Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#81 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 22:02

Шу в январской Одессе этого года среди бела дня купалсо в ЧМ, Ши ждала на берегу. Народ снимался с Шу, который был одет в шапочку Деда Мороза. Фото можно увидеть в отчёте о НГ.

#82 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 22:15

Шу в январской Одессе этого года среди бела дня купалсо в ЧМ, Ши ждала на берегу. Народ снимался с Шу, который был одет в шапочку Деда Мороза. Фото можно увидеть в отчёте о НГ.

Так он то купался на Чкаловском в Одессе.То свои были =голоотдыхающие.

#83 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 22:37

Так он то купался на Чкаловском в Одессе.То свои были =голоотдыхающие.

Да зимой ещё и на Новый год хоть под Потёмкинской лестницей можно купаться - кто возбудитсявзволнуется в такой холод?

#84 plotyan

plotyan
  • Натуристы
  • 119 сообщений

Отправлено 09 December 2009 - 17:12

По теме: все должно быть к месту. На нудистском/диком пляже какое может быть смущение? Да и знакомые/коллеги там скорее всего не просто так оказываются )))Наши друзья знают об увлечении и предупреждены, что при совместном отдыхе мы выберем правильный пляж и будем раздеты. Прошедшим летом пару раз катались на выходные на море с подругой и сестрой жены. Подруга загорала топлесс, а вот сестра отдыхала отдельно на текстильном пляже. Мы пытались звать её с собой, говорили что раздеваться или нет - решать ей, безрезультатно. Стеснялась, бедняжка, даже быть рядом. Но это были её проблемы.

#85 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 01:26

Ребят, а кто мне может подсказать, как мне можно поступить в следующей ситуации. Как я уже писал в другой теме(и не раз), я живу с родителями и поэтому у меня получается ходить дома обнаженным когда их нет, т.к. они "текстильщики", но спим мы в разных комнатах и поэтому я сплю исключительно обнаженным. Но когда к нам приезжают гости(например, мои друзья), то мне приходится спать в трусах, т.к. боюсь, что они скажут или подумают обо мне, если увидят, что я сплю без всего. Так вот, как мне лучше поступать в этой ситуации? Также лучше не навязывать им мой образ жизни и спать при них одетым или как мне им лучше сказать, чтобы они не особо удивились, что я сплю без лишних "тряпок"?

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 02:31

Лучше купить шёлк или марлю и пощить из них спальные трусы и не фанатеть от этого натуризма во всём.Я тоже сплю когда холодно одетым,хотя приятней спать без ничего..Но такова ситуёвина..Ночи не всегда жаркие.А одеяло не всегда тёплое.А сплю я почти на улице.Ну и что с того??Без фанатизма и проблем не будет.

#87 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 04:47

привет ВСЕМ!я как-то не заморачиваюсь,есть у меня гости или нет,сплю всё время голым.

#88 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 14:19

привет ВСЕМ!я как-то не заморачиваюсь,есть у меня гости или нет,сплю всё время голым.

и дверь в квартиру не запирается?

#89 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 15:20

А дверь это одежда дома. Дом натуриста не должен иметь дверей, равно как и обоев

#90 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 16:01

А дверь это одежда дома. Дом натуриста не должен иметь дверей, равно как и обоев

Хм.... Потому что обои - одежда стен? Но тогда и краска то же... и вагонка... и штукатурка. значит стены дома натуриста должны быть натурными! Или камень, или кирпич, или бревно, или бетонная плита... :cool: хотя кирпич и плита как бы не совсем природный материал. остается только камень или дерево! отсюда вывод - натурист может жить исключительно в личном доме из природных материалов и без дверей! Ну, или не закрывать ее на ночь.... :eusa_doh:

#91 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 16:06

Как сказал поэт, "наши стены -сосны-великаны"

#92 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 16:21

Как сказал поэт, "наши стены -сосны-великаны"

все переезжаем жить в лес :cool:

#93 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 16:30

все переезжаем жить в лес :cool:

Зимняя ночь. Трещат на морозе вековые сосны. В метровых сугробах тихо шуршат мыши. На снегу, как бриллианты сверкают, переливаясь волшебными искрами, холодные, бесконечно далекие звезды... А в теплой уютной берлоге играют в пятнашки здоровые голенькие папа-натурист, мама-натуристка и прелестные юные натуристочки и натуристики :cool:

#94 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 16:58

Зимняя ночь. Трещат на морозе вековые сосны. В метровых сугробах тихо шуршат мыши. На снегу, как бриллианты сверкают, переливаясь волшебными искрами, холодные, бесконечно далекие звезды... А в теплой уютной берлоге играют в пятнашки здоровые голенькие папа-натурист, мама-натуристка и прелестные юные натуристочки и натуристики :cool:

Да вам можно рассказы писать))

#95 fediasun

fediasun
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 17:12

Я спокойно отношусь к обнажению перед близкими знакомыми и друзьями. Перед малознакомыми людьми я обнажаться не буду(не считая пляжа, конечно).

#96 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 18:28

Я спокойно отношусь к обнажению перед близкими знакомыми и друзьями. Перед малознакомыми людьми я обнажаться не буду(не считая пляжа, конечно).

независимо от того, одеты ли те кто наблюдают за Вами?

#97 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 18:31

независимо от того, одеты ли те кто наблюдают за Вами?

Да будь.они хоть в Скафандре,хотя приятнее адекватные люди.

#98 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 18:34

Костя, не подсказывайте

#99 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 18:36

Помню в Болгарии,(Солнечный берег) отдыхал.Так там кто был.помнит ,НУДИ -пляж находится между большими Текстильными .Я обычно загорал у кромки берега,там морской бриз и не так жарко,чем вдалеке от воды, в дюнах.Мимо нескончаемо пёрлись Цевилы,и чё?!У меня лично,ни малейшего напряга,всё это не вызывало.Неплохо отдохнул.

#100 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 18:37

Ну?