Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#241 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 13:46

Яна, ты что, всех друзей в Швецию перевезла? И это из-за Юстаса?

Злобный Приток, посмотри на дату, когда я писала про Швецию.
Я уже давно вернулась.
И сейчас мы собираемся во Францию.

А если у нас машина французская (как тут установили), как ты думаешь, есть у нас друзья во Франции?
Ты за нас не беспокойся.

Но специально вызывающе

Я никогда ВЫЗЫВАЮЩЕ не раздевалась

Яна, а тебе нравятся сайты и картинки типа: голышом на улице, голая в школе,

Сайты для вуайеристов и эксгибиционистов я ненавижу.

голая воспитательница в садике и т . д.?

даже такое есть?
О боже! А ты откуда знаешь про такие сайты?

#242 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 13:51

На мероприятия, организованные специально чтобы оголиться я не хожу и на "карнавалы" не езжу.

А зря! Было класно! Кстати на самом карнавале, чисто голым, практически никого и не было, ибо это карнавал, а значить, что надо было одевать, ну хоть что-то.

#243 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2012 - 14:47

сейчас занужу про идеалы натуризма чего-нибудь. эээ ... натуристы - это очень толерантные и доброжелательные люди. натуристы никогда не будут доставать вас расспросами и недоверием. среда натуристов объединяет множество самых разных людей с глубокими и интересными знаниями в самых разных областях. когда натуристы собираются вместе, время проходит весело, очень дружественно и позитивно. среди натуристов вы никогда не встретите некультурных, агрессивных или эгоистичных людей. это понятно, выйдя за стереотипы больного социума, эти люди не берут с собой его проблемы и несуразности. если вы ищете интересного, образованного и дружелюбного собеседника или даже друга - вам непременно нужно идти к натуристам.Вива де Натуризмос! Нудисто-Натуристо - Облико Морале!:-k что-то забыл.. очень такое высокое и пронзительное. блин-компот..

#244 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 14:59

А у вас что за друзья?

А у меня - психологи и строители, домохозяйки и аудиторы, программисты и автомеханики, ведущие курсов йоги, рукопашного боя, лётчик, содержатель общественного туалета, алкоголики, наркоманы, бандиты-рекетиры и даже бывшая советская прокурор (ныне на пенсии, но до сих пор даёт частные юридические консультации), ах, да, ещё несколько врачей и патолого-анатом. Во, как. Не скаху, что все они такие уж мои закадычные друзья, но в дом ко мне они - вхожи.

#245 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 15:00

сейчас занужу про идеалы натуризма чего-нибудь. эээ ... натуристы - это очень толерантные и доброжелательные люди. натуристы никогда не будут доставать вас расспросами и недоверием. среда натуристов объединяет множество самых разных людей с глубокими и интересными знаниями в самых разных областях. когда натуристы собираются вместе, время проходит весело, очень дружественно и позитивно. среди натуристов вы никогда не встретите некультурных, агрессивных или эгоистичных людей. это понятно, выйдя за стереотипы больного социума, эти люди не берут с собой его проблемы и несуразности. если вы ищете интересного, образованного и дружелюбного собеседника или даже друга - вам непременно нужно идти к натуристам. Вива де Натуризмос! Нудисто-Натуристо - Облико Морале! :-k что-то забыл.. очень такое высокое и пронзительное. блин-компот..

Так этот текст, хорошо бы в Центральную печать.

#246 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2012 - 15:08

гы :)))) .. (про центральную печать)Андррог, тоже гыы :))). и респект :ok: .. люблю такие разношерстные компании :)

#247 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 16:25

А мои друзья не очень разные. Они лояльны к моему нудизму. И своим голым видом я НИКОГО не оскорбляю.

Практически трудно найти людей со здоровой психикой, которых оскорбляло бы красивое молодое обнажённое женское тело. Разве что каких-нибудь ревнивых стерв, не имеющих возможности похвастаться тем же. А вот с голыми мужиками дело, мягко говоря, сложнее...

#248 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 16:34

А у меня - психологи и строители, домохозяйки и аудиторы, программисты и автомеханики, ведущие курсов йоги, рукопашного боя, лётчик, содержатель общественного туалета, алкоголики, наркоманы, бандиты-рекетиры и даже бывшая советская прокурор (ныне на пенсии, но до сих пор даёт частные юридические консультации), ах, да, ещё несколько врачей и патолого-анатом. Во, как. Не скаху, что все они такие уж мои закадычные друзья, но в дом ко мне они - вхожи.

Точно, из всех перечисленных нужно нудить при бандитах-рекетирах, всем своим видом показывая, что взять с тебя нечего! ;) А потом в том же виде показаться прокурше, заявив, что, де, рекетиры тока что приходили. И в том же виде взять бесплатную юр. консультацию: ну как я тебе зпалачу - видишь: голый? Содержатель общественного туалета и не такое видел, так что его нудизмом не испугаешь, как, впрчем, и врачей вкупе с патологоанатомом. Психолог должен вести себя профессионально и не ОСКОРБЛЯТЬСЯ! Алгоколикам и наркоманам можно внушить, что ты им померещился голым. Йогой лучше заниматься голышом - ведущие курсов могут это подтвердить. Остаются лётчик, рукопашник, строители, программисты, домохозяйки, аудиторы и автомеханики, которые вроде как могут быть нетолерантны... А ты сам кто по жизни? Из первой категории или из второй? Если из второй и натурист, то ведь можно предположить, что ты не один такой! И среди них есть натуристы, сочувствующие или лояльные! ;)

#249 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 17:37

Практически трудно найти людей со здоровой психикой, которых оскорбляло бы красивое молодое обнажённое женское тело. Разве что каких-

Ты не прав! На самом деле огромное количество мужчин оскорбляют красивые молодые обнаженные женщины, которые им отказывают! Большинство мужчин воспринимают обнажение как приглашение к сексу. Но МОИ знакомые ко мне не пристают и даже не глазеют, как вуайеристы! Они адекватно относятся к обнаженности!

#250 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 17:54

Но МОИ знакомые ко мне не пристают и даже не глазеют, как вуайеристы!

Они адекватно относятся к обнаженности!

В кабинет к секологу входит дама.
Доктор (что то записывая в истории болезни предыдущего посетителя и не глядя на неё) -- раздевайтесь и рассказывайте.
Дама (размазывая тушь, слёзы и сопли) -- Док, пришла я к своему знакомому, который давно мне нравится с целью заняться с ним сексом. Он меня принял хорошо, наужинал, напоил шампанским, а когда я уже разделась и собралась ему отдаться внезапно сообщил, что у него болит голова.
Доктор(непроизвольно подняв глаза от бумаги на даму) -- ма-ма-матерь божья!!! в смысле.. я хотел сказать.. Короче, у мужчин тоже бывает болит голова.

#251 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 18:08

А ты сам кто по жизни? Из первой категории или из второй? Если из второй и натурист, то ведь можно предположить, что ты не один такой! И среди них есть натуристы, сочувствующие или лояльные! ;)

Ну, сам-то я - обычный программист (типо, - офисный планктон). Но центром кристаллизации больше значится моя жена Таня (работает гувернанткой). Большинство знакомых - это либо через неё, либо по Синтону (откуда, впрочем и она сама, мы там встретились)... Ах, да, двух офицеров ФСБ ещё забыл упомянуть. Они, типа, - мужья тех знакомых (врача и журналистки), которые когда-то бывали в Синтоне. И оба, кстати, - ярые антинудисты. И оба - даже не догадываются о былых похождениях своих благоверных... Кстати, на майских праздниках (вторых, то есть с 6 по 9) будет очередной слёт Синтона. Проходить он будет в лесу около (в 5 км) от Хотьково (рядом с деревней Морозово). Моя благоверная там будет капитаном команды "Шляпа". Набор в неё, кстати, - полуоткрыт (по личному собеседованию). Что касается нудизма, то в Синтоне нудящего народа - довольно много, и есть там озерцо... Хотя, вот, не знаю, успеет ли сойти лёд, и как вообще будет с погодой на вторые майские... Но купаться там лезут - только самые безбашенные экстремалы. Берега - довольно неуютные, топкие, и на дне много елового топляка с очень неприятными сучкАми. Ну, в общем, - на очень большого любителя.

#252 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 21:52

Злобный Приток

Я не злобный, а очень даже добрый.

А если у нас машина французская (как тут установили), как ты думаешь, есть у нас друзья во Франции?

Не знаю. У меня, например, машина китайская. Но, несмотря на это, друзей в Китае нет.

#253 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 22:00

Я не злобный, а очень даже добрый.

Подтверждаю, но боюсь, для Яны, моё подтверждение, как красная тряпка.

#254 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 04:00

Я не злобный, а очень даже добрый. Не знаю. У меня, например, машина китайская

И китайские номера на машине?

#255 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 07:55

И китайские номера на машине?

Упаси бог. Но наклейка с кодом краски - на китайском. Что же теперь, мне срочно надо с китайцами подружиться? Есть у нас один, на рынке ключи выпиливает. Филолог, приехал на практику лет 10 назад, а вернуться отказывается.

#256 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:57

На самом деле огромное количество мужчин оскорбляют красивые молодые обнаженные женщины, которые им отказывают!

Так ведь не голое тело их оскорбляет, а облом их неуместных мечт! :cool2:

#257 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:22

Так ведь не голое тело их оскорбляет, а облом их неуместных мечт! :cool2:

Ну Яна наверное имела ввиду, что отказ млодой, красивой , одетой девушки., вызывает у мужчины радость, поднятие настроенияи позитив.
Зы:" Ну слава богу, с раздеванием мучаться не надо"

#258 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:29

Ты не прав! и даже не глазеют, как вуайеристы!

Вы ещё скажите, что и не смотрят на Вас в процессе общения. А может они повязку на глаза надевают?

#259 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:34

Вы ещё скажите, что и не смотрят на Вас в процессе общения. А может они повязку на глаза надевают?

Не у неё большой опыт в том, как на неё глазеют знакомые и как глазеют незнакомые (вот Они все и глядуны)

#260 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:51

Не у неё большой опыт в том, как на неё глазеют знакомые и как глазеют незнакомые (вот Они все и глядуны)

Раз посмотрел на Яну незнакомый - вуайерист, на её дочь - педофил, разделся сам - эксгибиционист. На её знакомых это не распространяется. Как то так.