Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одежда для нудистов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 09:56

Но если дама в волейбол играет в лифе но без трусов, то как-то такое чудо в лифе не привлекает. Всё ж, по мне так нормально когда или голая или одетая, но не полуголая и не полуодетая. Или одетая в спортиввный костюм, футболку и шорты, или голая, без футболки, без лифа, без шортов.. А когда ни то ни другое, ни одетая, ни голая, ни рыба ни мясо, такое не по душе.

А по моему, любо-дорого смотреть, как двигается женщина, особенно с приятной фигурой и внешностью. В одежде, или без, или частично... Можно долго смотреть на огонь, воду, и на волейболистку :)

#82 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 11:21

ragundar'y

ну что вы в крайности.. теперь кольчуга :). предлагаю компромисс. пусть те, кому нужно, кто считает это необходимым, одеваются соответственно и идут играть в волейбол. главное чтобы девушки играли :)

#83 Гость_Sea_*

Гость_Sea_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 12:11

Я нашла себе супер-удобное свадебное платье!!! Типа как вот на этом видео третье с конца: http://www.salonfleur.ru/news/415. Т.е. после ЗАГСа платье превращается, платье превращается... в короткий сарафанчик. Гениальная идея, имхо. Потому что я один раз выходила уже замуж. Неудобнее одежды чем то первое свадебное платье в моей жизни ещё не было.

#84 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 12:19

Если очень долго жить и ходить голой, начинаешь привыкать, всякие ощущения пропадают.

Ну если очень долго жить, тогда понятно. Ну, т.е., если очень долго жить, начинаешь привыкать к этому, тогда возникает привычка жить. Всё понятно. Только почему-то от привычки жить, со временем, пропадают всякие ощущения. Под конец жизни, вообще, уже ничего не чувствуешь. Вот такая она сильная привычка жить, к чему приводит, ну это со временем, понятно. ;) И никаких вопросов не возникает.

#85 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 13:15

Летние женские одежды: туфли, блузка, юбка., экономия денег,можно не тратить деньги на чулки,лифчик, не покупать их

плюс экономия на стиральном порошке, на электроэнергии (когда стираешь тряпки и когда гладишь), экономия времени (время на стирку, глажку, на стояние перед шкафом в раздумьях "что одеть?")

:) сплошные плюсы

#86 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 15:48

Ещё про экологию не упомянули, которая в сплошном выигрыше от непроизводства всего этого добра, неиспользования хипорошка и выработки эл.энергии. И забыли про, уже упоминавшиеся, исследования, по увеличению продолжительности жизни мужчин, в резалте ежедневного созерцания женской груди! А как приятно видеть её свободной, хоть и под блузкофутболками! Не зря, думается, манекенам соски приделывают.А пенис в трубке не катит, он то, как раз, и не такой болезненный.

#87 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 16:15

точно точно.. еще экология и дальше по цепи. если посчитать все-все - можно выйти на такие масштабы, что уххх... :) в общем надо скорее проводить в жизнь идею эко-натуризма. рабочий девиз: "Спасем планету от наших предрассудков! Один непроизведенный бюстгальтер на ххх тонн уменьшает количество вредных выбросов в окружающую среду." :)

#88 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 16:18

Круть ! ))) Чур я первый патентую идею завешивания шкурой входа в пещеру - для сохранности тепла от костра в ней разведенного ))

#89 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:25

Ещё про экологию не упомянули, которая в сплошном выигрыше от непроизводства всего этого добра, неиспользования хипорошка и выработки эл.энергии.

К этому прибавить дешёвые экологически чистые способы добычи свободной энергии. Швейцарская машина "Тестатика" ВЕЧНЫЕ ДВИГАТЕЛИ РАБОТАЮТ В ШВЕЙЦАРИИ Машину запускают, пальцами толкнув диски в противоположные стороны. После запуска диски вращаются самопроизвольно, при этом развиваемое напряжение постоянного тока около 300-350 В при токе до 30 А. Генератор с диаметром дисков 2 метра вырабатывает мощность 30 Киловатт. Запитывает несколько станков. Построить таких электростанций с дисками + ветряки + использование солнечной энергии – и не нужно никакого угля, газа, нефти. Это уже обсуждалось здесь: http://www.naturismf...&...st&p=184328

#90 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:48

К этому прибавить дешёвые экологически чистые способы добычи свободной энергии. Швейцарская машина "Тестатика" ВЕЧНЫЕ ДВИГАТЕЛИ РАБОТАЮТ В ШВЕЙЦАРИИ Машину запускают, пальцами толкнув диски в противоположные стороны. После запуска диски вращаются самопроизвольно, при этом развиваемое напряжение постоянного тока около 300-350 В при токе до 30 А. Генератор с диаметром дисков 2 метра вырабатывает мощность 30 Киловатт. Запитывает несколько станков. Построить таких электростанций с дисками + ветряки + использование солнечной энергии – и не нужно никакого угля, газа, нефти.

... ну так хочется некоторым шары ... :figa: Совершеннейшая глупость, :crazy: лень даже комментировать по сути. :end:

#91 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 18:54

:) мы на лифчиках решили сэкономить ресурсы, что нам машины, тем более которые работают в Швейцарии. к тому же у швейцарок грудь маленькая и худые они. у них на лифчиках ресурсы больно-то не сэкономишь. то ли дело наши девушки. вот если наших дам убедить раздеться - оооо :) я уже вижу сотни тысяч гектаров невырубленного леса, сотни тысяч тонн сэкономленных (или недобытых, а значит оставленных потомкам) нефти и газа, миллионы кубометров невыброшенного в атмосферу СО2. и это только в первый день :)Швейцария отдыхает. но сыр у них хороший, что и говорить.

#92 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 19:04

Швейцария отдыхает. но сыр у них хороший, что и говорить.

Сыр у нас делают и получше. А вот настоящие швейцарские вечные двигатели - это швейцарские банки, которые фактически из ничего делают и деньги, и сыр, и лифчики для коммуны и т.д.

#93 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 19:13

А вот настоящие швейцарские вечные двигатели - это швейцарские банки, которые фактически из ничего делают и деньги, и сыр, и лифчики для коммуны и т.д.

хы-хы-хы :) точно. вот уж вечные, так вечные. а какие экологичные, и КПД просто зашкаливает. нафиг им эти машины, которые нужно руками толкать? мне кажется эта ерунда с машинами для отвода глаз, чтобы никто не копался в финансах. но наши девушки, куда лучше и нашего и швейцарского сыра. их раздеть - да можно купить всю Швейцарию на сдачу :)

#94 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 19:34

Пустое это. Ну как швейцарский банк может быть вечным двигателем? Его как раз постоянно толкать нужно.Как вообще так произошло, что деньги стали заменителем свободы? Эрзац, подмена.

#95 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 20:04

Пустое это. Ну как швейцарский банк может быть вечным двигателем? Его как раз постоянно толкать нужно.

Швейцарские банки, работающие "вечно" (во всяком случае не первое столетие) толкают объективные законы экономики, общенародная заинтересованность в их эффективности и отсутствие места, куда можно увезти "честно наваренные" денежки, потому что Швейцария - это уже и есть это самое место ... А вот наши банки как раз и надо толкать, проталкивать, выталкивать... а иначе будет то, что вчера ...

Конечно господа, придумавшие систему подавления свобод будут против свободной энергии за которую не нужно платить. .......................................... И настанет царствие СВОБОДЫ!

Господа, придумавшие систему подавления свобод, с ещё большим удовольствием и выгодой чем нефть-газ продавали бы дармовую энергию, если бы её имели или могли купить у мифических изобретателей без образования ... Но увы, шара в нашей жизни слишком редка - ну вот разве что удовольствие от натуризма, возникающее реально от "ничего" - отсутствия текстиля! И посему царствие Свободы, как и конец света, не наступят никогда ибо если они наступят, то обязательно найдутся желающие царствовать и желающие превозносить царя и, соответственно, валить на него все проблемы и беды ...

#96 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 20:05

Генератор Рощина и Година. Два россиянина, москвича, Владимир Рощин и Сергей Годин задались целью проверить открытие Джона Шарля. Имеются сведения, что в первой половине 90-х годов прошлого века они ездили к Шарлю, но он им мало чем смог помочь, поскольку свои результаты получил эмпирически без какого-либо теоретического обоснования, так как не имел высшего образования и, кроме того, как указано в [16], боялся что-либо показывать. (Кого боялся?. Да и где взять новую теорию, если на нее заранее наложено табу?).

Но Рощин и Годин не сдались и пошли даже другим путем: они построили не летающий диск, а генератор свободной энергии. При весе в 350 кг он выдавал до 10 кВт электроэнергии, не потребляя ни топлива, не требуя крутящего момента извне, т.е. работая без внешнего подвода энергии. Но при этом наблюдались все те же эффекты, что и у дисков Шарля.

Магнитный ротор генератора российских ученых имел вес 115 кг, вращался до 600 оборотов в минуту (скорость вращения была ограничена по прочности составного ротора), вокруг установки появлялось характерное розовое свечение атмосферы, вся установка теряла в весе до 120 кг, а температура в лаборатории понижалась на 8 градусов. Другие подробности я пока опускаю, подчеркивая главное: в 1993 г. по чьей-то "указке" лаборатория Рощина и Година была закрыта, а фактически разгромлена.

Конечно, господа, придумавшие систему подавления свобод будут против свободной энергии, за которую не нужно платить. Будут против таких вот электростанций с дисками, против ветроэнергетики, против использования солнечной энергии, ведь у них никто не будет покупать уголь, газ, нефть.

Конечно, господа, придумавшие систему подавления свобод будут против натуризма, как свободного волеизъявления, будут против того, чтобы дамы перестали носить придуманные модные шмотки. Конечно будут против, если никто ничего не будет у них покупать, – их система рухнет. И настанет царствие СВОБОДЫ!

#97 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 20:39

о господи... :)

#98 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 20:42

о господи... :)

а чего всуе?

#99 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2010 - 21:07

Vofffchik'y

да чего .. у меня ощущение что мы с вами эти господа, придумавшие систему подавления свобод, и есть. :)
и всуе и всуе одно и то же. вроде о лифчиках говорили, однако бац и уже о царствии свободы. всуе

#100 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 22:40

и всуе и всуе одно и то же. вроде о лифчиках говорили, однако бац и уже о царствии свободы. всуе

А СВОБОДА приходит нагая!