Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наблюдают ли девушки за парнями на пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Наблюдают ли девушки за парнями на нуд. пляже? (84 пользователей проголосовало)

  1. Да, я всегда это делаю (Ж) (3 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  2. Иногда делаю это, от скуки (Ж) (6 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Я прихожу на пляж не за этим (Ж) (3 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. Никогда такого не замечал (М) (18 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  5. Замечал такое явление (М) (47 голосов [55.95%])

    Процент голосов: 55.95%

  6. Они всегда за мной наблюдают (М) (7 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 14:38

К нам тут пристали одни, долго рассказывали, какие мы красивые и т.д. но самим вот раздеться никак. А еще наблюдала за двумя девушками, они нормально загорали, пока стайка каких-то придурков одетых не стала к ним лезть. Вплоть до того, что даже снимали. Девченки отбились кое-как, но больше на пляже я их не видела...

Вот-вот... Одна из наиболее распространённых причин, по которым женщины бросают "это дело": когда их вот так забодали... Тормоза... :

#42 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 14:54

А я,один раз на пляже, лицо газетой накрыл и уснул.А вечером, два валдыря на члене.Ожог второй степени.А от чего,спрашивается? Сглазили!

#43 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 15:25

А я,один раз на пляже, лицо газетой накрыл и уснул.А вечером, два валдыря на члене.Ожог второй степени.А от чего,спрашивается? Сглазили!

А если бы газетой не прикрываться бы - фейс бы сглазили... Сглаживают обычно то, что привлекает внимание... :) P.S. А... волдыри точно от солнца были? :lol:

#44 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 16:09

Поэтому женщины кремом мажутся (от сглаза.Черным и вонючим). Штука:). А Вы сами на мужчин внимание,на пляже обращайте? На обнаженных конечно.Я на женщин всегда внимание обращал,обращаю и буду... Не навязчиво разумеется. Мне очень нравится ваша грудь! Ну, не Ваша конечно.Не имел чести лицезреть.А в смысле, 'общая'.

#45 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 16:46

Вот это класс - "ОБЩАЯ ГРУДЬ". Такой своеобразный эгрегор :)Мне он тоже по душе. И общие ягодицы, и общие ноги. Коммунизм.

#46 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 11:15

Вот это класс - "ОБЩАЯ ГРУДЬ". Такой своеобразный эгрегор :) Мне он тоже по душе. И общие ягодицы, и общие ноги. Коммунизм.

гы... лишь бы общие руки общую грудь не трогали, общие глаза, так и быть, нехай смотрят :D :D :D

#47 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 09:49

Да, с руками надо быть поаккуратнее, а то проходили уже - как общее попадает в руки, сразу становится частным и даже уже и глаза отказываются пускать посмотреть.

#48 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 10:45

Правельно Кам! Чтобы свое не стало общим,"его", надо держать в руках.

#49 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 11:34

Дык я как раз наоборот, конечно не все отнять и поделить, но достояние общественности не превращать в личное состояние и имение. Как например ООБЩУЮ ГРУДЬ.

#50 Гость_Лёлик_*

Гость_Лёлик_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 03:58

По сути! Лично мне до лампочки. Смотрят на меня девушки (женщины)и даже мужики. Никому смотреть не запретиш :D

#51 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 09:50

По сути! мне до лампочки. :D

Жизненный опыт это умение представить свои достоинства и скрыть недостатки.Каждый из нас считает,что в нем,хоть что-то да есть,на что окружающим стоим обратить внимание.К тому же,сие не лишено удовольствия. Это можно назвать эгоизмом,эксбиционизмом,как угодно. Но одно точно-Человек прирожденный Импресионионист. "Обратите внимание на от,что я ни на кого внимание,не обращаю".

#52 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 10:08

Это удобная позиция - "мне до лампочки", а как же эмоциональная сторона вопроса? Ведь сидишь например ты на пляже (допустим один) и тут знойная загорелая девушка с потрясающей фигурой и внешностью с обложки глянцевого журнала побежав за фрисби, брошенным ей подругами и угодившим прямо тебе под ноги засматривается на тебя, оценивает привлекательность сильного мускулистого тела с отсутствием катаболических процессов. Явно заинтересованно после этого бросает взгляды в процессе игры и все норовит получше рассмотреть достоинство. Что - остаться сидеть и все до лампочки или присоединиться к игре во фрисби и может завязать приятное знакомство, и т.д? Думаю нормальный человек выбирет второе, а кому до лампочки - либо ... либо... а море, а море...

#53 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 10:30

мне до лампочки.

Это позиция,от части напоминает высказывание царя Соломона "И молчащий дурак может сойти за умного". Кам, про девушку с потрясающей грудью,обживописано классно,правда! А 'девушка потрясающая' грудью,еще лучше! :).

#54 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 10:35

Посматривать - это одно, а откравенно таращится :shock: :shock: :shock: это совсем другое, мне вот как-то неуютно делается от этого :sad:

#55 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 11:13

Это нас здесь много.А вообще,нас мало и женщинам следует нас береч. А нам беречься для них.Смотрят? Да ради бога! Пусть даже пялятса. Мне это не до лампочки,если им приятно. Они ведь, ПРЕЛЕСТЬ ! Одетые-ли,обнаженные... "Во всех ты душенька нарядах хороша" !

#56 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 12:14

Я про грудь правда не писал, но как говорится "каждый видит в меру своей ..." :) :) :) По мне так фигура - понятие затрагивающее не только грудь, но и шею, точеные ручки, талию, отливающие бронзой ягодички, проколотый (для разноообразия) пупочек, аккуратненький пушек на лобке... грудь, конечно тоже...Все закругляюсь, а то еще сойду за романтика!

#57 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 12:16

Я про грудь правда не писал, но как говорится "каждый видит в меру своей ..." :) :) :) По мне так фигура - понятие затрагивающее не только грудь, но и шею, точеные ручки, талию, отливающие бронзой ягодички, проколотый (для разноообразия) пупочек, аккуратненький пушек на лобке... грудь, конечно тоже... Все закругляюсь, а то еще сойду за романтика!

Это в лучшем случае! :lol:

#58 Гость_Лёлик_*

Гость_Лёлик_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 12:16

Спасибо за отзывы!!!!По сути. Ничего нового на моём теле никто не увидит. Так-что пускай смотрят. :D

#59 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 12:36

Как это ничего нового? А для чего есть всевозможные тату-салоны, пирсинг и всевозможные побрякушки, типа золотых гаек и цЕпочек. Да можно быть голым и каждый раз выглядеть по-новому. Опять же можно например завести себе пузо, а можно накачать мышцы, можно это чередовать :) Можно силконовые имплантанты вставлять и вытаскивать. Блин - да столько разнообразия!

#60 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 12:48

Можно пол поменять.