Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натур-лагерь в Лисьей бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 12:47

воо...хорошая идея.а может организовать парикмахерскую?:)

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 12:49

воо...хорошая идея.а может организовать парикмахерскую?:)

Чур ,я буду брить..Натуристок.

#23 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 12:54

Чур ,я буду брить..Натуристок.

От бритоголовых натуристок :str: все лисопанки поразбегаются! :)

#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 13:02

От бритоголовых натуристок :str: все лисопанки поразбегаются! :)

Не, не разбегутся. Им будет параллельно :60:

#25 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 13:21

Не, не разбегутся. Им будет параллельно :60:

монопенисуально

#26 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 13:27

монопенисуально

А что, бывает ещё и дуопенисуально или стереопенисуально?

#27 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 13:30

А что, бывает ещё и дуопенисуально?

пока в великом русском не бывает. только однох----но (пох), т.е монопенисуально, выражовываясь литературным языком. мы же не панки какие, на стоянке не ругаемся..

#28 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 13:44

пока в великом русском не бывает. только однох----но (пох), т.е монопенисуально, выражовываясь литературным языком.

Да уж подрос народец - всё нынче приравнивает к злополучному органу .. то ли дело комсомольцам двадцатых годов было всё по плечу!

#29 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 14:02

Даже фен включать от электрических скатов... вот это удобства!

#30 Север

Север
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 18:19

...и экология!!!...

#31 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 19:29

А в июне шобла не планирует собираться под дубом?Че-та у меня есть основания надеяться, шо в этом году часто буду остров Крымъ посещать.Собственно на Пасху уже второй раз в этом году буду :)...

#32 Cookson

Cookson
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 02:03

Ну может кто-то и будет в июне. А что?

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 02:21

А в июне шобла не планирует собираться под дубом? Че-та у меня есть основания надеяться, шо в этом году часто буду остров Крымъ посещать. Собственно на Пасху уже второй раз в этом году буду :)...

Да собираться то будет.Вопрос только где конкретно в Лиске. Под Дубом в прошлом году место увы было занято.Стали на краю Зелёнки.Было неплохо,но орали панки. Виноваты мы с Кейем ,поскольку не использовали возможнось метров ещё на 15 отойти от края.Там всё таки местечко было.Нужно было просто подойти к людям(кстати достаточно неплохим) и сказать им,что мы стоим лагерем.Тогда бы и шум от панков был не так слышен. Но всё таки было очень даже неплохо. Дуб хорош,но от него до пляжа топать порядка 15 минут.Долговато.Тем паче по жаре. И в этом году там стояли воришки.То есть какая то стрёмная компашка. Потихоньку подворовывала.

#34 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 15:36

Да собираться то будет.Вопрос только где конкретно в Лиске. Под Дубом в прошлом году место увы было занято.Стали на краю Зелёнки.Было неплохо,но орали панки. Виноваты мы с Кейем ,поскольку не использовали возможнось метров ещё на 15 отойти от края.Там всё таки местечко было.Нужно было просто подойти к людям(кстати достаточно неплохим) и сказать им,что мы стоим лагерем.Тогда бы и шум от панков был не так слышен. Но всё таки было очень даже неплохо. Дуб хорош,но от него до пляжа топать порядка 15 минут.Долговато.Тем паче по жаре. И в этом году там стояли воришки.То есть какая то стрёмная компашка. Потихоньку подворовывала.

В этом году я так понимаю народу много собирается :))) Места надо побольше :))) Да и сдетьми маленьким до пляжа топать по нескольку раз в день тоже не очень хорошо :))

#35 Vova

Vova
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 15:41

А в июне шобла не планирует собираться под дубом? Че-та у меня есть основания надеяться, шо в этом году часто буду остров Крымъ посещать. Собственно на Пасху уже второй раз в этом году буду :)...

собираюсь в Лиске быть с середины июня телефон в профиле указан - звоните, как на месте будете! буду рад общению :)

#36 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 21:43

Да собираться то будет.Вопрос только где конкретно в Лиске. Под Дубом в прошлом году место увы было занято.Стали на краю Зелёнки.Было неплохо,но орали панки. Виноваты мы с Кейем ,поскольку не использовали возможнось метров ещё на 15 отойти от края.Там всё таки местечко было.Нужно было просто подойти к людям(кстати достаточно неплохим) и сказать им,что мы стоим лагерем.Тогда бы и шум от панков был не так слышен. Но всё таки было очень даже неплохо. Дуб хорош,но от него до пляжа топать порядка 15 минут.Долговато.Тем паче по жаре. И в этом году там стояли воришки.То есть какая то стрёмная компашка. Потихоньку подворовывала.

Если лагерем стоять, это значит кто-то всегда в лагере дежурным будет, и воришки не страшны. Мы в прошлом году увидели Лиску такой, первый раз. Прикрепленный файл  lis.JPG   722.69К   726 Количество загрузок: Гостили там один день перед отъездом. Где можно было бы встать на берегу не имею понятия.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 21:54

Да хватает мест..Это просто так кажется,что мало.Есть плато там тихо и спокойно.Всё можно оставить там.

#38 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 21:03

Мы в прошлом году увидели Лиску такой, первый раз. Прикрепленный файл  lis.JPG   722.69К   726 Количество загрузок:

Интересно, а что это за постройки на переднем плане фото?

#39 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 21:16

Интересно, а что это за постройки на переднем плане фото?

Шалманы

#40 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 21:22

Шалманы

Тю, те самые татарские? В которые без одежды низзя? Так в двух метрах от них можно (там на снимке видно ) а внутрь нельзя?... И чего тогда их на всеобще нудистском пляже ставить..