Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натур-лагерь в Лисьей бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:19

А где находится ваш натур-лагерь ? Мы бы с женой его обязательно его посетили !!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SS856329.JPG   60.83К   1790 Количество загрузок:


#2 Nuance

Nuance
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 23:15

Кельт


А вообще ,послушайте,забейте на этот съём в Коке и давайте к нам в наш натур-лагерь. Там лучше и уж точно никто не пялится.

И все таки,Кельт,скажите пожалуйста,где находится ваш натур-лагерь?У нас с женой стоит вопрос отдыха этим летом,да и давно собирались поехать в Крым на отдых...

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 23:29

И все таки,Кельт,скажите пожалуйста,где находится ваш натур-лагерь?У нас с женой стоит вопрос отдыха этим летом,да и давно собирались поехать в Крым на отдых...

Исходя из собственного опыта могу сказать что лучше перед летом обмениваться телефонами и не с одним человеком, а со всеми кто собирается ехать в место планируемое и вами. Тогда и лагерь найден будет и будет меньше накладок.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 17:08

И все таки,Кельт,скажите пожалуйста,где находится ваш натур-лагерь?У нас с женой стоит вопрос отдыха этим летом,да и давно собирались поехать в Крым на отдых...

Лисья Бухта. Место стоянки выбираем сами.Обычно в лагере до 15 человек+натуристы Форума с рядом лежащих стоянок. Гляньте на ссылку на моей подписи. Приглашаю Вас к нам.

#5 Nuance

Nuance
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 21:20

Лисья Бухта. Место стоянки выбираем сами.Обычно в лагере до 15 человек+натуристы Форума с рядом лежащих стоянок. Гляньте на ссылку на моей подписи. Приглашаю Вас к нам.

Спасибо за приглашение,в Крым тянет давно,cобирались в Коктебель этим летом,выбирали как мекку натуризма,но после информации о Коктебеле,взятой здесь же на форуме,склоняемся к отдыху в Лисьей бухте...Начинаем потихоньку готовиться к отдыху(благо советов по организации на форуме достаточно),надеемся на помощь в описании маршрута до вашей стоянки...Ехать будем на машине,хочется заоодно посмотреть Крым,путешествовать любим и путешествуем много...по возможности

#6 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 14:16

Лисья Бухта. Место стоянки выбираем сами.Обычно в лагере до 15 человек+натуристы Форума с рядом лежащих стоянок. Гляньте на ссылку на моей подписи. Приглашаю Вас к нам.

Добрый день. Этим летом тоже хотели с женой в Коктебель. Но начитавшись отзывов форума решили что туда ехать не стоит. Посмотрел что вы приглашаете желающих. Может и мы к вам присоеденимся если вы не против?? :) Если не против то тогда вопросы: 1. В лиске только с палатками чтоб к морю близко было или можно где-то рядом комнату снять?? 2. Примерно в какой период вы там собираетесь??

#7 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2010 - 14:29

Добрый день. Этим летом тоже хотели с женой в Коктебель. Но начитавшись отзывов форума решили что туда ехать не стоит. Посмотрел что вы приглашаете желающих. Может и мы к вам присоеденимся если вы не против?? :) Если не против то тогда вопросы: 1. В лиске только с палатками чтоб к морю близко было или можно где-то рядом комнату снять?? 2. Примерно в какой период вы там собираетесь??

1.Только с палатками(ближайший населённый пункт Курортное(Кыр-Пыр)в 40 мин. ходьбы). 2. Середина июля - начало августа Отзывы,фото и отчеты можно найти здесь - http://www.naturismf..._more-f112.html :)

#8 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 14:31

1.Только с палатками(ближайший населённый пункт Курортное(Кыр-Пыр)в 40 мин. ходьбы). 2. Середина июля - начало августа Отзывы,фото и отчеты можно найти здесь - http://www.naturismf..._more-f112.html :)

Спасибо за оперативный ответ. Если все будет нормально и планы не поменяются мы с вашего разрешения присоеденимся к вам. Будем на машине, так что 40 мин. пешком на машине не проблема. Я конечно хотел бы с палаткой, но не знаю соласится ли жена :))) А если поедем с ребенком, то точно на палатку не согласится!

#9 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2010 - 14:41

Спасибо за оперативный ответ. Если все будет нормально и планы не поменяются мы с вашего разрешения присоеденимся к вам. Будем на машине, так что 40 мин. пешком на машине не проблема. Я конечно хотел бы с палаткой, но не знаю соласится ли жена :))) А если поедем с ребенком, то точно на палатку не согласится!

Почему с ребенком не согласиться? Я была осенью на Утрише с палаткой и ребенком, причем заезжала одна. Номано. Только народу мало было. Но в сезон в Крыму вам это не грозит.

#10 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 14:45

Почему с ребенком не согласиться? Я была осенью на Утрише с палаткой и ребенком, причем заезжала одна. Номано. Только народу мало было. Но в сезон в Крыму вам это не грозит.

Да просто ребенку 4 года и с палаткой мы еще в жизни не отдыхали. У нас ее даже нет. Только на этот год решились попробовать палаточный отдых. Вот теперь думаем... И еще вопрос. В Лиске в сезон много народу отдыхает?? с местом для палатки проблем не будет?? А то там мы тоже никогда не были

#11 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2010 - 15:00

Да просто ребенку 4 года и с палаткой мы еще в жизни не отдыхали. У нас ее даже нет. Только на этот год решились попробовать палаточный отдых. Вот теперь думаем... И еще вопрос. В Лиске в сезон много народу отдыхает?? с местом для палатки проблем не будет?? А то там мы тоже никогда не были

Я прошлым летом первый раз отдыхала вообще с палатками, и одна осенью с ребенком 4 года было ему тогда. Меня правда страховали с поселка, но все равно пожила одна и все сама. А вас так вообще двое. Будут вопросы спрашивайте.

#12 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 15:04

Я прошлым летом первый раз отдыхала вообще с палатками, и одна осенью с ребенком 4 года было ему тогда. Меня правда страховали с поселка, но все равно пожила одна и все сама. А вас так вообще двое. Будут вопросы спрашивайте.

Ну я думаю ближе к делу можно будет телефонами обменяться... Пока еще рановато что-то спрашивать.. полгода почти еще... Так как насчет места?? Не бывает такого что в сезон проблема найти место для палатки?? Кстати еще вопрос созрел. Машину где-то рядом можно поставить??

#13 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:26

Ну я думаю ближе к делу можно будет телефонами обменяться... Пока еще рановато что-то спрашивать.. полгода почти еще... Так как насчет места?? Не бывает такого что в сезон проблема найти место для палатки?? Кстати еще вопрос созрел. Машину где-то рядом можно поставить??

Вот такое место есть

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___________.JPG   168.88К   1398 Количество загрузок:


#14 Серёга П

Серёга П
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:09

Вот такое место есть

Приветики. Как туда доехать? Карта Гуглевская или любая другая есть?

#15 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 01:08

Приветики. Как туда доехать? Карта Гуглевская или любая другая есть?

это Лиска район Ямайка На машине проедешь без проблем главное что б дождя не было . я по гугле проехал

#16 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 02:11

Да просто ребенку 4 года и с палаткой мы еще в жизни не отдыхали. У нас ее даже нет. Только на этот год решились попробовать палаточный отдых. Вот теперь думаем... И еще вопрос. В Лиске в сезон много народу отдыхает?? с местом для палатки проблем не будет?? А то там мы тоже никогда не были

Приветствую Вас! Если всё-же не рискнёте ехать с палаткой, то можно остановится в Курортном, (мы с женой именно так и поступали в 2008 и 2009гг - оба раза в августе). Рано утром уходили в Лиску и до вечера... Жили в пансионате "Крымское приморье" и в частном секторе. В пансионате есть стоянка, но платная в 2009г уже платил 20грн в сутки. Проживание можно заказывать с питанием, можно без. Места желательно уже в мае бронировать. Частный сектор - если условия достойные (свой сан. узел, душ,ТВ, стоянка и т.д. 60$ в сутки за номер. Но Вам с ребёнком напряжно будет в Лиску ходить чуть больше 2 км. (А может и нет) Ну а с палаткой понятно - и море рядом и затрат меньше. В этом году мы тоже хотим с палаткой - правда опыта "0" Жену единственный вопрос интересует: куда фен включать будем? Удачи Вам!!

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 02:16

В этом году мы тоже хотим с палаткой - правда опыта "0" Жену единственный вопрос интересует: куда фен включать будем? Удачи Вам!!

Так какие проблеммы? На Кубе полно розеток.Главное что бы фен был.А куда включать найдём.

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 08:11

Так какие проблеммы? На Кубе полно розеток.Главное что бы фен был.А куда включать найдём.

Недалеко от нашего лагеря проходит тропа электрических скатов, они в районе Эчкидага подпитываются от ЛЭП. Так мы их отлавливаем и используем в качестве аккумуляторных батарей.

#19 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 15:49

Так какие проблеммы? На Кубе полно розеток.Главное что бы фен был.А куда включать найдём.

Спасибо за понимание и поддержку!!! :ok:

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 16:37

Не за что.Но что нить с сушкой волос можно придумать.Подавать тёплый воздух от костра например.