Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ваше отношение к вегетарианству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#21 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 20:13

между прочим, человек - тоже животное, отряд млекопитающих, вид Хомо Сапиенс. Человеческое мясо ты тоже любишь кушать?

Человеческое мясо плохо влияет на здоровье - это научно доказано. К тому же, от скушанного человека его поедателю может перейти целая куча болезней. Вдобавок, у людоедов происходят быстрые изменения в организме, и они начинают жутко смердеть. Впрочем, некоторые любят и такую экзотику:

21-летний гот Максим Главатских и 21-летний эмо Юрий Можнов, по данным следствия, утопили девушку, расчленили ее труп, а некоторые части съели.

http://www.e1.ru/new..._id-324491.html

Части мышц девушки молодые люди запекли в духовке в фольге с картофелем и съели

Питерцы, они, однако, гурманы...

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 20:14

Ух, как я люблю съесть ВКУСНОГО, СОЧНОГО МЯСЦА!!!! Молочного поросеночка, нежного теленочка, юного барашка - м-м-м, объеденье! Как тут ранее справедливо заметили, ряд аминокислот содержится только в мясе. Если же человек принципиальный вегетарианец, то у него в мозгах начинаются необратимые изменения. Наиболее известный пример - Адольф Гитлер. Потому, вегетарианцев воспринимаю как слегка (иногда и сильно) сдвинутых людей.

Хороший пример,особенно на фоне Сталина,который ел мясо..
В мозгу полная ясность,Очень гуманный человек, как впрочем и автор предыдущего постинга.

#23 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 20:40

Хороший пример,особенно на фоне Сталина,который ел мясо.. В мозгу полная ясность,Очень гуманный человек, как впрочем и автор предыдущего постинга.

Видите ли, если не кушать мяса, в мозгу произойдут нехорошие изменения вследствие недостатка аминокислот. Может захотеться побежать среди зимы на городскую площадь, постучать там в барабан, покричать всяких лозунгов и выбрать своим вождем Чебурашку. Потому я и обожаю котлеты, бифштексы, ростбифы, жаркое, шашлык и прочее прелести. И мне не мерещатся кругом заговоры жидомасонов. "Всего три удовольствия в жизни: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо". (с) восточная мудрость.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 20:47

Логика ясна.Ну многие буддисты не едят мяса и уж кого кого,а их в битье барабанов в честь чебурашек тяжело обвинить.А вот сталинисты мясом не наедяться. Им крови очень хочется. Что поделаешь-карма,которую они исправлять не хотят.

#25 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 21:04

Бифштекс иногда можно и с кровью. Вещь изумительная. С кармой бифштекс не пробовал.И вообще - чем больше заботишься о домашних животных - тем они вкуснее!

#26 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2010 - 21:30

я к вегетарианству отношусь :)я не ем мясо и жиры теплокровных животных. из молока только кисломолочные - кефиры, йогурты, ряженки, сыр, очень редко сметану.не ем птицу. яйца ем.ем морепродукты - рыбу, всевозможных ракообразных, моллюсков и тп.не ем насекомых, червей.так питаюсь с 93-го года. нормально :)

#27 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 21:38

Дык рыбку-то кушаете? А она ведь тоже живая!!!

#28 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2010 - 22:05

Дык рыбку-то кушаете? А она ведь тоже живая!!!

в смысле животное, да? .. конечно рыба это животное. я не ем мяса теплокровных животных.. я же уточнил :) вообще "чистых" вегетарианцев относительно немного. а вот разновидностей много. мой способ - одна из разновидностей.

#29 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 23:12

Животных жалко, спору нет.Кто-то был на бойне КРС? Убийство чистой воды... Расскажите потом, что коровы ничего не понимают...Человек кровожаден. В 1994 в Руанде за 3 месяца убили 1 млн человек. Резали, как скотину. Хотя, к вегетарианству это не имеет значения.Мясо ем, но мало. Могу обойтись без него.

#30 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 00:11

Быть вегетарианцем или не быть - дело убеждений каждого. Лично я уважаю людей которые считают своим долгом не убивать животных. Это благородно. Вот чего я действительно не мог бы - это есть мясо дикого животного. И я не уважаю людей увлекающихся охотой. Обеспечить себя всем необходимым в питании будучи вегетарианцем возможно, но просто труднее. И дороже. При питании мясом это просто, действительно все белки в одном флаконе. И жирорастворимые витамины к тому же. И к тому же на приготовление мяса тратится довольно мало времени. Но вот в чем абсолютно уверен, так это в том что для организма этого-же мяса достаточно значительно меньше, чем большинство из нас обычно ест. Остальное не идет на пользу, а только излишне нагружает органы пищеварения (ту же печень, поджелудочную), недопереваривается, попросту начинает гнить в кишечнике, нарушает его микрофлору а отсюда - понижает имунку. Еште меньше господа!

Мясо ем, но мало. Могу обойтись без него.

Респект автору :)

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 00:23

Обеспечить себя всем необходимым в питании будучи вегетарианцем возможно, но просто труднее. И дороже.

Не заметил.Я тоже очень мало ем мяса. Ну вот не хочется мне его.Для меня рис немного овощей,растительные масла и суп на капустеи морковке и свекле-вполне хватает. Я семь лет не ел мяса вообще.Ну не хотел.Без напряга было. Занимался джиу-джитсу и кикбоксингом.Тренажеры тоже.Дрался и не уставал. Да,не растёт так быстро мышечная масса.Не идут вверх веса.Ну и хрен с ним.Выносливость нормальная. Вот такого вот сложения были. 37.jpg Жена тоже не ела мяса.Ходила в тренажёрку и занималась большим тенисом.За год смогла достичь уровня первого разряда.

#32 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 07:53

Взрослый человек, в принципе, может свободно обойтись без мяса, а вот ребёнку уже без мяса нельзя.Кстати в средневековом Китае была казнь-человека 21 день кормили одним варёным мясом, всё заканчивалось смертью преступника.

#33 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2010 - 09:27

Не заметил.Я тоже очень мало ем мяса. Ну вот не хочется мне его.Для меня рис немного овощей,растительные масла и суп на капустеи морковке и свекле-вполне хватает. Я семь лет не ел мяса вообще.Ну не хотел.Без напряга было. Занимался джиу-джитсу и кикбоксингом.Тренажеры тоже.Дрался и не уставал. Да,не растёт так быстро мышечная масса.Не идут вверх веса.Ну и хрен с ним.Выносливость нормальная. Вот такого вот сложения были. Жена тоже не ела мяса.Ходила в тренажёрку и занималась большим тенисом.За год смогла достичь уровня первого разряда.

В организме очень много сил (скрытых/неиспользованных сил) заложено. И пока организм молодой, то может и без мяса и с нагрузками жить. Но стал же ты есть мясо-значит нужно оно твоему организму, пусть и в небльших количествах. Вон можно и на диетах сидеть, а потом все равно природа свое берет. А то что есть очень мало людей, которые всю жизнь без мяса, то это скорее исключение подтверждающее правило.

#34 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 09:39

В организме очень много сил (скрытых/неиспользованных сил) заложено. И пока организм молодой, то может и без мяса и с нагрузками жить. Но стал же ты есть мясо-значит нужно оно твоему организму, пусть и в небльших количествах. Вон можно и на диетах сидеть, а потом все равно природа свое берет. А то что есть очень мало людей, которые всю жизнь без мяса, то это скорее исключение подтверждающее правило.

Так какой вывод? В этот сезон в Лиске будем питаться вегетарианской пищей?

#35 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2010 - 10:10

Так какой вывод? В этот сезон в Лиске будем питаться вегетарианской пищей?

Тебе это надо? Мне - нет) Минимум - будем рыбу готовить.

#36 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2010 - 10:14

Я бы лучше подняла тему об убийствах животных на шубы и меха. Так как человек без меха может обходиться- это 100%, а на крайнем севере может обходится не норкой и т.п., а мехом животных мясных пород, которые все равно идут на мясо.

#37 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 10:35

Тебе это надо? Мне - нет) Минимум - будем рыбу готовить.

На приготовление рыбы, по крайней мере, потребуется меньше газа(или кизяков). А я ещё новое блюдо освоил с курятиной и грибами(шампиньонами). Надеюсь этого в Крыму имеется достаточно.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 10:59

В организме очень много сил (скрытых/неиспользованных сил) заложено. И пока организм молодой, то может и без мяса и с нагрузками жить.

Да это меня культуряги с толку сбили.Начали смеяться,что я 120 от груди не могу выжать.Вообщем поддался на дурь и ненужность.Не более.

Зы.Срочно дуй в аптеку и накупи:
1)Эфирных масел цитрусовых.
2)Одноразовых шприцов самых маленьких.
3)Антисептик(медицинский спирт) или перекиси водорода.

Это серьёзно.
Цитрусовые в воде разбавляй и протирай этим раствором себя и малого.Клещи идут на запах человеческой плоти.
Касательно второго.Если уже залезет клещ,то никакого масла подсолнечного он не боиться ,или против часовой стрелки два раза провернуть нужно,или просто взять и шприцом ввести ему перекись или спирт.Во всё тело.пусть это даже разбухнет и будет литься и вытащить его.
Потому что в этом году будет сильнейшее нашествие этой сволочи.Уже предупредили.Не рискуй.
Показывали у нас.Очень страшно.


#39 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 11:17

,или просто взять и шприцом ввести ему перекись или спирт.Во всё тело.пусть это даже разбухнет и будет литься и вытащить его.

Ты шо, переводить спирт на этих сволочей?Может просто принять на грудь 500-700 гр., а они и сами пьяные повыползают?

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 11:55

Ты шо, переводить спирт на этих сволочей?Может просто принять на грудь 500-700 гр., а они и сами пьяные повыползают?

Не всё так смешно. Там переводить того спирта или перекиси не так уж много- пару милилитрова.Но это дезинфекция и всё таки последствия показаные по телеящику страшные. Клещи летают,обонянием чувствую жертву и кидаются. Вытащить тяжело.Масло не помогает.Значит берём шприц и иглой во всю плоть клеща вонзаем и впрыскиваем или перекись или спирт. Это поможет.Вытаскиваем и промываем рану.