Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и сексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Опрос: В компании каких женщин вам было бы приятно отдыхать на натурпляже. (26 пользователей проголосовало)

  1. Мне всё равно, я прихожу исключительно для загара. (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Мне нравятся красивые женщины с внешностью фотомоделей. (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  3. Мне нравяться стройные спортивные женщины помешанные на фитнесе . (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Для меня важно общение с личностью , а формы не имеют значение. (15 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 22:57

Это - привычка :) Как у гинекоглога :D

Слас представляешь у нас был знакомый гинеколог, ну просто поц , он постоянно пошлил и рассказывал анегдоты про женские гениталии ,он был слишком чахлый и рука не поднималась дать ему в чайник. Ну казалось бы все привыкни каждый день видишь, не надоело? а он как прийдет на день рождения к кому либо , выпьет и понеслось....а ты говоришь привычка..

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 23:09

А ,так все ясно ВАШ психологический портрет наполовину готов, сегодня такой же как ВЫ стоял и пытался собрать энергию ЧИ прямо у меня над головой и это немного напоминало пляску святого ВИТА, вы по моему перетренировались И НЕ СОВСЕМ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ . СДЕЛАЙТЕ ПОПЕРЕМЕННО ПО 40 УДАРОВ БОКОВЫХ( НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БУДЕТ ПО КИТАЙСКИ ) НОГОЙ БЕЗ ВЫНОСА БЕДРА сдесь по макиваре. для начала А кстати против каких четверых ВЫ любезный можете выйти . а вдруг один из них борцом окажется и в ноги пройдет?

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 23:24

Так ВЫ по стрип клубам ходок, вот дела. ну так расскажите. не разу не был.. что же там интересного .И что это ВЫ ЛЮБЕЗНЫЙ ТАК В СВОЕМ МАСТЕРСТВЕ УВЕРЕННЫ ? ВЫ по моему какой то дикий монах-воздержанец , ВАС то и на нормальный пляж пускать нельзя, вон возле меня сегодня загорала знакомая бывшая культуриска чемпионка, нынче инструктор в клубе, так она не постеснялась спросить нне поправилась ли она, и привлекательна ли на мой мужской взгляд.. Уважаемый натурист - еще раз повторяю смотреть на женщину и изучать ее половые признаки две большие разницы и несовместимые друг с другом линни поведения.

#24 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 23:53

Для кельта: Мир вам...

#25 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 00:30

Ау! Кто здесь? :sad: Граждане, а о чем вообще спор? Как кого называть? Да пофигу, как называть. Я предлагаю чтобы не тратить время на неконструктивные споры "чем нудист отличается от натуриста" вообще отказаться от этих терминов и использовать слово "голопопый". А почему человек с голой попой - из идеологических соображений или просто так ему загорать приятнее - его личное дело.Голопопые всех стран - объединяйтесь!

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 00:41

Ну что ж присоединяюсь к объединению голопопых , но только в блоке с" голопипыми" с этим то и пойдем на выборы одним блоком,. Серж, но получается что мы все голопопые , а Дмитрий -настоящий натурист, кстати , как там в Аде?

#27 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 01:46

Да не был я в Аде - не получилось в этот раз. На даче грибы собирал. ))А "настоящих натуристов" будем принимать в партию только после испытательного срока и принудильной деидеологизации. Кстати я слышал, что ГосДума скоро будет обсуждать законопроект, согласно которому всех "настоящих натуристов" обяжут не реже, чем три раза в год на пляже оценивать минимум двух женщин в сексуальном аспекте (общее сексуальное впечатление/внешний вид, размер груди, длина ног и т.п. - всего 27 позиций) в присутствии специальной Правительственной комиссии. Отказавшимся грозит крупный штраф.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 18:36

Не знаю, кто здесь себя кем считает, но хотелось бы обсудить еще два момента по теме:1. Нудист пишет: “пришел на пляж, снял трусы, мой член меня подвел, пришлось сразу ложится на живот”. Здесь возникает вопрос: обнажится – это естественно, а эрекция – почему-то нет. Я не призываю делать из эрекции культ, но и скрывать ее по-моему глупо, так как здесь пахнет комплексом неполноценности. 2. Нудист пишет: “прихожу на пляж отдохнуть, смотрю – кругом одни мужики, стало сразу как-то скучно”. Спрашивается, а зачем нудистам женщины, если не ради сексуальности они сюда пришли. И еще, раз тему открыл я, пожалуйста, продолжайте свои разборки в другом месте.

#29 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 18:52

В основном для кельта, от части по теме:Теперь я точно могу сказать, почему тут нет девушек! В компании (не для AD) злых озабоченных нудистов (здесь я имею ввиду больше значение занудства, переплетающегося с нудизмом) вряд ли кто-нибудь из прекрасной половины человечества захочет оказаться, где самые-самые умные, логичные, сексуальные затмевают своим блеском любого, кто зайдёт на их виртуальный пляж, от которого прёт тщательно маскируемой нереализованной сексуальностью в голубоватой дымке. Зачем вам девушки? - Вам и так хорошо!Мне жаль нормальных людей, заглянувших на форум, где, куда ни глянь - свои правила, при которых личное мнение, лишённое сексуальной подоплёки - это извращение.О ФОРУМЕ: Как известно, любое благое дело придумывается гениями (в данном случае движением натуристов), делается энтузиастами (создателями NATURISM FORUM), а используется бездарностями (типа кельта и т.п.). Так, к сожалению, всегда было в истории человечества.Прошу прощения у AD, за выяснение отношений в его теме. По моему, сексуальность в нудизме отталкивает многих, а может не многих. Но то, что отталкивает - это моё мнение.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 21:06

AD-ну причем тут разборки, ВЫ начали тему , я еще раз повторяю НУДИЗМ СЭКСУАЛЕН тема серьезная . поэтому прошу ВАС сделать на форуме интерактивный опрос.

#31 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 21:10

По моему, сексуальность в нудизме отталкивает многих, а может не многих. Но то, что отталкивает – это моё мнение.

Мне кажется, тут некоторая неточность. Если смотреть на натуризм/нудизм как на нечто специально и повышенно сексуальное (как полагают некоторые обыватели, опошляющие натуризм) – то да, такая трактовка многих (включая меня) резко оттолкнет.
Утверждение же, будто бы на FKK пляже имеет место атмосфера совершенной асексуальности также будет совершенно неправильным. Думаю, что уровень сексуальности средне-статистического натуриста/нудиста не сильно отличается от среднего в данном обществе.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 21:17

Совершенно верно не сильно, но все таки отличается и в положительную сторону. поскольку люди вынуждены лучше следить за своим телом , а отсюда и быть здоровее , что само по себе очень хорошо. :P

#33 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 22:55

Если смотреть на натуризм/нудизм как на нечто специально и повышенно сексуальное (как полагают некоторые обыватели, опошляющие натуризм) – то да, такая трактовка многих (включая меня) резко оттолкнет.
Утверждение же, будто бы на FKK пляже имеет место атмосфера совершенной асексуальности также будет совершенно неправильным. Думаю, что уровень сексуальности средне-статистического натуриста/нудиста не сильно отличается от среднего в данном обществе.

Андрей, золотые слова. Ну просто прочитал мои мысли. Умница!
Спасибо. :app:

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 23:28

Ну и вот я о том же , если приходят гондурасы на пляж," девок поснимать", по их теории -голые значит доступные -это одно, а если молодые и не совсем пары приходят на пляж позагорать, это другое, ну вообщем у голых пар более романтические и продолжительные отношения и это прекрасно и в этом заслуга голого отдыха, ну неужели не доходит!!! :mad:

#35 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2005 - 23:44

у голых пар более романтические и продолжительные отношения и это прекрасно и в этом заслуга голого отдыха, ну неужели не доходит!!! :mad:[/quote]С ног на голову поставлено. Причины и следствия. Если у людей романтические и продолжительные отношения, то они вместе идут на натуристский пляж. А если между ними отношения недоверия, подозрения и один не разделяет точку зрения второго о возможности раздеться прилюдно - то получается, что даже на этом сайте одни мужики, и в отпуска и по выходным они ездят на пляжи без своей якобы второй половины. От одного совместного раздевания еще никто ближе душой не становился. Только телом :alc:

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 23:53

Милая, Натали , у большинства форумчан здесь есть семьи с которыми они ездят отдыхать. а вот почему больше мужчины сидят за компой в интернете , то это тема отдельного иследования, моя жена с большим удовольствием читает все посты на форуме, у других жены наверное тоже , у семей предпочитающих голый отдых другому виду отдыха -семьи более сплоченные ..почему не знаю . но это практика личных наблюдений.. вот это одна из сторон положительной сэксуальности в нудизме..

#37 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 13 September 2005 - 00:00

Nata - :app: :!: А ещё говорят, что женщины не логичны! Светлый луч в тёмном царстве!

#38 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2005 - 00:08

Nata - :app: :!: А ещё говорят, что женщины не логичны! Светлый луч в тёмном царстве!

Кто это говорит? Мужчины? :box: Спасибки. На самом деле я просто начиталась рассуждений на французских сайтах и замучила вопросами мужа. Он у меня еще застал ту волну бархатной революции 1968 года.

#39 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2005 - 00:16

моя жена с большим удовольствием читает все посты на форуме, у других жены наверное тоже , ---------А почему не отвечают то ничего???у семей предпочитающих голый отдых другому виду отдыха -семьи более сплоченные ..почему не знаю . но это практика личных наблюдений.. -------вообще то это и мировая статистика тоже. Только опять же - сначала ведь идет философия, моральные принципы, нравственные устои, а раздевание - это всего лишь атрибут натуризма... То есть речь не идет о голом отдыхе пару недель в году. Натуризм - это образ жизни 365 дней в году. ---------------------вот это одна из сторон положительной сэксуальности в нудизме..[/quote] Так. Тогда давайте уж скажите и про отрицательную сторону. Может, я тогда лучше пойму про положительную...

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2005 - 13:27

Натали, об отрицательных сторонах сэксуальности здесь говорилось много, вуаеристы, фотографы, мастурбаторы.Хотелось бы еще добавить о иногда приходящих позагорать голых маргиналах. трущих друг друга и почти совокупляющихся , можно не смотреть конечно ., но это же пляж ., а не сэкс курорт в .Мексике.