Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#81 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 10:59

Да, купаться голышом - подтверждаю, - это несравнимо ни с чем, словно сливаешься с природой. Водичка, словно ласкает твое тело. Напоминает, о том, что человек все-таки часть природы, и социальная нагрузка - трусы - лишние в этой цепочке. Оно и верно, человеки-то вышли из воды когда-то! :)Ну а по поводу женушки, и советов - пусть попробует искупаться голышом - типа понравиться сразу станет натуристкой и тп, - ребят, было бы все так просто. НЕ ПОМОГАЕТ! И вообще, по мнению ненаглядной, так больше шансов, что туда попадут грязные микробы из воды, нежели она будет в купальнике. И поверьте, переубедить "блондинку", что не стоит за рулем красить ногти - Н Е В О З М О Ж Н О !!!

#82 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 11:47

Ну а по поводу женушки, и советов - пусть попробует искупаться голышом - типа понравиться сразу станет натуристкой и тп, - ребят, было бы все так просто. НЕ ПОМОГАЕТ! И вообще, по мнению ненаглядной, так больше шансов, что туда попадут грязные микробы из воды, нежели она будет в купальнике. И поверьте, переубедить "блондинку", что не стоит за рулем красить ногти - Н Е В О З М О Ж Н О !!!

А уже были попытки купания голышом??? Если есть микробы, то купальник не преграда им!!!

#83 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 12:11

Кстати, даже когда встаём лагерем на ночёвку на реке в текстильной компании,ночью все купаются без одежд , или женская группа отходит поодаль или,чаще, все вместе.

(Жена) Ночью точно нет....Ночью меня в воду не затащишь, есть боязнь воды.

#84 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 12:21

Ну а по поводу женушки, и советов - пусть попробует искупаться голышом - типа понравиться сразу станет натуристкой и тп, - ребят, было бы все так просто. НЕ ПОМОГАЕТ! И вообще, по мнению ненаглядной, так больше шансов, что туда попадут грязные микробы из воды, нежели она будет в купальнике. И поверьте, переубедить "блондинку", что не стоит за рулем красить ногти - Н Е В О З М О Ж Н О !!!

Ну микробы то уж точно не попадут, а вот с "блондинкой" сложнее:) Если человек не хочет даже попытаться понять...........ну придется терпеть:)

#85 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 17:43

Я тут подумал о преимуществах купания без одежды ( об ощущениях и комфорте): кто в этом сомневается, может дома попробовать принять ванну или душ так и эдак.

#86 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 18:31

Я тут подумал о преимуществах купания без одежды ( об ощущениях и комфорте): кто в этом сомневается, может дома попробовать принять ванну или душ так и эдак.

(Жена) Принимать ванну и душ в купальнике не комфортно это точно, ну и ощущения конечно (не пробовала, но даже как-то это не укладывается в голове)... На природе я думаю, что абсолютно другие ощущения, несравнимые с душем и ванной!!! Но если такое же сравнение по ощущениям купание в купальнике и без него на природе, то это ужасно!

#87 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2010 - 20:30

(Жена)

а вы зарегистрируйтесь собственным ником. :)

#88 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 21:02

а вы зарегистрируйтесь собственным ником. :)

А разве нельзя под одним ником быть зарегистрированы как пара??? Здесь многие зарегестрированы так

#89 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 08:01

(Жена) Принимать ванну и душ в купальнике не комфортно это точно, ну и ощущения конечно (не пробовала, но даже как-то это не укладывается в голове)... На природе я думаю, что абсолютно другие ощущения, несравнимые с душем и ванной!!! Но если такое же сравнение по ощущениям купание в купальнике и без него на природе, то это ужасно!

А попробуйту, для начала(если не можете сразу раздеться) : http://www.naturismf...p30-t12346.html

#90 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 09:28

А попробуйту, для начала(если не можете сразу раздеться) : http://www.naturismf...p30-t12346.html

Kosty1958, этт-то что, реклама приобретённого для продажи (http://www.naturismf...p60-t12346.html)?:-)))))))

#91 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 09:30

Kosty1958, этт-то что, реклама приобретённого для продажи (http://www.naturismf...p60-t12346.html)?:-)))))))

Да боже упаси! просто долго искал такие и вдруг случайно купил.Прикольные и очень функциональные.

#92 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:04

А попробуйту, для начала(если не можете сразу раздеться) : http://www.naturismf...p30-t12346.html

Легче уж сразу безо всего......наоборот еще больше внимания будет притягивать

#93 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 11:33

Легче уж сразу безо всего......наоборот еще больше внимания будет притягивать

Зато женщина будет чувствовать немного защищеной, а цвет может буть и нейтральный.В принципе от Бикини малое отличие.

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 12:38

Зато женщина будет чувствовать немного защищеной, а цвет может буть и нейтральный.В принципе от Бикини малое отличие.

Блин.Так мы ж рядом всегда.Куда уж защищённей. Как по мне так это типа сексуального белья для того что бы улучшить прелюдию перед самим сексом. Или если действительно протестировать их в бассейне на предмет хорошо ли держатся-ходить в аквапарк. Хотя наверное и это раздражать будет.

#95 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 14:24

Как по мне так это типа сексуального белья для того что бы улучшить прелюдию перед самим сексом. Или если действительно протестировать их в бассейне на предмет хорошо ли держатся-ходить в аквапарк. Хотя наверное и это раздражать будет.

(Жена) согласна..

#96 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 14:48

Зато женщина будет чувствовать немного защищеной, а цвет может буть и нейтральный.В принципе от Бикини малое отличие.

(жена) Если я сразу не могу раздеться, то в этом, наверное, тоже не сразу получится, из-за привлеченного внимания.

#97 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 23:15

Вообщем что я сделал: грейпфрукт 20 капель,мяты 5 капель,кипариса 20 капель,10 капель пихты, кедра 10 капель и 20 капель апельсина. Всё это на крепком чефире. Ну и ковшиком разбавлял с водой...

Хороший состав! Помогает расслабиться в бане... :ok:

#98 Elina

Elina
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 21:21

На данный момент занимаюсь поиском мест в Москве, которые можно посетить для натуристического отдыха зимой и летом. С мужем иногда отдыхаем в голом виде, но пока только в отдаленных от людских глаз местах, что спряжено с некоторыми трудностями. Супруг пока к общественному заголению не готов, поэтому, вероятней всего, ходить буду одна. Подскажите какие подводные камни могут меня поджидать? На данный момент присмотрела бассейн на алексеевской, насколько реально туда вписаться? Задала вопрос о стоимости посещения в соответствующей теме, но к сожалению, мне не ответили. Зы: мне 35 лет, приключений не ищу. Основная цель - спокойный отдых

#99 andptv

andptv
  • Тypисты
  • 81 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 22:11

К неофитам здесь отношение неважное, к сожалению...

#100 Elina

Elina
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 22:14

К неофитам здесь отношение неважное, к сожалению...

А в чем проблема? На всех мест не хватает или боятся нашествия извращенцев?