Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 23:24

А в чем проблема? На всех мест не хватает или боятся нашествия извращенцев?

неофиты это вновь обращённые или как?

#102 Elina

Elina
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 23:31

неофиты это вновь обращённые или как?

Новичок, новообращенный, новый приверженнец учения или движения - как будет угодно.

#103 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 23:38

Новичок, новообращенный, новый приверженнец учения или движения - как будет угодно.

Вот только не движения! а церковного верования, и при чем тут нудизм??? что определение новичек не будет болие понятно? что за поповско-бесовская терминология?

#104 Elina

Elina
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 23:45

Вот только не церковного верования, а при чем тут нудизм??? что новичек не будет болие понятно? что за поповско-бесовская терминология?

Причем тут бесовско-поповское? слово употребимо в разных областях, дала его определение, не более того. Извините, что не удалось угодить

#105 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 00:01

Причем тут бесовско-поповское? слово употребимо в разных областях, дала его определение, не более того. Извините, что не удалось угодить

Не берите в голову, появятся нормальные люди, их тут много, и Вам все расскажут, просто не обращайте внимания на стеб и немного подождите

#106 Elina

Elina
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 00:04

Не берите в голову, появятся нормальные люди, их тут много, и Вам все расскажут, просто не обращайте внимания на стеб и немного подождите

Спасибо, это обнадеживает))

#107 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 00:16

Спасибо, это обнадеживает))

насколько я знаю,что в суботу,что в воскресение Вы будете себя достаточно спокойно чувствовать себя в бассейне. то есть никаких вольностей или пошлостей.Если бы было тут бы уже написали и началась бы буря. Смело собирайтесь и идите. ЗЫ: Как то пару лет назад в натурбассейне к моей жене подкатил какой то мужик с предложением потереть ей спинку. Кельтка ответила :Спасибо,не надо. на том пик-ап и закончился. Так что если и Вам что то подобное предложат,то просто ответьте отказом,а не бейте сразу ногой по гениталиям и не бегите жаловаться Сергею Николаичу. Обычно простого слова Нет,вполне достаточно. Ну а уж коли не понимает,то тут сразу к Николаичу.

#108 Elina

Elina
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 00:46

насколько я знаю,что в суботу,что в воскресение Вы будете себя достаточно спокойно чувствовать себя в бассейне. то есть никаких вольностей или пошлостей.Если бы было тут бы уже написали и началась бы буря. Смело собирайтесь и идите. ЗЫ: Как то пару лет назад в натурбассейне к моей жене подкатил какой то мужик с предложением потереть ей спинку. Кельтка ответила :Спасибо,не надо. на том пик-ап и закончился. Так что если и Вам что то подобное предложат,то просто ответьте отказом,а не бейте сразу ногой по гениталиям и не бегите жаловаться Сергею Николаичу. Обычно простого слова Нет,вполне достаточно. Ну а уж коли не понимает,то тут сразу к Николаичу.

Спасибо, за информативный ответ. Присутствует небольшой тремор, ибо порыскав по сайту поняла, что женщины одни на такие мероприятия не ходят, поэтому опасаюсь быть неправильно понятой и семейными парами, и одинокими мужчинами.

#109 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 00:48

Спасибо, за информативный ответ. Присутствует небольшой тремор, ибо порыскав по сайту поняла, что женщины одни на такие мероприятия не ходят, поэтому опасаюсь быть неправильно понятой и семейными парами, и одинокими мужчинами.

ничего страшного.. там найдёте нормальных друзей.. и мужа потом приведёте

#110 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 04:25

На данный момент занимаюсь поиском мест в Москве, которые можно посетить для натуристического отдыха зимой и летом. Подскажите какие подводные камни могут меня поджидать? Зы: мне 35 лет, приключений не ищу. Основная цель - спокойный отдых

Летом в СерБоре появление одинокой женщины вызывает неслыханный ажиотаж. Страждущие потянутся как пчелы на мед, так что о спокойном отдыхе можно забыть. Скорее всего отобъет охоту надолго. Как вариант - присоседиться к какой-нибудь компании сложившейся. Тут на форуме есть околоволейбольноплощадочный народ, можно заранее контакты навести. Но в целом место сие - заповедник старых и облезлых онанистов, бухариков и чурбанов. В Строгино картина спокойнее ввиду камеральности места и интеллигентной публики. Прошлым летом помню даже пришли две барышни без кавалеров, с ними осторожно попытались познакомиться, они отшутились и на сим все закончилось. Там не бухают, не бузят, глядуны ведут себя тихо и пиписьки не теребят по кустам. Карьер Люберецкий - мало места, неуютно. Вот собсно говоря и всё...

#111 Elina

Elina
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 04:50

Летом в СерБоре появление одинокой женщины вызывает неслыханный ажиотаж. Страждущие потянутся как пчелы на мед, так что о спокойном отдыхе можно забыть. Скорее всего отобъет охоту надолго. Как вариант - присоседиться к какой-нибудь компании сложившейся. Тут на форуме есть околоволейбольноплощадочный народ, можно заранее контакты навести. Но в целом место сие - заповедник старых и облезлых онанистов, бухариков и чурбанов. В Строгино картина спокойнее ввиду камеральности места и интеллигентной публики. Прошлым летом помню даже пришли две барышни без кавалеров, с ними осторожно попытались познакомиться, они отшутились и на сим все закончилось. Там не бухают, не бузят, глядуны ведут себя тихо и пиписьки не теребят по кустам. Карьер Люберецкий - мало места, неуютно. Вот собсно говоря и всё...

Спасибо, что просвятили, а то уже намылилась в серебряный бор. Пойду мыло смывать. Конечно осознаю, что во всех местах общественного сбора подглядывающие и теребящие непременно будут, но не думала, что в бору все так критично обстоит.

#112 deppo

deppo
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 21:38

У нас женой как получилось приобщиться: сначала и в мыслях не было, ну купались голышом ночью после костра, это и текстильщики любят многие, но не больше.После купания на обычном пляже периодически возникали проблемы простудного характера из-за нахождения в мокрых плавках, и у меня ,и у нее. Когда мокрая ткань на солнце высыхает, влага испаряется, а то, что под тканью, интенсивно охлаждается. (известный способ охладить на пляже бутылку с водой или пивом - накрыть мокрым платком).Приходилось брать по две пары пары купальников и постоянно бегать переодеваться.Но как-то раз поехали в июне под Лазурное Херсонской области. Вышли на берег - народу никого, километр влево, километр вправо. Ну и купались голышом, конечно, это несравнимое ощущение свободы.А еще большее удовольствие - наплаваться, потом выйти, упасть на подстилку и так голышом и сохнуть на солнышке.В общем неделю мы так позагорали, прогрели все нужные места, и никаких проблем с мокрыми плавками...Приехали домой - пошли на пляж, а пойти купаться в плавках уже просто физически противно.Нашли место где натуристы загорают, сбоку так примостились, стеснялись поначалу очень. Но когда увидели, что никто на нас не глазеет, да и вовсе никто внимания не обращает, то расслабились, на второй или третий раз уже совсем свободно стали себя чувствовать.На следующее лето уже стали искать, куда похать на море на правильный пляж ( в чём очень помог этот форум).

#113 Локи

Локи
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:32

Доброго времени суток. Сама я стала разделять идеи натуризма отностительно недавно (всего чуть больше года назад), поэтому с такой ситуацией прежде я не сталкивалась, и хочу попросить у вас совета. Суть проблемы такова:Мой МЧ некоторое время после начала отношений не знал, что я натурстка, однако позже я ему рассказала, и несмотря на то, что отреагировал он достаточно спокойно долгое время не мог этого принять для себя. Как выяснилось из-за отнюдь неспортивного телосложения. Но да это присказка, а сказка, как говорится, впереди. Потихоньку я смогла внушить ему уверенность в себе, привить любовь к собственному телу. Теперь дома он достаточно спокойно ходить нагим, однако возникла следующая проблема, не знаю с чем связанная - при виде обнаженного тела (причем не только "в живую", но также и фото\видео и даже при каких-то около эротических темах) у него происходит непроизвольная эрекция, которая будет продолжать ровно столько, ровно сколько он будет обращать внимание на предмет возбуждения. Даже если он будет увлечен чем-то другим (разговором, едой, да даже игрой в компьютер). Вообщем эрекция непроизвольная и безконтрольная. Так вот - как же нам поступить в предверии купального сезона? Идти на обычный пляж не хотелось бы, а его реакцию на нудистком пляже я себе отчетливо представляю. Я была на пляже только один раз, в конце прошлого лета, поэтому не знаю как отдыхающие отнесутся к такому. Всем заранее спасибо.

#114 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:36

Никак не отнесутся.. Какое дело нормальному отдыхающему до чужой эрекции,когда у него своей сколько хошь..Ну эрекция -она и в Африке эрекция..Просто возьмите большое махровое покрывало -простынь на пляж.

#115 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:36

Доброго времени суток. Сама я стала разделять идеи натуризма отностительно недавно (всего чуть больше года назад), поэтому с такой ситуацией прежде я не сталкивалась, и хочу попросить у вас совета. Суть проблемы такова: Мой МЧ некоторое время после начала отношений не знал, что я натурстка, однако позже я ему рассказала, и несмотря на то, что отреагировал он достаточно спокойно долгое время не мог этого принять для себя. Как выяснилось из-за отнюдь неспортивного телосложения. Но да это присказка, а сказка, как говорится, впереди. Потихоньку я смогла внушить ему уверенность в себе, привить любовь к собственному телу. Теперь дома он достаточно спокойно ходить нагим, однако возникла следующая проблема, не знаю с чем связанная - при виде обнаженного тела (причем не только "в живую", но также и фото\видео и даже при каких-то около эротических темах) у него происходит непроизвольная эрекция, которая будет продолжать ровно столько, ровно сколько он будет обращать внимание на предмет возбуждения. Даже если он будет увлечен чем-то другим (разговором, едой, да даже игрой в компьютер). Вообщем эрекция непроизвольная и безконтрольная. Так вот - как же нам поступить в предверии купального сезона? Идти на обычный пляж не хотелось бы, а его реакцию на нудистком пляже я себе отчетливо представляю. Я была на пляже только один раз, в конце прошлого лета, поэтому не знаю как отдыхающие отнесутся к такому. Всем заранее спасибо.

Завяжите ему глаза и идите на нудистский

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:39

Завяжите ему глаза и идите на нудистский

Шо ты со своими москальскими советами влазишь..? Если у тебя эрекции не было,то никакие завязывания глаз не помогут тебе для её наступления. Человек идёт на пляж,и у него эрекция..Как на пляж можно без эрекции приходить вообще? У нас в Одессе без эрекции на пляж не пускают вовсе.

#117 Локи

Локи
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:39

Никак не отнесутся.. Какое дело нормальному отдыхающему до чужой эрекции,когда у него своей сколько хошь.. Ну эрекция -она и в Африке эрекция.. Просто возьмите большое махровое покрывало -простынь на пляж.

Хм, не замечала настолько сильной, когда сама была на пляже, всякое конечно бывало, но чтоб прямо уж в "боевой готовности"...

Завяжите ему глаза и идите на нудистский

Смешно, но не оригинально. Как-то не удобно же будет с завязанными глазами то:)

#118 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 00:41

Хм, не замечала настолько сильной, когда сама была на пляже, всякое конечно бывало, но чтоб прямо уж в "боевой готовности"..

Знаете: тяжело в учении-легко в бою.. Просто всё время находиться в боевой готовности-опасно. Потому и говорю: берите хорошую махровую простынь.

#119 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 03:37

Так вот - как же нам поступить в предверии купального сезона? Идти на обычный пляж не хотелось бы, а его реакцию на нудистком пляже я себе отчетливо представляю. Я была на пляже только один раз, в конце прошлого лета, поэтому не знаю как отдыхающие отнесутся к такому.

честно говоря первый раз слышу о подобной проблеме, но думаю что Вы сами должны ему " вправить мозги", т.е. объяснить ему что для него только вы являетесь сексуальным объектом, а не посторонние люди или какие-то фото, а значит и повода для эрекции, быть не должно, если вас это сильно напрягает, можно как вариант сыграть на ревности, если не напрягает, то пусть остальные девушки завидуют :)

#120 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 05:30

Перед походом на пляж треба сделать любовь! И хлопцу разрядка и вам приятно,и для наРОДу на пляже темы не будет.