Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одежда для нудистов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 16:00

Да, Яна, с размером груди больше третьего может быть больно прыгать, бегать и скакать.

Может, опрос проведем социологический? Вот видеодоказательство того, что бикини-топ не очень помогает при прыжках 439009.gif (наткнулась в интернете!)

#62 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 16:19

Может, опрос проведем социологический?

Заряжай.

Вот видеодоказательство того, что бикини-топ не очень помогает при прыжках

Чуть выше подпрыгнет и грудь её шикарная тут же выскочит. Выше по тексту писал, что в таких случаях (грудь больше 3-го), при игре в волейбол, следует использовать плотно-облегающий спортивный топик. Но опять же, – каждому своё. Может кому-то нравится, чтобы у неё грудь болталась в разные стороны, может ей по кайфу. Кто знает? Вобщем, Яна, заряжай опрос. ;)

#63 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 16:32

Может, опрос проведем социологический? Вот видеодоказательство того, что бикини-топ не очень помогает при прыжках 439009.gif (наткнулась в интернете!)

А для какой цели опрос, ну прыгает грудь , ну и прекрасно. Было бы удивительно, если бы не прыгала. Грудь же человеческая, а не железная.

#64 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 16:45

Заряжай

Ты заряжай!

Чуть выше подпрыгнет и грудь её шикарная тут же выскочит

А я об этом и пишу! Без лифчика играть даже легче - ничего не выскакивает.

Выше по тексту писал, что в таких случаях (грудь больше 3-го), при игре в волейбол, следует использовать плотно-облегающий спортивный топик

И много девушек на пляже его использует? Опять же, насколько он поможет?

#65 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 16:52

Без лифчика играть даже легче - ничего не выскакивает.

Хорошо. Можно посоветовать играть без лифчика. Конечно, если дама смелая, и не стесняется оголить грудь.

#66 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:10

Хорошо. Можно посоветовать играть без лифчика. Конечно, если дама смелая, и не стесняется оголить грудь.

Мы про нудистский пляж говорим. А А-Дес пытается доказать, что все женщины на нуди-пляже для игры в волейбол надевают вот такой спортивный топ-корсет 533003_2.jpg

#67 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:32

А А-Дес пытается доказать, что все женщины на нуди-пляже для игры в волейбол надевают вот такой спортивный топ-корсет.. 533003_2.jpg

Он ничего и не доказал. А насколько даме удобно играть в волейбол , и что она чувствует в таком топ-корсете,когда груди сжаты, и не тесно ли грудям, а что чувствует без лифа, когда груди "прыгают", я ж не женщина, поэтому этих её ощущений не знаю. Но если ей удобно играть в волейбол без лифа с обнажёнными сиськами, ну так и прекрасно, пусть играет, если ей так нравится, это не проблема. Чего уж там. К тому же, голые женские груди - это красиво, приятно на это смотреть.

#68 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 17:35

А А-Дес пытается доказать...

не не не.. он не пытается это доказать. он просто говорит что бывает больно если грудь большая. я тоже это не раз слышал. а еще знаю что если во время игры сильный мяч попадает девушке по груди (особенно сбоку) - тоже очень больно. мы конечно всегда стараемся в девушек сильно не лупить, когда в картошку играем, но бывает промажешь или не рассчитаешь. игра есть игра. я думаю грудь достаточно важный орган для женщины, чтобы относиться к нему бережно. так что я понимаю тех девчонок, которые играют без трусиков но в лифчике. да и игра сразу становится острее, интереснее. кстати, так мало девушек играют в волейбол на пляже. да и не только. и это очень грустно.

#69 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:44

не не не.. он не пытается это доказать. он просто говорит что бывает больно если грудь большая. я тоже это не раз слышал

далеко не всем бывает больно. больно - это исключение.

а еще знаю что если во время игры сильный мяч попадает девушке по груди (особенно сбоку) - тоже очень больно

вообще если сильный мяч куда-то попадает - бывает больно А если мужчине между ног мяч попадает?

#70 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:54

так что я понимаю тех девчонок, которые играют без трусиков но в лифчике.

Лифчик мяч не остановит, в этом амплуа лиф совершенно бесполезен. А то что голые груди без лифа "прыгают" - это красиво смотрится, мне нравится. Так что я на стороне тех девиц, кто играют в волейбол без лифа, голыми.

#71 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 17:57

лифчик значительно уменьшает шлепок. волейбольный мяч обычно легкий но шлепает здорово.

#72 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:03

лифчик значительно уменьшает шлепок.

Не уменьшает, лифчик же не железный, а тряпичный. А тряпочка она не "гасит" удар мяча, не защищает, а прогибается под удар.

#73 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:33

зачитался в теме, но вот это:

я понимаю тех девчонок, которые играют без трусиков но в лифчике. да и игра сразу становится острее, интереснее.

кощунство!!! к примеру, в Дюнах некоторые (но их не мало) дамы идут играть и одевают труселя (стесняются), хотя грудь внушительная. это тоже кощунство! много мужиков в плавках прётся играть в волейбол на нудисткий пляж. это я вообще не знаю как охарактеризовать. играть надо голыми, а груди и пенисы в процессе интенсивной игры приобретут качества ударостойкости, упругости, несминаемости, несгибаемости, неизнашиваемости и т.д. и т. п.

#74 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:41

Ты заряжай!

Сама заряжай. Ты предложила опрос проводить.

И много девушек на пляже его использует?
Опять же, насколько он поможет?

Мне трудно ответить на твой вопрос. Мне это проверить невозможно, у меня нет груди 3-го размера. ;) Могу только доверять тому, что говорят дамы. Яна, а у тебя грудь какого размера? Вот мне одна знакомая рассказывала (грудь у неё большая), что когда она бежит грудь придерживает, если не придерживать то выскочит и из бюстгальтера и из всего, во вторых: неприятно по очущениям. Старается не бегать. Вообще не раз замечал, если девушка, женщина с большой грудью бежит, то почти всегда придерживает её.

А А-Дес пытается доказать, что все женщины на нуди-пляже для игры в волейбол надевают вот такой спортивный топ-корсет

Яна? Ты меня удивляешь. Разве я писал все? Писал, что дамам с размером груди большего 3-го для игры в волейбол, лучше использовать плотно обтягивающий спортивный топ, для того он и придуман. Если есть на форуме дамы с большим размером груди, пусть выскажутся.

А загорать и купаться, категорически рекомендую голышом, для равномерного распределения энергий по телу.

#75 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 19:03

играть надо голыми, а груди и пенисы в процессе интенсивной игры приобретут качества ударостойкости, упругости, несминаемости, несгибаемости, неизнашиваемости и т.д. и т. п.

Однозначно! И это здорово! :as-p4:

#76 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 20:38

Насчет охоты и всякого подвижного образа жизни.
Папуасы новой гвинеи надевали на половой член специальные трубочки из бамбука, которые привязывали к поясу.
И не болтается и защита от повреждений когда бежишь за тигром сквозь заросли колючек

Изображение

#77 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 22:08

Насчет охоты и всякого подвижного образа жизни. Папуасы новой гвинеи надевали на половой член специальные трубочки из бамбука, которые привязывали к поясу. И не болтается и защита от повреждений когда бежишь за тигром сквозь заросли колючек

1) На Новой Гвинее нет тигров, и никогда там они не водились. 2) Папуасские трубки-чехлы на член в науке называются "фаллокрипт". Но это у папуасов пережиток каменного века, а так фаллокрипты особо и не нужны, можно жить и без них.Индейцы на Амазонке вовсе без фаллокриптов голые. А то что болтается член- это не беда, ничего страшного. Женские груди тоже "прыгают", колыхаются из стороны в сторону при ходьбе- ну и ничего, нормально, это не беда. Обычный нормальный народ тропических джунглей.

#78 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 23:11

ragundar'y

мы говорим о разном. спорить не хочу. спросите. проверьте. оденьте майку и попросите кого-нибудь посильнее шлепнуть вас по животу и проделаете то же самое но без майки. ключевое слово - шлепнуть. вес мяча 250-300 грамм. импульс у него не очень большой. а вот шлепок от мяча весьма ощутимый. все дело в скорости и площади соприкосновения с телом. даже тонкая хлопчатобумажная майка гасит энергию очень заметно. я занимался волейболом в студенчестве. играл в университетской сборной. знаю много девчонок-волейболисток. женские проблемы при игре в волейбол знаю из первых рук.
кстати, похожая техника у женщин, когда они отвешивают вам пощечину. стараются похлеще и всей ладонью. морда аж пылает, но собственно удара почти не чувствуешь. :)

#79 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 23:20

Вот мне одна знакомая рассказывала (грудь у неё большая), что когда она бежит грудь придерживает, если не придерживать то выскочит и из бюстгальтера и из всего, во вторых: неприятно по очущениям. Старается не бегать. Вообще не раз замечал, если девушка, женщина с большой грудью бежит, то почти всегда придерживает её

A-Des, все это результат постоянного ношения одежды и бюстгалтера.
Если очень долго жить и ходить голой, начинаешь привыкать, всякие ощущения пропадают.
У меня уже нет необходимости придерживать грудь при беге и прыжках.

дамам с размером груди большего 3-го для игры в волейбол, лучше использовать плотно обтягивающий спортивный топ, для того он и придуман

это опять вопрос практики
если привыкаешь быть голышом, необходимость в топе отпадает.

#80 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 09:38

ragundar'y

мы говорим о разном. спорить не хочу. спросите. проверьте. оденьте майку и попросите кого-нибудь посильнее шлепнуть вас по животу и проделаете то же самое но без майки. ключевое слово - шлепнуть.

Сильные удары больно и с майкой, и без майки.
А несильные удары никакие не больно.
Да и в волейболе и удары мячом в руки иногда бывает больно, если мяч неудачно принят.
Но ведь если охота на 100% защитить руки и тело от ударов мячей, ну уж, тогда уж не майку, а сразу рыцарскую железную кольчугу одеть со шлемом, металл погасит любой удар, хоть от мяча, хоть от меча, хоть от топора. :) Но ведь не в кольчуге же спортом заниматься, она ж тяжёлая. :)

Но если дама в волейбол играет в лифе но без трусов, то как-то такое чудо в лифе не привлекает. Всё ж, по мне так нормально когда или голая или одетая, но не полуголая и не полуодетая. Или одетая в спортиввный костюм, футболку и шорты, или голая, без футболки, без лифа, без шортов.. А когда ни то ни другое, ни одетая, ни голая, ни рыба ни мясо, такое не по душе.