Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#281 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 21:32

А если бы затащили вовнутрь ну и того - этого :cool: ? Опасное это занятие - заглядывать в женскую баню.

#282 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 01:33

А чё тут вспоминать. В 13 лет. Была у нас такая мода - купаться голышом. Пошли купаться, потом начали голышом играть в футбол. Пришли девченки. Все увидели, оценили :oops: ну а мы, естественно, быстренько оделись. Вроде как бы ничего не поменялось - трава как была зеленой, так и осталось, солнце как светило, так и светило :).

=) Спасибо за ответ. В целом уяснил для себя ряд моментов.

#283 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 03:07

2 Poisk.

Немножко оффтопа. Так, навеяло больничными порядками... Помнится, лежал я как-то в больнице... Тогда был ещё Советский Союз, социализм, социалистическое соревнование и повышенные социалистические обязательства. Ну, хожу я туда-сюда по корридору и от нечего делать почитываю стенгазеты, вывешенные вдоль стен. Там было про то, как трудовые коллективы разных отделений участвуют в Социалистическом Соревновании, какие они берут на себя повышенные социалистические обязательства и борятся за Переходящее Красное Знамя... И, вот, ам по отделениям. Хирургическое, кардиологическое, гинекологическое, травматологическое, ЛОР, какие-то там еще.... и... ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКОЕ! Я как-то очень живо представил себе, как если именно оно (последнее) берёт на себя повышенные социалистические обязательства, и с честью перевыполняет их!

#284 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 09:03

доболтались... ща про нудизм в морге разговоры пойдут:-) :-) :-)

#285 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 17:44

доболтались... ща про нудизм в морге разговоры пойдут:-) :-) :-)

Бурундук, а ведь ты прав! Хоронят людей одетыми. Но в морге они нудисты.

#286 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 17:50

:) но в нудизме медицина не найс: сами медики многие стеснительны и свою задницу по необходимости (например, проктологического заболевания, но также и в урологии с гинекологией и даже в дерматологии) даже медику отнюдь не сразу решатся показать! Больше бла-бла на уши пациентам льют, что "медик-бесполое существо в халате и потому его стыдиться не надо", "стыдно должно быть совершать плохие поступки, а не обнажаться и лечиться", "медиков стесняться не надо, ибо они уже всё увидели много-много раз и сами не стеснительные" (на практике бывают случаи, когда какой отдельный студент-мужчина мед.колледжа за всё время учебы даже голую женщину не увидит, ибо просто не разрешат).... Но бывают и целые отделения, которых можно смело на нудистский пляж посылать... А ведь медики должны, на мой взгляд, подавать один из первых и активных примеров в нудизме и натуризме.

#287 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 13:35

а кто поделится случаем, когда Вас застигли голым самый первый раз лицо противоположного пола? Что бывает с обнаженным М и увидевшей его одетой Ж?

(с) Маленький не видно, а большой - не стыдно! :beee:

#288 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 14:06

2 Poisk.

Немножко оффтопа. Так, навеяло больничными порядками... Помнится, лежал я как-то в больнице... Тогда был ещё Советский Союз, социализм, социалистическое соревнование и повышенные социалистические обязательства. Ну, хожу я туда-сюда по корридору и от нечего делать почитываю стенгазеты, вывешенные вдоль стен. Там было про то, как трудовые коллективы разных отделений участвуют в Социалистическом Соревновании, какие они берут на себя повышенные социалистические обязательства и борятся за Переходящее Красное Знамя... И, вот, ам по отделениям. Хирургическое, кардиологическое, гинекологическое, травматологическое, ЛОР, какие-то там еще.... и... ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКОЕ! Я как-то очень живо представил себе, как если именно оно (последнее) берёт на себя повышенные социалистические обязательства, и с честью перевыполняет их!

а что, это тоже не шутка. попробуй ка отпрепарируй какое-нибудь небольшое, но очень важное образование или структуру.

#289 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 16:33

Давайте вот без чёрного юмора.Все там будем,рано или поздно. А то ещё дайдёте до нудизма покойных,про их загар...

#290 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 16:39

Давайте вот без чёрного юмора.Все там будем,рано или поздно. А то ещё дайдёте до нудизма покойных,про их загар...

А кстати, меланин у покойников может вырабатываться или нет хотя бы некоторое время? Что думают по этому поводу британские учёные?

#291 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 16:40

А то ещё дайдёте до нудизма покойных,про их загар...

Некронудизм... ужасть то какая :cenzore:

#292 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 22:09

=))))) посчет меланина у мертвых я не знаю =)но думаю, что не вырабатывается... ибо уже мертвые....., там газы отходят и мертвые уже не стесняются =)Ответил "британский ученый".

#293 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 22:44

Вы чё, некрофилы?

#294 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 23:14

Вы чё, некрофилы?

Лично я - некрофоб

#295 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 23:20

Вы чё, некрофилы?

А то ! Присоединяйся , земляк ! :chldr2:

#296 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 01:40

Лично я - некрофоб

Мертвецов боитесь? Ну, в смысле, ночью, на кладбище... Бывает. Но со временем это проходит. Шёл как-то мужик ночью через кладбище. Страшно ему было. Вдруг видит, - кто-то тоже идёт. Ну, он к тому: - Эй, человек, можно я пойду вместе с тобой? - Ну ладно, идём вместе. Шли они шли, тут кладбище уже кончилось, да и рассвет близится... Стали они прощаться. - Спасибо, ты меня так выручил! А то мне было так страшно! - А чего такого страшного-то? - Ну, это... Кладбище, ночь, мертвецы... - Дааа... Я, пока жил, - тоже боялся!...

#297 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 01:43

Ну кто такие мертвецы ? Мы - в будущем .

#298 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 02:05

Ну кто такие мертвецы ? Мы - в будущем .


Мы лежим с тобой в маленьком гробике
Ты костями прижался ко мне.
Череп твой, аккуратно обглоданный
Улыбается ласково мне...
А
Дож
Дик
ка-пает,
Водичка в гроб течёт
А мы - покойнички,
Нам соловей поёт.
А мы покойнички,
А мы скелетики,
Все посылают нам
Свои приветики!



#299 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 03:19

Ну не б....я вы специально!зае.....ли! Всю тему загадили:@

#300 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 07:09

Ну не б....я вы специально!зае.....ли! Всю тему загадили:@

Нет, просто такой взгляд. От мертвецов плавно перейдём к сексу, а от него - к натуризму.

В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами
http://www.vesti.ru/doc.html?id=782155

Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти, сообщает Daily Mail. Право на "прощальный секс" является одним из целого блока новых законопроектов, касающихся личной жизни граждан Египта, которые хотят принять некоторые чиновники. ...
Вопрос о том, может ли мужчина заниматься сексом со своей умершей женой, впервые был вынесен на обсуждение в Египте в мае 2011 года, когда марокканский имам Замзами Абдул Бари заявил, что узы брака остаются крепки даже после смерти одного из супругов...