочу с ней познакомиться - то это нормально. Но если я увижу эту же девушу на fkk-пляже, то по определению не должен испытывать к ней никаких чувств. Иначе автоматом записываюсь в извращенцы.

.
Дмитрий, я не знаю есть ли среди монахов и монахинь натуристы (если есть – прекрасно, да хранит их Г-дь) . Но натуристы (по определению INF) не обязаны быть монахами и монахинями!
Что касается кодекса поведения человека в обществе, то наличие одежды на человеке, или отсутствие таковой, не освобождает Человека Разумного оставаться Разумным...
Моё уважение - ко всем участникам дискуссии.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 10:51

[size=18]Нудизм сэксуален И все тут ..Хватит этот лепет нести про сестер нудисток, еще в белое братство запишите :!: Вам что не приятно когда рядом находится противоположный субъект с формами близкими к совершенству, или ВАМ уродцев кривоногоих рядом подавай,я вон после зимы комплексую по поводу появившейся складки мне стыдно, втягиваю живот расправляю плечи , а летом когда в норме как то и на себя приятно смотреть - это -скрытая форма сэксуальности - желание понравиться своей жене , да и существо противоположного пола все равно выглядит более сэксуальным - когда полностью обнажено, я чегойто не понимаю эту теорию про возбуждение когда, что то ну хоть чуть ,чуть прикрыто..бред какой то ..сэксуальные извращенцы..Другое дело наслаждение прекрасным( а если вы не считаете женщин прекрасными- то милости просим идите на форум для пидерастов) и желание тут же немедленно обладать этим врядли могут идти паралельно .Поэтому на нудистских пляжах при минимальном колличестве дрочил и нахождении в большинстве своем гетеросэксуальных пар царит атмосфера самой здоровой и прекрасной сэксуальности , любви и эротизма., :old: а что же вам еще надо :hug:

#18 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 21:59

Кельт похоже баню с вахтой перепутал (к чему приплетать нудизм и сексуальность к натуризму), и упомянув про пидерастов (у кого о чём болит...). Но, судя по базару, он из категории любителей посмотреть. Я понимаю, что на нудистском пляже процентов 20 (плюс-минус) замаскировавшихся извращенцев, из чего логично следует, что на этом форуме пропорция имеет соотношение. Остаётся вычислить их. Это можно сделать по скрытому смыслу текстов. Не мудрено, что здесь нет девушек.Лично мне не внушает отвращение несовершенная фигура соседей по пляжу. Нужно уметь воспринимать людей такими, какие они есть. Это не всем дано, как и понятие мировосприятия натуризма.На форуме обсуждаются темы, где грань различия натуризма, нудизма, эксгибиционизма и т.д. (Хорошая тема у Жени). Я вижу эту градацию примерно так (снизу-вверх):- Ананисты, вуарьисты, педофилы, эксгибиционисты, и т.п. извращенцы, желающие подойти ближе к жертве маскируются, снимая трусы, - их можно спутать с нудистами.- Нудисты, включающие эротические фантазии по отношению к соседям по пляжу, в том числе делящие соседей на сексуальных, несексуальных, отталкивающих своим видом (яркий типаж - кельт).- Нудисты, для которых главным является нахождение без одежды.- Нудисты, которые чувствуют единение с природой, плавно переходящие в- натуристов, для которых натуризм не религия, как монгие неведающие и не могущие в силу умственного интелекта понять и пытаются приписать это натуристам, - а своё особое мировосприятие (натуризм переводится, как естественность), своя философия, в которой видится глубина сознания бытия, место человека в природе, что невозможно увидеть не натуристу или объяснить ему. И он (не натурист), не будучи в состоянии понять это, будет пытаться извратить то, чего сам не знает. Невежды всегда пытаются унизить гениев, приписывая им безумство и т.п.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 22:24

Вот такого вот "гения" не раз прогоняли с пляжа, человек поспать пришел ,а ему на уши садятся с идеями какогото натуризма, а откуда ВЫ любезный знаете или предпологаете , что здесь люди меньше ВАШЕГО природу любят, я например пока мысленно у дерева не попрошу разрешения, то веточки не сорву , и извинюсь при этом мысленно конечно . Слава всевышнему что у ВАС там на родине, с натуризмом никак , а то прожужали бы все уши своими теориями, вон можете в гараже натуриться или приезжайте к нам понатуримся в катакомбах А коли красивое естество ВАМ не нравиться , и к хорошему не стремитесь то мне ВАС искренне жаль.А у нас много красивых и интересных людей на пляжах и никто культа из натуризма не делает , ну кроме заезжих сумасшедших с педофилическими наклонностями, а загорают и все тут. Повторяю еще раз смотреть можно пялиться нельзя , "прошмыгните" по форуму в свободное от " ВАШЕГО "натуризма время ,эти темы поднимались и не раз .Рекомендую просмотреть несколько раз фильм ..... Красота порока, ....... именно красота и поразмыслить , я так понимаю ВЫ на нормальном нудпляже еще не были , нудитесь там на лодке в озерной резервации, кстати неплохо было бы подкачаться немного, что то уж больно ВЫ ботанический,видать совсем катаболизм заел. И вообще нужно уметь наслаждаться женщинами, петь им гимны , а не прятаться за какими то теориями коих понять то трудно. У нас вон на пляже есть один такой натурист-эколюб-эксгибиционист в одном лице, в прошлом напугал маму с девочкой: шел на пляж голый по тропе здоровья санатория , а те из Пырловки какойто, голых видели только по телевизору , потом пресса долго мусолила наш пляж а у него ни тени сомнения в своей правоте.Так что "любитель хрюш и хавронь " нудитесь лучше там где нудитесь , а женское да и вообще красивое тело всегда служило объектом поклонения и стремления к подражанию.Кстати вон в отчетах тех кто был в Аде. ну ВЫ там конечно же не были, да и не надо , восхищаются красивосложенными сербами и черногорцами..а в Хорватии вообще людей красивых больше, и если бы пузаны -сосисочники швабы не портили бы общую картину сввоими животами-пивными бочками, вот бы был класс !!

#20 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 22:46

Кельт, я вижу вашу логику, как пустой пук, основанную на том, кто кому на ухо присел. Не зная меня приписывать мне это, это как минимум расписаться в собственном слабоумии. А на счёт фигуры, - я то хоть не боюсь себя показать (кстати, я не подбиоал фото с рекламой мускулатуры), и мне глубоко пофиг на ваше мнение. А на счёт здоровья, то у меня его хватает - один против четырёх (инструктор кунг-фу). Сила человека не в объёме мускулатуры, а в силе разума. Недаром высшей ступенью кунг-фу считается победить, не вступая в поединок. И это говорили мудрейшие люди Востока. Если для вас показатель - количество мяса, то мне не о чем с вами разговаривать.Кстати, от вас дурно пахнет, так как давать советы - всегда являлось дурным тоном (типа "советую подкачаться").И наслаждаться женским телом я хожу в стрип. клубы, а не на пляж, как вы. Если бы вы так наслаждались, глядя на мою жену, то, как минимум, сотресение мозга я вам гарантирую.