Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натур-лагерь в Лисьей бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 21:47

Тю, те самые татарские? В которые без одежды низзя? Так в двух метрах от них можно (там на снимке видно ) а внутрь нельзя?... И чего тогда их на всеобще нудистском пляже ставить..

Один из них ромин. Туда голых пускают. Не пускают в другие, те что на рынке( идти в сторону Курортного) А ведь с другой стороны-откуда голым доставать деньги :-k ?

#42 fediasun

fediasun
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 00:28

Буду в начале августа с женой в лиске, буду рад познакомиться с участникам форума!

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 00:31

Буду в начале августа с женой в лиске, буду рад познакомиться с участникам форума!

И мы будем рады. Только не пропадай и связывайся с нами. Есть желание-милости просим к нам в лагерь.

#44 fediasun

fediasun
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 00:30

Спасибо за приглашение! А как вас можно будет найти, связаться?

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 00:40

Спасибо за приглашение! А как вас можно будет найти, связаться?

Перед отъездом дам телефон,специально куплю симку. Ну и беру ноут.Будем периодически выходить в нет. Просто мы не знаем где именно стоять будем пока.Намётки то есть. У Вас палатка и всё есть к ней ?

#46 fediasun

fediasun
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 00:58

Палатка, спальники, коврики и горелка есть. Нет только опыта туризма на берегу моря. Но я думаю прорвемся)

#47 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2010 - 17:47

Всем привет! Если я не буду входить на связь, то помогите WebTraveller'у, что взять с собой в Лиску. Кельт и Джордж , вы же знаете что у меня есть (тенты там, горелки и т.д.) и что ребятам надо докупить (палатку, спальники и т.п.) Они с ребенком возрастом как мой. Я редко выхожу в инет, только с Анапы. Кельт, если поедешь куда в июне (на Тархан ам или еще куды) , то дай мне знать, а то я уже в Благовещенке повесилась от скуки.

#48 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 18:27

Перед отъездом дам телефон,специально куплю симку. Ну и беру ноут.Будем периодически выходить в нет. Просто мы не знаем где именно стоять будем пока.Намётки то есть. У Вас палатка и всё есть к ней ?

А если бы все дружненько подписались на СМС-канал, то проблема оперативных коммуникаций отпала бы сама собой...

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2010 - 20:57

Всем привет! Если я не буду входить на связь, то помогите WebTraveller'у, что взять с собой в Лиску. Кельт и Джордж , в же знаете что у меня есть (тенты там, горелки и т.д.) и что ребятам надо докупить (палатку, спальники и т.п.) Они с ребенком возрастом как мой. Я редко выхожу в инет, только с Анапы. Кельт, если поедешь куда в июне (на Тархан ам или еще куды) , то дай мне знать, а то я уже в Благовещенке повесилась от скуки.

Привет,когда мы кому в помощи отказывали? Пусть спрашивает - подскажем. Ты не вешайся,а изучай,скажем,закон Божий - хозяева у тя подходящие,богомольные,ну вот и развлечение.

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 21:17

Привет,когда мы кому в помощи отказывали? Пусть спрашивает - подскажем. Ты не вешайся,а изучай,скажем,закон Божий - хозяева у тя подходящие,богомольные,ну вот и развлечение.

Тут главное не вдаряться в крайности, а то ещё предаст анафеме натуризьм.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2010 - 21:24

Тут главное не вдаряться в крайности, а то ещё предаст анафеме натуризьм.

Да, без суеты и суицида...

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 21:31

Да, без суеты и суицида...

Не, суицид-не наш метод

#53 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2010 - 21:32

Не, суицид-не наш метод

И суета тоже

#54 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 23:04

Господа!Ну и дамы тоже!Огромная просьба помочь!Дело в том,что у меня этим летом проблемы с отдыхом,а жена с детьми хочет отдохнуть в Лиске.Я бы их отпустил,но стремно одних!Единственно,могу отпустить,чтобы стояли в Нюшке.Контингент там соответствующий.Я в курсе,что с местом под стоянку,там большие проблемы.Может кто помочь,передать по наследству или застолбить?Отпуск у жены с 8-го июля и на пару недель!Ну очень надо.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 23:12

Жека.Ну мы ж 15=го будем только.А почему бы ей с нами не стать.Быт и всё остальное обеспечим.Ты ж знаешь,что у нас в лагере не матерятся. Детки будут.А кто глаз из пришлых на неё положит,так от моей руки там и ляжет.И ещё Касаткин же с 1-го стоит в Нюшке то.Он место застолбил там.Он тем паче доктор.

#56 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 23:21

Господа!Ну и дамы тоже! Огромная просьба помочь! Дело в том,что у меня этим летом проблемы с отдыхом,а жена с детьми хочет отдохнуть в Лиске.Я бы их отпустил,но стремно одних!Единственно,могу отпустить,чтобы стояли в Нюшке.Контингент там соответствующий.Я в курсе,что с местом под стоянку,там большие проблемы. Может кто помочь,передать по наследству или застолбить?Отпуск у жены с 8-го июля и на пару недель! Ну очень надо.

Женя,привет!Посмотри личку.

#57 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 23:48

Как противно вот это читать "посмотри в личку". Поубывав бы гадив...

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 23:58

Как противно вот это читать "посмотри в личку". Поубывав бы гадив...

Портвейн разливают...

#59 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2010 - 00:43

Как противно вот это читать "посмотри в личку". Поубывав бы гадив...

модератор с неработающей личкой и кучей других технических глюков -это прикольно )) а как к тебе жалобы приходят? ведь не приходят. Кельт, а что это за модератор с неработающей личкой? Надо же как то поправлять.

#60 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 15:27

Кельт и Key,спасибо огромное!Нюшка для жены предпочтительней,ей там микроклимат понравился больше,да и мне спокойней,когда она подальше от шалманов и панков.Если бы я был с ними,то обязательно принял предложение Кельта!