Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наблюдают ли девушки за парнями на пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Наблюдают ли девушки за парнями на нуд. пляже? (84 пользователей проголосовало)

  1. Да, я всегда это делаю (Ж) (3 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  2. Иногда делаю это, от скуки (Ж) (6 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Я прихожу на пляж не за этим (Ж) (3 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. Никогда такого не замечал (М) (18 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  5. Замечал такое явление (М) (47 голосов [55.95%])

    Процент голосов: 55.95%

  6. Они всегда за мной наблюдают (М) (7 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 11:28

Я сегодня вспомнил пару случаев из жизни, и меня заинтересовал данный вопрос. Не в смысле хорошо это или плохо, или там "почему им можно а мне низя", просто из научного любопытства :)Просто обычное мнение - что мужики и подростки-парни приходят на пляж и часто глазеют на женщин и особенно на молодых девушек. Это действительно встречается очень часто. Но давайте в данной теме поговорим о другом. Бывает ли наоборот?Просто я был свидетелем, например, такого интересного поведения пары девушек из Москвы: они специально выходили из воды подальше от своего места (метров за 50), шли, неумело ступая нежными ножками по камням, и "невзначай" разглядывали молодых парней. При этом часто останавливались, шептались и хихикали.Могу вспомнить ещё пару похожих случаев. Также припоминаю, как девушки фотографировали меня камерофоном. Ещё можно вспомнить, что часто в сети высказываются мнения типа "я пришла на нуд. пляж, но там все такие мужики уродливые да некрасивые, не апполоны, в общем, мне не понравилось, и я туда больше не пойду".Повторяю, я не хочу давать этому оценку, это просто любопытсво: имеется ли такое явление? :)

#2 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 December 2005 - 15:58

извращенки!! почему только молодых парней??Уточняю, я про "молодых", а не про "парней" :D

#3 Peter_L

Peter_L
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 13 December 2005 - 06:03

Добрый день.Со мной был такой случай: я загорал "ню" в довольно таки отдаленном от скоплений народа месте, на границе леса и пляжа. Из леса вышли 2 девушки (на вид - лет 17). Я в тот момент курил стоя. Они никак не ожидали наткнуться на голого человека, реплика одной из них: "Ба! Да тут нудистский пляж!" Потом они ушли к воде, пробыли там минут 5 и вернулись ко мне. Я из деликатности лег на живот, но они не прошли мимо - пару минут смотрели на меня, а потом попросили закурить. Мне пришлось встать, и видно было, как они на меня глазели. Потом еще стрельнули у меня 10 рублей.

#4 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 13 December 2005 - 15:16

Это цирк!Обратите внимание на результаты голосования - хотя девушкам оно глубоко фиолетово 0-0-0, однако, мы все считаем, что они на нас смотрят 1-12-1 !! :D :D Комплекс контр-вуайеризма!!! Я кстати тоже поставил в "да, замечал". Во! Супер!

#5 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 December 2005 - 15:46

Значит я не тот парень, на которого глазеют девчонки :( А парень ли я вообще?? 8) Наверно, то окружение из моих дам, мешает другим дамам. А мои знают меня как облупленного :D

#6 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 23:24

Наблюдать и разглядывать,рассматривать и подсматривать это не одно и тоже.Вуаэризм это удел общественных пляжей.Когда я был ещё ребёнком лет 8-10,руководитель нашего клуба Альберт Янович Вольшевич (скончался в возр.86 лет.13 лет провел в заключении за популяризацию идей натуризма),часто собирал нас,мальчишек и девчонок. Мы, совершенно открыто обсуждали такие темы ,как"Чем отличаются мальчики от девочек" или "Как вы будете выглядеть когда вырастите".А как ответить на эти вопросы ни обращая внимания друг на друга?Дети натуристов в этом отношении имеют большое преимущество и огромную пользу.

#7 Гость_пловец_*

Гость_пловец_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 14:51

Я спрашивал у знакомых женщин И они независимо друг от дружки ( от подружки) сообщили что да поглядывают но оценивают вовсе не то о чем мужчины непрерывно думают а в целом человека И им по сутифиолетово в плавках он или нет Рост фигура аккуратность лицо-даостальное-нет не очень

#8 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 09:18

На нудистском пляже мы можем встретить людей с самым разным строением тела и мы не испытываем опасных иллюзий по поводу того, что каждый из нас должен соответствовать образу предлагаемому журналами "Playboy" и "Playgirl". Видя огромное разнообразие тел, мы перестаем волноваться относительно наших "достоинств" и "недостатков" нашего тела, начинаем принимать наш собственный образ и образы других людей такими КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. Мы видим людей со шрамами от перенесенных операций или травм, другими "недостатками", которые не мешают им участвовать в нудизме не испытывая при этом какого-либо чувства неловкости.

#9 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 10:19

интересно, что это за операции такие, если шрамы от них становятся заметными только на "нудике"?? :D Короче, натуристы-нудисты, - это сборище убогих калек, покрытых шрамами и язвами, объединённых общим умственным недостатком и поэтому загорающее вдали от основного пляжно-текстильного контингента :D

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 10:29

На нудистском пляже мы можем встретить людей с самым разным строением тела и мы не испытываем опасных иллюзий по поводу того, что каждый из нас должен соответствовать образу предлагаемому журналами "Playboy" и "Playgirl". Видя огромное разнообразие тел, мы перестаем волноваться относительно наших "достоинств" и "недостатков" нашего тела, начинаем принимать наш собственный образ и образы других людей такими КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.
Мы видим людей со шрамами от перенесенных операций или травм, другими "недостатками", которые не мешают им участвовать в нудизме не испытывая при этом какого-либо чувства неловкости.

Совершенно с ВАМИ не согласен:

1) на нудистском пляже встречаются люди с абсолютно одинаковым строением тела .
2) мы твёрдо верим в строгое соответствие наших тел стандартам вышеуказанных журналов .
3) мы запрещаем людям со шрамами и недостатками участвовать в нудизме - пускай это будет удел невежественных натуристов .


И последнее : так наблюдают ли за нами девушки ? :D

#11 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 14:19

Кельт. Да, конечно наблюдают. Но согласись, по теме лучше бы услышать мнение этих самых девушек. А у нас какой то "мужской дискуссионный клуб" получается.Лео привет.

#12 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 17:25

Хай :) Мужской клуб, потому что здесь у женщин связаны руки :( Ведь здесь что получается?? свою правоту окончательно и бесповоротно здесь не докажешь, используя такие веские аргументы, как летящая в голову сковорода и фразы типа " ты меня никогда не понимал!!"" и "на кого я потратила свои лучшие годы", и слезок не видно..........

#13 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 18:04

Хай :) Мужской клуб, потому что здесь у женщин связаны руки :( Ведь здесь что получается?? свою правоту окончательно и бесповоротно здесь не докажешь, используя такие веские аргументы, как летящая в голову сковорода и фразы типа " ты меня никогда не понимал!!"" и "на кого я потратила свои лучшие годы", и слезок не видно..........

Ты прав Лео! Прав!(не чего что я на ТЫ)?Но насчет ни понимают,ни любят,ни ценят здесь уже от когото слышали,по моему от Humana.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 18:07

Глупости , никогда Хьюман этого не говорил !Это серые инопланетяне -хакеры узнали код , вошли , что бы дискредетировать нашего экзорциста и посеять раздор на форуме.

#15 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 18:37

Подтверждаю. Хьюман был на секретном задании по спасению человечества! :old:

#16 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 18:38

Любят иногда.. А иногда и сковородки и другие объекты опознанные и неопознанные летают.. НО мы не об етом сейчас говорим, а о рассматривании, подглядывании - как хотите называйте. Говорят что дети еще "во чреве" проявляют к этому интерес. А если их там двое? Интересный вопрос. Идем дальше. Ясли, детский сад - да там кажется и санузел смешанный?? (у меня по крайней мере был) Дальше "первый раз в первый класс" - вот тут-то тормоз какой-то и возникает вплоть до периода полового созревания. Может это естественно, а может и не очень.. не знаю. Но что происходит дальше.. Вы не видели такой прикол, когда к ботинку прилепляется зеркальце и направляется рядом седящей девочке "туда". Хотя кроме нижнего белья врядли там что увидишь, только если ОЧЕНЬ повезет :D И так далее можно страниц на десять написать. А вот взрослые дамы рассматривают тоже, но уже с каким-то предубеждением: они, мол, уже крупнокалиберной артиллерии насмотрелись.. Лучше бы на тачку на его посмотреть, а еще лучше прогулятся с ним по женской одежды магазинам и ПОСМОТРЕТЬ что из этого выйдет.. Вот и получается, что в детсаду вроде так и нужно, в школе не дают, но хочется, а потом вроде и дают, но уже хочется как-то вяло.. мда.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 18:47

Я ТУТ ПРОВЁЛ ОПРОСИК И ПОЛУЧИЛ ОТ БОЛЬШИНСТВА ДАМ ОТВЕТ, ЧТО ВСЁ ТАКИ НАБЛЮДАЮТ.

Не знаю насколько искренним был ответ , но наблюдают не за мужским достоинством , а так вообще за полной картиной, хотя был случай , когда на пляже появился один мужик, ну просто с огромным инструментом и с любовницей, они загорали возле источника и одна моя знакомая попросила меня провести её и посмотреть.
Но повторяю размеры были ну очень большие по моему даже просто не нужные , и я бы на его месте всё таки постарался бы, как нить его укоротить.

#18 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 19:00

Понял!

#19 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 12:31

Кельт. "За полной картинной"? Да. Чаще всего так оно и есть. Но пока не будет ответов от женщин, полной картины в этой теме мы не получим. Могу предложить мой личный опрос знакомых женщин, здесь, у себя в городе. Можешь поспрошать своих. А что делать? Другого выхода не вижу.То, что пишет Human, верно. С подросткового возраста остается белое пятно сексуальной неудовлетворенности. Желаний море, фантазия неуемная, а возможности нет. Это пятно сопровождает всю жизнь. Фетиш школьной формы, подростковое порно, подо, "под юбки", эксби-весьма горячие темы в НЕТЕ. Достаточно набрать "натуризм" и такое вылезет..! У меня в этом возрасте психика тоже вела себя своеобразно. Но эта более в тему, напр."Натуризм и сексуальность"

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 12:41

Оскар , я вверху опять указал название темы , прочтите внимательно...
А ВЫ тут про парней всё говорите , про парней мы знаем -наблюдают

А вот ВЫ в отличие от меня с Админом СОВСЕМ НЕ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА АСТЭРОИДОМ , ОТЧЕГО ТОТ ОТБИЛСЯ ОТ РУК И БЕДЫ БОЛЬШОЙ НАДЕЛАТЬ МОЖЕТ.