Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 20:29

(Только вот вопрос - такая жена потом Вам будет нужна? Она же будет после - в "состоянии изменённого сознания"..."Мы можем поставить излучатели на полюсах, мы можем облучить планету и изменить им сознание... Но это будет уже другая нация..." (с) Стругацкие, "Трудно быть богом")Все верно и метко. А что делать? На нудпляжи не ходим, а ссоры происходят из за сюжета в новостях про спиленные елки на СерБоре. Бред какой-то.

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 20:47

Я, конечно, не специалист в сексопатологии, но думаю, что если просто отрезать яйца то в сперме просто не будет сперматозоидов, но возможность заниматься сексом- останется.

Где то читал,что может произойти обратный еффект,то бишь организм будет покрывать невыработку сперматозоидов,более усиленной выработкой тестостерона.вследствие чего тяга пойти куданить в поисках любовных приключений только усилится. Вообщем мужик будет сосвокупляться ещё сильнее,но только с силиконовыми текстикулами.

#63 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 21:19

Вообщем мужик будет сосвокупляться ещё сильнее,но только с силиконовыми текстикулами.

Или организует частный бордель... :rasta: Чтобы хоть так, пусть не самолично - но "оставаться в теме" ))) В общем, найдёт выход энергиям космоса )))

#64 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 21:49

Я, конечно, не специалист в сексопатологии, но думаю, что если просто отрезать яйца то в сперме просто не будет сперматозоидов, но возможность заниматься сексом- останется.

Это слишком упрощённо: если их отрезать до полового созревания-тогда вообще полный швах, если половозрелому-тоже не есть гут, т.к. гормональный баланс нарушается, но сексуальные контакты возможны. Именно поэтому, когда до турок дошло, то евнухам в гаремах стали отрезать и причинные места, а чтобы имели возможность пописать-выдавали серебряные трубочки.

#65 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 23:39

Я, конечно, не специалист в сексопатологии, но думаю, что если просто отрезать яйца то в сперме просто не будет сперматозоидов, но возможность заниматься сексом- останется.

Не, не останется. Вернее останется но будет быстро угасать, поскольку тестостерон вырабатывается преимущественно в яичках. И только незначительная его часть - в надпочечниках. Поэтому если сей парный орган отрезать то мужчина не только не сможет заниматься сексом но постепенно станет терять мужской облик.. ну бороду с усами, потолстеет по женскому типу.. Хотя исключения все-таки бывали. Когда надпочечники компенсировали функцию. Тогда евнухи заботливо приставленные султанами к их многочисленным женушкам, к большой радости последних неплохо развлекали их. Рано или позно об этом узнали и действительно для перестраховки, как заметил Юстас, рубили уже все под корень :)

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 00:03

тогда вообще жену не понимаю..
Значит и ей ничего не перепадёт..
Как говорят в Одессе "Ни украсть,ни заработать.."

#67 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 00:19

тогда вообще жену не понимаю..

Судя по вышеприведенной заметке - та жена, просто, "больная"... Её саму надо на хирургический стол, к профессору Преображенскому: - Абыр... Абыр... Абырвалг!!! (с)

#68 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 07:08

А есть ещё такая операция, как перевязывание семенных канатиков. И волки сыты и овцы целы(в смысле и яички остаются на месте и забеременеть уже никто не забеременеет).

#69 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 20:59

(Жена) Как бы поздно отвечать аквасу, но я выскажу свое мнение, потому что думаю у многих появляется такой вопрос.
Для начала нужно узнать кто такие натуристы, какие это люди и какой точки зрения придерживаются, став ими. Узнав, что это за люди, думаю будет намного легче находится на нудистских пляжах и появится наоборот интерес в общении с натуристами.

Расскажу как я первый раз оказалась на нудистском пляже. Два года назад мы с мужем отдыхали в Крыму, остановились около Феодосии и каждый день ездили в разные места. Когда приехали в Коктебель сначала купались на обычном пляже, а потом разведали нудпляж. Муж меня уговаривал на следующий день пойти туда, я сначала отказывалась. Считала, что люди, которые ходят на эти пляжи, (не хочу никого обидеть!) преследуют какие-то ненормальные цели, демонстрируют себя, смотрят на других, т.к. никогда не интересовалась и не знала ничего о натуристах и нудистах. Но решилась, здесь и спокойнее и народу поменьше и чище. Я сразу разделась полностью, но через некоторое время одела низ, купалась и загорала без верха. На следующие дни я только загорала без верха, а купаться ходила одевала. Стеснялась и неловко себя чувствовала.
Муж этим летом приобщился к натуризму на БЛК, познакомился с Андреем (Ухтомский), Костей и другими, произошло это без меня (уезжала с ребенком на дачу). После этого предложил мне ходить с ним, я сразу же наотрез отказалась и даже не хотела читать ничего на форуме, сказала, что ты можешь ходить, но я не буду ходить. Когда появляется время мы ходим туда с ребенком, но раздевается только он, я даже в стороне стою когда там еще кто-нибудь есть. Сейчас у меня появился огромный интерес ходить на нудпляжи и общаться с людьми, читая этот форум. Но это как бы только на словах и в мечтах, потому что пока не готова полностью раздеться, т.к. есть комплексы в голове, стесняюсь и очень неловко себя чувствую голой и, видя других раздетыми. Надеюсь, что когда-нибудь решусь!!!

#70 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 01:00

Я сразу разделась полностью, но через некоторое время одела низ, купалась и загорала без верха. На следующие дни я только загорала без верха, а купаться ходила одевала. Стеснялась и неловко себя чувствовала.

У мой жены примерно также. Говорит, что ей это вообще мне надо, хотя знает, что без одежды всё гораздо лучше.А иногда сама без проблем раздевается как самая заправская натуристка. Думаю, что всё зависит от окружения (близкая, душевная компания) вокруг неё или его полное отсутствие.

#71 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 04:59

А мамке еще недавно на крещении заявили - ходить голым грешно.

Нууу.... Вы-то свою возможность упустили... А кто ещё нет, то, сожет, стОит выбрать более правильного ПОПА? Я слыхал, что где-то кого-то так и крестили. По-нашенски! То есть, не просто кроплением, а с полным погружением в купель... Да ещё с головой... И, вот, куда я ходил на Крещение (а в этом году 19 января было так, ненавязчиво, -21.5), то там собралась - довольно правильная компания. Хотя, - в основном, - действительно верующие!


Ах, да... Если заявлено, что грешно именно ХОДИТЬ голым... А как насчёт плавать? Или просто лежать-загарать? Можно, кстати, - и сидя... А если нужно срочно куда-то переместиться, то можно - бегом. Или ползком... Да хоть кувырком! Не сказано ведь, что грех! Значит,- можно!

Кстати... А как именно "ходить"? Вспоминается анекдот...
- Доктор, а я ходить буду?
- Да, будете, но только под себя!
- А плавать я смогу?
- Сможете. Если будете много ходить!

#72 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 11:14

У мой жены примерно также. Говорит, что ей это вообще мне надо, хотя знает, что без одежды всё гораздо лучше.А иногда сама без проблем раздевается как самая заправская натуристка. Думаю, что всё зависит от окружения (близкая, душевная компания) вокруг неё или его полное отсутствие.

(Жена) Единственное, что я еще не пробовала купаться без всего.....читала тему "кто и как пришел в натуристы", многие пишут, что купаться без всего это совсем другие ощущения и попробовав, потом уже не захочется быть текстильщиком. Муж тоже это утверждает.

#73 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 11:22

Я сразу разделась полностью, но через некоторое время одела низ, купалась и загорала без верха. На следующие дни я только загорала без верха, а купаться ходила одевала. Стеснялась и неловко себя чувствовала. Муж этим летом приобщился к натуризму на БЛК, познакомился с Андреем (Ухтомский), Костей и другими, произошло это без меня (уезжала с ребенком на дачу). После этого предложил мне ходить с ним, я сразу же наотрез отказалась и даже не хотела читать ничего на форуме, сказала, что ты можешь ходить, но я не буду ходить. Когда появляется время мы ходим туда с ребенком, но раздевается только он, я даже в стороне стою когда там еще кто-нибудь есть. Сейчас у меня появился огромный интерес ходить на нудпляжи и общаться с людьми, читая этот форум. Но это как бы только на словах и в мечтах, потому что пока не готова полностью раздеться, т.к. есть комплексы в голове, стесняюсь и очень неловко себя чувствую голой и, видя других раздетыми. Надеюсь, что когда-нибудь решусь!!!

Я нужу давно, но когда как то раз недавно в будни выбиралась на БЛК с сыном (5 лет), то попала в ситуацию когда были одни мужчины. Ну мы примостились с ним у воды,. А вокруг мужиков человек 10 вблизи и еще поодаль имелись. И все смотрят, косятся. Мне не по себе стало и сын это почувствовал. И спрашивает " почему один дяди и так много?" Потом мы откопали из гнезда Акватани сныкавшуюся там пару с ребенком, вроде обстановки сгладилась. Но больше у меня нет желания повторять. Некомфортно как то... После этого выезжала только по смс-кам, обычно Фил кидал смс что едет или там и я подтягивалась. Обстановка очень важна!

#74 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 11:30

(Жена) Единственное, что я еще не пробовала купаться без всего.....читала тему "кто и как пришел в натуристы", многие пишут, что купаться без всего это совсем другие ощущения и попробовав, потом уже не захочется быть текстильщиком. Муж тоже это утверждает.

Всё правильно - это так!Нам на текстильные пляжи ездить совсем не интерестно,но иногда приходиться.Это когда приезжают родственники или едем с детьми(они у нас не натуристы).В этом случае ощущения такие как будто плаваешь в скафандре.Никакого удовольствия.А Вам чтобы привыкнуть лучше начинать как мы - подальше от людей.Потом привыкните и потянет в коллектив.

#75 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 11:50

... купаться без всего это совсем другие ощущения и ... Муж тоже это утверждает.

наши подруги -ненатуристки, попробовавшие купаться голышом, тоже это подтверждают. Это надо обязательно! сделать. Вообще считаю извращением поход в баню,парилку в купальнике. Надо это делать с доверенными людьми и только в этом случае получишь истинное удовольствие. Я, например, оказавшись среди непонимающих на Волге или озере, отхожу в сторону или плаваю рано утром. Собираясь в баню предупреждаю друзей и вобщем-то все приняли и согласились. ...и синтетику не перевариваю...ни в еде, ни в одежде. Иногда ходим в баню с бассейном в номере 140 кв.м. , и поплавать и попариться. Думаю, раз Вы об этом размышляете, попробуете с близким человеком(или в одиночку), вслушаетесь в свои ощущения и всё станет ясно.

#76 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 12:10

Я нужу давно, но когда как то раз недавно в будни выбиралась на БЛК с сыном (5 лет), то попала в ситуацию когда были одни мужчины. Ну мы примостились с ним у воды,. А вокруг мужиков человек 10 вблизи и еще поодаль имелись. И все смотрят, косятся. Мне не по себе стало и сын это почувствовал. И спрашивает " почему один дяди и так много?" Потом мы откопали из гнезда Акватани сныкавшуюся там пару с ребенком, вроде обстановки сгладилась. Но больше у меня нет желания повторять. Некомфортно как то... После этого выезжала только по смс-кам, обычно Фил кидал смс что едет или там и я подтягивалась. Обстановка очень важна!

Думаю, что да! Потому что, когда были на нудпляже в Коктебеле рядом стояли торговые палатки и небольшие кафешки, глазел кто хотел и на пляже попадались люди, которые сами были одеты, но пришли просто посмотреть....

#77 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 12:17

наши подруги -ненатуристки, попробовавшие купаться голышом, тоже это подтверждают. Это надо обязательно! сделать. Вообще считаю извращением поход в баню,парилку в купальнике. Надо это делать с доверенными людьми и только в этом случае получишь истинное удовольствие. Я, например, оказавшись среди непонимающих на Волге или озере, отхожу в сторону или плаваю рано утром. Собираясь в баню предупреждаю друзей и вобщем-то все приняли и согласились. ...и синтетику не перевариваю...ни в еде, ни в одежде. Иногда ходим в баню с бассейном в номере 140 кв.м. , и поплавать и попариться. Думаю, раз Вы об этом размышляете, попробуете с близким человеком(или в одиночку), вслушаетесь в свои ощущения и всё станет ясно.

Надеюсь, что следующим летом попытаюсь искупаться голышом.

#78 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 20:38

Я сразу разделась полностью, но через некоторое время одела низ, купалась и загорала без верха. На следующие дни я только загорала без верха, а купаться ходила одевала. Стеснялась и неловко себя чувствовала.

Моя жена точно также. Говорит: "Вот если бы все на пляже были голые, то и я бы разделась, а то ведь только стоит снять трусы, так обязательно глядуны набегут". Поэтому только топлес. Когда народу мало, по утрам, то можно и без трусов.

#79 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 21:21

Кстати... А как именно "ходить"? Вспоминается анекдот...
- Доктор, а я ходить буду? (...)

"— Доктор сказал ходить, вот я и ходю." © "Ликвидация".

(Жена) Единственное, что я еще не пробовала купаться без всего.....читала тему "кто и как пришел в натуристы", многие пишут, что купаться без всего это совсем другие ощущения и попробовав, потом уже не захочется быть текстильщиком. Муж тоже это утверждает.

Да только ради этого, – купаться голышом, – и нужно заняться нудизмом, тем кто ещё не занялся. Ощущения восхитительные, ощущения свободы и приятности. Текстильщики многое теряют, не понимая от чего отказываются. ;)

#80 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 00:30

Надеюсь, что следующим летом попытаюсь искупаться голышом.

Кстати, даже когда встаём лагерем на ночёвку на реке в текстильной компании,ночью все купаются без одежд , или женская группа отходит поодаль или,чаще, все вместе.