Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Женщины в Российском натуризме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2010 - 09:54

Наташа, Яна! Вы разве не типичные женщины? "Раскрутить мужичков" - мысль никогда не возникала? Честно?

Нет. Иногда (редко) возникало чувство зависти к женщинам, которым всё и все дарят. Но так же как и возникало чувство зависти к людям, которые на работе не парятся (на почте, в некоторых гос.учреждения).

#62 Серый Скорпион

Серый Скорпион
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 11:58

Деньги многое решают.

Да, я терпел долго, самым непритязательным образом желая посмотреть , куда же заведёт дискуссия надолго и всерьёз уважаемых мною форумчан? Но предел есть всему, а моему терпению и вообще конец пришёл. Дамы! Господа! Граждане и старухи! Любое общественное движение предполагает энтузиазм, не всегда вызванный вульгарной материальной заинтересованностью! Нормальный натурист сам приплатит (что обычно и происходит!), но будет делать так, как ему нравится, а не как скажет "Марья Алексевна"! Натуристское движение всегда опиралось на активность участников и отстаивание своих убеждений! Все мы знаем "истину" - то чего нельзя купить за деньги, можно купить за БОЛЬШИЕ деньги! (варианты - за ОЧЕНЬ большие деньги! За очень-очень большие деньги!) Но вопрос-то - не о пороге продажности, а об энтузиазме и самоотдаче! Иначе вообще смешно получается - деньги заплатили, и ты - филителист? Игрок в покер? нумизмат? собиратель автографов?

#63 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 12:10

вопрос-то - не о пороге продажности, а об энтузиазме и самоотдаче! Иначе вообще смешно получается - деньги заплатили, и ты - филителист? Игрок в покер? нумизмат? собиратель автографов?

плати деньги и ты - хоть нудист , хоть натурист. Ну хоть не деньги, так знаки признания, знаки лояльности боссам от натуризма. Ну а несанкционированный энтузиазм наказуем. На форуме очень хорошо виден этот срез сознания - контуженные тоталитаризмом люди стремятся к власти (ну как в данном случае - быть боссами от натуризма). Хотя конечно материальные, финансовые интересы подразумеваются (мы же взрослые люди, так что лучше без ханжества).

#64 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 12:51

Но предел есть всему, а моему терпению и вообще конец пришёл. Дамы! Господа! Граждане и старухи! Любое общественное движение предполагает энтузиазм,

Ну так давайте проявим энтузиазм, разве что-то мешает? В то же время ведь жизнь народа идёт своим чередом, как муж с женой мылись голыми в баньке, так и всегда они будут мыться голыми. Российские женщины красивы.. Но женскую логику иногда трудно понять.. Для примера,вот почти все женщины и мужчины России восхищаются красотой картин петербуржского Эрмитажа, крупнейшего музея России, где немало есть статуй и и картин с изображением прекрасных голых женщин и мужчин, в то же время эти же самые российские женщины на пляже стесняются загорать без трусиков , и зачем-то моются в трусиках в реке .. Или вот ,хотя российские женщины считают что курить вредно но ведь при этом эти же самые российские женщины курят. Женская логика непонятна. ***************************************************************************