Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одежда для нудистов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 22:44

Почему новая? Просто иллюстрация к теме: шорты из денима, маечка. Зато без трусиков, без лифчика, без обуви.

Яна, даже не подумал, что ты без трусиков можешь быть на фото. Под шортами не увидишь, а аватара малого размера. Выглядишь ты супер! Да ещё и в динамике, как живая. ;) О чём и написал.

#22 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 22:49

Яна, даже не подумал, что ты без трусиков можешь быть на фото. Под шортами не увидишь

Вот и хорошо, что не увидишь.

#23 Pavelkq

Pavelkq
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 09:59

По моему спорить просто смешно. Пусть каждая дама решает сама в чем она более красива, и какие деньги она готова отдать за эту красоту. Нам же остается быть вдохновенными критиками. Присоединяюсь к выражениям восхищения аватаркой Яны! Ты просто потрясающе смотришься здесь. И кто скажет что эта одежда тебе не идет? Вполне может быть, что без одежды вид лучше, но не в любом месте, не в любое время. А кроме того я хоть и люблю обнаженные женские тела, но в одеждах так же восхищаюсь.

#24 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 10:41

Внесу и свою лепту в данный топик!Каждый день езжу на работу на электричке. Люди после электричек в жару наверное вообще в туалеты не ходят: все с потом вышло на неделю в перед:)Так вот, именно в этих электричках и начинаешь задумываться о таких вещах, как лишняя одежда (как быть в рамках приличия, при этом максимально обнажив части тела). Так вот, о чем это я... Женщины могут быть, как ни странно, больше раздеты в жару, нежели мужчины. Это прежде всего стринги (3 веревочки), а не трусы, которые по площади полквадратного метра, это юбки, под которые может задувать тот спасительный ветерок (в отличии от мужских брюк), это женские майки - безрукавки, которые к тому же могут быть короткими и открывать часть пуза, это туфли, которые можно носить без носков, это в конце концов глубокий вырез в области декольте, который тоже может обдуваться, а так же украшать женщину.

#25 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2010 - 12:25

мой летний городской вариант (когда жарко) - простая футболка, короткие джинсовые шорты, шлепки.

Почему новая? Просто иллюстрация к теме: шорты из денима, маечка. Зато без трусиков, без лифчика, без обуви.

это тоже мой любимый вариант. только без обуви я не могу.

#26 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2010 - 12:47

Внесу и свою лепту в данный топик! Каждый день езжу на работу на электричке. Люди после электричек в жару наверное вообще в туалеты не ходят: все с потом вышло на неделю в перед:) Так вот, именно в этих электричках и начинаешь задумываться о таких вещах, как лишняя одежда (как быть в рамках приличия, при этом максимально обнажив части тела). Так вот, о чем это я... Женщины могут быть, как ни странно, больше раздеты в жару, нежели мужчины. Это прежде всего стринги (3 веревочки), а не трусы, которые по площади полквадратного метра, это юбки, под которые может задувать тот спасительный ветерок (в отличии от мужских брюк), это женские майки - безрукавки, которые к тому же могут быть короткими и открывать часть пуза, это туфли, которые можно носить без носков, это в конце концов глубокий вырез в области декольте, который тоже может обдуваться, а так же украшать женщину.

а мне кажется что мужчинам легче-им не надо носить бюстгалтер, т.е женщинам тоже нет обязанности его носить, но все равно косятся если без него. Если бы я была мужчиной, то носила бы просторные шорты без трусов или с легкими трусами. легкую футболку из тонкого хлопка и сандали без носков. Сейчас есть фирмы которые торгуют всем этим и дизайн хороший может подойти и для работы.

#27 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 12:01

Ну у меня на работе в шортах никто не ходит. Езжу в летних тонких джинсах, без трусов, конечно. Хожу в кроссовках, которые в мелкую рябицу-дырочку, ну и в футболке или рубашке с короткими рукавами. Жарко блин...А вот поражают порой офисные галстуки - едут и парятся в костюмах. Особенно жалко солдатиков. Есть такое понятие - летняя форма одежды. Я так даже весной и осенью не наряжаюсь.По поводу того, что на грудь без лифа косятся - так это надо за комплимент принимать! А в электричках, простите, там не то что коситься будут, там и в час пик обниматься будут, а может даже и лицом кто-то уткнется. :)На месте дам я бы передвигался в жару исключительно в босоножках, юбчонке и майке с вырезом. Никакого лишнего нижнего белья!

#28 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2010 - 12:26

Ну у меня на работе в шортах никто не ходит.

Не разрешают или не принято? а если шорты до колена например, тогда не будет дискомфорта на фоне окружающего народа в брюках. А если попробовать прийти в шортах... У нас кондиционера не было на работе, так я как то в сильную жару ходила в платьях, что машины с перекрестка не трогались когда на обед ходила. Все ждала когда замечание сделают, а я скажу "давайте кондей". Так и ничего... ни замечания ни кондея (( Зря только себя и народ мучала...

#29 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 15:37

(...) так я как то в сильную жару ходила в платьях (...)

Немного не понял в каких ты платьях ходила? Моя сестра двоюродная рассказывала, что раньше когда работа референтом, когда на офисе никого не было, разъезжались все, закрывала двери и ходила по офису голышом, потому, что очень жарко! Одна знакомая, нудистка Марина, в позапрошлом году ходила на пляж в коротком платье в крупную сеточку, да ещё и с вырезом на спине. Конечно, на ней ещё были трусики, до прихода на пляж. Но это был прикол, когда она идёт ещё по общественному пляжу и все мужики оборачиваются! В прошлом году она ходила в коротких шортах и футболке, в этом году я её ещё не видел. Сам летом хожу или в тонких белых джинсах или в капри, трусы не одеваю, жарко. Да и раздеваться быстрее.

#30 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2010 - 16:24

Немного не понял в каких ты платьях ходила?

в очень открытых с разрезами большими. плятья не офисные. а кандей так и не купили ((

#31 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 17:59

в очень открытых с разрезами большими. плятья не офисные. а кандей так и не купили ((

мобильный кандей всего десять тысяч руб. стоит... какие же жлобы у вас на работе! У нас за пять тысяч евро купили кондиционер.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 18:07

мобильный кандей всего десять тысяч руб. стоит... какие же жлобы у вас на работе! У нас за пять тысяч евро купили кондиционер.

кондиционер изобретение -..домасонов. Особенно , когда нос перебит.Постоянный гайморит.

#33 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 18:19

кондиционер изобретение -..домасонов. Особенно , когда нос перебит.Постоянный гайморит.

От современных кондиционеров практически не дует

#34 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 10:04

Бюстгальтер, между прочим, поднимает и увеличивает грудь, и она начинает выглядеть в вырезе топа очень красиво.

Красивая большая грудь бывает не у всех женщин. Бывает и по-другому. Бывает и настолько маленькая, что почти совсем ничего, грустно смотреть. Не всех женщин Бог наградил красивой фигурой 90-60-90. А дама с красивой большой грудью в платье с декольте красиво смотрится.

#35 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 12:46

Красивая большая грудь бывает не у всех женщин.
Бывает и по-другому. Бывает и настолько маленькая, что почти совсем ничего,
грустно смотреть.

Да,да,да, все верно ! И еще о вкусах не спорят. Вот например по этой картинке http://www.nixaxa.ru...-chest-size.php
Лично я считаю что тут первый размер ( вторая картинка ) - это идеал, ну может второй - это максимум,
все остальное - вымя грустно смотреть.
Да уже с третьим в волейбол без лифчика особо не поиграешь ( как мужчинам - без плавок ), а первый размер смотриться
аккуратно и спортивно, если еще и тело соответствующее, то все остальные размеры смело могут идти дремучим лесом прямиком в закат.
Однако это исключительно мое личное мнение, и вряд ли оно совпадает с большинством на этом форуме, привел его в качестве ответа на реплику ragundar'а

#36 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 13:26

уже с третьим в волейбол без лифчика особо не поиграешь ( как мужчинам - без плавок )

А почему? страх кастрации? Почему "мужчинам - без плавок в волейбол особо не поиграешь"?

#37 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 19:37

А почему? страх кастрации?

Интересное предположение, думал 1 мин, так и не понял откуда оно может исходить, какие-то слишком глубокие для меня мысли... )) все банально - что женщина с большими/отвисшими грудями без лифчика что мужчина без плавок - при прыжках - болтается ))) ммм.. но про страх кастрации... страх ?? кастрации ??, не, походу самому связь не провести, если вы не подскажите конечно )

#38 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:41

Да уже с третьим в волейбол без лифчика особо не поиграешь ( как мужчинам - без плавок )

List! Видела мужчин играющих в волейбол без плавок, они не жаловались. И сама играла один раз. Ну да, подпрыгивает туда-сюда. Но если это не "уши спаниэля", все в общем терпимо!

#39 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 19:53

ммм.. но про страх кастрации... страх ?? кастрации ??, не, походу самому связь не провести, если вы не подскажите конечно )

Не подскажу. ;) Также не усмотрел логическую связь. При чём тут кастрация так и не понял. Поэтому решил не заморачиваться. Зачем? Про то, что там что-то болтается при игре в волейбол и мешает игре, мог написать тот, кто сам никогда не играл голышом в волейбол.

#40 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 20:04

Про то, что там что-то болтается при игре в волейбол и мешает игре, мог написать тот, кто сам никогда не играл голышом в волейбол.

))) Да, вы правы, я действительно не играл. В Коверсаде предлагали - всегда отказывался. Одно дело валяться на песке, загорать ну или просто ходить, а другое дело - прыгать, бегать, скакать... ))) У меня стаж еще не такой большой чтоб все совсем по барабану было :oops: