Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как найти спутницу для натуртусовок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 00:55

И нах тогда какие-то натур-спутницы??? :cool:

Это уже конечно смотря сколько пить. Можно выпить столько что и спутницы никакие не понадобятся))))))))))))

#42 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 00:56

Это уже конечно смотря сколько пить. Можно выпить столько что и спутницы никакие не понадобятся))))))))))))

много водки не бывает. бывает мало женщин))))))))

#43 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 01:01

много водки не бывает. бывает мало женщин))))))))

С водкой полегче: если что в магазин сбегал. А вот с женщинами тяжелее: в магазин за ними не сбегаешь)))))))))))))))))))))))

бывает мало женщин))))))))

особенно хороших)))))))))

#44 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 01:25

С водкой полегче: если что в магазин сбегал. А вот с женщинами тяжелее: в магазин за ними не сбегаешь)))))))))))))))))))))))

ну эт смотря какие женщины, ну да не будем о грустном))

особенно хороших)))))))))

эт точно)

#45 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 02:10

Вообще интересная постановка вопроса. Зачем спутницу искать, неужели где-то не пускают нудить без женщины?Лично я не ищу мужчину для отдыха. Он только мешать будет.

#46 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 02:11

Вообще интересная постановка вопроса. Зачем спутницу искать, неужели где-то не пускают нудить без женщины? Лично я не ищу мужчину для отдыха. Он только мешать будет.

ну просто с барышней как то интересней и приятней время проводить))

#47 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 02:13

Мне тоже интереснее с подружкой отдыхать, а не с мужчиной

#48 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 02:15

Мне тоже интереснее с подружкой отдыхать, а не с мужчиной

просто отдых бывает разный, и настроение бывает разным) иногда хочется с другом поболтать, попить пива, половить рыбку, потрепаться о футболе, женщинах и тд и тп. а иногда хочется какой то романтики, легкого (или не легкого) флирта :rasta:

#49 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 06:11

Ну, найди девушку, ТУСИ С НЕЙ, есть желание - иди к нудистам. Нет у нее желания - оставайся с ней, сходи на балет. Девушка - первична, тусовка (времяпрепровождение) - вторична. А уж тем более место и формат мероприятия, а также его правила.

Очень здесь паука поддерживаю. :ok: Мне известны случаи когда жена мужа не желала понимать в вопросах натуризма, но со временем легко и не принуждённо всё менялось к лучшему. Отдыхают и натурят вместе. Я за такой вариант развития событий.

#50 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:31

Очень здесь паука поддерживаю. :ok: Мне известны случаи когда жена мужа не желала понимать в вопросах натуризма, но со временем легко и не принуждённо всё менялось к лучшему. Отдыхают и натурят вместе. Я за такой вариант развития событий.

В том то все и дело, что варианты развития событий могут быть самые разные. И истории здесь на форуме - это наглядное тому подтверждение. Ну хорошо. А почему бы не предположить, что Натурист может быть и неженатым .... Да-да, этакий свободные, на данный момент, джентльмен в поисках чего то прекрасного и возвышенного .... :)

#51 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:49

Ну хорошо. А почему бы не предположить, что Натурист может быть и неженатым .... Да-да, этакий свободные, на данный момент, джентльмен в поисках чего то прекрасного и возвышенного .... :)

Это совсем другое дело. Если в поисках, надо искать. :) Я имел ввиду, тот вариант если есть семья,но она не поддерживает в вопросах натуризма. Поиски партнёрши для выхода в натурсвет, может выйти боком для семейных отношений.

#52 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 14:17

В том то все и дело, что варианты развития событий могут быть самые разные. И истории здесь на форуме - это наглядное тому подтверждение. Ну хорошо. А почему бы не предположить, что Натурист может быть и неженатым .... Да-да, этакий свободные, на данный момент, джентльмен в поисках чего то прекрасного и возвышенного .... :)

Человек может быть свободным, да. Он действительно может искать себе спутницу, тоже да. И спутница может оказаться нудисткой, таки да! НО ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЗАКРЫТОЙ НУДИСТКОЙ ТУСНЕ С ПРАВИЛАМИ НАСЧЕТ ПАР? Нельзя найти, а потом ломится? Нельзя вообще не ломится, а ходить своими тропами?

#53 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 14:30

Вообще интересная постановка вопроса. Зачем спутницу искать, неужели где-то не пускают нудить без женщины? Лично я не ищу мужчину для отдыха. Он только мешать будет.

Босоногая нимфа! так с того то и началось что допустим в натурсауну не пускают без пары...но только мужчин-а женщинам всегда вэлком)))))

#54 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 16:10

Босоногая нимфа! так с того то и началось что допустим в натурсауну не пускают без пары...но только мужчин-а женщинам всегда вэлком)))))

А можно поточнее: в какую именно натурсауну не пускают без пары?

#55 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 18:39

А можно поточнее: в какую именно натурсауну не пускают без пары?

честно? так как на пытаюсь приобщится недавно...-то на банный сезон не попал хотя баню люблю...-сам не звонил... но где то на форумах прочитал(((((

#56 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 18:00

А можно поточнее: в какую именно натурсауну не пускают без пары?

вот кстати из клуба Здоровая семья правило: Наш Клуб развивает и поддерживает принципы семейного натуризма. Для создания нормальной и здоровой атмосферы отдыха на наших сеансах мы стремимся поддерживать равное соотношение полов. Поэтому мы будем рады видеть в бассейне семьи или несемейными пары и смешанные компании, а также родителей с детьми. Одиноким мужчинам рекомендуется заблаговременно озаботиться поиском дамы, разделяющей принципы натуризма. На одиноких дам данное требование наличия пары не распространяется.

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 18:22

Кстати ребята из Альфы, Гамма таким правилом не пользуются.И что удивительно,так соотношение полов у них пргрессирует в сторону увеличения прекрасных натуристок.В чём же причина,где секрет?В трепетном отношении мужской части обоих тусовок по отношению к прекрасным натуристкам, и прекрасному владению техникой веника,массажа ,секретами "бздища" ,арома- растворами и медово-кофейными гущами для растирания.Пока одни занимались продвижением практики"не пущать",другие усердно трудились на качественном поприще и результат не заставил себя ждать.Натуристок прибывает,как добровольцев на фронт.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____..jpg   80.82К   118 Количество загрузок:


#58 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 18:58

Кстати ребята из Альфы, Гамма таким правилом не пользуются.И что удивительно,так соотношение полов у них пргрессирует в сторону увеличения прекрасных натуристок. В чём же причина,где секрет? В трепетном отношении мужской части обоих тусовок по отношению к прекрасным натуристкам, и прекрасному владению техникой веника,массажа ,секретами "бздища" ,арома- растворами и медово-кофейными гущами для растирания. Пока одни занимались продвижением практики"не пущать",другие усердно трудились на качественном поприще и результат не заставил себя ждать. Натуристок прибывает,как добровольцев на фронт.

а летом интересно бани работают?

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 19:18

Марко Поло-ответственный представитель Альфы и Гамма на Форуме.Придёт-обязательно сообщит.

#60 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:53

Мне тоже интереснее с подружкой отдыхать, а не с мужчиной

И мне тоже интереснее с подружкой отдыхать, а не с мужчиной. ;)