Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Артековские нудисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 15:40

Во всем усиленно ищут признаки педофилии только сами скрытые педофилы.

Или ДЭБИЛЫ :-) Но одного такого дэбила хватит чтобы человеку изрядно нервы потрепали. У нас в дет саду родители чуть скандал не закатили оттого что дети в группе переодеваются и мальчики могут увидеть голых девочек и наоборот.

#62 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 21:49

Но это было в середине 80х. В наше время такое вряд ли возможно - уволят или посадят (мне так кажется).

Тю.. Раз тогда, в дремуче-совковые времена (может, даже доперестроечные, прошу уточнить) было можно - то почему сейчас нельзя? Когда в УК даже отсутствует статья за "обнаженку"?

#63 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 21:57

Тю.. Раз тогда, в дремуче-совковые времена (может, даже доперестроечные, прошу уточнить) было можно - то почему сейчас нельзя? Когда в УК даже отсутствует статья за "обнаженку"?

Да какие дремучие? Середина 80х, это же как вчерашний день... заснул, проснулся, а 20 лет как кот слизнул, по прежнему ощущаешь себя подростком, а говорят батяня ;-) А по существу это только кажется что сейчас больше свобод чем раньше. Декларативных и некоторых других больше, а внутренней свободы меньше. Много денег стало, а они диктуют свои правила поведения в которые мы не вписываемся. Такие мы вот совковые.. может у вас молодых получится?

#64 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 22:00

Во всем усиленно ищут признаки педофилии только сами скрытые педофилы.

Эт да. Как и в любой другой области: больше всех кричат супротив явления именно те, кто за собой грешок сего явления чувствуют. Статистика... Ещё с времён покойного дедушки Фрейда...

#65 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 22:02

Эт да. Как и в любой другой области: больше всех кричат супротив явления именно те, кто за собой грешок сего явления чувствуют. Статистика... Ещё с времён покойного дедушки Фрейда...

Да что там Фрэйд - "на воре шапка горит" - народная мудрость, она на века :)

#66 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 22:08

Да что там Фрэйд - "на воре шапка горит" - народная мудрость, она на века :)

:app: +2 :)

#67 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 22:11

Да что там Фрэйд - "на воре шапка горит" - народная мудрость, она на века :)

Фрейдизм это фуфло. Я читал про Фрейда, он это учение придумал и с его помощью деньги с богатых дур выколачивал :-) На закате жизни он сам это открыто говорил. Ну это не по теме уже, чет мы все болтаем, да болтаем?

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 12:28

Какя то утопия пионеро-натуристская. Я помню первый и единственный раз поехал в пионер-лагерь. Мне было 11 лет. Поселили меня со сверстниками и детьми на год младше. Первый вопрос был перед сном в палате,не про страшные истории или кого пойти мазать ,а про то что в четверг будет помывочный день и нужно будет пойти поглазеть на девок в душевой. Причём предложили это дети ,которые в том лагере были год назад , и от души наковыряли гвоздиками дырок. Ну потом до полуночи рассказывали ,как они "действовали" в этом направлении год назад. Все с замиранием сердца и ,затаив дыхание слушали.. Слава Даждьбогу эту команду накрыла директриса лагеря ,которая ещё с прошлого года знала о похождениях юнных пионеров -наблюдателей. В родительский день ,тех собрали всех вместе с родителями. Ну думаю, что родителям это увлечение не понравилось. Однако должного действия это не возымело. Ну не могли дети пионеры спокойно ходить мимо девчёночьей душевой. Вожатые девочек предупреждали. В резалте в душевой постоянно раздавался детский визг. Кончилось тем ,что из самых проверенных пионеров сделали ,что- то типа поста . Ну как обличённому доверием пионеру ,хоть раз не посмотреть в дырочку? Итог: разрешили всем купаться в трусах. В душе. Может у нас просто тостетсерона было поболее ,чем у артековских нудистов? Или артековские нудисты просто учили ДОВОДЫ ?

#69 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 12:30

Фрутелла, фуфлить что-либо/кого-либо, только на основании того что ты где-то что-то читал..., э..э.. ну не хорошо. А может как раз то, что ты где-то читал и есть фуфло? И хотя сам я не люблю Фрейда, ну чужды мне его идеи, я бы так категорично не высказывался. Для себя я определяю простейшие критерии оценки ситуации: Если Фрейдизм (а значит и сам Фрейд) - фуфло, то кто тогда ты сам, ни хрена толком в этой жизне не сделавший...?

Серж И.О. я читал Фрейда и с его учением не согласен, хотя возможно в нем (как и в каждом учении) есть некоторый процент истины. "Если Фрейдизм (а значит и сам Фрейд) - фуфло" это не следует одно из другого "то кто тогда ты сам" - кто есть ты? (в этом контексте) "ни хрена толком в этой жизне не сделавший..." - ???

#70 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 12:37

Какя то утопия пионеро-натуристская. Я помню первый и единственный раз поехал в пионер-лагерь. Мне было 11 лет. Поселили меня со сверстниками и детьми на год младше. Первый вопрос был перед сном в палате,не про страшные истории или кого пойти мазать ,а про то что в четверг будет помывочный день и нужно будет пойти поглазеть на девок в душевой. ...

Я кстати тоже ездил в лагерь (в качестве пионера) один раз и тоже в 11 лет. Мы в палате ничего вообще не говорили сексуально-эротического, некоторые кажется бегали в гости к девчонкам в соседнюю палату, но я в том возрасте был наивен как младенец и мечтал только о том как бы добыть шоколадного печенья.

#71 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 12:39

Да о чем вы говорите? Девчонки моются в душевой?.. Я пионер?... Стою рядом со стенкой с дырочками?... И никто не видит и не отгоняет?...Ну, не знаю, не знаю.... :-k С трудом могу себя представить в той ситуации.., чтобы я отказался посмотреть :)Ну разве что, если не пионер, а октябрёнок... :D

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 13:12

Дак енто только дурачки в дырочки заглядывали и их ловили.А умные залезали в радиорубку рядом возвышающегося летнего кинотеатра и всё это спокойно наблюдали -из-за стекла.И никаких дырочек. Вот эти "дырочники ",всё и обломали.Ни украсть ,ни заработать. (как говорят в в Одессе)

#73 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 13:31

Дак енто только дурачки в дырочки заглядывали и их ловили. А умные залезали в радиорубку.....

Эх #-o , не зря говорят в народе - "простота, хуже воровства". Еще полшага и подвёл бы ребят.., умных. :)

#74 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 02:29

Я кстати тоже ездил в лагерь (в качестве пионера) один раз и тоже в 11 лет. Мы в палате ничего вообще не говорили сексуально-эротического, некоторые кажется бегали в гости к девчонкам в соседнюю палату, но я в том возрасте был наивен как младенец и мечтал только о том как бы добыть шоколадного печенья.

+1 Мазать пастой ходили, да. Страшились жутко наказания, быть поставленными в девчачью палату, да. Эротических мыслей осмысленных не было тогда. Инфы тоже было крайне мало. Эта вам не сейчас секс энциклопедии всех мастей. Разглядывать девчонок в душевой в таком возрасте - респект тебе Кельт!! У меня наверное не раньше чем к 13 лет интерес такого рода пробудился.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 02:53

Да енто не мне рєспект ,а тем половым акселератам ,которые по ночам вместо страшилок ,всякую хрень про свои подвиги рассказывали.Сказать честно оно тнтересовало конечно ,но вот ,к стыду своему признаюсь ,что между двумя действам : подглядеть за пионэрками в душевой или сбежать за территорию лагеря и попробовать стыбрить колхозного коня ,пасущегося мирно на лугу и прокатиться -я выбирал последнее.Ну а когда коней не было на лугу -то шёл в радиорубку наблюдать в душевую..Нравился сам процесс проникновения в рубку ,скрыто , чтобы не заметили.. Ну просмотр конечно... Но без экстрима -как то неинтересно смотреть было.

#76 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 23:16

Во всем усиленно ищут признаки педофилии только сами скрытые педофилы.

Обычное дело,дай только прицепиться! ;-)

#77 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 19:02

некоторые знакомые молодые мамы жалуются, что дети уже в детсадовском возрасте сексуально озабоченные, поэтому некоторые мамы специально одевают своих дочек в брюки, чтобы мальчики не подглядывали.

Да ну, вряд ли это сексуальная озабоченность. И уж точно не оличается от детства их мам. У нас в садике пацаны тоже заглядывали. Но точно не от секс.озабоченности, а от любопытства (они другие) или ради того, чтобы подразнить девченок. ИМХО, то и другое как раз натуризмом замечательно лечится.))) То мамы рассказывавшие озабочены чем-то.)))

#78 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 19:19

Иногда особо зарвавшихся педофилов для остастки наказывали - как Карема Раша, организовавшего клуб "Каравелла" для мальчиков, любящих книги Вл.Крапивина.

Карем Раш наказан за педофилию??? Как особо зарвавшийся??? Вот это Вы мне интересную штуку сообщили. Я этого типа не люблю примерно с 1988 года. Но по другим причинам. В те годы в газете ПрибВО "За Родину!" печаталась его длинная, но вусмерть дебильная статья-агитка под названием "Армия и культура". В статье чудачило доказывал, что всё военное - это и есть культура. То есть, обвинять гниющую сов.армию конца 1980-х в антикультурности - это клевета, потому как если армия - это и есть культура, то, ну, не может она быть бескультурной! Выходит, старшие офицеры и генералы, которые прямо на плацу со своими подчиненными громко матом разговаривают - это или тоже проявление культурности, или галюцинация. :lol: Немного вроде офтопик, но мне кажется неслучайным наличие одновременно этих друх разных, но вывихов в одной голове. Если этого чудика потянуло в педофилию, то не сомневаюсь, что он способен сам для себя измыслить оправдание и в этом. Очень, кажется, удобно: Зачем бороться с пороком, если можно объявить его добродетелью.

#79 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 19:33

Очень, кажется, удобно: Зачем бороться с пороком, если можно объявить его добродетелью.

Ну, так люди это делают столько, сколько существуют... Ничего нового... :)

#80 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 19:46

Чем-то теплым повеяло от фотографий. Вкусом газировки Дюшес или Буратино, да коржиками по 8 копеек...Пионерская там Зорька, горнисты, к борьбе за дело Ленина...Купаться только строем ;-)

ыыыы...)))) При всех газировках и сливочном по 13коп, лично я Зорьку, "дело Ленина" и "купаться строем" с тоской переносил. Хотя причину понял только тогда, когда всё это ушло в прошлое. Оглядываясь, понял.