Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Есть желание, но нет возможности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Гость_Лолита_*

Гость_Лолита_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2006 - 19:01

Уважаемый kazakh, никто и не решает семейные проблемы с помощью общественности. По-моему, в Интернете на форумах можно обсуждать любые темы, так как люди друг друга не слышат, не видят и увидят ли, услышат ли, вообще, неизвестно, решать лично каждому.К сожалению, не знаю, что такое топикстартер и знать не хочу.Не понятно ваше обращение «некто, именуемый(мая)» до этого мне казалось, что Лолита чисто женское имя.Заводить тему, которая не интересна, наверное, тоже никто бы не стал. Другой вопрос, если лично вам не интересно или кому-то еще, так никто и не заставляет вас это читать и обсуждать. Расскажите то, что интересно вам и возможно вы найдете собеседников, может быть в другом форуме.До этого не отвечала на сообщения, так как ответить действительно было нечего, а встречаться с кем-то в реале пока нет смысла, супруг действительно меня не поймет. Согласна с тем, что советовать в таких вопросах нельзя, просто были мысли вслух, но все же чужой опыт тоже интересен.Поставить мужа «перед фактом» действительно нельзя, так как «перед фактом» в нашей семье, а может быть и во всем мире, может поставить только мужчина (как бы мужчины не лукавили). В настоящее время женщине приходиться вести долгую цепочку переговоров, приводить особые доводы, чтобы хоть чего-то добиться (не скажу, правда, что безуспешно «вода камень точит»).

#42 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 19:53

Дорогие мужчины я больше не могу это терпеть.Дело в том что я не Оскар.Я девочка мне 15 лет.Я зашла на форум потомучто мне нравится тема натуризма.Но я так никогда не смогу.Я стесняюсь.А ещё мне понравилась Ваше фото Кельт.Сильного и крепкого мужчины.А так как Ваше фото интимное ,я хочу ответить Вам темже.Поверьте мне это было не легко,но Вы мне очень нравитесь.На фото Вы найдете мое разоблочение.Ещё раз прошу у всех прощения.

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 21:59

Оскару: шутку понял , всё удачно ... надпись на плакате расшифровал..
Админу: ( открытым текстом) - Что делать с остальными астэроидами? Подтвердите заложение информационной вешки..

Лолите : Казах- мой друг ,но истина дороже , теперь мы точно уверены , что ВЫ женщина , позвольте склонить колено перед ВАМИ ..
А почему бы не попробовать выпить с мужем какого нить хорошего абсенту , и пойти на пляж ..
Я сам не пробовал , но! :old: .. однажды выпивали с приятелями ,я конечно же виски , а товарищ абсент какой то ...потом как водится разошлись ..все по домам ..а вот он обнаружил сам себя потом верхом на осле на Дерибасовской , сам полковник ГУР ( ГРУ ) по вашему..
Так что попробуйте ..а потом можно превратить это в романтическую шутку с любовными возлияниями..По моему нормально..дерзайте сударыня !

#44 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 22:42

Я думою Лолите пора поделится, какими то результатоми. Что то уже предпренималось? Скаро пятая станица пойдёт.Кстати, Лолита, кто-то уже здесь предлагал Вам знакомсто. Что-то получилось?Кельт. Мне приятно, что ты оценил мою шутку! А вот Humana жалко. Он и в правду пропал. Да и то сказать…Напомнил мне Паниковского Михаила Самуэльевича* Я старый, я год не был в бане, меня девушки не любят*.Может правда.Всякое ведь бывает.(Редактировано в Wordе 150 раз) Памой ему не чо?

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 10:16

Согласен , хватит ... Откроем ветку в свободном общении - Природные катаклизьмы

Вернёмся к Лолите однако....Ачто если попробовать привлечь её мужа через наш форум ... , посмотрит, что здесь не извращенцы, люди достойные ,а недостойные банятся- может изменит своё отношение .
.. Лолита ,ВЫ не молчите пож-ста мы же не знаем ВАШЕГО мужа , так предположения делаем по ходу- пляж , абсент , сауну, ВЫ молча отвергаете , может через форум попробуем ? :roll:

#46 Гость_Лолита_*

Гость_Лолита_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2006 - 14:08

Да уж, Oscar, странички бегут, а счастья в жизни нет. Кельт, супруг видел, что я просматриваю форум, но не как не прореагировал, ему не интересно. Алкоголем он не злоупотребляет, по крайне мере так, чтобы до глюков, в баню напрочь отказывается (особенно при малом количестве натуристов), поэтому сплошной замкнутый круг. Но надеюсь, что может быть к лету созреет, по кране-мере обещает, если найдем хороший пляж (в Москве не хочет, боится знакомых ненатуристов, и я в принципе тоже в Москве на такой пляж не хочу, отправилась бы только в баню). Но мне то надо прямо сейчас и в баню, нет мочи больше ждать. Кстати, была как-то в серебряном бору на обычном текстильном пляже вдвоем с подружкой, осталось масса неприятных впечатлений. В кустах напротив (причем очень просматриваемых) стоял мужик, который постоянно то снимал, то одевал трусы, наблюдая за нами, так как поблизости были только мы. Пересели мы в другое место, но пришел еще один такой же и продолжил процедуру. Подруга тоже практически уже замужем, поэтому хотели просто позагорать и пообщаться, но периодически подходили ребята и мужики, желающие познакомиться, некоторые были крайне настойчивы и грубы при отказе, было совсем неприятно.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 20:09

Лолита , простите , а есть ли в Москве белокаменной , простые бани смешанного типа , ну не обязательно натуристские.
А ТО ТУТ НАШИ ФОРУМЧАНЕ УШЛИ ПРЯМО ТАКИ В ГЛУХУЮ МОЛЧАНКУ, И НИ ПСА НЕ ПОНЯТЬ.
ну современные общие бани , но с веником...прийдите с ним и закатите шкандаль , мол не могу в текстиле под веник ложиться , что действительно правильно..и всё тут..а вдруг проймётся ?
Хотя если бы хоть одним глазком прочитал и понял , как мы о нём заботимся уже бы из уважения ко всем нам стал бы натуристом :D

#48 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 00:38

:) Лолита , у вас уникальный супруг!! Как можно не злоупотреблять алкоголем и категорически отказываться посещать баню?? У меня это в мозгу не укладывается!! пар уже идет!!!А как вы развлекаетесь?? Извините, вопрос может показаться бестактным, но ведь жизнь то не только работа-газета-новости-театр-кровать. Немного веселья, расслабухи и экстрима никому ещё не мешали. Причем в хорошей компании. Ксати ваш случай не единственный. У нас у двух пар тоже такие трения возникают, временами. Ничего, выкручиваемся. Коллектив- великая сила в смысле убеждения примером. И ещё... ну никогда не поверю, что кому то неинтересно попасть на голый пляж в первый раз. Сам такой был. Только я не "пел" всем песни про то, что мне это совершенно неинтересно и противоестественно :). Любой опыт приобретенный - ценен и дорог :D Про навяливания и навязывания. Это последнее дело. И совершенно бесперспективное. Жаль конешно, что взгляды у вас по вопросу голого отдыха настолько отличаются ( если это не игра в правильного и высоко моральноустойчивого), но никакого смысла переживать нет, это не самое страшное в жизни :D ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ, МОРЕ, БАНИ И ДРУЗЬЯ ( С ПОДРУГАМИ) :D ого, скоко настрочил :smile:

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 01:00

Лео , а что если поучавствовать в какой то голой экспедиции по поиску упавших метеоритов или обломков астэроидов?Кто же одетым то метеориты ищет ! :old:

#50 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 10:06

Там же работать надо будет :D , собирать всякие камешки и сносить их к какому то нудному академику :D . О!! КАЛАМБУРЧИК!!

#51 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 825 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 10:07

Надо же, чаще всего наоборот бывает, муж натурист, а жена против. Как и в моём случае, хотя сейчас она уже спокойнее относится к этому. И ещё я заметил, что она нормально реагирует на обнажение других людей, но вот как засело у неё в детстве, что без одежды неприлично, так она и считает.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 10:20

Блин компот...вы какие то странные ..насилие какое то ..убеждения..А ПОВЕДИТЕ НОЧЬЮ ПОКУПАТЬСЯ НА РЕЧКУ ,МОРЕ , ОЗЕРО. и всё мигом устаканиться. добавте немного эротизма . чувственности . фантазий . виагры в кофе наконец !И человеку понравиться..и всё про текстиль забыто..

#53 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 11:01

Нет,я понимаю,что русские женщины самые загадочные в этом мире,но какой-то каламбур получается.Лолита,любой врач прежде установит диагноз,а потом начнёт личить,а не наоборот.При болезни сердца,не лечат от насморка.Проще говоря соизмерте желание с возможностью и просьба,не изобретайте велосипед ,пожалуйста.С уважением.(Причина того,что натуризм в России умирает прежде всего в русском минталитете)

#54 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 825 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 13:17

Блин компот...вы какие то странные ..насилие какое то ..убеждения.. А ПОВЕДИТЕ НОЧЬЮ ПОКУПАТЬСЯ НА РЕЧКУ ,МОРЕ , ОЗЕРО. и всё мигом устаканиться. добавте немного эротизма . чувственности . фантазий . виагры в кофе наконец ! И человеку понравиться..и всё про текстиль забыто..

Так одним купаться ночью голышом - это вовсе не нудизм! Это у нас было не раз, но после этого "про текстиль забыто" не бывает! Одно дело при муже голышом купаться, а другое дело на виду у всего честного люда.

#55 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 15:11

Причина того,что натуризм в России умирает прежде всего в русском минталитете

А он, натуризм, в России когда-то процветал? :)

#56 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 January 2006 - 16:05

Ага, как конопля в цветочном горшочке на подоконнике. :)ЗЫ. СЕЙЧАС ОБЗВАНИВАЛ ВСЕ ПОДРЯД БАНИ ГОРОДА - МЕСТ НИГДЕ НЕТ!!!!. вот ведь дожились :( Хватит пропагандить натуризм!! пока новых бань не настроят. :)

#57 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 March 2006 - 07:26

Если уж нехватает духа сразу в "объщак",то в банях можно устроить "отделения для начинающих". С инструкторам.Занятия проводить по методическому пособия "1234 урока по обезтекстиливанию тела", расчитанному на 4 года,с прохождением, практики в Европе.А для особо одаренных,экстрим-практики в странах Ближнего востока

#58 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2006 - 20:04

Привет всем натуристам! Часто посещаю этот сайт и искренне завидую всем натуристам! Очень хотела бы присоединиться, но супруг решительно против. А как хотелось бы расслабиться, да развеяться! Даже не знаю, как его уговорить.

Лолита, натуризм - это не свинг (как ни странно :lol:), посему наличие супруга необязательно. Так чта... ежели расслабиться да развеяться... в общем, мы супругу не скажем, честно ;) А ежели сурьезно - меняйте супруга! Пока не поздно.

#59 Гость_Алик_*

Гость_Алик_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2006 - 21:09

Здесь много было чего сказано и все по существу. У меня почти так же как и Лалиты, но только одна разница, жена сама не признает нудизм, но обсолютно спокойна к моему образу. Беда заключается только в том, что свободно отдыхать я могу только на море, а вот зимой пойти в баню нескем. В устве написано, что одиноких мужчин не пускают, а вот женщинам пожалусто почему существует такое не равноправие?Подскажите как можно избежать его?

#60 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 00:08

Здесь много было чего сказано и все по существу. У меня почти так же как и Лалиты, но только одна разница, жена сама не признает нудизм, но обсолютно спокойна к моему образу. Беда заключается только в том, что свободно отдыхать я могу только на море, а вот зимой пойти в баню нескем. В устве написано, что одиноких мужчин не пускают, а вот женщинам пожалусто почему существует такое не равноправие? Подскажите как можно избежать его?

Изменить пол.