Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#261 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:55

Раз посмотрел на Яну незнакомый - вуайерист, на её дочь - педофил, разделся сам - эксгибиционист. На её знакомых это не распространяется. Как то так.

Ну наконец-то общими усилиями, мы постигли. Истину!

#262 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 22:40

Вы ещё скажите, что и не смотрят на Вас в процессе общения. А может они повязку на глаза надевают?

Смотрят только в глаза (с)

Раз посмотрел на Яну незнакомый - вуайерист, на её дочь - педофил, разделся сам - эксгибиционист. На её знакомых это не распространяется. Как то так.

Нет, не так. Вуайерист или педофил смотрит сальным, похотливым взглядом. А эксгибиционист не просто разделся, а ходит с эрекцией наперевес.

#263 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 00:36

за прошедшие годы я голышом в гости к одетым знакомым приезжала

А можно уточнить? Выходишь голой из дома, садишься в машину и едешь голой к друзьям? Или одетой и там раздеваешься?

#264 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 01:18

Вуайерист или педофил смотрит сальным, похотливым взглядом.

Неее... Настоящий вуайерист и педофил - он умеет маскироваться как Штирлиц в тылу врага. Взглядом он может смотреть и стальным, и отсктствуеще-безучастным, и нарочито в глаза... Он - особо тренирован и умеет использовать боковое и заднее зрение, может бросать стремительные взгляды-"выстрелы" как раз только в тот момент, когда партнёр-собеседник смаргивает... А ещё у него особо развита аджна-чакра, которой он видит сквозь одежды и сквозь стены. И при этом он всё фиксирует с фотографической точностью. Ни одна деталь не ускользнёт о его бритвенно-острого взгляда. Ни один мускул не дрогнет на его каменном лице... Впрочем, умеет он смотреть и "сальным" и "заворожённо-восторженным", и "благоговенно-подобострастным" взглядом... Так что даже Станиславский бы поверил. Если надо, конечно. Ему надо. Например, заприметив малолетнюю девочку, воспитываемую матерью-одиночкой (а это он определяет безошибочно: профессиональная привычка) вуайерист-педофил может начать посылать её матери и взгляды, полные любовной неги и истомы, и эти, как их, - флюиды, феромоны, ферменты, фитанциды, фенилфторфталеины и ферромагнетики... Но это только для того чтобы поближе подобраься к своей маленькой Жертвочке. К тому же, он мастерски владеет пикапом (как Крутой Уокер, который тоже ездил на пикапе и вершил правосудие по-Техасски), НЛП, эриксоновским гипнозом, а так же древними искусствами Вятка-сутры и сэпукку. Поэтому несчастная мама Жертвочки - сама не замечает, как оказывается в его паучьих сетях-объятиях, и добровольно приносит Жертвочку ему, сама того не замечая. Её разум замутнён и замылен любовными чарами, изливаемые на неё нескончаемым потоком. В конце концов дело доходит до того, что ему удаётся вывести Жертвочкину маму - прямо за себя замуж. И - всё! Ловушка - захлопнулась! Он приводит их в свой дом - свою крепость и обратного пути к спасению - больше нет! Точка невозврата - пройдена! Но и там он искусно маскируется под примерного Мужа и Отца Семейства. Он и ласков, и обходителен, и манеры у него безупречны, и а постели он - неутомим... В его доме-крепости, который высится на вершине неприступной скалы, куда никогда не проникает Ювенальная Юстиция, - есть всё что нужно и что не нужно для счастливой и беззаботной жизни. Ну, просто не дом, а Полная Чаша! Южная башня специально приспособлена для домашнего натуризма. На самом верху там круглый год благоухает цветами и радует вкусными плодами великолепнейший зимний сад. Журчит вода в фонанах (она там, кстати, - с подогревом, который можно регулировать голосовыми командами). Среди этих кущ бродят ласковые животные, которые никогда не кусаются (потому что они кастрированы и стерилизованы, а когти и клыки у них вырваны наживую). Этажами ниже там есть и сауны, и парилки на веничках, и мраморные термы, и водопад с ледяной прорубью внизу... Косметические и массажные, нескончаемые ряды шкафов со всевозможными нарядами... В Северной башне найдётся всё для занятия самыми экстремальными видами спорта. Есть там и бобслейная трасса для катания на санках, и ледовая стенка, по которой можно залезть на самый верх, и зал для пэйнтбола, стилизованный под Чернобыль, и даже зал-студия, выкупленная у НАСА, в которой в конце 60-х - начале 70-х годов прошлого века проводились съёмки, имитирующие высадку американских астронавтов на Луну. Теперь там можно резвиться хоть голышом, и валяться на лунном песочке... В Восточной Башне - тоже много этажей и залов. Там можно прикоснуться к разным культурам прошлого, настоящего и будущего. Там можно найти и старинные манускрипты, и пиратские сундуки с золотом, охраняемые скелетами, можно зайти в православный зал (только для женщин надо не забыть платочек на голову, а мужчинам при входе снять шапку) и помолиться Христу-богу, можно зайти в зал-мечеть (только обувь не забыть снять), есть там и зал-синагога, и пагода-ступа, и языческое капище, и зал, внутреннее убранство которого в точности имитирует внутренние залы пирамид Египта и Чичен-Ицы в Мексике, кельи Шаолиньского монастыря... Можно помолиться разным богам: Христу и Аллаху, Ягве и Молоху, Сварогу и Васпуркану, окунувшись в духовную атмосферу разных времён и народов. Можно поиграть на католическом оргАне и подудеть в Иерихонскую трубу, позвонить в колокола и постучать в шаманский бубен. Можно забить гвоздь в сердце кукле вуду, изображающей Путина, Медведева, Асахова и Бастрыкина, и Мизулиной с Арбатовой... Или сварить в котле ведьминское зелье, посредством которого наслать порчу на Охотников за головами... Ну, а в Западной Башне находятся современные офисы, учебные залы, компьютерные классы... Есть там и физическая лаборатория с учебным синхрофазотроном, и химическая, и биологичекая... Отдельно есть анатомический зал с блестящими столами из нержавеющей стали... Там можно досконально изучить особенности строения человеческого тела. Аккурано разложены все необходимые инструменты, блестящие хромированной сталью... Там и трепан, и ампутационный нож номер два... А на самом верху башни высятся купола астрономической обсерватории. Оттуда можно увидеть самые далёкие миры... Короче, Западная Башня предназначена для учёбы и получения самого современного образования. Для этого приглашаются учителя по каждому предмету. Профессора, академики, кандидаты наук, и даже гувернантка, специально выписанная из городу-Парижу! Ну, а в подвале, на Самом-Самом Нижнем Подземном Этаже, в специальной каморке под лестницей, за куском старого холста, на котором нарисован очаг, и огонь в очаге, и котелок, кипящий на огне... Там есть Заветная Дверца, которую открывают Золотым Ключом... Но ходить туда никому нельзя, только хозяин-вуайерист-педофил и Чистое Невинное Дитя туда иногда спускается, и когда он это делает, то у него вырастает Синяя Борода.

#265 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2012 - 02:01

:))))) .. браво. :app:

#266 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 08:06

Смотрят только в глаза (с) Нет, не так. Вуайерист или педофил смотрит сальным, похотливым взглядом. А эксгибиционист не просто разделся, а ходит с эрекцией наперевес.

У человека достаточный угол обзора. И даже, смотря в глаза, видишь и остальное (просто не акцентируешь на этом внимание). Это при общении. А если находишься чуть дальше, то человек попадает в поле зрения во весь рост. Если Вы определяете характер взглядов и эксгибиционист - только с эрегированным членом, то ещё не всё потеряно.

#267 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 12:11

А эксгибиционист не просто разделся, а ходит с эрекцией наперевес.

Наверное, у меня плохое воображение, но я так и не смог представить себе эрекцию, которая бы перевесила эксгибициониста! :)

#268 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 12:21

Неее... Настоящий вуайерист и педофил - он умеет маскироваться как Штирлиц в тылу врага... Но ходить туда никому нельзя, только хозяин-вуайерист-педофил и Чистое Невинное Дитя туда иногда спускается, и когда он это делает, то у него вырастает Синяя Борода.

Блин, а это что за язык программирования? Очень похож по выражениям на русский, а по структуре явно ООП, с использованием всем известных библиотек и глобальных констант. Что за среда, в которой эту утилиту можно иполнить? ЗЫ. :as-pi1: :ok:

#269 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 12:27

Блин, а это что за язык программирования? Очень похож по выражениям на русский, а по структуре явно ООП, с использованием всем известных библиотек и глобальных констант. Что за среда, в которой эту утилиту можно иполнить?

Язык программирования. Нейролингвистического.

#270 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 13:42

Яна, а тебе нравятся сайты и картинки типа: голышом на улице, голая в школе, голая воспитательница в садике и т . д.?

Голая воспиталка в садике - это круто! Как раз в духе нынешнего времени и политики.
Можно устроить конкурс среди дошколят на тему Раздень шлюху , кто разденет быстрее и правильнее :inlove:
Или секспросвет на тему Впарь телке по самое не могу, но безопасно и политкорректно. Ну и все в таком духе.

#271 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 22:36

Смотрят только в глаза (с)

Нет, не так.
Вуайерист или педофил смотрит сальным, похотливым взглядом.
А эксгибиционист не просто разделся, а ходит с эрекцией наперевес.

Тоесть в гляделки играете?
Переодически эксгибиционист, от перевеса утыкается в песок.

#272 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 22:56

[quote name='Jana' date='19.4.2012, 21:40' post='282650']
Смотрят только в глаза (с)

#273 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 23:00

[quote name='Jana' date='19.4.2012, 21:40' post='282650']
Смотрят только в глаза (с)

Смотреть в глаза ! Я сказал - СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !

Каа .

#274 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28779 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 23:18

В оригинале по-моему было - "Я сказал, Горбатый!" :cool:

#275 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 15:31

Я правильно понимаю, вы все скрываете от своих знакомых, что вы нудисты?

Я не скрываю, но и не всем рассказываю. Если кто-то из знакомых, что "не в теме", проходя мимо н-пляжа, увидит там меня, ничего страшного не случится. Спокойно поприветствую. Захотят поговорить - скажу, что я тут уж 20 лет загораю, мне так нравится, всё хорошо. Не думаю, что после этой встречи про меня будут усиленно шептаться. Да и было уже такое. Отдыхали на острове. Вслед за нами прибыла большая группа текстильщиков, в которой был мой коллега по работе, парень проще некуда. Однако он всё понял правильно, и на работе меня никто ни о чём не спрашивал.

#276 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 04:21

ндаааа, осилил тему, спасибо!
главное некоторые посты видел в сообщениях отдельных юзеров через спец.опцию их профилей, но всю тему сразу не догадался прийти и прочитать=(((( (старею, тупею)

а кто поделится случаем, когда Вас застигли голым самый первый раз лицо противоположного пола? Что бывает с обнаженным М и увидевшей его одетой Ж?
(спокойствие, это не подготовка к эксгибиционизму, но думаю пойти на новый уровень практики нудизм на работе при минимуме одежды, а там могут спалить в раздевалке сотрудницы, когда буду снимать всё домашнее, дабы одеть рабочую легкую одежку)

#277 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12113 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 12:24

А раздевалка там у вас - какая? Общая (для верхней одежды), раздельная мужская/женская или индивидуальные кабинки?Вот уж не знаю, я ни разу специально не задумывался, но издавна, даже когда я ещё не был нудистом, у меня был такой общий подход. Вот, есть такие места, где я, типо, "имею право" быть голым: это мужская раздевалка (чего, собственно, ради она и сделана как мужская, отдельно от женской), душ и т.п. И у себя дома тоже. Короче, где я могу находиться голым на "общепринято-легальных", тык скыыть, основаниях, и не обязан никому ничего объяснять, - там я не заморачивался. Если кто-то меня "пропалила", - то это - её проблемы. Пускай ей самой стыдно будет! Нехрен вламываться без предупреждения и стука! Хотя... Я об этом где-то на этом форуме уже писал. Когда-то в детстве, классе в третьем, я ходил в бассейн, и мы там с одним пацаном - даже специально доводили тренершу, чтобы она ворвалась к нам в мужскую раздевалку... Но это мы, скорее, так её "троллили", и никаких особо сексуальных чувств, по крайней мере лично я, по отношению к ней - не испытывал. А специально подставить её так, чтобы она оказалась "сама, дура, виновата" - это же - просто святое!

#278 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 12:57

А раздевалка там у вас - какая? Общая (для верхней одежды), раздельная мужская/женская или индивидуальные кабинки? Вот уж не знаю, я ни разу специально не задумывался, но издавна, даже когда я ещё не был нудистом, у меня был такой общий подход. Вот, есть такие места, где я, типо, "имею право" быть голым: это мужская раздевалка (чего, собственно, ради она и сделана как мужская, отдельно от женской), душ и т.п. И у себя дома тоже. Короче, где я могу находиться голым на "общепринято-легальных", тык скыыть, основаниях, и не обязан никому ничего объяснять, - там я не заморачивался. Если кто-то меня "пропалила", - то это - её проблемы. Пускай ей самой стыдно будет! Нехрен вламываться без предупреждения и стука! Хотя... Я об этом где-то на этом форуме уже писал. Когда-то в детстве, классе в третьем, я ходил в бассейн, и мы там с одним пацаном - даже специально доводили тренершу, чтобы она ворвалась к нам в мужскую раздевалку... Но это мы, скорее, так её "троллили", и никаких особо сексуальных чувств, по крайней мере лично я, по отношению к ней - не испытывал. А специально подставить её так, чтобы она оказалась "сама, дура, виновата" - это же - просто святое!

общая будет впереди без разделения на М и Ж. А пока кабинетная-общая, и в кабинет заходят сотрудницы-медсестры (у них есть ключи) и это непредсказуемо (когда прийдут-тогда прийдут, + у них свои обязаности по кабинету). Вообще такая ситуация возникала у нашего врача-ЛОРа, когда он переодевался в кабинете, а там же проходом своими делами занимались мимоходно и медсестры кабинета.... Я и сам попадал в случаи, когда захожу в кабинет, а там переодевается сотрудница, но я стеснялся молодых увидеть (чаще всего извинялся и выбегал), а вот тех, что меня повзрослее почему-то нет вовсе...(продолжал делать в кабинете свои дела). Знаю, что подобные случаи бывают в хирургических и реанимационных отделениях с общими раздевалками. В роддоме была (тогда, в студенческие годы; как сейчас не знаю, но думаю, что не изменилось) общая раздевалка для сотрудников.

#279 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28779 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 19:48

а кто поделится случаем, когда Вас застигли голым самый первый раз лицо противоположного пола?

А чё тут вспоминать. В 13 лет. Была у нас такая мода - купаться голышом. Пошли купаться, потом начали голышом играть в футбол. Пришли девченки. Все увидели, оценили :oops: ну а мы, естественно, быстренько оделись. Вроде как бы ничего не поменялось - трава как была зеленой, так и осталось, солнце как светило, так и светило :).

#280 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 21:28

1-й курс института.Картошка в сентябре, дожди и грязь... и тут назначена баня по 2 часа мальчики и девочки. Где-то я отвлёкся-забылся, подхожу и спрашиваю и незнакомой девушки-студентки: кто там сейчас? Иди,- грит,-загляни. Не боись не испугаются)). Тогда вдруг решил, что это нормально, и сам в такой ситуации ,уверен, не стушевался бы.