Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как найти спутницу для натуртусовок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 22:26

Мож то Слобожанский Орден ?

Так это оне целовали дамам ручки? Впрочем, если дама действительно благородная, то чё б не поцеловать?

#82 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 03:28

когда-то были рыцари, джентльмены, гидальго, которые пели под окнами серенады, целовали руки, становились на колени... писали даме сердца стихи, романы, картины, совершали подвиги, покоряли царства...

А сейчас эмансипация, знаете ли! ))

#83 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 11:44

когда-то были рыцари, джентльмены, гидальго, которые пели под окнами серенады, целовали руки, становились на колени... писали даме сердца стихи, романы, картины, совершали подвиги, покоряли царства...

Некоторым и сейчас везет встретить.

#84 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 12:40

Выходные, равно как и пятница - неудобно. Потому что дача. И домашние заботы. И везти всех через Метро, и безлошадных забирать. И в Леруа надо поспеть. Ну, все садоводы поймут с полуслова. В будни ничего не планируется?

Вот Паук ты где то и сам ответил на свой же вопрос. Сейчас, вот именно, лето и дача. И у многих моих друзей Натуристов сейчас на дачах свои бани. Потом, как правило, когда все уже посеяно и посажено, им всем там становится скучно без компании. Ну и что. Думаешь они в город поедут? Фиг там. Начинают усиленно к себе в баню зазывать. Что, приезжайте мол, с ночевкой. Поэтому в городе сейчас что-то устраивать (без основного актива) сложновато. Хотя предложений от бань нам сейчас очень много и за смешные деньги. А там и водопады, и бильярды, и финские-русские-турецкие парилки. И гидромассажи и многое другое. Другое дело, что соберемся мы в такой бане обязательно. Заранее извещу. :)

#85 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 15:24

Вот Паук ты где то и сам ответил на свой же вопрос. Сейчас, вот именно, лето и дача. И у многих моих друзей Натуристов сейчас на дачах свои бани. Потом, как правило, когда все уже посеяно и посажено, им всем там становится скучно без компании. Ну и что. Думаешь они в город поедут? Фиг там. Начинают усиленно к себе в баню зазывать. Что, приезжайте мол, с ночевкой. Поэтому в городе сейчас что-то устраивать (без основного актива) сложновато. Хотя предложений от бань нам сейчас очень много и за смешные деньги. А там и водопады, и бильярды, и финские-русские-турецкие парилки. И гидромассажи и многое другое. Другое дело, что соберемся мы в такой бане обязательно. Заранее извещу. :)

Мы даже не противоречим друг-другу. :) В выходные у многих дачи, и с банями, и с другарями. А вот что делать в будни, вечером после работы, когда до БЛК два часа езды, а в серборе +10? Просто в баню? Хватает сауны в фитнес-клубе. А вот сходит на мероприятие - самое оно. С пнд по чтв, с 7 до 10. Без водки, а с зеленым чаем. Только когда за окном мороз типа сегодняшнего. В теплые дни пляж, по-любому, предпочтительнее. И речка, и песок, и солнце.

#86 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 18:59

Хотя предложений от бань нам сейчас очень много и за смешные деньги. А там и водопады, и бильярды, и финские-русские-турецкие парилки. И гидромассажи и многое другое.

Гы-ы, знаем мы ваши московские "смешные деньги", моей зарплаты на одно посещение не хватитт.

#87 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 22:21

когда-то были рыцари, джентльмены, гидальго, которые пели под окнами серенады, целовали руки, становились на колени... писали даме сердца стихи, романы, картины, совершали подвиги, покоряли царства...

Практически у всех женщин,чисто,потребительское отношение к мужчинам.Все они считают,что мужчины им обязаны,уже потому,что они есть.Но даже не вспоминают,о том,что мужчина может быть джентельменом,только если рядом истинная леди. А когда женщина сходу дает понять,как ты ей побоку,то сразу,ну оччень хочется броситься совершать подвиги,ради неё.

#88 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2010 - 23:14

А когда женщина сходу дает понять,как ты ей побоку,то сразу,ну оччень хочется броситься совершать подвиги,ради неё.

Надо бы в рамку заключить сие высказывание.

Прикрепленные файлы



#89 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 00:07

Практически у всех женщин,чисто,потребительское отношение к мужчинам.

Потреблятство -- всеобщий грех современности, пол здесь не причём... :(

#90 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 01:12

Гы-ы, знаем мы ваши московские "смешные деньги", моей зарплаты на одно посещение не хватитт.

Это еще почему, не хватит …? Если Славка, до сих пор, старается не брать больше 500 – М и 300 – Ж, за, как правило, 4 часа хорошей бани. И при этом еще и веники свои приносит. А в Альфе еще и простынки чистые всегда дают. То, по-моему, хватать денег должно у всех. Другое дело, что в Альфе бедно дополнительное содержание. А народу хочется еще и водопадов, и бильярду, и душа шарко, и комнат отдыха и х. знает чего еще …. А девушкам, почти тотально, хочется еще и массажу бесплатного, и скрабу, и медом чтобы помазали и до домика на машинке чтобы отвезли и еще и много чего другого. Так вот. Самое смешное, что летом это все становится возможным. Поскольку у многих саун с самым, что ни на есть роскошным наполнением, клиентура падает почти до нуля. И на то и Организатор существует, чтобы все такие сауны в Москве объехать и для нас лучшую найти.

#91 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 01:33

А я так уже понял, что никакой спутницы для натуртусовок искать не надо. Не вижу никакого смысла в этих поисках ….

#92 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 07:14

Это еще почему, не хватит …? Если Славка, до сих пор, старается не брать больше 500 – М и 300 – Ж, за, как правило, 4 часа хорошей бани. И при этом еще и веники свои приносит. А в Альфе еще и простынки чистые всегда дают. То, по-моему, хватать денег должно у всех. Другое дело, что в Альфе бедно дополнительное содержание. А народу хочется еще и водопадов, и бильярду, и душа шарко, и комнат отдыха и х. знает чего еще …. А девушкам, почти тотально, хочется еще и массажу бесплатного, и скрабу, и медом чтобы помазали и до домика на машинке чтобы отвезли и еще и много чего другого. Так вот. Самое смешное, что летом это все становится возможным. Поскольку у многих саун с самым, что ни на есть роскошным наполнением, клиентура падает почти до нуля. И на то и Организатор существует, чтобы все такие сауны в Москве объехать и для нас лучшую найти.

Да, действительно немного денег :-k . С другой стороны мы в конце зимы ездили с коллегами в санаторий "Красиво",там были сауны(текстильные) и бассейн с минеральной водой, потом в ресторан. За всё, с проездом, заплатили по 800р. Одно плохо-натуризма там никто не допустит.

#93 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:05

Да, действительно немного денег :-k . С другой стороны мы в конце зимы ездили с коллегами в санаторий "Красиво",там были сауны(текстильные) и бассейн с минеральной водой, потом в ресторан. За всё, с проездом, заплатили по 800р. Одно плохо-натуризма там никто не допустит.

Это еще почему «не допустит». Вот Славка организовывал такие поездки в Подмосковные санатории и дома отдыха для своей компании. Да, у нас тут малость дороже получалось. Но когда банда Натуристов в 20 человек арендовала там свои бассейны и бани, то именно только Натуризм там везде и получался. Другое дело, что летом это организовать проблематично, у всех сейчас дачный-банный-речной Натуризм получается.

#94 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 11:28

Ну уж конечно... Куда нам... Вообще то отличное есть выражение - Баба дура,не потому,что дура,а потому,что баба.

жорж, это на меня наезд?

Практически у всех женщин,чисто,потребительское отношение к мужчинам.Все они считают,что мужчины им обязаны,уже потому,что они есть.Но даже не вспоминают,о том,что мужчина может быть джентельменом,только если рядом истинная леди

А у мужчин разве не потребительское отношение к женщинам? Всем нужна красота и секс, а все остальное на втором плане... Кроме того, что значит "истинная леди"? Вот я - истинная или нет?

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 11:43

А у мужчин разве не потребительское отношение к женщинам? Всем нужна красота и секс, а все остальное на втором плане...

Ну так уж природа устроена,что от женщин требуется красота. Что поделать? Красота всегда доминирует.Причём для каждого проявление красоты может быть разное. Думаю,что красота -это набор не только внешних данных,а чего то такого,чего мужчина и сам объяснить не в состоянии. Просто считает женщину красивой. Другие так не считают, а он в этом уверен. И потому счастлив.

Кроме того, что значит "истинная леди"? Вот я - истинная или нет?

Истинная леди-это женщина с набором определённых социальных штампов определённой группы социума, в манере поведения,в одежде,в воспитании ,речи и т.д. Из этого следует,что ты никакая не истинная леди. И слава богам,что это так. А зачем тебе быть истинной леди? Будь истинной Яной.

#96 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 22:25

жорж, это на меня наезд? А у мужчин разве не потребительское отношение к женщинам? Всем нужна красота и секс, а все остальное на втором плане... Кроме того, что значит "истинная леди"? Вот я - истинная или нет?

Не надо отвечать за всех.Лично мне,нужна красота и интимные отношения.А сексом я занимался,лет 20 тому назад.Когда был молодой и горячий. Истинная леди об этом,у других не спрашивает. Извените. :4763030c16b495506fea1c851df6239

#97 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2010 - 22:38

жорж, это на меня наезд?

Ну если хочешь,то да. Хотя бы потому,что имя надо писать с большой буквы...

А у мужчин разве не потребительское отношение к женщинам? Всем нужна красота и секс, а все остальное на втором плане...

С годами,Яна, красота и секс отходят на второй план и если кроме этого у женщины ничего не было,то о каком потребительстве речь???

#98 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 23:15

Не надо отвечать за всех.Лично мне,нужна красота и интимные отношения.А сексом я занимался,лет 20 тому назад.Когда был молодой и горячий. Истинная леди об этом,у других не спрашивает. Извените. :4763030c16b495506fea1c851df6239

:app: :app: :app: . Яна, а как ты сама ответишь на этот вопрос?

#99 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 10:33

Не надо отвечать за всех.Лично мне,нужна красота и интимные отношения.А сексом я занимался,лет 20 тому назад.Когда был молодой и горячий

Чем интимные отношения отличаются от секса?

Истинная леди об этом,у других не спрашивает. Извените

ИзвИните пишется через "И"!

Истинная Леди превосходно образована. Она может без единой грамматической и лексической ошибки написать на заданную тему сочинение объёмом 3 тысячи знаков, состоящее исключительно из неповторяющихся матюков, предлогов и знаков препинания. Истинная Леди дружит со спортом. У неё чёрный пояс по вранью из спортивного интереса. А в сумочке всегда есть запасной свисток для отпугивания акул. Истинная Леди любит домашний уют. Поэтому пошив штор по её заказу должен быть выполнен по евро-стандартам. Так что не забывайте про её левый хук и благовоспитанность. Истинная Леди большое внимание уделяет своей репутации. Поэтому она никогда не участвует в сомнительных мероприятиях. Все самые безбашенные вечеринки - с крышесносами и последующими вызовами наряда милиции по инициативе стрессонеустойчивых соседей - Леди организует сама. Истинная Леди никогда не вступает в интимные отношения с незнакомцем. Её кодекс чести не позволяет такого разврата. Поэтому распечатывая контрацептив, она обязательно интересуется у обнажённого незнакомца, как его зовут



#100 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 14:05

После всего, сказанного, так и не понял, а для чего это вообще нужно «спутница для натуртусовок».Кстати, а попутчики такие для натуртусовок никому случаем не нужны?Поэтому, считаю, что тему эту надобно расширить … до … Ищу Попутчицу-Попутчика для Натуртусовок. Семья мол не поддерживает (просто не понимают), а поучаствовать ох как хочется …. :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   185.3К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   166.32К   63 Количество загрузок: