Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз на пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:07

а что такое секс??

#62 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:11

"противоестественное использование человеческого естества" Это уже каламбур какой-то получается.. Я бы посоветовал автору этого поста идти трахать свою законную супругу исключительно в естественное отверстие и не проповедовать тут на форуме на каком-то пещерном, простите, уровне. В Европе половина всех законченных половых актов неестественным образом делается и мы сейчас уже незначительно от них отстаем. А свингерство - это временный обмен женами, если я не ошибаюсь, можете в словарь даже посмотреть. А я вот неженатый, захочу лягу около часа, захочу лягу около двух.. ну что тут возмешь с ТАКОГО?

#63 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 18:19

Ну вы туту наколбасили!! Ржунемогу :D Прям воинствующее пуританство в действии. Пойду, выкину плётку кожаную в мусорник, только как вот без неё с сотрудниками управляться?? И фаллос говорящий подарили на столешницу - тоже жалко выкидывать - смешной :D

#64 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:03

"Потому вы и дивитесь,что мы не участвуем с вами в том же распутстве, и злословяти нас"Апостол Павел.

#65 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:14

а что такое секс??

Уважаемый Лео.На это вопрос так же трудно ответить,как и на то "что есть Истина".Это настолько широкое понятие,что его даже в рамки полового акта втиснуть трудно.В общем это взаимосвязь полов.Вы дергали девочек за косички в школе?Это уже сексуальные отношения.

#66 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:18

"Потому вы и дивитесь,что мы не участвуем с вами в том же распутстве, и злословяти нас" Апостол Павел.

А что есть распутство Павел пояснил? :pop: А то тут мысли появляются уже всех девочек обрить, чтобы их за косички не дергали...

#67 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:34

А что есть распутство Павел пояснил? :pop: А то тут мысли появляются уже всех девочек обрить, чтобы их за косички не дергали...

Во многих закрытых учреждениях до сих пор так и делают. Девочек стригут коротко не только чтоб бороться со вшами, но и штобы подавить у мальчиков всякие возможные нехорошие желания. Да мало ли что может быть?!

#68 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 22:39

А что есть распутство Павел пояснил? :pop: А то тут мысли появляются уже всех девочек обрить, чтобы их за косички не дергали...

Конечно.Родственное слово-распустить.Это то что когда, первоначально, имело правильную структурную организацию,но позже было РАСПУШЕНО. Павел (в тему):"женщины их заменили естественное употребление противоестественным;подобно и мужчины, оставили естественное употребление женского пола."

#69 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 00:13

Во многих закрытых учреждениях до сих пор так и делают. Девочек стригут коротко не только чтоб бороться со вшами, но и штобы подавить у мальчиков всякие возможные нехорошие желания. Да мало ли что может быть?!

Мальчиков в этих учреждения вообще наголо стригут. Вероятно, чтобы подавить нехорошие желания у надзирателей.

#70 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 00:23

Во многих закрытых учреждениях до сих пор так и делают. Девочек стригут коротко не только чтоб бороться со вшами, но и штобы подавить у мальчиков всякие возможные нехорошие желания. Да мало ли что может быть?!

Мальчиков в этих учреждения вообще наголо стригут. Вероятно, чтобы подавить нехорошие желания у надзирателей.

МЕДОСМОТР ПРОШЕЛ. СЛЕДОВАТЬ МОЖЕТ. Нет я не эти учреждения имел ввиду! Просто детские дома и интернаты. А надзирателей там нет, одни женщины практически. Правда у некоторых из них тоже бывают... Хммм... Хммм... Но об этом промолчим :D

#71 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 01:30

...

#72 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 02:46

И как же вы предлагаете нас, апостол Oscar, употреблять, что бы естественнее было, с солью или с перцем?![/quote]Ещё совсем недавно мне тоже было бы смешно. Беда "попов" в том что они не могут (или не хотят)нормально объяснить запрет на секс, как средство получения удовольствия. Грех и всё тут. Но вот,(не сочтите за рекламу)появились книги В.Мегре из серии "Звенящие кедры Росии". Вот там очень просто и доходчиво написано почему низзя! Особенно в 1 и 82 частях. Тем же, кто хочет получить всю картинку, советую прочитать все книги. Меня здорово зацепило! :shock:А с натуризмом всё ОК! :D/

#73 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 06:51

И как же вы предлагаете нас, апостол Oscar, употреблять, что бы естественнее было, с солью или с перцем?!

Лучше с солью.Даже в малых колличествах способно оживить пресное.Тут главное не пересолить. У меня знакомый был,так он соли ни чувствовал. Солит,солит,а все бестолку.

#74 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 11:26

" Я бы посоветовал автору этого поста идти трахать свою законную супругу исключительно в естественное отверстие и не проповедовать тут на форуме на каком-то пещерном, простите, уровне. В Европе половина всех законченных половых актов неестественным образом делается и мы сейчас уже незначительно от них отстаем. А свингерство - это временный обмен женами, если я не ошибаюсь, можете в словарь даже посмотреть. А я вот неженатый, захочу лягу около часа, захочу лягу около двух.. ну что тут возмешь с ТАКОГО?

Свингерство - это временный обмен законными женами на незаконных, если я не ошибаюсь?

#75 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 16:07

По мне лучше тихий и незаметный свингер, чем рьяный проповедник-моралист. Да вобщем то необязательно моралист - главное, противны сами воинствующие проповедники, навяливающие и насаждающие. Вот им в череп - одно удовольствие :D

#76 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 16:42

Примерно тоже говорила одно женщина-депутат в Самаре.В 1994.,против нас было два судебных процесса. Нас почему то приписали к Адамитам.Так у нее аж слюни летели.Забано.

#77 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 16:43

" Я бы посоветовал автору этого поста идти трахать свою законную супругу исключительно в естественное отверстие и не проповедовать тут на форуме на каком-то пещерном, простите, уровне. В Европе половина всех законченных половых актов неестественным образом делается и мы сейчас уже незначительно от них отстаем. А свингерство - это временный обмен женами, если я не ошибаюсь, можете в словарь даже посмотреть. А я вот неженатый, захочу лягу около часа, захочу лягу около двух.. ну что тут возмешь с ТАКОГО?

Свингерство - это временный обмен законными женами на незаконных, если я не ошибаюсь?

Ну да, правильно, на незаконных Но я неженатый и поэтому менять-то мне, собственно говоря, нечего. И по церковным правилам, если вы их читали, чтобы я не делал, все равно это будет называтся БЛУД - хоть с одной, хоть с двумя и епитимия за все это совершенно одинаковая будет (пока я с братьями меньшими не захочу, но пока у меня напрочь нет таких желаний :roll:) Вот если бы я законную захотел бы искать, тогда еще как-то это ко мне было бы применимо, но мне до этого далеко сейчас как до астероида, от которого Кельт нас всех защищает. Поэтому буду уж как-нибудь надеятся, что Господь простит. "Истинно говорю вам, что мытари и БЛУДНИЦЫ раньше вас идут в Царство Небесное"

#78 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 17:35

Никак не пойму что за человек этот Human, в одной ветке хочется ему заняться свингом, в этой ветке по этому же поводу вступает в дискуссию с Oscar, и при этом очень грамотно разъясняет Закон Божий. :-?

#79 Гость_Алёнка_*

Гость_Алёнка_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 17:55

EVadim -ты не заметил ,что ты только придираешься ко всем участникам разных топиков,и ничего хорошего и умного не разу несказал .может найдётся какой нибудь старенький кирпич который упадёт тебе на голову,глядишь сразу поумнеешь!

#80 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 18:09

Ой, очень жаль что меня так плохо поняли. Я вовсе не хотел придираться к Human'у. Просто не могу понять его взгляды на жизнь. Ну да ладно, это мои проблемы....