Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#61 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 21:16

Ну потому что если допустим я приду к тебе в гости, и я буду одет,я буду подсознательно чувствовать себя вуаером,потому что на мне одежда. Как на пляже..Жупаны -вуаеры.

А я не буду чувствовать тебя вуайером, потому что я в тебе уверена

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 21:34

А я не буду чувствовать тебя вуайером, потому что я в тебе уверена

Усердно не хочет понимать намёка..Я напрашиваюсь у неё ванну принять.., а она видишь ли воды жалеет..

#63 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 21:40

Джакузи?

#64 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 21:49

А как же дочка? Раздетая, трясущаяся от холода и страха... А вокруг одни поддатые взрослые плавают в джакузи прям в одёжках :cool: Трррр....

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 22:06

Джакузи?

А есть джакузи? Только я один боюсь утонуть ..плаваю плохо..нужна спасательница Малибу..

#66 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 22:50

А как же дочка? Раздетая, трясущаяся от холода

У нас плюс 26

и страха...

а кого бояться?

А вокруг одни поддатые взрослые

врешь ты все, я не устраиваю дома вечеринок с выпивкой и вообще редко больше двух человек приходит

плавают в джакузи прям в одёжках :cool: Трррр....

там кельт с джорджем плавают )

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 22:52

там кельт с джорджем плавают )

От тебя дождёшься..придётся таки с Джорджем плавать в жупанах..

#68 natan

natan
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 23:06

... Этим летом отдыхал в Бердянске. ...общались за столом пару дней до ее отъезда, как обычно, словно ничего не произошло... Но неудобно было... А уж если коллегу по работе встретишь или просто знакомых...

Помню был случай: в пятницу, как обычно, собрались попариться, а после - решили съездить в Бердянск, на выходные. В сауну мы так и не попали (перемена настроения и пр.), зато прихватили с собой "коллегу по бане" на Бердянскую косу. (Решили нудить не на "нудике", а на "дальней косе"). Пока ставили с утра палатки, жене позвонила сотрудница: она со своим парнем оказывается тоже в Бердянске! Разговор как обычно: - вау!, вы где?! - мы щас к вам!.. Мы в лёгком замешательстве... :э-э-э: Потом решили: - ребята присоединятесь, мы не против, но без претензий на нашу свободу... В общем так два дня и прошли - мы (втроем) отдыхали ню, они (вдвоём) - "текстильно". Никаких "тараканов" замечено не было. :alc: Жена на работе также впоследствии не ощущала каких-либо недопониманий со стороны коллеги... И ещё про "неудобно". У нас дома всю стену занимают наши "обрамленные" фото: (Лиска, Бердянск, Одесса, наша "Хортица" и т.д.) Однажды возник вопрос "прятать-или_не_прятать" - ведь не все же знакомые знают о наших "наклонностях" Решили - нафиг! Это НАША ЖИЗНЬ, это НАША СВОБОДА. "Не нравится - не смотри!" - отвечаю тем, у кого вижу немой вопрос в глазах. На отношения это не повлияло. Никак!

"Каждый волен поступать так, как считает нужным... но надо смотреть с кем общаешься, ведь все Мы разные, и навязывать свои убеждения другим по крайней мере некорректно...."

- совершенно справедливо! :ok: :ok:

#69 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 21:14

у нас дома ночевала знакомая (текстильщица), никаких поблеми на отношения это никак не повлияло. Да и на работе мы не скрываем, что дома ходим раздетые, тоже без проблем...

#70 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 22:47

От тебя дождёшься..придётся таки с Джорджем плавать в жупанах..

в смысле?

#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 23:19

в смысле?

В смысле буду один в джакузи..

#72 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 00:47

В смысле буду один в джакузи..

Согласна! А Джордж будет одетым знакомым

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 02:22

Согласна! А Джордж будет одетым знакомым

Что значит согасна?Я ж те грю: плаваю я плохо..мне спасательница позарез нужна..Именно спасательница ,а не Джордж.. Если Джордж,то это может быть неверно истолкованно..

#74 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 20:56

..мне спасательница позарез нужна..Именно спасательница ,а не Джордж.. Если Джордж,то это может быть неверно истолкованно..

Джордж уже столько раз тут по-всякому истолковывался, что вряд ли может быть ещё раз истолкован неверно ... А вот если он будет изображать жупана-вуайера, то ты будешь чувствовать себя в привычной среде, а значит, в своей тарелке, тьфу - ванной ... нет пардон, джакузи ... будет в кого мочалкой швырять для поднятия рейтинга ...

#75 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 22:34

Ну не знаю. Я после одного случая отношусь к этому острожно. У знакомого от нестандартного вида жены был легкий шок. А вообще никакого комплекса в этом месте мы не испытываем ;)

#76 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 00:19

А вообще, легко! в прошлом годувоть:Прикрепленный файл  DSC05734.JPG   1.33МБ   405 Количество загрузок:внимание на дату :)з.ы. без трулей - я

#77 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 20:32

:Прикрепленный файл  DSC05734.JPG   1.33МБ   405 Количество загрузок: внимание на дату :)

судя по одежде ребенка было еще не холодно - я вот в январе пробовал - вот это экстрим..мне понравилось

#78 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 20:45

Что значит согасна?Я ж те грю: плаваю я плохо..мне спасательница позарез нужна..

В джакузи невозможно плавать. Может у тебя джакузи размером с бассейн, а мы люди бедные

#79 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2009 - 20:50

В джакузи невозможно плавать. Может у тебя джакузи размером с бассейн, а мы люди бедные

Я знаю какое джакузи у Кельта - называется Черное море...

#80 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 21:06

А вообще, легко!
в прошлом году
воть:

:э-э-э: батенька, энто Вы халтуритеоблегчаете свою участь!
Вот попробуйте-ка помаячить перед смешанной текстильной компанией, да ещё и сфотографировать енто действо, тогда это и будет "чистый" эксперимент, тогда и скажете - легко это, или не очень!
Впрочем, отнюдь не всегда реакция может быть негативная. В одном из запомнившихся мне случаев, девушки из текстильной компании просто с чувством раздражения и едва ли не пинками подстрекали своих парней повторить мой заход в воду, подобный изображенному на вашем снимке, но им это, увы, не удалось. Текстильный менталитет устоял.