Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Есть желание, но нет возможности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 02:00

А мужу можно всё и не рассказывать.Время лучший лекарь

Совет - зашибись! Вы, наверное, и после развода девушку утешить придете?

#22 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 11:15

А мужу можно всё и не рассказывать.Время лучший лекарь

Совет - зашибись! Вы, наверное, и после развода девушку утешить придете?

К сожалению возможно и такое.Но вопрос семеймых отнашений, один из основных постулатов классического натуризма. В этом отнашении натуризм на стороне семьи.Он призван сохронять её,а не разрушать.Если с мужем совсем уж круто,то рисковать не стоит.Однако и фактор времени и вообще здоровых отнашений в семье сыграет положительную роль.

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 22:49

А В ЧЁМ ТАМ ПРОБЛЕМЫ?
Оскар , очень просто не помочь человеку спрятавшись , за тем что "рисковать не стоит " .

А по моему стоит и поставить перед фактом , да была , вот ни одной белой полоски , а у тебя любимый вся ягодица белее снега. И вооще негигиенично это - гениталии преют, безобразие просто .

А еще лучше начать с уединённых мест , а там и до массового нудизма недалеко.

#24 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 22:59

А В ЧЁМ ТАМ ПРОБЛЕМЫ? Оскар , очень просто не помочь человеку спрятавшись , за тем что "рисковать не стоит " . А по моему стоит и поставить перед фактом , да была , вот ни одной белой полоски , а у тебя любимый вся ягодица белее снега. И вооще негигиенично это - гениталии преют, безобразие просто . А еще лучше начать с уединённых мест , а там и до массового нудизма недалеко.

СТОИТ,СТОИТ, Кельт дружище.!100 раз стоит! Я не за отказ от намерений.Я за принцип "не работает одно,используй другое".

#25 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 23:28

.

СТОИТ,СТОИТ, Кельт дружище.!100 раз стоит! Я не за отКОЗ от намерений.Я за принцип "не работает одно,используй другое".

Oscar , дружище, ну возьмите Вы орфографический словарь пж-ста. Порой Ваши посты так сложно читать ( не поймешь: то-ли это " от коз", или "отказ" или "откос"). Причем мысли оч. верные, но орфография убивает :D . Извините , но мне кажется, что грамотность написания пойдет Вам только на пользу. Удачи.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 23:36

Да на кой пёс , она сдалась эта самая грамотность?Одной грамотностью астэроид не одолеешь! :old: Мысли верные, девушке помочь надо . вон я веником работаю в бане замечательно . но барышень предупреждаю . что по резинкам не бью, снимайте текстиль пожал-ста !Так и с мужем - правильно Слас предлагает , пойти в микс- сауну и там попробовать раскрепоститься без идеологии.Неужели не понравиться ?

#27 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 23:50

Да на кой пёс , она сдалась эта самая грамотность? Одной грамотностью астэроид не одолеешь! :old: Мысли верные, девушке помочь надо . вон я веником работаю в бане замечательно . но барышень предупреждаю . что по резинкам не бью, снимайте текстиль пожал-ста ! Так и с мужем - правильно Слас предлагает , пойти в микс- сауну и там попробовать раскрепоститься без идеологии. Неужели не понравиться ?

Так и я про тож, что мысли верные написал. А насчет астероида, так его безграмотностью тоже не одолеешь. Вот подлетит поближе, как скомандуешь " ПИСК ЗАЛПОМ ПО АСТЕРОИДУ" (вместо ПУСК ЗАЛПОМ...) и пипец нам всем. И вообще тогда " на кой пес" сам пишешь грамотно да еще и на русском. :lol:

#28 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 02:47

Господа,господа а разве кто-то против семьи что-то сказал?Категорически ЗА.Вот только похоже Вам не знакомы отношения в семье,когда вторая половина настроена категорически против натуризма.Мне знакомо это не по наслышке.Я прошел через это и пережил.Поверьте,мой совет Лолите не голословен.Там взвешенно каждое слово.Одномоментно переубедить мужа,сходив с ним в "супер-баню" не получиться.Это будет долгий и трудный процесс.В первую очередь для самой Лолиты.А помощь реальную человеку мы можем оказать не бросив её один на один с его проблемами,а именно общением и духовной поддержкой.Мне потребовалось несколько лет,чтобы убедить свою жену пойти со мной на нудистский пляж.Поэтому я и предложил Лолите и таким как она "одиночкам" свою помощь.Пишите.Искренне Ваш losk.

#29 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 03:51

Ошибки в постах не столько от неграматности орфографической, сколько от моей негр. компьютерной. Понадеялся на исправления Worda и не перепроверил сам. Извените.

#30 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 825 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 10:18

Ошибки в постах не столько от неграматности орфографической, сколько от моей негр. компьютерной. Понадеялся на исправления Worda и не перепроверил сам. Извените.

ИзвЕняем, раз у Вас Word такой чудной.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 10:25

А мне кажется , что Оскар один из тех хороших инопланетян- плеядцев , которые прибыли к нам спасать землю от астэроида , по приглашению самого Админа , вот и пока проблемы у него с правописанием , но зато он борется с оральным сэксом и со свингерством , причём безжалостно...так что лучше не смейтесь, а помогите побороться с таким безобразием как сэкс анальный , ещё присутствующий на нашей планете.

Оскару- ждём отчета о нудизме в Махачкале , тема совершенно не раскрыта на форуме.

#32 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 10:37

а что, мы посты уже в Worde печатаем?? Или я чево-то пропустил??А насчет семейных всяких отношений..... горбатого могила исправит, надо просто выждать :D

#33 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 11:43

Я комп.купил месяц назад.У меня пока еще здесь все чудно.И посты в Wordе и набор одним пальцем.

#34 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 13:02

Кельт.Я бы рад отчетаться, но я не живу там уже около 10 лет.После кончины нашего руководителя,Альберта Яновича Вольшевича,основной состав группы еще долго сохранялся.Это родные мне люди. С ними я был с 7 лет.В месте с родителями и со старшими братом и сестрой Но после "горячих"событий на Кавказе,многие разъехались по СНГ.Я горный инженер.Здесь предложили хорошую работу.Со временем собралась группа единомышленников.Извените что не по теме.

#35 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 14:41

каюсь, тупой я, наверно. Никак не врублюсь. Набрать текст в worde, а потом что, copy его в окно "сообщение"?? На кой Word то использовать и как ?? :shock:

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 14:55

Дык , Лео , ну чё тут непонятного человек-инопланетянин , из дружественной нам галлактики созвездия L-Волопаса , живёт на Земле под прикрытием , делая вид , что работает горным инженером ,а на самом деле выполняет ту же работу , что и мы с тобой

Тем более мы понимаем , какой Оскар горный инженер- да наш это человек , КАМЕНЬШИК !!!
Просто специализация у него - недружественные космические горнопородные объекты для планеты Земля , а вы тут все к граматике пристали к ворду какомуто :roll:

#37 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 16:20

А по моему стоит и поставить перед фактом , да была , вот ни одной белой полоски , а у тебя любимый вся ягодица белее снега.

Некоторые участники форума несколько оторвались от реальности и воспринимают натуризм как нечто совершенно естественное и само-собой разумеющееся. Тем не менее, по мнению большинства наших соотечественников находиться без трусов в обществе противоположного пола (тоже, кстати, без трусов) - ненормально. Многие вообще за извращенцев держат. Так что реакция мужа на "перед фактом" может быть разной... Лучший вариант попробовать изменить отношение супруга к натуризму - это поехать куда-нить в Европу в обычный отель, но рядом с нудистким пляжем.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 16:25

Блин компот ! А ведь Серж прав ! Аднозначна !

Кстати для усиления эфекту мужа неплохо было бы напоить до глюков , что бы ему уже было всё по боку , а потом разбудить на этом вот натуристском пляже , в обществе голых , по моему всё уже само и решится.

#39 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 18:03

Вот чем мне нравится Кельт, так это нестандартными решениями!! "Кстати для усиления эфекту мужа неплохо было бы напоить до глюков , что бы ему уже было всё по боку , а потом разбудить на этом вот натуристском пляже , в обществе голых , по моему всё уже само и решится."Предлагаю 3 варианта побудки для мужа после напоя.1 Проснулся в клетке зоопарка с приматами - интересна реакция, интерес чисто научный.2 Проснулся голый, связаный колготками, среди голых женских тел, непонятно где. Можно потом из него веревки вить, а не только принудить к натуризму :D 3 Не проснулся - все проблемы побоку. Заводим нового, попокладистей :D

#40 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 18:44

каюсь, тупой я, наверно. Никак не врублюсь. Набрать текст в worde, а потом что, copy его в окно "сообщение"?? На кой Word то использовать и как ?? :shock:

Word в данном случае имеет смысл использовать только ради spell-check'а (проверки правописания). Но иногда, если пишешь что-то длинное и требующее обдумывания, то есть смысл писать не прямо он-лайн в окне, а любом редакторе, к которому привык (Word, Notepad или что еще). А потом оттуда переклеить текст в окно форума. Опять-таки при работе по dial-up модему, если пишешь что-то длинное даже прямо в окне движка форума, то ради экономии денег можно на это время отключить соединение, а перед отправкой сообщения снова включить (авторизация логина от разрыва линии не пропадет).