Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#101 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 18:48

я так вообще большую часть года стараюсь жить в палатке на берегу Донца,пока тепло хожу в натуральном виде, ну и дома естественно

#102 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 18:55

вопрос не в тему:kosty1958 в следующем году в УТРИШ едеш? познакомиться охота

#103 fediasun

fediasun
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 19:28

независимо от того, одеты ли те кто наблюдают за Вами?

Пляж - это пляж. Глупо загорать на пляже в какой-либо одежде. Наверное, я не правильно сформулировал свой ответ. В тех местах, где я могу обнажиться с социальной точки зрения(баня, нудистский пляж и тд) я обнажусь, не зависимо от окружения. В других местах я бы не стал этого делать. К примеру, дома, так как я живу в большой семье и далеко не все разделяют мои пристрастия, я могу могу обнажаться только перед теми кто разделяет или понимает меня. Все близкие друзья и подруги знают о моей пристрастиях и толерантно относятся. Моя девушка сама не прочь понудить.

#104 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 08:39

вопрос не в тему:kosty1958 в следующем году в УТРИШ едеш? познакомиться охота

Утриш - это моя Родина,как же без неё! Естественно еду.Рад буду встречам!

Ну?

Классно сказал ! А это о чем?

#105 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 10:46

Ну Вы же, Костя, вчера вошли вот в этот диалог...


Я спокойно отношусь к обнажению перед близкими знакомыми и друзьями. Перед малознакомыми людьми я обнажаться не буду(не считая пляжа, конечно).

независимо от того, одеты ли те кто наблюдают за Вами?

завершили невнятным вопросом (непонятно к кому обращённым) "...и чё?"...

.


Помню в Болгарии,(Солнечный берег) отдыхал.Так там кто был.помнит ,НУДИ -пляж находится между большими Текстильными .Я обычно загорал у кромки берега,там морской бриз и не так жарко,чем вдалеке от воды, в дюнах.
Мимо нескончаемо пёрлись Цевилы,и чё?!

Ну?

а на следующий день отредактировали свой невнятный вопрос, сами себе ответили и теперь юродствуете

#106 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 10:59

а на следующий день отредактировали свой невнятный вопрос, сами себе ответили и теперь юродствуете

Я отредактировал.через пару минут (дополнил),ну значить не сложилось с вашим ответом по времени,звиняйте.

#107 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 11:05

ну хотя бы теперь в разорванном обсуждении стало более-менее понятно

#108 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 17:33

И тут, то ли от неловкости ситуации, то ли что, но в общем начинает подниматься член. Нет, сразу в Буратино, он не превращается, но тем не менее медленно и уверенно процесс идет. Опять-таки, трескотню не слушаю, в голове мысли - что делать - бежать в море, отвернуться, схватится за полотенце... Видит ли она... В общем все разрешилось до банального просто -ногой на ракушку видимо наступила и наклонилась... Взгляд вверх -вниз-вверх и говорит, ой, мол жарко, давайте искупаемся... В общем, покупались немного, она пошла к сдальше общались как ничего не произебе. Дальше общались за столом пару дней до ее отъезда, как обычно, словно ничего не произошло...

Вот именно, что ничего трагичного не произошло. И так к этому надо и относиться. Уверенно, но вежливо.

#109 bedouin

bedouin
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 14:34

Есть у меня одна знакомая. Пригласили её в баню. Несколько человек были между собой знакомы, а тут распахивается дверь, из парной появляется незнакомый ей мужчина. Происходит сцена знакомства-представления. Реакция несколько взволнованная. Потом она рассказала, что "нельзя сказать, что я была очень смущена, но было как-то очень необычно, когда тебе обнажённой представляют голого мужчину".

#110 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 17:40

Да будь.они хоть в Скафандре,хотя приятнее адекватные люди.

Полностью согласны с данным высказыванием! :ok:

#111 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 18:43

"нельзя сказать, что я была очень смущена, но было как-то очень необычно, когда тебе обнажённой представляют голого мужчину".

А когда меня обнаженную представляют одетому мужчине, смущается мужчина )))

#112 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 19:10

:cenzore: Вот текстиль и нюдист)так и отдыхаем и ничего

#113 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 20:58

Есть у меня одна знакомая. Пригласили её в баню. Несколько человек были между собой знакомы, а тут распахивается дверь, из парной появляется незнакомый ей мужчина. Происходит сцена знакомства-представления. Реакция несколько взволнованная. Потом она рассказала, что "нельзя сказать, что я была очень смущена, но было как-то очень необычно, когда тебе обнажённой представляют голого мужчину".

А по-моему здорово! Это вообще нормально, когда голые люди начинают знакомится.

#114 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 21:59

Есть у меня одна знакомая. Пригласили её в баню. Несколько человек были между собой знакомы, а тут распахивается дверь, из парной появляется незнакомый ей мужчина. Происходит сцена знакомства-представления. Реакция несколько взволнованная. Потом она рассказала, что "нельзя сказать, что я была очень смущена, но было как-то очень необычно, когда тебе обнажённой представляют голого мужчину".

А интересно, чего она ждала, чтоб испарной появился одетый мужик?. По-моему это естественно, что люди в бане голышом находятся, на то она и баня. Хотя мне приходилось видеть мужиков, которые в бане в трусах моются. Вот это уже как-то странно.

#115 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 22:15

Жаль не все так думают)

#116 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 08:14

А интересно, чего она ждала, чтоб испарной появился одетый мужик?. По-моему это естественно, что люди в бане голышом находятся, на то она и баня. Хотя мне приходилось видеть мужиков, которые в бане в трусах моются. Вот это уже как-то странно.

Не только странно,но и плохо для организма.А купальники в сауне ВАААЩе идиотизм,здоровье в минус.

#117 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 23:08

А интересно, чего она ждала, чтоб испарной появился одетый мужик?. По-моему это естественно, что люди в бане голышом находятся, на то она и баня. Хотя мне приходилось видеть мужиков, которые в бане в трусах моются. Вот это уже как-то странно.

Совершенно верно. В бане мужской день, все мужики голые, но некоторые особи в парилке сидят в плавках, в синтетических, меня это тоже очень удивляло. Отказываюсь слушать всякие ихние аргументы. Я ИХ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ!!!

#118 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 00:12

Совершенно верно. В бане мужской день, все мужики голые, но некоторые особи в парилке сидят в плавках, в синтетических, меня это тоже очень удивляло. Отказываюсь слушать всякие ихние аргументы. Я ИХ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ!!!

дык не понимаешь потому что эти аргументы не имеют под собой никакой почвы)

#119 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 00:53

дык не понимаешь потому что эти аргументы не имеют под собой никакой почвы)

Ну так о том же ж и пишу. Слушать ихние аргументы не интересно, не то, чтобы понимать. Оно мне надо?

#120 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 01:51

Ну так о том же ж и пишу. Слушать ихние аргументы не интересно, не то, чтобы понимать. Оно мне надо?

вот вот) посему лучше не вступать в полемику с такими) как говорится горбатого могила исправит)
  • Vizien это нравится