Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пикник на БЛК 18 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 12:21

Если дождя не будет, мы точно будем.

#82 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 13:19

планируем быть.купим пару килограмм бараньего шашлыка.. змариновать самоятоятельно уже не получится, у нас рядом есть вроде как нормальный.можем взять нашу новую палатку :)))))))

#83 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2010 - 14:56

Если дождя не будет, мы точно будем.

Как это ЕСЛИ?? Вы бросайте эти штучки. Все собираются и вам быть обязательно. Я Андрюшке сказала что Валентин будет. Он уже готовится. Я тент-шатер возьму, пару одеял.

#84 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 15:42

могу взять это (размер 3*3)

интересно а у него все четыре стороны открываются? Да и время десантирования остаётся прежним 11.00?

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 15:46

интересно а у него все четыре стороны открываются?

Нет.У него только две защищённые стороны. Это у меня все стороны открываются и закрываются. Это тент от дождя и солнца.А не палатка. Кстати рекомендую взять лопатки и пустые полипропиленовые мешки и пенки.в МЕШКИ ПЕСОЧЕК НАСЫПАТЬ И ПОЛОЖИТЬ НА НИХ ПЕНКИ.БУДЕТ ОЧЕНЬ УДОБНО СИДЕТЬ.

#86 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2010 - 15:48

интересно а у него все четыре стороны открываются? Да и время десантирования остаётся прежним 11.00?

Открываются только две стороны которые с сеткой. Вроде да. надо Гошыча дождаться. Позвоню ему.

#87 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 16:03

в МЕШКИ ПЕСОЧЕК НАСЫПАТЬ И ПОЛОЖИТЬ НА НИХ ПЕНКИ.БУДЕТ ОЧЕНЬ УДОБНО СИДЕТЬ.

Да, с мешками ловкая выдумка, надо попробовать.

Открываются только две стороны которые с сеткой. Вроде да. надо Гошыча дождаться. Позвоню ему.

Созвонитесь, оповести народ. Интернет к нам вернулся, ура :)

#88 Seea

Seea
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 20:56

Будем завтра к 11.00P.S. Михаил оповещен.

#89 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 22:04

Ну раз Анрюхондель ждёт, будем!Купили пару упаковок колбасок, кетчуп и банку острого перца. Угли можем взять по дороге.

#90 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 22:26

Взяли по немногу пива (нормального и безалкогольного), соки, сосиски, сыр, овощи, кетчуп. Подвернул ногу, если с утра смогу встать, то будем. Берем стол со стульями и мангал. Прихватим пледы и термос с чаем (думаю пригодится).

#91 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 22:33

Да, пивасика безалкогольного мы тож взяли и лаваш.

#92 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 00:53

Я ничего не покупала, куплю все утром (помидоры, огурцы, колбаски, воду, сок). Буду только с Андрюхелем ,надо будет помогать дотащить стол, стулья, тенет-шатер.Беру одноразрвые вилки, тарелки, стаканы.Саня, ты можешь доехать на своей машине до карьера самого, Глебыч на своей проезжал когда они с ночевкой стояли там. Выздоравливай!!!! Без вас будет не то (((

#93 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 08:21

Итак "день Х" наступил - приготовления отступили на второй план и теперь главное участникам не проспать. Ждем с нетерпением очерка о поездке - как повесилились-отдохнули,сколько было выпито пива(безалк.),действительно ли у Наташи шатёр,а не тент какой-то и присоединился ли к компании легендарный Миша и т.д.. Ждёмс...

#94 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 08:42

ну и мы готовимся к выезду. скоро будем со всеми знакомиться

#95 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 08:59

Ну раз Анрюхондель ждёт, будем! Купили пару упаковок колбасок, кетчуп и банку острого перца. Угли можем взять по дороге.

Утра доброго. :) Угли мы взяли. 2.5 кг должно хватить. Мы на юго-западе Москвы, у нас солнышко светит.

#96 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 09:13

Вроде бы все нормально - Я ХОЖУ! Готовимся к выезду. Напомните со МКАДА на какую трассу съезжать? Волгоградка?

#97 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 09:45

Вроде бы все нормально - Я ХОЖУ! Готовимся к выезду. Напомните со МКАДА на какую трассу съезжать? Волгоградка?

55° 38` 13.28" C 37°53` 08.06" В

#98 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 09:49

Выезжаю. Буду видимо немного позже всех, буду покупать еду, питье. Еду без сына, он раскашлялся.

#99 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 09:51

а чего никто не пишет? Классно посидели! рад познакомиться со всеми! Жаль пришлось рано уехать - а сегодня то погода какая, а!

#100 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2010 - 10:37

а чего никто не пишет? Классно посидели! рад познакомиться со всеми! Жаль пришлось рано уехать - а сегодня то погода какая, а!

Так сил нет писать)) Я потом еще в Мегу поехала, а ребята бибизьянок и крокодилов смотреть. Посидели просто отлично :app: Мы потом еще потанцевали, некоторые купались, по второму разу раскочегарили мангал и дожарили купаты. Немного похулиганили) Самые хулиганы это Гоша, Юлька, Аллочка и Жека-ужосс!!! заставляли меня делать непристойности с купатой, а потом раздевали на холоде :crazy: Я тожа оч рада была познакомиться! С нетерпением жду фотографии и отчетов. И свой напишу как фотки будут готовы.