Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одежда для нудистов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:09

Не подскажу. ;) Также не усмотрел логическую связь. При чём тут кастрация так и не понял. Поэтому решил не заморачиваться. Зачем? Про то, что там что-то болтается при игре в волейбол и мешает игре, мог написать тот, кто сам никогда не играл голышом в волейбол.

Хочу заметить, что лифчик, в отличие от трусов, гораздо менее эффективен. Трусы должны надежно прижимать, т.к. проходят между ног. А лифчик, хотя и обтягивает, сам будет подпрыгивать. К тому же в купальнике бикини лиф-топ (такой, на завязочках) вообще ничего не прижимает, из него даже грудь может выскочить при прыжках!

#42 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 20:34

Jana
учусь ненавидеть

сорри за оффтоп, а зачем вам это? :)

#43 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:48

Jana
учусь ненавидеть

сорри за оффтоп, а зачем вам это? :)

http://www.stihi.ru/2009/02/23/4783

#44 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 21:02

to Jana

спасибо, пошел читать. :)


ps (некоторое время спустя).. прочел. хотел написать рецензию - не дали. иди, зарегистрируйся, говорят. а и ладно, напишу здесь. вы знаете, это вот про ненависть - да это просто гимн упомянутым персонажам. :) они того стоят?
и еще, оттуда попал на вашу страничку. тоже прочел, но не все. что-то понравилось, что-то вызывает дискомфорт. может быть потому что оно очень уж личное. и еще размер. временами размер (форма) диктует содержанию. как будто бы вам и хотелось сказать точнее или лучше, но оно не попадало в размер, и потому не попало в стихотворение.

#45 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 22:32

))) Да, вы правы, я действительно не играл. В Коверсаде предлагали - всегда отказывался. Одно дело валяться на песке, загорать ну или просто ходить, а другое дело - прыгать, бегать, скакать... ))) У меня стаж еще не такой большой чтоб все совсем по барабану было :oops:

Ну и что, что не играл, ещё сыграете. Может я тоже давно не играл в волейбол, не было случая, не было компании. Тоже больше предпочитаю просто поваляться под Солнцем, чем прыгать, бегать и скакать. ;) Но всё же волейбол замечательная игра на пляже! Но мой пост больше касался реплики о страхе кастрации. Также как и вы не усмотрел логическую связь между игрой в волейбол, летней женской одеждой и предложением кастрации. Какое-то неудовлетворение читается в этом предложении, обида на что-то. А если по теме, то у спортсменок грудь бывает в основном до 2-го размера, включительно. С такой грудью играть в волейбол голышом не вызывает дискомфорта. Если 3-й, и что особо, больше третьего размера, то при игре в волейбол женщине может быть больно. Лучше одевать плотный спортивный топик.

#46 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 22:36

Если 3-й, и что особо, больше третьего размера, то при игре в волейбол женщине может быть больно. Лучше одевать плотный спортивный топик.

А мне кажется, это вопрос привычки. Конечно, если постоянно носить лифчик, с непривычки будет плохо. А если "нудить" постоянно, дома, например... Женщины-папуаски топлесс бегают по джунглям, охотятся на зверей и не жалуются на отсутствие лифчика Откуда ты взял про боль?

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 22:47

http://www.stihi.ru/2009/02/23/4783
...Забуду про Джорджа...

Ян,я ж не дамся так просто! :)

to Jana
да это просто гимн упомянутым персонажам. :) они того стоят?

Вы думаете нет??? :???: :) С лёгкой руки Яны я попал в "чудную" компанию...

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 22:53

А мне кажется, это вопрос привычки. Конечно, если постоянно носить лифчик, с непривычки будет плохо. А если "нудить" постоянно, дома, например...

Вот тут я согласен - привычка великая вещь! :cool: Вроде как большую часть жизни приходится носить трусы и когда наступает момент когда можно их снять,становится непривычно... Как говорят воины - без оружия чувствую себя как будто голый. :rasta:

#49 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 22:59

George'у

а хз.. я их не застал. но здесь иногда о них говорят и у меня складывается ощущение что это мммм.... очень спорные личности.. и не без подвоха. и немного в пуху. видимо, не столько они сами, сколько сложившиеся тогда обстоятельства вызвали у Яны прилив поэтического таланта. как говорил один старый еврей: "то что эта сволочь ук'ала у меня деньги я еще могу п'остить, но то что она на них вставила себе золотые фиксы - это уже полное хамство. п'иличные люди так себя не ведут."

#50 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:03

Женщины-папуаски топлесс бегают по джунглям, охотятся на зверей и не жалуются на отсутствие лифчика

С обнаженной грудью четвёртого или пятого размера особенно не побегаешь на охоте. Да и вообще-то женщины сидят дома, а охотятся мужчины.

Откуда ты взял про боль?

Давно живу, Яна. На пляже с женщинами, девушками говорим обо всём, о разном, о работе вот как-то не получается. ;) Да и есть у меня женщина, с которой давно общаюсь – жена.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 23:10

George'у

а хз.. я их не застал. но здесь иногда о них говорят и у меня складывается ощущение что это мммм.... очень спорные личности..

Я и не спорю,даже соглашусь))),но в стихах и я упоминаюсь,вот к чему клоню)))

#52 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 23:14

но в стихах и я упоминаюсь,вот к чему клоню)))

упс.. мои извинения Яне. видимо читал невнимательно.. казах-ванпара, ванпара-казах ... а слона-то я и не приметил . :) сорри.. (шепотом) .. кажется там совсем немного про вас? и кажется не так выразительно? может я поэтому не обратил внимания? сорри еще раз :)

#53 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 23:23

(шепотом) .. кажется там совсем немного про вас? и кажется не так выразительно? может я поэтому не обратил внимания? сорри еще раз :)

Точно! Тема СисеГ не раскрыта!!!!
До конца по крайней мере... :cool:

#54 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 23:33

George'у

(задумчиво) так ведь многогранен и не поддаётся определению... как уж тут раскрыть тему. здравому смыслу автора можно только поаплодировать.. раз нельзя объять необъятное, незачем и пытаться.. :)

#55 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:46

... и тут Остапа понесло. ;)

#56 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 23:50

так вроде пока сабж простаивает.. тебе букв жалко? :)

#57 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 00:48

С обнаженной грудью четвёртого или пятого размера особенно не побегаешь на охоте. Да и вообще-то женщины сидят дома, а охотятся мужчины

Существует много племен, где и женщины охотятся и даже воюют.

Давно живу, Яна. На пляже с женщинами, девушками говорим обо всём

И все играют в волейбол, и у всех больше 3-его размера, и всем больно??????

#58 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 02:01

Да, Яна, с размером груди больше третьего может быть больно прыгать, бегать и скакать.

#59 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 15:31

все банально - что женщина с большими.. грудями без лифчика что мужчина без плавок - при прыжках - болтается )))

Ну и что, если у девушки груди при игре в волейбол "прыгают"? Это нормально. Груди ж не железные, должны колыхаться. Грудь смотрится красиво. :)

#60 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 15:56

(...) нельзя объять необъятное, незачем и пытаться.. :)

В оригинале: Никто не обнимет необъятного.
Афоризм Козьмы Пруткова, из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854)
«Никто не обнимет необъятного», «Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!», «Опять скажу: никто не обнимет необъятного!»

"Нельзя объять необъятное, но науку математикой именуемую, каждый уважающий себя индивид изучать обязан".

Уже в современном звучании, но наоборот и наизнанку, афоризм Козьмы Пруткова звучит так: "Не впихуй невпихуемое". Как сильно изменился мир за последние 150 лет. Раньше пытались всё познать, изучить ширь и необъятность, пытались объять умом, а теперь стараются всё впихнуть и как можно в более мелкую коробочку.

Резонный вопрос: Инфу то можно и следует впихнуть в мелкую коробочку, а зачем впихивать своё прекрасное и совершенное тело в целом в тесные и душные тряпки? ;)