Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как найти спутницу для натуртусовок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 00:24

Просьба админам и лично Кельту. Чем поддерживать эту философскую беседу - лучше перенести ее в основной форум там где и ведется вся пустая трепотня :) Напомню, здесь ветка: Места отдыха, отчёты об отдыхе, описания пути, етс

ЕСТЬ ,ПЕРЕНЕСТИ. БЛАГОДАРЮ ЗА НАПОМИНАНИЕ.

#22 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 03:06

Спасибо за инфу!!!! Просто я тоже одиночка, а везде где ни почитаю, требуется чтобы пришёл с женщиной.

Да, пожалуйста, звоните и приезжайте. :)

Вариант первый - приходить на мероприятия одному, и там знакомиться. Вот, например, Гамма-Альфа, отличный вариант на мой взгляд, все там просто и понятно: позвонил-пришел. Там вообще в основном приходят без пары, как мужчины, так и женщины. …

Да, именно таким образом там все и приходят. Самый правильный вариант Натуртусовки, замечу. :) P.S. А вдруг теперь в СерБору или другом Натурпляже кто-то тоже вздумает правило ввести, чтобы все парами приходили …. :rjunemogu_1:

#23 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 13:19

Да, пожалуйста, звоните и приезжайте. :) Да, именно таким образом там все и приходят. Самый правильный вариант Натуртусовки, замечу. :)

Есть тусовки, где нет дополнительных условий. Один - так один. Почему надо стремится на тусню, где эти условия есть?

P.S. А вдруг теперь в СерБору или другом Натурпляже кто-то тоже вздумает правило ввести, чтобы все парами приходили …. :rjunemogu_1:

Значит, нафиг этот сербор. Меня в клуб не пустили, потому что в сандалиях в прошлом году (удивительное дело, летом, +28) пришел. Ну, и нафиг этот клуб! Что больше негде потратиться? Но еще смешнее, когда охранник Госдумы попросил одеть носки в сандалии. :) Нафиг сотрудничество с ними! Общение с этими напыщенными не самое приятное времяпрепровождение.

#24 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 18:06

"Симпатичные нудистки" явно в восторге от содержимого салона автомобиля:80: . А вот "симпатичный натуристъ" :) взирает на всю эту ситуевину с мрачно-гробовым молчанием :mad:

Да, серьёзный такой натурист, на кошку не повёлся...

#25 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 05:31

Есть тусовки, где нет дополнительных условий. Один - так один. Почему надо стремится на тусню, где эти условия есть? ...

Да как бы это сказать. Просто у многих Организаторов существуют устарелые стереотипы мышления, что если пускать одиночек, то одни Джентльмены и будут приходить. Хотя, стоит создать нормальные условия и обстановку, как Дамы начинают приходить не меньшим числом. В данном случае, человек еще новичок на Натуртусовках, поэтому мы должны дать ему возможность получить полную информацию о происходящем. Особенно за этот год, кстати, многие женщины привели своих подруг. А также, образовалось несколько семейных и постоянных пар, познакомившихся именно в Альфе и Гамме. :)

#26 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 05:35

...Общение с этими напыщенными не самое приятное времяпрепровождение.

А «оне» не напыщенные, а просто по провинциальному пальцы ломают, типа у них что-то там такое есть, чего у других нема. С такими, действительно, не отдых, а сплошные разборки и пустая трата денег получается. :)

#27 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 11:52

Да как бы это сказать. Просто у многих Организаторов существуют устарелые стереотипы мышления, что если пускать одиночек, то одни Джентльмены и будут приходить. Хотя, стоит создать нормальные условия и обстановку, как Дамы начинают приходить не меньшим числом.

Так о чем и речь! Есть тусня, у тусни организаторы, у организаторов устарелые взгляды. ЗАЧЕМ стремится ТУДА??? Иди туда, где комфортно! А устарелые пускай развалятся от собственной ветхости. И не надо их поддерживать, ни вниманием, ни рублем. И вуаля!

В данном случае, человек еще новичок на Натуртусовках, поэтому мы должны дать ему возможность получить полную информацию о происходящем. Особенно за этот год, кстати, многие женщины привели своих подруг. А также, образовалось несколько семейных и постоянных пар, познакомившихся именно в Альфе и Гамме. :)

Я на тусовках тоже новичок. Не на пляжах, а именно на тусовках. Но по-любому, биться в запертую дверь не буду. Зачем? Вокруг столько мест где меня ждут! И это не только натуртусовки, это относится к любому обществу.

А «оне» не напыщенные, а просто по провинциальному пальцы ломают, типа у них что-то там такое есть, чего у других нема. С такими, действительно, не отдых, а сплошные разборки и пустая трата денег получается. :)

Так вообще смешно! В Госдуме дресс-код, "деловой стиль". Ага. Носки с сандалиями!!!

#28 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 15:33

да приходишь сколько есть и если спрашивают, отвечаешь - она сейчас подойдет... потом туда сюда, познакомился с кем-нибудь и пусть у другого голова болит с кем приходить в следующий раз :)

спасибо-учту совет))))

#29 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 18:35

На самом деле очень правильную тему мне кажется подняли. Так как действительно существуют пары, в которых один не разделяет интересов другого. Я вот тоже из этой, так сказать, группы. Слушайте, я тут недавно, поэтому много не знаю, есть предложение создать какой-нибудь день, когда будут собираться старожилы форума и принимать новичка. Летом где-нибудь на природе, зимой например в бане.

#30 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 18:43

инициация?тогда уж пусть дембельский альбом натуриста новичёк делает)))нет, по-моему все рождаются голыми, каждый рождённый в этот мир по самой своей природе - натурист.Вроде посвящений и кандидатских стажей с рекомендациями не надо, хотя такие идеи на форуме часто высказываются.

#31 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 18:45

назвать это можно как угодно. Пусть будет инициация. Я бы назвал просто знакомство.

#32 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 18:53

Да вроде бы ничего идея. Можно также наоборот - если новичёк форума предложит свой проект. Ну там спортзал или та же баня зимой, дача летом

#33 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:09

Мне кажется эта идея хорошей по тем причинам, что человек практически сразу вольётся в дружный коллектив. Сразу познакомится со многими участниками движения. К тому же если есть какие-то вопросы, то можно в живую их обсудить. Таким образом не только спутницу найти можно, как начиналась тема, но и спутников. В общем тех, кто тебя поймёт и поддержит.

#34 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:24

ну хорошо если так.если есть коллектив, движение, опять же дружный.кто спорить будет?

#35 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 20:17

Слушайте, я тут недавно, поэтому много не знаю, есть предложение создать какой-нибудь день, когда будут собираться старожилы форума и принимать новичка. Летом где-нибудь на природе, зимой например в бане.

Идея очень хорошая. Я на этом форуме кстати тоже новичёк.

#36 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 19:00

Идея очень хорошая. Я на этом форуме кстати тоже новичёк.

и я за!!!! Старожилы? Как относитесь к такой ИДЕЕ?

#37 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 04:43

и я за!!!! Старожилы? Как относитесь к такой ИДЕЕ?

Вообще проблем никаких не вижу, поскольку такая практика существует уже много лет. Внизу у меня телефоны Славки. Летом он частенько загорает в СерБору в составе крепкой компании. Вообще то его там знают и уважают. Звоните – приезжаете – знакомитесь. :cool: Также постоянно организует 2-3 бани. Зимой и летом. Звоните – приезжаете – знакомитесь. :cool: А находите ли вы себе сразу пару, или только через год или два и что вы там предпочитаете пить: чай, кофе, водку, пиво или коньяк – это уже дело десятое. Главное стать членом коллектива. А Коллектив это всегда СИЛА!!! :)

#38 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 07:07

А Коллектив это всегда СИЛА!!! :)

А в коллективе всё легко Ты водку пьёшь как молоко...

#39 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 23:09

А в коллективе всё легко Ты водку пьёшь как молоко...

Если конечно ещё хорошая водка))))))))))))))))))))

#40 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2010 - 23:32

Если конечно ещё хорошая водка))))))))))))))))))))

И нах тогда какие-то натур-спутницы??? :cool: