Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пикник на БЛК 18 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 11:34

http://picasaweb.goo...feat=directlink

#102 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2010 - 11:48

http://picasaweb.goo...feat=directlink

Вот и фотки )))) но там вот что написано "Доступ к этим фотографиям закрыт, или по указанному веб-адресу отсутствуют фотографии. Чтобы получить доступ, обратитесь напрямую к владельцу" и "У этого пользователя нет открытых альбомов. " В эксплорере открылось )) спасибо!

#103 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 11:49

Это не все фотки. Все не влезли. 700 штук получилось.

#104 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:04

http://picasaweb.goo...feat=directlink

И народ то какой симпатичный там собрался. :) Был даже замечен один, совершенно ГОЛЫЙ. Это наверно Натурморж. :) Ухтомского не увидел на фотографиях. А он то вообще в любую погоду купается.

#105 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:05

http://picasaweb.goo...feat=directlink

Костя! Браво! Молодец! Ещё бы подписи к фотографиям (многих я не знаю) Опознал Селмана, Глебыча с Андрюхой, Жака, Розарок, Сеа, Акватаний, Мишу, Форда, Наташу, Бката. Позже кого-то узнаю по аватаркам и по коляске, сейчас мчусь на карьер

#106 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2010 - 12:06

Это не все фотки. Все не влезли. 700 штук получилось.

А я смотрю не все)) а как все взять? скачать эти, а потом остальные зальешь?

#107 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:34

Када приедешь, када приедешь... Две недели собирались, а он взял и неявилсо! Ай да Ухтомскай, ай да чей та сын!!!До карьера добрались без проблем. Проехали под "даблобкирпиченную" трубу и встали на перешейке. СаЖеки были уже тутой. Собрали походный скарб с харчами и двинули в сторону скал. Проезд на п/остров только по воде. По следам на дне видно, что ездят. Джип был обнаружен на вершине. Под обрывом кучковались люди и один негр. Я поинтересовалсо, не говорит ли им чего фамилия Ухтомскай. На что человеки активно заулыбались и закивали головами. Мы радостно воссоединились, перезнакомились и начали обустраиваться. Ветер был неслабый, но солнышко радовало. Хто мог, махнули коньячку, немощные пили сок и безалкоголевое пиво. Подошли Розарки с замечательной зверем. Позвонила Натаха, встретили её. Подтянулись Глебыч и Андрюха. Тут пошла в дело фирменная Глебычевка, в виде джина. Подъехала кума с другом для нашего Маугли. В дальнейшем их тандем был неразлучен. Они охотились на всяческих монстров и жарили на разведённом ими же костре. Радости и песку(как выяснилось уже дома) были полные штаны и штиблеты. Похолодало. Пошли на ура СаЖекины пледы. К сожалению отъехало замечательное семейство Бурундуков с дивной малышкой. Остальные общались, некоторые купались, фотились и гуляли(скакали) по окресностям. Изучали наскальную резьбу. Приехал Фил, познакомились. Все с большим удовольствием оценили дебют Розарычей в приготовлении шашлыка, сразу подтянулась баранинка. Прошла группа киношников, тож с невеликой псинкой. Очень весело они поиграли с Розарычевым зверем. Который чуть было не ушёл с ними в большое кино. Пришлось выручать. Необыкновенно компанейское и незлобное животное. Интересовалось всем, особенно сервировкой стола. Сновало между всеми. Играло с малыми. Удивило, что не слышали обычного в таких случаях "голоса". Оказалось, что у этой породы отсутствует аппарат для гавканья. Чуть погодя решили приготовить купаты. Всё было необыкновенно вкусно и вовремя. Девчата затеяли дискотеку и отплясывали на каменных балконах. Продолжили зажигать озорной фотосессией, под флагом форума. Веселились от души! Время провели замечательно. Познакомились с Акватаней, Константином, Мишей и другими аборигенами. Но пришло время собираться. Сложились, собрали мусор и принялись прощатся.Мы заехали в магазин, посмотреть рыб, обезьянок, крокодильчиков. Ещё там оказался вольер с белками. Аквариум в кузове фуры поразил, да и те, что откратые на уровне колен тож замечательные. Большущих рыб можно потрогать! Обезьянки не нуждаются в описании. Живые и резвые. Очень весело пытаются ухватить играющих с ними детей за палец чз стекло или куснуть. Потешно и настроение поднимают!С Глебычами посидели у нас дома. Настрогали драников. Замечательно посидели под очередной сорт Глебычевки лимонной. Долго не продержались. Сказалась насыщенность дня событиями и длительное пребывание на свежем воздухе. Разместились на отдых. Классная встреча! Даёшь ещё!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0835p.JPG   86.13К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0857p.JPG   158.98К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0860p.JPG   63.57К   56 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0873p.JPG   148.13К   61 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0878p.JPG   130.49К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0884p.JPG   113.92К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0886p.JPG   243.94К   53 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0888p.JPG   100.79К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0891p.JPG   131.03К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0892p.JPG   126.56К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0902p.JPG   107.19К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0904p.JPG   114.35К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0905p.JPG   122.09К   48 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0906p.JPG   140.15К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0911p.JPG   54.99К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0915p.JPG   45.74К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0925p.JPG   55.74К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6205rp.JPG   44.11К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6208rp.JPG   51.03К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6211p.JPG   60.23К   55 Количество загрузок:


#108 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:36

Долгожданная встреча состоялась! Народу было неожиданно достаточно много, боюсь всех даже не вспомню (по никам, если что - извиняйте :)) - Наташа, Jak (+ 5), Rozarki, мы, Глебыч, Андрюха, Бурундуки (+ малышка Соня), Миша, Sellman, Сеа, Акватаня (+1), Форд. Забегал Фил-1970. Кого-то точно не упомянул.Карьер встретил солнцем, но сильным ветром. Однако в каньоне было вполне комфортно. Быстро повесили флаг, дабы всем было ясно кто собрался.Девченки быстро соорудили стол. Владимир с Наташей и Rozarki занялись приготовлением шашлыка. Уже через полчаса вкусили., , , , , , , Трехмесячная Сонечка вела себя мужественно, но не смотря на это её быстро увезли домой., Народ гулял по окрестностям, отдыхал, расматривал 13 кг кота на фото,и издевался над сосиками., , , На другом берегу были замечены квадроциклы., Отдельные мужественные люди искупались, остальные их старательно фотографировали. Костя успевал везде , ,, Девченки устроили танцы на камнях, , , мужики группировались ближе к столу.На обратном пути проверили внедорожный свойства "китайца". Выдержал на "Ура"!, Время провели замечательно. Надеемся на скорые новые встречи!

#109 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:45

Эдак вы ребята раздухаритесь и летом знаменитое Глебычево «стояние» повторите. :app: (Кстати, лето обещают прохладное, т.к. говорят, что вулканические выбросы в атмосферу будут препятствовать прохождению солнечного света.)

#110 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2010 - 13:08

белая, рыжая, черная. ну чем не виагра, только замерзшая)Прикрепленный файл  DSC_5166.jpg   391.26К   79 Количество загрузок:

#111 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 13:26

А я смотрю не все)) а как все взять? скачать эти, а потом остальные зальешь?

Нууууу, в оригинальном размере лучше лично передать. Почти 8 гигов размером всё.

#112 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2010 - 13:41

Нууууу, в оригинальном размере лучше лично передать. Почти 8 гигов размером всё.

Тады я осенью забираю лично))

#113 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 13:58

Тады я осенью забираю лично))

К осени, я думаю, еще фоток неберется...

#114 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:21

К осени, я думаю, еще фоток неберется...

Тока я не все покажу... :cenzore:

#115 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:23

Отдохнули здорово. Нам очень понравилось.Моя дорогая супруга, уже в понедельник утром изьявила желание отправиться на шашлык заново.Переменная облачность ничуть не помешала. :) :) :)

#116 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:26

Что, сегождня уже были на пикнике? А работа?

#117 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:30

Отдохнули здорово. Нам очень понравилось. Моя дорогая супруга, уже в понедельник утром изьявила желание отправиться на шашлык заново. Переменная облачность ничуть не помешала. :) :) :)

И чего? Поехали сегодня? :ok:

#118 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:33

Что, сегождня уже были на пикнике? А работа?

Нет не были, пока только желание изьявилось. Жутко хочется посмотреть фотки, но на работе ужасный интернет, да тот только что починили.

#119 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:35

И чего? Поехали сегодня? :ok:

Сегодня работаем, никак не могём :)

#120 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:35

Нет не были, пока только желание изьявилось. Жутко хочется посмотреть фотки, но на работе ужасный интернет, да тот только что починили.

Некоторые фотки действительно нормально получились. За оригиналами обращаться ко мне...