Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз на пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 20:47

Уважаемый Human.Здравствуйте.Места из писания хорошие.Мне тоже известные.Позвольте еще одну цитату и вопрос,на который не обязательно здесь отвечать.":для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?Иисус же ,услышав это,сказал им: не здоровые имеют нужду во враче,он больные; Иисус считал их больными,нуждающимися в Его вмешательстве. И они это прекрасно понимали,поэтому и следовали за Ним.А Вы в их числе?.

#82 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 21:56

...

#83 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 22:22

Друзья мои, прислушайтесь к Королеве... Вдумайтесь... Права, не так ли?

#84 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 23:03

Здравствуйте уважаемые Mart ,Анапа,Human.В последних постах просто цитировались места из Библии,ни для споров о мнениях.Это довольно утомительное занятие.Давай те лучше о себе.Я в рядах натуристов с 7 лет,а сейчас мне 35.Это не для хвастовства.Просто за эти годы много передумано,много пройдено.Для большинства натуризм начинается как увлечение и как увлечение и умирает.Остаются одни споры о мнениях.А мне как то со спокойной жизнью не везло.Бывало собиралось 5 чел.,бывало 150.Но как только возникало какое то противостояние со стороны общественности или властей,как в Самаре,большенство "наших" людей я больше и не видел.Как говорится:надави на тюбик,что внутри то и вылезет.А тут ещё на Кавказе "погарячело".Пришлось перебраться в Сибирь.Я ни "батюшка",ни пастор.Просто очень часто приходилось сталкевотся с духовенством или с обычными любителями "голого" загара ,ни имеющими и понятия об основах натуризма.Именно от этого контингента больше всего неприятностей.Попы-мы тут главные."Голыши"-что хочу то ворочу. Но согласитесь друзья, собраться обществом у которого,как написано в той же Библии "одно сердце и одна душа" это дорогова стоит!Всем протягиваю руку дружбы и примирения.

#85 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 00:28

Уважаемый Oscar,
Видите ли, этот Форум знавал разные времена. Иногда здесь бывали очень интересные и полезные дискуссии, иногда разражались очень неприятные войны и выяснения отношений. До того неприятные, что модераторы создали раздел Форума с достойным его содержания названием "Помойка". Со временем большинство из нас уяснило, что положительная энергия форума всегда будет преумножена. И Форумчане уже много времени берегут здесь спокойную и, по возможности, дружественную обстановку "голого пляжа". Заметьте, что при этом все имеют собственное мнение далеко не всегда совпадающее с любыми другими. Разумеется, "близкие единомышленники" стали создавать некие виртуальные "фракции", совершенно не антагонистические и вполне легитимные. Поскольку Форум открыт абсолютно для всех, каждый новый посетитель приветствуется, но... Если кто-то из новичков начинает с постинга под девизом "...ну и дураки же вы все...", то, Вы сами понимаете, восторга это не вызывает. Равно как и поучения, высокомерие, неуважение к собеседникам. Я не "открою Америку", если скажу, что форумы созданы для обмена мнениями и сообщения новостей. И только в случае, если появляется очередной "революционер", ему, сперва тонко, но намекают что Форум не давал объявления о вакансии вождя. Если индивидуум этого не понимает, или не замечает, - вход идёт "тяжёлая артилерия". В таких случаях активность на Форуме резко падает, а модераторам прибавляется неприятная работа. И ещё... Модераторами Форума уже неоднократно поднимался вопрос о том, что "новички" не желают почему-то пользоваться удобной системой поиска топиков на форуме. Согласитесь, что если после жарких дискуссий на какую-либо тему топик естественным ходом своим постепенно угас, то поднимать его второй, третий раз - ... Могут не понять... :) Поэтому полезно было бы, поднимая новую тему, осведомиться о том, когда она обсуждалась в последний раз и есть ли что к ней добавить. Возможно Вы откажитесь от открытия темы, если обнаружите, что она уже вся "обработана", или что не вызвала интереса, или...привела к конфликту (не дай Б-г). А воевать, чтобы воевать...- этой детской болезнью Форум, ксчастью, уже переболел.
Добро пожаловать в "Клуб Обмена Мнениями и Информфцией о Натуризме". Клуб "Вождей от Натуризма и Пропаганды Собственных Идей" находится через дорогу.
Высказал исключительно собственное мнение, а не "от имени группы товарищей" :D

#86 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 00:33

Браво, Mart! :app: Лучше и не скажешь.

#87 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 00:47

Насчет выдержек из писаний - мне понравилась такая притча:
Бог и Дьявол увидели отшельника, которому в пустыне открылось прекрасное.
-- Ага! -- воскликнул Господь. -- Этот человек нашел истину, и тут тебе нечего делать.
-- Отчего же, -- парировал Дьявол, -- я помогу ему создать религию.

Именно организованные религии создают всевозможные страхи, чувства вины и конфликты. Поэтому давайте хотя бы на этом форуме не будем устраивать религиозных баталий. Пусть здесь будет оазис свободы, терпимости и дружелюбия! Аминь. :ura:

#88 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 00:56

И то правда.Что то устал я ни много.Злой какой то стал.Я по специальности горный инженер.Весь день на двухсотметровой глубине.Грязь,пыль,мат.Вот ,разбогател ни много,комп.купил.Набрал "натуризм" и сразу к Вам.Я если что не так делаю,Вы поправте.Я мнение общества уважаю.

#89 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 01:01

Насчет выдержек из писаний - мне понравилась такая притча:
Бог и Дьявол увидели отшельника, которому в пустыне открылось прекрасное.
-- Ага! -- воскликнул Господь. -- Этот человек нашел истину, и тут тебе нечего делать.
-- Отчего же, -- парировал Дьявол, -- я помогу ему создать религию.

Именно организованные религии создают всевозможные страхи, чувства вины и конфликты. Поэтому давайте хотя бы на этом форуме не будем устраивать религиозных баталий. Пусть здесь будет оазис свободы, терпимости и дружелюбия! Аминь. :ura:

Аминь!Аминь!Я больше ни буду.Только ни бейте.

#90 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 17:50

Никак не пойму что за человек этот Human, в одной ветке хочется ему заняться свингом, в этой ветке по этому же поводу вступает в дискуссию с Oscar, и при этом очень грамотно разъясняет Закон Божий. :-?

ДА, что же за такая загадочная личность Human, которая Св.Писание наизусть цитирует (честное слово еше никуда не заглянул, хотя у меня тут рядом все стоит) а в другой ветке, не краснея, предлагает первой встречной натуристке занятся сексом, причем совершенно не обязывающим ни к чему.. У многих это естесвенное вызывает недоумение. Да дело все в том, что с подросткового еще возраста "такие как у всех" отношения с прекрасным полом у меня не сложились, да и, наверное, никогда уже не сложатся.. Поэтому или в баньке хоть с кем-нибудь перепихнутся или ВООБЩЕ уже о душе подумать.. А люди всей серьезности ситуации не знают и поэтому недоумевать не перестают. Даже на lbk.ru (уж более отвязного сайта в инете я не знаю) меня камнями закидали, потому что они решили, что я туда пришел себе богатую спонсоршу искать. :D Ну что же сделаешь, не дано людям это понимать и объяснять бесполезно. Поэтому "не судите, да не судимы будете" Все равно вряд-ли кого-то найду, да хоть помечтаю об этом и то легче станет.

#91 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 22:41

А как поживает господин ФдучЫЗИ. Автор темы ? По теме можно было бы ещё пообщатся.

#92 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 22:47

Удачи Human.

#93 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 13:52

Да дело все в том, что с подросткового еще возраста "такие как у всех" отношения с прекрасным полом у меня не сложились, да и, наверное, никогда уже не сложатся.. Все равно вряд-ли кого-то найду, да хоть помечтаю об этом и то легче станет.

:) Human! как говорится, "от сумы и от тюрьмы не зарекайся", а можно ещё добавить - от женщины не зарекайся! Что за пессимизм? Никогда не сложаться, никого не найду! Я просто вспомнил себя, тоже одно время думал, что никогда никого не встречу и всю жизнь буду один, а вот 3 года уже как женат и очень счастлив по этому поводу! :ura: А в подростковом возрасте все ребята неопытные, не знают, чего надо девушкам и как к ним подкатить, это ничего удивительного.

#94 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 14:54

Я даже больше скажу - от наших убеждений зависит наша реальность. Если Вы убеждены, что не найдете женщину, с которой будете счастливы - Вы ее никогда не найдете (если только та, которая Вам нужна, не будет убеждена, что сама найдет Вас :) )Поменяйте убеждения и все будет ок! Я на собственном опыте в этом не раз убеждался.

#95 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 15:05

Фигня это всё. Админ правильно сказал: "Поменяйте убеждения и все будет ок! Я на собственном опыте в этом не раз убеждался." Столько красивыф мужиков вокруг, а вы всё "женщина, женщина" :DОй, токо не баньте меня!! :D

#96 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 15:27

Фигня это всё. Админ правильно сказал: "Поменяйте убеждения и все будет ок! Я на собственном опыте в этом не раз убеждался." Столько красивыф мужиков вокруг, а вы всё "женщина, женщина" :D Ой, токо не баньте меня!! :D

Про мужиков это круто!Хотя ,кто знает...Искал женщину,а нашёл свое "мужское счастье ". Вообще, он на страдальца не тянет.Похоже на "вечного" мучинника ,смокуюшего своим положением и пытающегося этим привлечь внимание.

#97 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 17:52

Фигня это всё. Админ правильно сказал: "Поменяйте убеждения и все будет ок! Я на собственном опыте в этом не раз убеждался." Столько красивыф мужиков вокруг, а вы всё "женщина, женщина" :D Ой, токо не баньте меня!! :D

Про мужиков это круто!Хотя ,кто знает...Искал женщину,а нашёл свое "мужское счастье ". Вообще, он на страдальца не тянет.Похоже на "вечного" мучинника ,смокуюшего своим положением и пытающегося этим привлечь внимание.

Ну насчет мужичков да еще красивых - это я ни пассивным ни активным быть что-то нехочу. Все-таки я "естественные" отверстия предпочитаю (хотя иногда могу немного промахнутся) Если-бы был у меня друг хороший, с которым это могло перерасти.. Возможно я не сказал бы НЕТ (хотя не факт, что и сказал бы ДА) А с женщинами в том-то и трабла, что и в подростковом и в юношеском и в 25 и в 30 даже НИЧЕГО у меня с ними не было.. а то, что было - это у большинства и в 18 запросто бывает. Поэтому есть тут основания для писсимизма или нет - судите об этом сами. А страдальца я из себя не строю - просто по-другому не могу :-? А "привлечь внимание" с какой целью? Женщин это только отпугнуть за километр может, как и все другие странности. А выставлять себя напоказ - тоже нетаковский у меня характер. Просто задали мне вопрос и я, как есть, на него ответил. А то какая-то двусмысленноть получается: с одной стороны проповедует, а с другой хочет всем впердолить, как известный герой анекдотов. 8)

#98 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 20:33

Фигня это всё. Админ правильно сказал: "Поменяйте убеждения и все будет ок! Я на собственном опыте в этом не раз убеждался." Столько красивыф мужиков вокруг, а вы всё "женщина, женщина" :D Ой, токо не баньте меня!! :D

:lol: :lol: Ну и это для некоторых выход :)

#99 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 20:37

Ну насчет мужичков да еще красивых - это я ни пассивным ни активным быть что-то нехочу. Все-таки я "естественные" отверстия предпочитаю (хотя иногда могу немного промахнутся) Если-бы был у меня друг хороший, с которым это могло перерасти.. Возможно я не сказал бы НЕТ (хотя не факт, что и сказал бы ДА) А с женщинами в том-то и трабла, что и в подростковом и в юношеском и в 25 и в 30 даже НИЧЕГО у меня с ними не было.. а то, что было - это у большинства и в 18 запросто бывает. Поэтому есть тут основания для писсимизма или нет - судите об этом сами. А страдальца я из себя не строю - просто по-другому не могу :-? А "привлечь внимание" с какой целью? Женщин это только отпугнуть за километр может, как и все другие странности. А выставлять себя напоказ - тоже нетаковский у меня характер. Просто задали мне вопрос и я, как есть, на него ответил. А то какая-то двусмысленноть получается: с одной стороны проповедует, а с другой хочет всем впердолить, как известный герой анекдотов. 8)

Human, ИМХО у Вас проблема в том, что Вы не принимаете себя таким как есть и соответственно не любите. Как кто-то может Вас полюбить, если Вы сами себя не любите? Только пожалеть и поэтому и возникает образ страдальца, как бы Вы это не называли. По Вашим постам даже видно, что Вы сами себя жалеете.

#100 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 02:07

Только пожалеть и поэтому и возникает образ страдальца, как бы Вы это не называли. По Вашим постам даже видно, что Вы сами себя жалеете.

На "образ страдальца", кстати, дофига женщин ведется. Есно дело не школьницы, а вполне успешные, состоявшиеся и обеспеченные женщины. Им хочется пожалеть, помочь, обогреть и накормить... Нереализованный материнский инстинкт, направленный на мужчину. Хьюмен, задумайтесь. Их и содержать не надо: еще и сами денег дадут.