Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

мыс тарханкут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 19:02

Надо добраться до Евпатории, оттуда идут маршрутки в Оленевку. От Оленевки, что на Джангуль, что на Атлеш, по 6 км.

Спасибо! Буду готовиться на следующий год. Хотим на майские на Фиолент. Если будет возможность, Тарханкут тоже зацепим.

#82 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 23:03

Пеших походов я не боюсь. У меня один из видов отдыха - прогулки с рюкзаком и снаряжением. В этом году с женой прошли от командирского пляжа Урочища Инжир до Балаклавы и обратно.

Прям Вадим из Воронежа, Вы не братья!

#83 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 08:27

Прям Вадим из Воронежа, Вы не братья!

Восклицательный знак в конце означает громкое утверждение? С уверенностью могу сказать, что мы не сёстры.

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 12:11

Спасибо! Буду готовиться на следующий год. Хотим на майские на Фиолент. Если будет возможность, Тарханкут тоже зацепим.

Не надо цеплять Тарханкут.После таких как Вы остаётся срач..Пластик,остатки органики,незарытые экскременты. Тарханкут,сударь,не для Вас. Не губите ведическое место.Там и без Вас подобных Вам хватает.

#85 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 23:43

Не надо цеплять Тарханкут.После таких как Вы остаётся срач..Пластик,остатки органики,незарытые экскременты. Тарханкут,сударь,не для Вас. Не губите ведическое место.Там и без Вас подобных Вам хватает.

Кельт, без шуток, почему ты считаешь, что я оставляю где-либо мусор? Если ты хочешь меня этим как-то зацепить, обидеть, то это какая-то глупая затея. Хе...ня голимая.

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 00:35

Кельт, без шуток, почему ты считаешь, что я оставляю где-либо мусор? Если ты хочешь меня этим как-то зацепить, обидеть, то это какая-то глупая затея. Хе...ня голимая.

Так Вы в этом году под моим тентом оставили бычок. Понятно что это за то что я не дал Вам пыхнуть из бульбулятора.Но бульбулятор не мой и корневище тож не моё. Это Алёна принесла.Надо было у ней спрашивать..А Вы пришли под тент на правах друга Мыколы и давай руки тянуть к бурбулятору. А корневище Алёна своими руками растила,там шишечки ого -го какие были. Ну попросили Вас.Так чего бычки оставлять ?Что так тяжело было пепельницу попросить ?

#87 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 01:02

Так Вы в этом году под моим тентом оставили бычок.
Понятно что это за то что я не дал Вам пыхнуть из бульбулятора.Но бульбулятор не мой и корневище тож не моё.
Это Алёна принесла.Надо было у ней спрашивать..А Вы пришли под тент на правах друга Мыколы и давай руки тянуть к бурбулятору.
А корневище Алёна своими руками растила,там шишечки ого -го какие были.
Ну попросили Вас.Так чего бычки оставлять ?Что так тяжело было пепельницу попросить ?

А я думаю, Кельтушко, Вы тут сами виноваты, неорганизованность прослеживается .... Вот если бы Вы при встрече чинно, благородно, предложили человеку (ну так... на всякий случАй) окурочницу пепельницу, то человек бы ни за что Вам "бычок" не оставил, а так пеняйте на себя.... Не подготовились к визиту!!!! :bee: :lambada: :247: :isterik:

#88 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 08:45

Так Вы в этом году под моим тентом оставили бычок. Понятно что это за то что я не дал Вам пыхнуть из бульбулятора.Но бульбулятор не мой и корневище тож не моё. Это Алёна принесла.Надо было у ней спрашивать..А Вы пришли под тент на правах друга Мыколы и давай руки тянуть к бурбулятору. А корневище Алёна своими руками растила,там шишечки ого -го какие были. Ну попросили Вас.Так чего бычки оставлять ?Что так тяжело было пепельницу попросить ?

Я принёс тебе бучок, который на пляже валялся. Бучок был от украинской сигареты. Я посмотрел, вокруг бучков от российских сигарет нету. Ну я и вернул имущество владельцу. Думал, может как у нас в России, человеку за добро добром отплатят, разрешат бульбулятор в руках подержать. Но оказывается в украине принято соседей гавном поливать, и втихаря в карман :cenzore:.