Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наблюдают ли девушки за парнями на пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Наблюдают ли девушки за парнями на нуд. пляже? (84 пользователей проголосовало)

  1. Да, я всегда это делаю (Ж) (3 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  2. Иногда делаю это, от скуки (Ж) (6 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. Я прихожу на пляж не за этим (Ж) (3 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. Никогда такого не замечал (М) (18 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  5. Замечал такое явление (М) (47 голосов [55.95%])

    Процент голосов: 55.95%

  6. Они всегда за мной наблюдают (М) (7 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 13:16

Оскар , я вверху опять указал название темы , прочтите внимательно...
А ВЫ тут про парней всё говорите , про парней мы знаем -наблюдают

А вот ВЫ в отличие от меня с Админом СОВСЕМ НЕ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА АСТЭРОИДОМ , ОТЧЕГО ТОТ ОТБИЛСЯ ОТ РУК И БЕДЫ БОЛЬШОЙ НАДЕЛАТЬ МОЖЕТ.

Кельт.Ну что я могу ещё сказать. Да наблюдают.И за кем и за чем и почему,я со сваей стороны уже написал что мог.Ну ни женщина я.
А что эта за калатушка у тебя в руках?(Admin выдал)? :shock:

#22 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 13:23

А что эта за калатушка у тебя в руках?(Admin выдал)? :shock:

Так оно понятно, каменный век кончился, наступил железный. Булыжниками Кельт больше не кидается, вот монтировочкой обзавёлся. :kar: ---------------------- Козодоев: "Лёлик, но это же неэстетично!" Лёлик: "Зато дёшево, надёжно и практично!"

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 13:45

Авторам двух предыдущих топиков !

Во первых Кельт , совсем не отказался от практики использования булыжников , в качестве орудия защиты морали и нравственности , он просто призывает бросать их в мягкие части плоти , да бы это не возымело травматического исхода , кроме того предложения сии ещё не прошли окончательного принятия на фракции каменьщиков и дэ-юре , не имеют силы.
А по поводу событий тысячелетней давности . то я до сих пор против побивания камнями кого нить насмерть и на том убеждении и стою.

А в руке у меня спортивная реконструкция средневекового орудия под названием - Шестопёр обыкновенный , с которым я езжу помутузиться ( цитата от Сержа ) , на исторические игры , железное основание но ударная часть из резины общим весом 3,5 кг сделаны из гуманности дабы не причинить вреда опоненту, облачённому к тому же в доспех.
Не буду скрывать , но иногда я беру его с собой на пляж , но по секрету скажу .,что никогда не применяю , больше он имеет воспитательно - превентивное значение.

#24 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 14:04

Кельт, а девушки за тобой наблюдают,когда ты на пляже с орудием "сделанным из гуманности".Наверное глаз не сводят. Жутковато! Все токи 3,5 кило.

#25 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 14:11

Не буду скрывать , но иногда я беру его с собой на пляж , но по секрету скажу .,что никогда не применяю , больше он имеет воспитательно - превентивное значение.

Обычно люди ходят на пляж в купальниках,
продвинутые ходят на пляж без купальников,
а особо продвинутые ходят на пляж с шестопёром в руках, и без купальников!

#26 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 18:09

по избавлению человечества.......... от одежды и преусловутого астероида :D

#27 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:02

Я что-то за собой такого не замечала... только однажды прикалывались с друзьями над мужиком одним.Он ходил по пляжу красовался своими семейными трусами, заботливо закатаными в стринги и засунутыми в соответствующее место...:-)

#28 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 01:46

Я что-то за собой такого не замечала... только однажды прикалывались с друзьями над мужиком одним.Он ходил по пляжу красовался своими семейными трусами, заботливо закатаными в стринги и засунутыми в соответствующее место...:-)

Может, не прикалываться надо было, а помочь человеку-то? :D

#29 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:48

Это уже патология, тут ничем не поможешь, разве что плавки купить...

#30 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:58

Впомнилось, как на моём фоне фотографировались на мобильник две симпотные девчёнки на выходе с 3-й бухты Орджо.

#31 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:59

И такое тоже бывает:-)

#32 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 02:14

Это уже патология, тут ничем не поможешь, разве что плавки купить...

Или снять... :)

#33 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 02:24

И такое тоже бывает:-)

Бывает, бывает... надо ж турЫстам привезти домой хвото на хвоне местных "достопримечательностей"... Потом будут показывать: а вот это - мы на НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ... :D

#34 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 23:50

Потом будут показывать: а вот это - мы на НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ... :D

Ага! В ШМОТКАХ! :smile:

#35 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 00:40

И после всего прочего, гордиться будут они своей отважностью))) Мы вот, типа, на нудистов смотреть ходили. Еле от них сбежали потом:-) И так далее в том же духе.

#36 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2006 - 01:13

Потом будут показывать: а вот это - мы на НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ... :D

Ага! В ШМОТКАХ! :smile:

Дык! В этом-то самый кайф! :) "Мы ведь "НЕ ТАКИЕ!""... :/ Но "ГДЕ МЫ БЫЛИ! КАКИЕ МЫ БЫВАЛЫЕ"...

#37 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2006 - 01:14

И после всего прочего, гордиться будут они своей отважностью))) Мы вот, типа, на нудистов смотреть ходили. Еле от них сбежали потом:-) И так далее в том же духе.

Ага... Именно так...

#38 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 01:26

К нам тут пристали одни, долго рассказывали, какие мы красивые и т.д. но самим вот раздеться никак. А еще наблюдала за двумя девушками, они нормально загорали, пока стайка каких-то придурков одетых не стала к ним лезть. Вплоть до того, что даже снимали. Девченки отбились кое-как, но больше на пляже я их не видела...

#39 Kindlustus

Kindlustus
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 13:09

Вот интересно - это на каком пляже такое было с приставанием одетых? У нас я за последние годы ничего похожего не видел и от друзей неслышал. А если про заинтересованность с края, то как то не слишком эта проблема актуальна у нас. Правда иногда новичку может помешать наивная заметка долговременного нудиста и тогда уже трудно сново снять плавки. Но это другая тема для раскидания ...Упс!Вспомнил - год назад мне в бане одна дама высказала комплимент - мом польцам ног !!! :D

#40 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 14:35

А у нас на пляже женщины только то и делают что на меня пялятся.Забадали уже,не знаю куда деваться.Но если бы только на пляже или в бане.Мне и одетому прохода не дают.